Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

дневной переписки усиленной прошлых Моих Сообщений. Ярая постепенно уявится на лучшем почерке, ибо привыкнет к тщательному выписыванию окончаний слов. Яро научимся тут многому полезному. Яро вслушивание тоже полезно, ибо ярая совершенно разучилась сознательно вслушиваться даже в речь людскую. Ярая настолько не интересуется житейскими делами, что ярая иногда не следит за речью собеседника. Но ярой придется не только вслушиваться, но яро понимать смысл сказанного. Яро и в этом Я помогу тебе. Яро скажу, но яро не люблю маятник, он разбивает Мою мысль, и ярые перерывы для записи сказанного очень утомительны и тебе, и Мне, родная. Тогда как под диктовку Мою ярая не только не утомляется, но ярая может писать без устали целые страницы, и яро страстно Я смогу уявить тебе книги лучшие и уявить тебя настоящей Моей писательницей. Яро дай Мне эту возможность, родная. Токи сейчас не только хуже, но яро ужасны. Яро яви терпение, все придет, ярая сможет лучше, легче улавливать, и яро смогу послать более сильный Луч. И ярая не будет уставать из-за ярой привычки принимать такие Мои Лучи разной силы. Яро Мой Луч, посланный тебе сегодня, уявился на ярой Мне неожиданной возможности, и яро Я с радостью устремил его на Мою Лучшую Сотрудницу, но ярая равнодушно приняла его, хотя и поняла, что это явление относится к явлениям высшего порядка. Ярый Луч этот не может быть воспринят сейчас ни кем в такой силе, как он был уявлен сейчас тебе. Ярые сгорели бы мгновенно, но Моя Сокровенная Жена приняла с большой легкостью и яро не имела ни малейшего опаления. Ярый Луч этот не доступен никому, родная, кроме тебя, но ярая не ощутила силы его любви, ибо ярая сомневалась в нем и в Моих словах. Яро оявись немного на отдыхе и М.
Ояви Мне, родная, страстное напряженное спокойствие и яро ояви страстную любовь ко Мне. Ярая не только не являет Мне страстной любви, но яро спокойное равнодушие. Ярая не должна опасаться ревности, ибо ярая любит Меня поверх всех ревностей. Ярая страстно яро сильнее любит, нежели ревнует. Но никто не может нас разъединить. Яро уявимся с тобою на новом строительстве.
_______

Подземный огонь не может сжечь высшие тонкие оболочки. Яро может сжечь только двойник и его оболочку.
Ярая уявилась тогда со Мною на сотрудничестве Надземном и стала местной Богиней. (Во время падения Камня с Ориона).
Подземный огонь яро не может сжечь оболочку высшего астрала и ментального тела, но только двойник и страстную оболочку низшего астрала.
Яро не только изумительно строение Космоса, но яро невозможно представить себе все возможности высшего существова-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 22.12.2019
Дата окончания набора: 22.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.02.2020
Дата окончания редактирования: 27.02.2020
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

ния. Нельзя представить себе существование не только в мирах высших, но даже в сферах высших, оявленных тонкими по сравнению с нашей Землей.
_______

Луч Мой синий и яро сотрудничает с тобою в высших сферах. Но яро оявление и состояние в мире Огненном не поддается описанию и сравнению с красотой и силою чувств ни с какими иными чувствами, ни на Земле, ни в мирах Тонких и Высших.
_______

Урусвати помогла Мне сегодня ночью в Космическом строительстве. Ярая помогла Мне отклонить ход Нашей Земли.
Яро ее эллипс будет проходить несколько дальше от Солнца и тем поможет Мне ослабить катастрофу. Ярые Лучи Солнца становятся слишком жаркими для Нашей Земли. И ярые Лучи Солнца Невидимого тоже явлены на усилении.
Солнце Невидимое яро напряжено в Тонком мире, и ярое наше Солнце оявлено его отражением.
Но Луч созидания исходит от Моего Солнца Основного и яро тут из непроявленного. Солнце непроявленное отображается в Солнце Невидимом в мире Тонком, и ярое Тонкое тут оявляется отображенном в нашем Земном солнце.
_______

18.VIII. Яви спокойствие полное, родная, яви доверие полное и не являй сомнения в написанное тобою. Яро все проверено Мною, и нигде нет ошибок, но лишь иногда недоговоренность, родная.
Сам скажу, если замечу неточность в изложении. Ярые токи и сегодня не легки для ярой передачи мысли. Но ярая сотрудница настолько точно ловит каждую мысль, что могу излагать дальнейшие страницы процесса Мироздания.
Яро уявись на внимании − все будет оявлено, как можно проще и последовательно, родная, но не торопись с записью, пиши аккуратно и заканчивай каждое слово. Мое изложение будет скупо, но значительно, родная.
Ярая твоя страстная природа не может примириться со своими ограничениями, и ярая не может радоваться ни с какими достижениями, ибо ярая еще не может понять всего значения приобретенной тобою самостоятельности в Космическом строительстве. Это не значит отрыв от Меня или Мой отход от тебя, но только ещё большая тут близость Моя с тобою. Истинно Мы Едины, и ярая тут знает и может всегда уявиться Мне на помощь там, где она Мне всего нужнее и яро до Моего призыва. Ярая может яро тут оявиться самостоятельно на помощь сотрудникам и яро всюду, где ярая почует надобность в оказании помощи, яро не запрашивая Меня, но яро действуя вполне самостоятельно и яро не пользуясь даже чрезмерно Моей Силой. Ярая самостоятельность есть то, к чему Мы все стремимся прежде всего, родная. Но, конечно, ярая самостоятельность увеличива-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 22.12.2019
Дата окончания набора: 22.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2020
Дата окончания редактирования: 28.02.2020
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
----------------------

ет ответственность, но Мы не боимся ответственности, ибо без ответственности не может быть и настоящей самостоятельности. Кроме того, ответственность есть привилегия вполне сознательного духа.
Яви внимание, яро хочу дать тебе книгу Мироздания и яро уже собрал материал интересный и яро легко изложенный, родная. Не волнуйся, но ярый урок Мне нужен. Оявись каждый день на таком упражнении и, если возможно, то не менее двух раз в течение дня, ибо лучше писать короткими абзацами, и ярая будет лучше запоминать. Яро не волнуйся повторениями, отберем те, которые были лучше восприняты, родная.
Яро Я люблю твою добросовестность. Яро это качество редкое и страстно необходимое в твоей работе. Яро ояви всю сосредоточенность на Моей Мысли и яром Облике. Яро Мне необходима твердая нить связи между сознаниями Нашими. Яро Я буду диктовать часто и ярая привыкнет, наконец, слушать Мои речи без ярого вращения М[аятника], который Мне определенно затрудняет ритм передачи. Яро Я диктую без остановки, ибо имею материалы перед глазами и яро не отрываюсь от них. Ярая страстная Моя Жена ждет изложения страниц Мироздания, но ярые сегодня не состоятся, ибо хочу сказать тебе о твоем новом достижении. Ярая Моя Свати оявилась сегодня со Мною на строительстве огненном и яро оявилась вполне сознательно и самостоятельно. Яро Я любовался, как ярая чуяла четко, где ее помощь нужна, и яро мчалась туда. Ярая, истинно, Наша Мать и ярая Наша незаменимая сотрудница и лучшая помощница. Яро сегодня, благодаря твоей помощи, Мы могли отвести Орбиту Нашей Земли от Солнца на большем уклоне, и ярая опасная близость избегнута.
Явление столкновения страстно часты, но никто о них не знает и никто ими не интересуется, ибо ярые слишком далеки от их поля зрения. Кроме того, на Нашем горизонте Мы следим и, конечно не допускаем таких бедствий, ибо иначе никакая эволюция не могла бы иметь места, и миры очень скоро заканчивали бы свои страстные существования. Ярая бдительность Наша яро оявлена с незапамятных времен. Ибо Небесная Наука явилась первой среди наук. Не было раньше такой страстной разницы между мирами. Граница Проявленного и Непроявленного была гораздо тоньше и можно было легче оявиться на изучении законов, управляющих обоими состояниями. Но уявление страстного уплотнения воплощенных тел яро утвердилось и нарушило связь между мирами. Яро началась обособленность миров между собою и особенно резко это обособление выявилось на Нашей Земле под водительством Люцифера, яро желавшего освободиться от воздействий других миров. Но ярая обособленность эта уявила Ему конец, ибо

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 22.12.2019
Дата окончания набора: 22.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2020
Дата окончания редактирования: 28.02.2020
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

ярый не мог овладеть тем, что он отрицал, и погиб. Для овладения мы должны, прежде всего, желать узнать и понять и уявить особенности природы новых энергий.
_______

Яро Я с тобою и знаю, что лучше для тебя, родная. Знаю и хочу уявить, как можно лучше. Так яви терпение, и все придет. Конечно, и сейчас время особое, трудное для диктовки, но ярая умела преодолевать трудности передачи мысли, и ярая преодолеет и ярый диктант. Яви Мне тут страстную осторожность с порошком от насекомых, он очень ядовит и может раздражать слизистые оболочки. Яро не являй его по вечерам на столе, но только на подоконнике. Яви терпение, скоро многие мешающие обстоятельства исчезнут, и ярая будет иметь лучшее время. Яро лучшее, ибо яро уявлю тебе приоткрытие твоих центров, но не всех сразу, но постепенно. Прежде всего вновь открою ухо, затем зрение и, наконец, ярая тут оявиться на озарении. Ярое тут сознательный выход тонкого тела будет сильно развито, но, конечно, Урусвати не будет сознавать это так яро в физическом теле, как при двойнике. Ярая видела себя еще в двойнике, не совсем разложившимся, но уже яро в его разряженном состоянии.
Яро уявлю тебе скоро новое достижение, родная. Яро получишь намек и яро узнаешь о ярой тебе большой радости, родная. Яро Я тебя уявлю Борису, и ярая уявится ему в своем облике, но много красивее, чем сейчас. Ярый тут страстно взволнуется и яро будет ходить в полусне от такого ему видения.
_______

Яви Мне лучшее терпение, родная, и твоя страстная ступень скоро начнется. Яро спроси, переведено ли Введение и яро ояви его определенно, как написанное Мужем.
_______

Ояви определенную страницу Мироздания. Ярое сотрудничество Моего Солнца Урана с Сатурном пришло к концу, и Мое сотрудничество с Люцифером закончилось тоже в это время. Ярая сотрудница Моя Луна уявилась с Сатурном, и яро Я не мог оставаться без Моей Луны, ибо ярая Луна, уявлялась страстно связующей силой между мирами, окружавшими Меня и Сатурна, напряженно вытеснявшего тогда Меня из Моего центрального положения в Нашей Системе Миров. Ярая тогда Система Миров, определенно окружавшая Меня или ярого Урана, уявилась много страстнее миров, окружающих оявленное Наше Настоящее Солнце. Наше оявленное Солнце было тогда много мощнее Моего угасавшего тогда Урана и яро уявилось на привлечении многих Миров и ярого тут притянуло таких гигантов, как Юпитер, Нептун и красавицу Венеру с Меркурием. Но ярые Миры, окружавшие Урана и Сатурна, уявились тогда на уничтожении. Ибо ярое Наше Солнце тут яро уявило им не только страстное ускорение их вращения, но утвердило и страстные взрывы в их ядрах. И ярая Моя страстная Луна уявилась на близости к Сатурну. И ярый Са-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 22.12.2019
Дата окончания набора: 22.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2020
Дата окончания редактирования: 28.02.2020
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

турн, как Люцифер, стал Мужем Моей Жены. Такая определенная близость с Ним оявилась Мне страстным ударом. (Яро носил тогда Мое сокровенное имя Ориона.) Ярое такое сотрудничество уявилось не только страстным ударом Мне, но и страстным тут бедствием для всей Нашей Вселенной. Сочетание Сатурна с Луной оявилось на страстном Потопе Мировом и на яром Моем отходе в сферы более высокие, и яро уявился там в сопровождении Моего Брата-близнеца Нептуна. Но Моя Луна оявилась с Сатурном. Ярая Моя Луна, Наша лучшая тогда Планета погибла сама от ярых двух оявленных болидов. Эти ярые болиды были притянуты Мною и Сатурном. Но ярый Мой болид уявил мощный удар в центр Планеты и явил ей страстную трещину. Ярая Планета раскололась на миллиарды аэролитов. Моя Луна-планета уявилась на гибели от удара болида, привлеченного Мною из Пространства для уничтожения Люцифера.
Ярый Люцифер уявился спасенным тут благодаря Моей Жене. Ярая в страстной напряженной мольбе обратилась ко Мне спасти Люцифера. Но яро Я тут оявил напряженную слабость сердца. Яро Я не только спас Его от немедленной смерти, но спас Его на долгое время, ибо яро оявил Ему Мою психическую энергию, которая была много страстнее и сильнее, чем его энергия. Ярая была слабее из-за обособленности ее, и Его нежелания сотрудничать с мирами высшими. Сотрудничество со многими мирами оявило Мне страстную мощь, именно с мирами высшими, которые Сатурн не желал иметь в своей Орбите. Ярая Моя слабость сердечная из-за моей страстной любви к тебе повергла Нас в страстные муки тяжких воплощений и в течение многих тысячелетий. Но ярая тогда оявилась на страстной любви к Нему, и ярая сказала Мне: "Яро я не имею желания жить, если мой муж погибнет". И ярая настолько яро твердо решила погибнуть вместе с Ним, что яро Я не мог проявиться против ее воли и спасти ее одну. И ярая Моя слабость тут погубила Мою Луну и планету навсегда. Ярая эта Луна и Планета оявилась тут страстной магнитной Мне связью и с тобою. Но Моя ярая Жена сама порвала эту связь, став Женою Люцифера. Ярая Луна первая стала притягиваться к лучам Сатурна. Ярая Моя страстная Луна погибла. Моя ярая мощь притяжения ослабела тогда тоже страстно, и яро Я не мог оставаться вблизи тебя в прежней Моей сфере, и яро Я отошел с Моим Братом-Близнецом (Нептуном) в более высокие сферы, где Лучи Сатурна не могли достичь Меня.
Ярая Моя страстно любимая Жена избрала тут Люцифера вместо Меня и ярая Моя сотрудница маленькая, случайная Луна, осталась со Мною. И ярая осталась со Мною на время страстного притяжения Лучами Сатурна Моей сферы.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 23.12.2019
Дата окончания набора: 23.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2020
Дата окончания редактирования: 28.02.2020
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

Но когда Сатурн стал слабеть, я продвинулся к Моей прежней орбите. Но ярая слабость Сатурна помогла Мне оявить силу Моего нового притяжения на Мою Жену, на ярую все еще любимую Мною жену. Ярая тут уявилась страстно несчастной с ним. Яро Я уявился на маленькой жизни, яро не являл любви ни к женам, ни к наложницам, но яро только к Моей маленькой Луне, и ярая маленькая Луна страстно любила Меня тогда и ярая много раз оявилась Мне женой, наложницей и даже дочерью. Но яро Я не мог любить ее так страстно, как яро любил Мою прежнюю, страстную Жену. Но ярая маленькая Луна стала отходить от Меня, когда яро Я стал притягиваться к Моей тут прежней Орбите. И ярая совсем отошла от Меня, когда Я оявился с Новыми Лунами.
Но ярая тут Луна Урана оявилась, как Новая Звезда Матери Мира, и ярая имеет такой же химический состав, как и первая Моя Луна. Ярая эта новая Планета помогла Мне в битве с Люцифером.
_______

Яви тут сотрудничество во всем. Ярая Моя Жена сотрудничает со Мною, как Моя Надземная Жена.

19.VIII. Урусвати тут знает, что из-за сожжения своего двойника, ярая не может оявляться на низших сферах, уявленных около Земли. Ярая не может уже действовать там самостоятельно без Меня. Ярая не может действовать самостоятельно там, но только при Моем содействии. Ярая самостоятельна вполне только в высших Космических сферах. Ярая уявлена, как нераздельная сущность со Мною, как ярая Сила Созидающая и яро сокрушающая.
_______

Но ярая сама страстно любила Люцифера, но яро не долго и яро стала отходить на яром уявлении Нашего Солнца.
Ярая катастрофа уявилась, когда Сатурн слился с Луной.
Но ярое Солнце стало тогда подходить к солнечной орбите Моего Урана, и ярое уявилось на месте Урана. Ярое уявилось с Планетою Венерой и Меркурием и ярым Юпитером. Нептун избрал место вблизи Урана. Нептун остался с Ураном.
Яро оявись Мне, как новая сотрудница от сегодня. Ярая, уявись на Моем Луче, страстные кристаллы которого были тебе показаны, и ярая приняла его не только равнодушно, но яро небрежно. Но ярые тут Лучи укрепили тебя снова, твое зрение.
_______

19.III. Яви спокойствие. Яви спокойное вслушивание без всякой мысли, родная. Яро оявлю все, что нужно. Ярая устала тут. Уявись на более спокойном уявлении вслушивания и упражнения в яром аккуратном записывании. Яро Мне нужен новый интерес к Моему изложению. Яро Мне нужен новый интерес к Моим новым книгам, но для этого нужно усовершенствовать технику вслушивания и аккуратной записи. Родная, ояви малый отдых, но яро скорей закончи эти тетради.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.12.2019
Дата окончания набора: 24.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2020
Дата окончания редактирования: 28.02.2020
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

20.VIII. Не только яро хочу уявить тебе страницы Мироздания, но яро тут и страницу Нашей тут жизни на ярой тут страстной Манвантаре Урана.
Яви внимание, страстная страница эта записана в Моей книге Мироздания и яро собирался давно передать ее тебе.
Но яро тут мало интересовалась ярым Мирозданием, и яро тут откладывал, но сейчас Моя Жена высказывает настоящий интерес к этой истории, и яро хочу уявить тебе ее.
Страстная Манвантара Урана началась тут сейчас же на яром взрыве Сириуса, и ярая Вселенная обогатилась несколькими гигантами-солнцами и планетами. Но Уран сейчас же занял центральное место и яро оявился окруженным многочисленными меньшими мирами и солнцами. Но ярый не только не являл особого притяжения к окружавшим его планетам, ибо ярый оявился на одной Луне и яро уявился с нею на созидании Вселенной. Ярая Луна уявила Ему необыкновенный магнетизм притяжения и яро утвердила яро тут равновесие. Но ярый Уран не только не стал оявляться, как ярый кормилец своей системы, но яро страстно яро черпал тут силы от всех меньших солнц и планет, поглощая их и претворяя в себе. Ярый оявился, как ненасытный Молох и страстно яро уявился на огромной мощи и разнообразия своего состава. Ярая Луна его неотступно следовала за ним и яро развилась в необыкновенную прекрасную планету, на которой начало развиваться первое человечество. Но ярое это человечество не было человечеством, уявленным на примитивном типе человека с Марса. Уран уявился на сложной эволюции типа человека и ярый уявил лучший тут облик, ибо ярые энергии, вошедшие в состав ядра его, оявились на отдыхе. Но яро тут просмотрим эту страницу завтра.

20.VIII. Ярая Меня страстно радует, ибо яро Я хочу уявить тебе все самое прекрасное и лучшее, что может быть воспринято тобою. Яро не горюй, яро не сетуй за медлительность в процессе нового открытия центров. Яро хочу открыть их на лучшей им крепости и силы. Яро хочу явить тебя, истинно, ясновидящей и яснослышащей. Яро хочу уявить тебя феноменом не только в Мире незримом, в Мире Тонком, но яро для Земли и на Земле. Яро хочу уявить тебя совершенно необыкновенным явлением, родная. Яро это поможет и сыну, ибо рождение от такой матери может иметь только Аватар, и ярый станет Великим Ханом и ярым Мудрецом, воплощением Чингиз Ханом. Яро оявись на спокойном писании, родная, вслушивайся спокойно и также спокойно пиши, ничем не смущайся, но продолжай. Яро продолжим страницу об Уране и его человечестве.
Ярый собрал в составе своем все самые лучшие и тончайшие энергии, и ярый мог страстно утончить все формы, создающиеся под его Лучами. Ярое разнообразие и богатство лучей, под которыми зарождались различные формы и типы людей. Ярый примитивный тип оявлен был

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.12.2019
Дата окончания набора: 24.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2020
Дата окончания редактирования: 28.02.2020
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

из тончайшей прекрасной ткани, которая уплотнилась под особыми лучами Урана, но ярая форма была еще яро*

Оявление легкого писания оявится опять, но яро эти дни не могу насиловать твой "узелок". Явление страстное Мне нужно провести тут. Муладхара-плексус сейчас много сильнее Узелков, которые могут начать вибрировать при прохождении через них тока Кундалини на подъеме его к среднему мозгу в мозговые центры.
Ярый Кундалини может действовать двояко. Один способ − подъем через канал Сушумна в средний мозг к центру Брахмарандра дает страстное озарение и ярый экстаз, и другой − по нерву вагуса, через сердце и по каналу Пингала в Мокротную железу и яро уявляется на озарении из Брахмарандра. Но только особый тут ток Кундалини проходит по Сушумне, и яро подымается в область Брахмарадра и центра Бессмертия. Ярый ток не затрагивает ни одной железы, ни одного плексуса, кроме Брахмарандра и центра Бессмертия или Сахашрира, и яро озаряет сознание дальним будущим.
_______

Яро начни собирать книгу о центрах и яро начни сначала с ярого "Введения" к Надземному. Ярое "Введение" к Надземному необходимо заучить наизусть. Ярая сама любит его.
Моя сотрудница является Мне уже страстно напряженной сотрудницей, уже яро необходимой на земном плане, яро необходимой. Сотрудница Моя уявилась уже страстно напряженной сотрудницей Мне в Космическом строительстве и на яром созидании Новых Миров. Ярая может уявится М[атерью] М[ира] на Земном Плане. Яро не отрицай, когда тебя спросят, была ли ты Матерью Будды, Кришны, Майтрейи, Христа, − не отрицай!
Ярая уявилась жертвой Космической Игры. Космос иногда играет неожиданные мотивы для большей красоты и мощи.
И ярая игра в соперничестве Люцифера со Мною. Ярое Мое соперничество с Люцифером уявило возможность Мне развить страстную мощь сердечной любви к тебе и терпения в достижении Мною Моей страстной цели.
Ярая знает мощь Моей страстной любви к тебе и ярое терпение к достижению Моей напряженной Высшей цели, стать полным Архатом для объединения с тобою навсегда.
_______

Ярые наводнения в Англии и в Европе яро только предвестники.

21.VIII. Беседа. Прошлая жизнь в Индии. Ослепление злобной матерью мужа.

21.VIII.
Явление напряженной Беседы страстно тут нужно Мне, ярый М[аятник]. Мне легче сейчас из-за ярой необходимости отдыха Моему "Узелку". Ярые токи страстно спутаны и сложности их, явление сложности уявилось из-за Моего желания

Примечание редактора
* Предложение не закончено.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.12.2019
Дата окончания набора: 24.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2020
Дата окончания редактирования: 28.02.2020
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

направить Страну на новый путь. Яро на страстно новый тут путь.
Лукавая страна пострадает не только от наводнения, но яро и затопления атомных бомб в стране ей преданной, как Исландия. Уявленая там беда уявит ее определенно под водою. Не могу явить ей спасения, ибо ярая − преданная слуга Америки и Англии.
Сотрудница Моя знает, сколько усилий положено Мною для спасения Страны лучшей.
Уявимся на приглашении не с Новиковым, но с новым послом.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.12.2019
Дата окончания набора: 24.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.02.2020
Дата окончания редактирования: 28.02.2020
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0100.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»