Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

замечательных тетрадей. Запретишь открывать раньше 150 лет.

16.VII. Урусвати уявилась Мне сотрудницей напряженной, не только напряженной, но сокровенной на слиянии в тонком и огненном мире. Ярая катастрофа могла произойти раньше, но ярая сотрудница оявилась бы позднее на своем замечательном уявлении.
Яро оявитесь в Р[оссии] до катастрофы.
Неподвижность ума − печальное зрелище.
Явление сотрудничества со Мною настолько важно, и оявлено страстно с Моей стороны, что яро оявись на желании сотрудничать Космически со Мною. Явление это страстно сокровенно (2). Уявись со Мною на лучшем сотрудничестве, уявись на страстной любви ко Мне. Моя Материя Люцида окутывает и тебя. Твои флюиды страстно сливаются с Моей Материей Люцидой. Яро Мы вместе ткем Материю Люциду и яро создаем новые миры и даем жизнь всему.

17.VII. В ночь на 16-е яро явила мою любовь к Владыке. Владыка уявил мне испытание, которое, конечно, я не поняла, но поступила правильно. Владыка добивается, чтобы я во всем следовала бы своему желанию и действовала самостоятельно − не по Указке и Приказу.
Днем страстная сонливость. Села в кресло, чувствовала потребность в полном отдых[е]. Задремала, когда очнулась, увидела снова перед собою как бы отражение небольшого солнца в окружении стрел-лучей. Видение такого Солнца я уже вижу несколько дней подряд, но прежнего вращения в голове не ощущаю. Владыка сказал:
"Яро видение это истинно, ибо Солнце Моего Духа светит и в твоем солнышке".
_______

Научись записывать страстно скоро и четко. Яро Мне необходимо научить тебя слушать яро. Яро можешь писать карандашом, но яро четко. Яро необходимо слушать Мое Слово. Яви все твое страстное устремление ко Мне, родная, и уявись на уловлении Моего идущего слова. Ярая улавливает ночью прекрасно и яро следует научиться записывать их. Яви, родная, лучшее внимание и страстное желание. Уяви сегодня Мне страстное внимание и яро запиши Мое тебе сообщение о ярой Моей радости. Твоя страстная природа явила Мне такую страстную любовь и самоотверженную деятельность в твоем страстном ментальном теле, что яро Я был тронут до самой глубины Моего существа. Оявись, родная, на яром спокойствии. Никто никогда не сможет заменить тебя ни в чем, ибо ярая Вселенная Наша держится Нами, истинно, Нами, родная. Никто из Братьев не сможет оявиться на строительстве и созидании без Нас с тобою. Мы яро Основы Нашего Сознательного Бытия. Яро все повторю, и ничего не упустим.
Но ярая не должна тревожиться за свои достижения, и "Узелок" твой уже вращается и сильно вращается. Еще немного и яро Я уявлю ему новый импульс, и ярый страстно яро

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.12.2019
Дата окончания набора: 12.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.02.2020
Дата окончания редактирования: 26.02.2020
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

начнет четко уявлять каждое слово. Ярая не тревожься, все придет, ибо яро для тебя нет старости, и центры твои вполне забронированы Мною, Моей оболочкой, и яро могут уявляться на яром им открытии и усиленной деятельности при малейшем касании их Моим Лучом.
Яро Я успею закончить Наш запечатленный опыт оявления тут слышания постоянного Моего голоса. Я вижу радость Моей сокровенной Жены, когда ярая оявится на новом открытии центров и на усилении деятельности сокровенных "Узелков". Ярые будут вращаться и светить тебе, как два солнышка. Ояви сейчас внимание не только к идущему слову, но и к страстному смыслу, тебе оявленному.
Яро, яро Я хочу, чтобы Моя Урусвати яро сознательно принимала Мои Сообщения. Яви, яви страстное желание. Но ярая будет слышать так, как ярая слышит ночью и будет записывать Мои тебе сообщения с большей легкостью, родная. Яро сказанное тебе вчера о яром твоем необыкновенном организме − ярая тут истина и потому оявись на спокойствии и не сомневайся в своих чувствованиях и в своем чувствознании − они безошибочны. Яви Мне ярое доверие во всем. Яви письмо Болл[ингу] послезавтра. Дай себе отдых еще один день от всех. Яро сможешь не только списать, но можешь и проверить еще следующие тетради. Яро Мне нужно иметь хотя бы эти записи в порядке, родная. Ярая научится скоро и четко писать под Мою диктовку, и яро тогда смогу начать писать через тебя Мои сокровенные книги. Яро так будет, яро так будет и ярая начнет записывать уже здесь до отъезда на Родину, ибо ярая станет писать каждый вечер и яро привыкает слышать неслышимые слова, родная.
Я вижу, как ярая с восторгом читает свои Записи, и яро восторгается красотою слога и ярой мыслей, изложенных тобою. Ярая будет писать карандашом. Но потом уявится и на удобном пере. Напиши К[атрин] привезти и прислать тебе лучшие тетради... Конечно, нужно иметь хороший запас лучших тетрадей.
Ярая не слишком внимательна, и Мне трудно оявиться на сложном изложении, но яро все придет. Ярая ночная беседа, конечно, много интереснее, ярая вспомнит и сможет записать.

20.VII. Яро оявись на сокращении ярых повторений, которые были нужны для твоего утверждения. Не уявляй сотрудничества ни с повторениями, ни с политическими прогнозами. Уяви только страницы с научными Сообщениями и Указаниями тебе.
Сегодня утром много Сказал об отъезде, но ярая ничего не записала и почти все забыла. Но память вернется и оявится такой, как была в молодости.
Ярая полна желания уявить лучшее сотрудничество и работу,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.12.2019
Дата окончания набора: 13.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.02.2020
Дата окончания редактирования: 26.02.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

но еще не может из-за трудных токов и Лучей. Оявлю тут все.
Сыну нужны не записи о центрах, но ярое изучение Монгольского языка. Ярое его знание еще недостаточно для государственного деятеля. Ояви ему желание, ибо время остается мало. Яро уявлю тебя в Монголии, уявление сотрудников со Мною лучшего. Яро научу тебя оявлять понимание простых сознаний. Научишься являть людям все самое нужное им.
Твой опыт, с Нашей точки зрения, был самым важным и значительным явлением Нашим в это столетии для сдвига сознания. Но Моя страстная ученица яро не могла принять его значения, как ступени для нового сознания, и ярая не могла оявить опыту нужное внимание и сознательное отношение.
Яро никто не сможет оявиться на таком опыте, никто не сможет оявиться на такой огненной трансмутации всего существа в одной жизни и за такой короткий срок.
_______

21.VII. Ярая уявилась на некотором удивлении, сколько тут полезных и нужных Указаний было упущено, оставлено тобою без внимания. Яро тут страстно нужна музыка для тебя. Ярая уявилась, как Моя новая страстная сотрудница. Пробуй, как тебе легче. Моя мысль четко отмечается Моим "Узелком". Явление Мысли Мне нужно страстно рекордировать ярым "Узелком".
Яро прислушивайся к Моей мысли и днем, когда сидишь с людьми и когда одна на отдыхе.
_______

Оявись на представлении себе, как Моя Наместница, как М[атерь] М[ира] и народов Востока. Ярая страстно понимает, какую нужно простоту и твердость слова. Яры[е] нуждаются страстно в Матери, в Наместнице Моей. Яро оявишься немедленно после окончания Тур[ецкой] войны. Яро будешь исцелять многих от слепоты, паралича и др. болезней с Моей помощью.
_______

Явление страстной радости запечатлелось сегодня в Нашей Акашной Библиотеке. Ибо ярая утвердила сегодня свою жизнь, как явление необыкновенного существования на яром сотрудничестве со Мною. Ярая не сказала о своей Космической Миссии, но ярая утвердила свою необыкновенную жизнь.
_______

Яро я отвел опасность смертельную, угрожавшую тебе много дней, ярый узелок попал в петлю нервного тут сплетения.
_______

Сладкое тесто − яд для напряженных центров.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.12.2019
Дата окончания набора: 13.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.02.2020
Дата окончания редактирования: 26.02.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

24.VII. Ярые мозговые центры начинают действовать по-новому. Ярый "Узелок" страстно вращается, но ярая не может уловить его вращения из-за скорости его движения.
_______

Твое тонкое тело опалилось, несмотря на ярое освобождение его от земного притяжения, новое тело, оявленное в тебе после ярого сгорания старого.

Ярая прекрасно сказала об Апофеозе Моего Учения, также и об улучшении обстоятельств. Явление это скоро оявится на новых знаках. Ярые оявятся на страстном новом ожидании.
_______

Ярая оявлена на страстном оявлении ей страстного счастья явления Моей ступени с тобою в Р[оссии], оявится кратким, не больше страстно напряженного... Ярая оявится ступенью страстно нужной и блестящей.
Урусвати оявится со Мною в тонком мире в теле тонком, но определенно уплотненном. Но ярое уплотнение почти до физического потребует не менее ста лет. Твое тело оявится гораздо более уплотненным, нежели тела Бр[ата] А[триа] и С.Б.
Ярая уявится на процессе уплотнения в Моей Башне, под ярыми Моими новыми Лучами, которые определенно созвучат с Лучами Нового Солнца. Урусвати уявится определенно на лучшем уплотнении под Лучами Нового Солнца.
Ярая оявится в тонком и огненном Мире на яром сотрудничестве со Мною. Ярая оявится неразлучной со Мною. Ярая страстно поможет Мне. Сотрудничество с Моей Женой совершенно необходимо на плане земном, но яро и на плане тонком и огненном. Но ярое сотрудничество в Мирах Высших яро страстно нужнее, родная.

27.VII. Моя Мощь направляется, несмотря ни на какие препятствия, ибо яро мощь Моя велика.
Ноябрь месяц спокойный, декабрь оявлен будет уже у преддверия. Моя мощь не допустит войны пока.
Скажи: соберите все указания в их последовательности, и пусть не страшатся ничего.
Собери лучшие страницы о твоем опыте в одну тетрадь, когда будет время. Сейчас собери на листках.
Яро определенно обещаю тебе, что никто не сможет прочесть Мои Записи тут без твоего на это разрешения.
Яви тут спокойное отношение с Моими тут Записями, родная. Мои лучшие Слова к тебе были обращены к тебе. Но ярая уничтожила их!! Я боялась осмотра, угрожавшего нам, и захвата их! Моя сокровенная Ж[ена]. Моя страстная любовь единственная!

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы написано: "Тетрадь 26".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.02.2019
Дата окончания набора: 14.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.02.2020
Дата окончания редактирования: 26.02.2020
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Моя сокровенная жена яро страстно нужна Мне в Моей Башне, ярая нужнее в Башне, нежели на Земле, определенно нужнее для Меня Самого, но для человечества определенно нужнее на Земле. Моя сокровенная жена определенно страстно сотрудничает со Мною в Космическом строительстве и на созидании Миров новых. Ярая тут самостоятельная сотрудница Моя.

28.VII. Яро не только слышала и ощущала, насколько "Узелок" вращается, но ярая тут видела силу его вращения. Видела перед собою на фоне моей ауры маленькое "солнце" в лучах, яро вращавшегося, иногда вижу два.

Страница из прошлой жизни в Индии записана в отдельную тетрадь.

29.VII. Беседа не записана.

30.VII.
Ярая не знает ничего уявленного в Мире. Ярая не знает от Моей страстной победе, уявленной с тобою, ярая сотрудничала страстно на яром принятии Моего страстного решения. Ярая сотрудничала со Мною на принятии решения оявиться со Мною в Р[оссии]. Ярая уявилась, как Моя лучшая Космическая Сотрудница. Срок Космический настолько приблизился, что необходимо принимать меры к Нашему передвижению.
_______

Носовая мокрота имеет отношение к гланде, оявленной вокруг носового хряща или бугра, наз[ываемого] Сайнусом. Гланда эта не нужна, ибо яро служит сейчас только задержкой дыхания. Ярые гланды эти совершенно не нужны при йоге, но нужны при резкости смены климата. Гланды эти защищают мозг от слишком резкого холода атмосферы, от слишком резких климатических смен. Но Йогический организм не нуждается в этих предохранителях.
Ухо страстно связано с этими гландами, и яро следует следить за ними, чтобы не вызывать воспаление среднего уха. Среднее ухо страстно важный орган при Йоге. Оно не только не повреждено у тебя, но находится в прекрасном состоянии и яро сейчас находится в страстном напряжении, принимая Мой Голос, Голос Молчания.
Но Мои "Узелки" − нечто совершенно иное, ибо ярые уявляются разветвлениями Моего страстного сплетения "Брахмарандра". Они являются органами сокровенного "Озарения". Они − ярые страстные разветвления органа или нервные сплетения центра "Озарения". Ярые "Узелки" никому не известны, и яро их принимают за бородавочки на нервных плекусах. [Одно слово неразборчиво] лопасти яро тут Мои "Узелки", и яро тут самые важные органы и самые важные восприемники Мысли и слуха. Ярые лопасти − гланды Мокротной [железы] Мне яро нужны. Эти "Узелки" могут работать только при вращении мощном Мокротной Железы и Шишковидной, что возможно при полном очищении внутреннего существа от лукавства, сомнения, обид и т.д.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.12.2019
Дата окончания набора: 14.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.02.2020
Дата окончания редактирования: 26.02.2020
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

Боль не есть обида − ярая боль живет в сердце, но не становится очагом злобы и мести.
_______

Лопасти Мокротной железы являются восприемниками ясновидения и яснослышания, но яро имеются и "Третий узелок", который находится в Космическом сокровении в самой гланде.
Устремление ко Мне может страстно усилить вращение "узелков". Сонливость от Моего Луча, который напрягает ярые "узелки". После сонливости ярые начинают вращаться и напрягаться с новой мощью.
Сознание в сердце. Нерв Вагус имеет ответвление, которое названо "нервом восприятия".
Ярый Вагус переплетается со всей тончайшей сетью нервов сердца и со всею нервною системой.
Ярый нерв восприятия напитывает весь организм сознательной жизнью.
В глубине живота имеется половой центр. Но ярый имеет непосредственную связь с простатой.
Сознательная жизнь зарождается в сердце, и яро потом по нервным разветвлениям направляется в мозговые центры.
Ярое притяжение Космическое оявлено в Моем Луче.
Мой Луч − основной, и является основой всех лучей.
Сила примитивного притяжения оявлена страстно яро в Моем Луче.
Только Люцифер имел такую же мощь основного Луча Притяжения − отсюда такая борьба.
Яро мало значения имеет Манвантара Солнечная в жизни Космоса − как ярое одно мгновение!
_______

Сознание зарождается в сердце и постепенно уявляется в мозговые проводники. Ярое идет по Вагусу, центру восприятия, и яро по всей нервной системе. Сначала по нервам самым простым, несложным, как нерв питания и яро нерв половой, и только после напряжения в Солнечном Сплетении, ярое сознание начинает понемногу мыслить.
Но только после страстного напряжения в солнечном сплетении. Ярое начальное напряжение сказывается в солнечном сплетении, как боли в желудке. Но после болей и напряжения в Солнечном Сплетении начинают напрягаться и страстный Кундалини с Мокротной железой, и ярая Мокротная железа начинает сотрудничать с Психической энергией. Сначала с низшей половой железой.
_______

Ярое наводнение остановит нападение на Индию.
Начни писать об опыте и о времени Луча Люцифера.
Яро усиление Луча Врага ознаменовалось приездом врача в конце [19]42 г.
Яро не мог остановить приезд врача, ибо Луч Люцифера был сильнее тогда Моего. Мой Луч спас Ф[уяму] и уявил д-ра Тайлора, но не мог уже оградить его от пособника Люцифера.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.12.2019
Дата окончания набора: 14.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.02.2020
Дата окончания редактирования: 26.02.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

Ярый уявился лучшим пособником из-за своего невежества и самомнения.
Моя сотрудниа спасла Сына от ярой участи уявиться на параличе ног и слабоумия. Но ярая не могла продлить его жизнь на ярое Мне нужное семилетие для въезда в Россию. Ярый мог въехать с вами и принять почитание от Моих там людей.
Ярая не могла спасти его от лечения врачом простаты посредством массажа и выдавливания секреции, вставление свечей в задний проход из масла какао с белладонной и йодом. Ярый уявился на страстной муке, старался претерпеть оявление этих смертоносных свечей, но, конечно, не мог больше полминуты и даже только нескольких секунд.
Результатом было страстное воспаление простаты и ярого нагноения ее. Простата вздулась с мандарин по словам нового врача. Ярый нарыв прорвался не в задний проход, но в уретру и заразил гноем семенники. Врач не только не промыл уретру, но не обратил внимание на такое смертоносное явление, как гной в уретре, прохождение гноя через уретру. Ярый семенник начал тоже болеть и уявляться на страстном воспалении и нагноении, и ярый процесс закончился нарывами в яичках, и ярый погиб. Но Моя сотрудница уявилась на страстной высоте духа.
Мне нужен твой опыт, начиная с конца [19]42 г. и начала [19]43-его. Огненный опыт на Космическом строительстве и созидании новых миров.
Ярая напрасно сокрушается о своей неспособности. Но ярая прекрасно собрала в кожаной книжке Мои Сообщения за [19]43-[19]44 годы.
Запиши о Лунном камне − Асбесте, и его значении для будущих научных исследований.
Ярая не знает о страстном событии сегодня в Р[оссии]. Ст[алин] ушел с поста. Ярый въезд без Ст[алина] лучше для многого. Ярый Нам больше не нужен. Ярые оявят диктатуру военную и заменят всех жидов. Яро захотят заменить русскими людьми.
Ярая нужная Мне ступень сложилась прочно, и ярая уявится на расширении ее. Ярая ступень оявится совершенно новой, оявленной, как Моя ступень Космического Права и строительства в Тонком мире с тобою, и на яром неожиданном размахе созидания новых миров на яром Моем Луче, соединенном с твоим магнетизмом.

31.VII. Ярая тут уявилась на страстном удивлении, как много ярая забыла и сколько небрежности было уявлено твоему опыту, яро тут неповторяемому. Ибо ярый опыт не мог тут осуществиться без твоей ярой готовности претерпеть все трудности и муки, лишь бы спасти Меня, Наше Братство и ярую

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 16.12.2019
Дата окончания набора: 16.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.02.2020
Дата окончания редактирования: 26.02.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

нашу Планету от смертоносного Луча Люцифера.
Ярая видит, как важно было отмечать состояние своего организма при особых Космических проявлениях. Но ярая будет вести дневник совершенно иначе. И яро будет отмечать все атмосферические, геологические и космические проявления. Яро оявил новый тип дневника, яро ояви и политические события, наиболее важные, и все пророчества от ярого времени в Лондоне и Америке, и затем в Индии и в Моей стране − Тибете. Но яро не являй комментарий. Яро начни собирать все относящееся к твоему Огненному опыту на его Космической ступени.

1.VIII. Ярый ушел в половине июля, но ярые скрывают. Ярые поставят страну под военную диктатуру. Яро не являй тревоги.
Совершенно не возможно оявить перерождение вибраций, яро уявленных на ярое тут разрушение физического мозга.
_______

Яро Мы не можем рисковать тобою. Ярая настолько нужна Нам для спасения мира. Яро необходимо спасение твоей жизни в Индии для всего человечества.
_______

Урусвати Мне нужна для отведения тут Нового Светила от столкновения с Нашей тут Землей.

2.VIII. Ярая не должна ощущать тягости, ояви спокойствие. Ярая не знает, какую тут помощь ярая Мне оказала. Ярая оявила[сь] не только помощницей Мне, но яро оявила силу самостоятельную, которой обезвредила страшнейший ядовитейший конгломерат. Урусвати уявила Мне сотрудничество огромное. Яро самостоятельное сотрудничество так ценно и именно при объединенном Луче. Урусвати напрягается в наиболее опасных местах. Ярая, истинно, защитила Меня. Ярая разрядила конгломерат, устремлявшегося на Меня. Уявление твоего Луча отвело главную массу в совершенно новом направлении. Яро Мы отвели опасную массу на дальнее расстояние от Нашей Земли. Моя Лучшая сотрудница помогла Мне отвести опасность, угрожавшую Нашей Земле. Ярая масса совершенно отклонена, ярая несется в противоположном направлении. Урусвати своим магнетизмом отклонила ее.
_______

Ярые забывают, что критиковать легче, нежели строить. Прежде чем отрицать, необходимо ознакомиться с явлениями, мало объясненными обычным способ[ом]. Нельзя прикладывать одну мерку. Бутлеров много помог на яром распространении нового взгляда на Мир Потусторонний, уявил новое отношение к Миру Потустороннему.
Одни похвалы не дают выпуклость образу. Привлечь нужно способных людей. Не мало людей с прекрасным интеллектом, но мало обладающих разумом, двигающим вперед. Вся тайна прогресса в этих двигателях сознания.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 16.12.2019
Дата окончания набора: 16.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.02.2020
Дата окончания редактирования: 26.02.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Ярые такие двигатели сознания, как рычаги эволюции, ибо яро дают утверждение и применение всем способностям человека.
_______

Ярая кончила ступень Огненной Йоги и ступени Архатства на разъединении трех тел, и яро оявлена тут на ступени Космического сотрудничества и строительства. Ярое Космическое строительство и сотрудничество яро тут легче из-за окончания разъединения естеств и сожжения двойника с его оболочкой. Ярая может свободно передвигаться во всем мире и яро самостоятельно.
_______

Мой "Узелок" может заменить все остальные центры. Ясновидение посредством "узелка" много сильнее и яснее, и ярая мысленная передача тоже происходит много точнее, и ярый слух сильнее. Ярый "узелок" оявлен, как сотрудник Мой лучший.
Ярый "Узелок" уявился Моим посредником при передаче Моего Луча Жене Моей и яро заменил многие центры.
Ярая сотрудница Моя любит Меня и может иметь Мой дар на новой напряженной ступени, на яром явлении Моем в Р[оссии]. Лучшее время придет, когда ярая оявится со Мною в Р[оссии]. Ярая Моя ступень оявится в России страстно скоро, яро скорее. Ярая ступень была много раз отложена из-за неготовности твоей и Моего сына. Ярая не могла воспринять Мой Космический Луч, ибо оявляла опасение страстной черной магии. Ярая Мне сейчас нужна для Космического строительства, но не для научных сообщений. Моя ступень уявилась на задержке в семь лет!
Ярая сотрудница Моя постарела из-за невозможности оявить тебе Мой Луч омоложения, из-за утомления твоего сердца. Но ярый сын мой оявился мучителем твоим, ибо не хотел явиться спасителем себе и твоим.
_______

Ярые "Узелки" покрывают лопасти железы, их много, но главный оявлен у самого выхода лопасти из железы.
_______

Страница жизни. Ярая судьбы оявила Мне суровое решение − раннюю смерть от укуса ядовитой змеи. Но яро Я не опасался змей, и ярое предсказание не устрашило Меня. И только, когда Моя маленькая Ж[ена] сказала Мне, что старая цыганка сказала ей, чтобы она опасалась укуса змеи, стал Я выводить змей из Нашего парка и окрестностей его. Моя маленькая Ж[ена] страстно боялась змей и яро вся содрогалась при виде простого ужа...
_______

Дом будет принадлежать Рерих Фаундешен.
_______

Необходимо приучать себя и научиться концентрации на Образе В[еликого] Владыки. Нельзя ожидать успеха, если не удается сконцентрироваться в течение хотя бы получаса. Начать можно

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 16.12.2019
Дата окончания набора: 16.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.02.2020
Дата окончания редактирования: 26.02.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

с пяти минут полного сосредоточения и постепенно удлинять время.
_______

При яром внутреннем горении и устремлении к В[ладыки] Образу можно начать слышать и улавливать мысли и без действия
гортанного центра. (Miss Snaty).
_______

Урусвати имеет особый дар слышать Меня в любое время дня и ночи. Яро тебе открыт Космический провод, и конечно, со Мною. Мой провод называется Космическим, ибо яро уявлен на Космической амплитуде.
Твое сердце − Мое страстное счастье. Но яро оявись на своей страстной особенности.
Лукавое сомнение в свои силы будет скоро отброшено навсегда.
_______

5.VIII. Урусвати не знает, сколько ярого сотрудничества уявила Мне сегодня ночью. Ярая Моя Жена Мне страстно нужна. Яро сотрудничество это явилось тут важнее всех земных строительств на Нашей Планете. Ярая Космическая ступень важнее всех ступеней земного строительства. Ярая твоя ступень Космического строительства страстно тут важнее и нужнее всех тут ступеней земного строительства. Страстная Космическая ступень много, много важнее ступени, явленной на Земле. Ярая ступень настолько Мне тут важна, и ярая тут сотрудница Моя настолько определенно страстно сотрудничает со Мною, и ярая может Мне верить, ярая уявлена на Космическом Луче и на Луче Солнца Невидимого.

6.VIII. Урусвати устала страстно от Космической битвы сегодня ночью, также и от луча омоложения, посланного тебе, ярый уявился на любви к тебе. Луч омоложения уявлен осторожно, и ярая не должна ощущать его, иначе ярая сгорит.
Ярый март будет оявлен на значительном похолодании, ибо ярые льды показались в полярном море. Ярые двигаются по направлению к Гренландии. Льды покроют половину Европы. Ярая Моя страна уявится на спасении многих людей, своих врагов.
Урусвати, уяви Мне страстное внимание и спокойствие, ибо Хочу уявить тебе новую силу второго Узелка, но и третьего, который будет уявлен на усилении его.

7.VIII. Начни собирать письмо Зине. Сократи переписку с Европой, ярая переписка с Европой совершенно не нужна. Ярая уявится на страстно трудном времени. Дедлей не должен вмешиваться в поручение Бол[линга]. Яро ему не нужна сейчас никакая помощь от Дедлея. Яви спокойствие и не являй тревоги.
Ярая переписка с Австрией Мне не нужна. Ярая страстно вредна. Яро не отвечайте на письма, так укажи сотрудникам. Яро не можете согласиться с его деятельностью.
_______

Урусвати может уявиться сегодня ночью на страстном сокровенном действии

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 17.12.2019
Дата окончания набора: 17.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.02.2020
Дата окончания редактирования: 26.02.2020
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»