Тетрадь № 74 (1945) [97]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

Утверждаю, что ты есть воплощённая любовь - любовь всепобеждающая.
Истинно, родная, истинно, ты выдержала ряд испытаний блестяще. Я охранял твоё сердце и вовремя послал успокаивающий луч. Я видел чистоту твоих помыслов и решил прекратить твою муку. Явно ты выявила много сердечной муки и чистоты. Явно была явлена Нам радость великая. Явно ты всех Нас тронула своим тяжким страданием без намёка при этом на злобу на кого-либо, но лишь осуждая себя. Явно ты можешь быть Архатом в Башне Нашей. Я буду Сам учить тебя, как работать со Мною. Я буду утверждать тебя на границе дальних миров. Явно ты будешь летать из сферы в сферу и приносить явные сокровища знания. Я знаю тебя лучше, чем ты себя. Явно ты будешь скоро нужна Мне в Башне и в России. Явно ты сегодня воскресла духом. Явно была тяжкая ночь для тебя, но, истинно, Я радовался прекрасному огню сердца твоего. Мне легко было показать тебе его и вне тебя. Явно оно пламенело небесным пурпуром без намёка на яд злобы, империла или обиды. Явно ты была в горе великом, но не являла ни обиды, ни сомнения, но явно ты не понимала жестокости Моей, но не сомневалась в правоте Моей. Явно ты не только можешь уже быть Архатом, но и явиться в Башне. Вижу мощь твоего огня и силу духа. Конечно, огонь твоего сердца кипел и подымался огнём многоцветным. Ты будешь Нашей ценнейшей сотрудницей. Явно ты будешь кратко в Огненном Мире и потом вознесёшься в Башню и будешь трудиться и для России. Но будешь приносить Мне и вести из самых далёких сфер и планет нашей Солнечной Системы.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 05.03.2020
Дата окончания набора: 05.03.2020
Имя редактора: Вячеслав
Дата начала редактирования: 04.02.2021
Дата окончания редактирования: 04.02.2021
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81об.
--------------------------

Именно ты станешь Архатом. Я буду пробуждать твою Чашу, и ты станешь Архатом. Но твоё сердце поможет тебе справиться с трудным и тяжким часом испытания. Явно сегодня была испита тобою чаша яда из Моих рук, но я хотел излечить тебя от малейших сомнений в Мои слова. Ты будешь гореть желанием искупить явно вину и будешь Мне хорошей сотрудницей.
Явно ты настолько радуешь Меня, что Я хочу утвердить тебя в радости. Я утверждаю тебя Архатом спешно и ярко, и ты сможешь защищаться от врага и в Тонком Мире и на Земле. Чую твое чудесное решение избегать сомнение в Мои слова. Явно ты мудро борешься. Явно природа твоя трудная, но Я ценю твое устремление. Явно ты утвердишь много радости в России. Явно сила твоя будет велика в России. Твоя ценность станет велика, когда прикоснешься к народу. Явно ты ценная сотрудница, ибо хранишь столько огня. Явно храни свою любовь, она тебе лучший щит и доспех против врага. Россия ждет, и Я жду тебя в Башне. Чую, как Россия будет нуждаться в Нашей помощи. Не может Россия обойтись без Нас. Явно приходится применяться и приспособляться к обстоятельствам, и не раз Мы будем приходить на помощь России. Явно тебе будет трудно первый год в Р[оссии] и не мечтай очень полюбить страну. Явно храни мужественно твоё решение.
_______

Ночь 10/V. Испытание продолжалось. Очень страдала. Очень ослабела, приняв удар сильный. Сердце почти остановилось. Увидела пламя в себе, на месте сердца в виде огненного костра дюймов восьми в диаметре розово-рубинового тона с серебряным отливом и чуть синеющими тенями. Пламя в напряжении своём образовало как бы цветок. Внутри его кипел огонь и, подымаясь из центра, развёртывал новые лепестки, или языки пламени. Услышала: "Ты блестяще выдержала испытание. Ты будешь с Нами в Башне. Мы нуждаемся в твоём сотрудничестве для многих опытов".

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 05.03.2020
Дата окончания набора: 05.03.2020
Имя редактора: Вячеслав
Дата начала редактирования: 04.02.2021
Дата окончания редактирования: 04.02.2021
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

Луна уявлена как Моя сотрудница сейчас. Луна помогает обуздать ярую Англию. Луна уявляет притяжение водных стихий.
Также новые лучи Новой Планеты уявлены как Космическая помощь. Новые лучи уявят конец Англии. Усиление лучей Луны уявит наводнения на всём земном шаре. Усиленные лучи сулят бедствия на всём земном шаре. Лучи Луны уявят и карму Америки грозными наводнениями в стране. Наводнения уявятся на новолуние. Лучи Новой Планеты уявят землетрясения в Калифорнии и в Лос-Анджелесе. Наводнения в Америке покроют огромную площадь. Наводнения в Китае уявят гибель многих миллионов людей.
Новая планета уявлена на очищении многих мест будущих столкновений между китайцами и монголами. Р[оссия] уявится на стихийном восстании, когда Англ[ия] уявится на сокрушении, и Ам[ерика] останется без союзника. Утрата Моих Лучей оявит Америку на крушении. Луч Новой Планеты оявится как Меч Карающий. Наводнение в Америке захватит самый индустриальный район страны, потери будут исчисляться в миллиардах. Явление кармы совпадает с Нашими решениями. Космические явления оявятся как спасение Нашей Страны.
_______

Мой Луч оявлен как Луч новой Моей Мощи. Урусвати явила испуг на первом восприятии его и на лёгком испуге во второй раз, и лишь на третий раз Урусвати уявилась на восприятии его в соединении с лучом Планеты. Урусвати уявила трудность восприятия, но всё же восприняла его. Явление Лучей Новой Планеты явлено Мне как Космическая помощь.
Восприятие тобою Моего Луча в соединении с Лучом Новой Планеты - лучшая Мне радость, ибо Урусвати сможет уявиться со Мною на помощь России.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 05.03.2020
Дата окончания набора: 05.03.2020
Имя редактора: Вячеслав
Дата начала редактирования: 04.02.2021
Дата окончания редактирования: 04.02.2021
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0112.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0113.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 74 (1945) [97]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 74 (1945) [97]
Ответить

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»