Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

честность, но ярая уявилась на умалении своем.
Твое сотрудничество со Мною оявило тебя на небывалой ступени духовного достижения в Истории Мистики. Истинно, на ступени еще недоступной никому − огненного преображения тонких оболочек и ярого достижения полного Архатства в земной жизни и в земном обиходе.
Твой организм Мне страстно еще нужен на Земле.
_______

Единая Основная схема эволюции оявлена на нашей Земле. Ярая схема оявлена одинаковой во всех Мирах Нашей Солнечной Системы, в яром размножении населения миров, но в царстве животных имеются незначительные изменения в деталях, но не по сущности. Ярая половая любовь остается для размножения всех видов. Пестик в цветке страстно принимает пыльцу и уявляется на осеменении.
_______

Ярый йог страстно уявляется на выдаче своей жизненной энергии и ярый не может так скоро накопить ее, ибо ярый страстно сотрудничает со своими напряженными высшими головными и сердечными центрами. Но ярый совершенно не знает о такой ярой выдаче своей, но уявляется на страстном утомлении и исчерпанности сил. Иногда такая чрезмерная выдача уявляет страстную опасность и огненную смерть. Моя Жена не раз уявлялась на такой огненной опасности, но Мой Луч уявил тебе спасение. Но ярые медиумы легко пополняют выдачу энергии. Но ярая энергия йога преображается в энергию высшую мозговую и сердечную, и не может быть чрезмерной выдачи ее без страстной опасности огненного пожара всех центров. Тогда как энергия жизни или энергия половая легко восполняется из пространства.
Яро Урусвати уявляется на переустройстве своего организма, яро йог переустраивает свой организм для получения на Земле Высших энергий, но яро не физических, половых.
Медиум может стать медиатором, но все же ярый не может преображать свою половую энергию в высшую энергию, пока ярый не оявится на преображении полового влечения в себе. Но такое преодоление яро много труднее, нежели Урусвати представляет себе. Магнит пола силен, страстно силен в некоторых организмах.
Урусвати не знает, сколько усилий положено Мною для преодоления тобою ступени, Мне страстно нужной тут, ступени сомнения в свои способности и в ярую свою духовную мощь. Но ярая духовность твоя совершенно исключительна и может свободно сливаться со Мною. Урусвати с трудом отрывается от Меня на возвращении в свою столь страстно нелюбимую оболочку. Урусвати страдает и только терпит свою "лукаво" искаженную оболочку, избранную Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.11.2019
Дата окончания набора: 06.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.02.2020
Дата окончания редактирования: 18.02.2020
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

Ярая страстно тяжко носит свою "лукаво" искаженную Врагом оболочку.
Ярая задержка в развитии Мокротной железы явила значительную проблему в силу ядов, поглощенных матерью для вытравления плода. Но ярый рост, конечно, не важен, но ярая подвижность Мокротной железы была уявлена на молчании в тебе, и ярая девочка была уявлена на страстном дефекте для развития йоги со Мною. Ярый дефект этот мы решили развить Нашими Лучами, и Урусвати согласилась оявиться в этом искаженном теле, чтобы явить Нам возможность испробовать Наши Лучи на яром уявлении Огненной Йоги со Мною. Мой ярый Луч показал, насколько Мокротная железа могла развиваться и уявиться мощной под воздействием Моего Луча.
Моя Сотрудница уявилась совершенно необыкновенным страстным ребенком во всех отношениях. Ярая уявилась на прекрасной памяти и общей сообразительности и на самом главном, на особой способности к восприятию красоты во всех проявлениях ее, и на совершенно особой чуткости к Моим касаниям к страстно Мне нужному в тебе центру Солнечного Сплетения. Самая оявленная Мне драгоценность в тебе − совершенно исключительная чуткость твоя к малейшим касаниям Моим к твоим центрам и особенно к Солнечному Сплетению.
Ярая девочка уявилась тончайшим инструментом из когда-либо уявленных Нам. Урусвати уявилась Мне Эоловой Арфой в полном смысле этого слова. Урусвати со Мною может уже оявиться на всезнании и всевозможности. Моя мощь оявится с тобою, когда ярая захочет и не только в будущем, но яро и сейчас. Оявись тут на Моем Диктанте. Ярая уявится на лучшем явлении.
Мы стали усиленно развивать Мокротную железу в связи с половой деятельностью, и ярая уявилась на совершенно феноменальных проявлениях. Ярая начала уявляться на мозговых представлениях о яром Учителе, наставляющем ее о Звездах и яром Луче Его, Луче действующем на переустройство ее организма. И ярая девочка уявилась на страстной привязанности к Учителю. Девочка даже уловила представление о Друге Учителя, посещавшем Его, и яро заинтересованном оявленным опытом переустройства организма.
(Страницу эту спиши и ярая поймет и яро происходящее с Д.)
_______

Осознание переустройства в твоем организме началось в раннем отрочестве и яро продолжалось несколько лет, в течение которых Урусвати вышла замуж и имела двух сыновей и, наконец, созрела для восприятия Космических Лучей и ярого Луча Космического Права.
_______

"Вивекананда" − Мой Сын от сокровенной Матери, но на позднейшем

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 07.11.2019
Дата окончания набора: 07.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.02.2020
Дата окончания редактирования: 18.02.2020
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

уявлении, нежели Рак. Ярый Рак. пришел ко Мне более страстным путем.
Ярый Рахуля оявился на слабом проявлении из-за слабого сердца. Ярый унаследовал слабость эту от Матери. Яшодхара ушла в течение первого семилетия после Моего возвращения. Сын Рахуль остался со Мною после ухода Матери, но ярое слабое сердце его не позволяло ему сопутствовать Мне в Моих дальних странствиях. Но ярый Ананда уявился со Мною, но Сын оставался в Общине и яро работал над собиранием Моих изречений и старался приложить Мои наставления в обиходе.
Яро Мы втроем горевали над утратою Нашего Солнышка, Моей Яшодхары. Ярая светила и согревала Нас в Нашем тогда безотрадном существовании.
_______

Письмо Болл[ингу] оявлено схематично.
Яро не тревожься, все тут устроится неожиданно. Сын оявится на лучшем бое и яро оявится победителем. Может оявиться на беседе с Н[еру] и ярый поможет ему.
Катр[ин] разболтала все, что не подлежало огласке.
Ярый сын оявится победителем, страстно победителем. Конечно, оявится на страстном бою яро до твоего отъезда. Ярый оявится победителем и на лучшем уявлении в стране. Сын оявится со Мною на Космической битве и яро оявится победителем. Ярый оявится победителем, ручаюсь тебе всею мощью Моей. Ярый повидает Н[еру]. Сын оявится победителем. Ярый оявлен воином за Правое дело. Ярый начнет борьбу на Моем Указании ему. Ярый оявится на лучшем адвокате. Оявленный адвокат сам проявится и на яром определенно Моем Луче. Ярый оявится на Моем Луче.
_______

Моя Жена знает все, но не может сказать людям, ибо ярая не может сказать людям, ибо ярые не могут охватить сложности Космического Аппарата.
_______

Яро отбери Мои Мысли и собери письмо − оно Мне крайне нужно. Когда говорю, что можно, нечего переспрашивать, ибо ярый нуждается в некоторой встряске. Ярый преувеличивает свои невзгоды. Ярый найдет много лучшего. Ярый может лучше справиться с людьми.
Может уявиться на таком сомнении, что начнет сомневаться в каждом слове. Нельзя допускать такие разрушительные процессы.
_______

Отвратительная колдунья владела ее телом страстным в течение трех лет. Ярая болезнь её помогла Мне изгнать и уничтожить отвратительную лярву, и ярая уявилась на лучшем сотрудничестве с Моей Женой.
Моя Урусвати уявится лучшей наставницей. Все Учения оявляют Единую Истину Божественного Начала и происхож-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 07.11.2019.
Дата окончания набора: 07.11.2019.
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.02.2020
Дата окончания редактирования: 18.02.2020
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

дении человека, его падение и новое восхождение к существованию Надземному в лучшем оявлении Сверхчеловека или Богочеловека. Но все тут Олимпы, Валгалы и все Иерусалимы Небесные, все скандинавские и славянские Боги − ярые отголоски Единой Истины Божественного происхождения человечества. Все идолы оявлены на той же истине и Свастика оявлена, как древнейший символ Огненного вращения Солнца, на ярых концах оявлено пламя и ярое соучастие огня во вращении. Стрелы Перуна прямые, оявленые на расхождении, знаменуют распространении и проникновение на всем Пространстве.
Ярая Луна принесет свое сотрудничество.
Лукавая Страна задумала новую интригу − предложит новое деление интересов в Азии − предоставит Персию Р[оссии], но себе уявит Кашмир, Гильгит, Пакистан, и ярый Афг[анистан] с горцами, Ладак Лахуль и Спити с Сев[ерным] Пенджабом до Палампура. Но такое расчленение Индии оявится совершенно неприемлемы. Но ярая продолжает интриговать и явит смущение умов.
Но Моя Жена яро знает, какое явление страстно обозначится ко дню Нашего с тобою уявления в Стране.
Страна оявится скоро без вождя и уявит сыну приглашение Советн[иком] по делам Дальн[его] Востока. Страна Лукавая возмутиться, когда узнает о вашем отъезде и назначении сына.
Моя Жена, как магнитная игла, укажет направление и на близость катастрофы в Европе и позднее в Америке.
Промолчи об Индии и Японии, иначе страстно испугаются. Скажи сыну: Моя миссия начнется в Монголии скоро после нашего въезда в Россию. Монголия сотрудничает с Россией и яро останется с нею навсегда. Монгольская кровь уявилась в тебе через прабабку, урожденной Ельчаниновой.
_______

Урусвати страстно сильно слышит и видит из-за Моей оболочки, и потому Я не могу оявлять тебе сильных видений и яснослышания.
_______

Ояви Сыну Мое Благословение на борьбу против несправедливого наложения такс за полезнейшее начинание и на ярое прекращение его развития. Б. оявлен скрытым ему врагом.
Местное население, особенно женщины, отравляются недоброкачественной пищей, и ярые получают всевозможные бактерии и вирусы от гнилой пищи, особенно мяса, некоторые овощи не менее опасны, особенно цветная капуста − рассадник все бактерий. Поливка навозом должна быть отставлена, ибо ярая порождает вредные личинки. Самое вредное явление, ибо личинки не умирают в желудочном соке и яро спускаются в кишечник.
_______

Не являй усиления напряжения своих головных центров. Ярый новый "Узелок" уявит новую возможность, яро прибавит слегка рост.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 07.11.2019
Дата окончания набора: 07.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.02.2020
Дата окончания редактирования: 18.02.2020
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

Ярый зубище не оявлен на яром страстном, настоящем воспалении. Урусвати не могла уявиться в Дели на яром настоящем лечении зубов из-за ярого напряжения в головных центрах. Яро нельзя нарушать процесса, оявляя нарушение зубов.
Утроенная сила Моего Луча уявляется страстной силой, слишком сильной.
_______

Ярая Моя Космическая Сотрудница не знает своей силы.
Твой Магнетизм Космический слишком силен для Луны, уявленной на ущербе. Ярая может совершенно уклониться от Земли под воздействием Космического Магнетизма Моей сотрудницы. Моя Жена Мне страстно нужна для Космичесого сотрудничества, совершенно необходима. Ярая Луна, как таковая, Мне не нужна для эволюции Земли. Но ярое задерживание Мне нужно для очищения Земли. Луна не желает уявить наводнения Лукавой Стране. Ярая Луна задержала свои магнитные воздействия из-за напряженного Моего Космического Луча, яро объединенного с твоим Космическим Магнетизмом.
Ярое наводнение оявится в Индии и в Р., и в Кашмире, и в Пакистане, и потом значительно позднее в области Китая. Ярое наводнение отвлечет страстные столкновения Индии с Пакистаном из-за Ладака и Спиты.
_______

Урожай Linaoil будет спасен.
_______

Яро исполняю Указ Владыки и ничто не может смутить Меня.
_______

Ярый зуб отражает напряжение нового маленького "Узелка" около сокровенной железы Шишковидной. Ярый новый сотрудник оявлен в головном аппарате с левой стороны впадины черепной и яро уявлен, как сотрудник первого "Узелка". Не тревожься, зубище крепок и не будет болеть.

23-IV. Урусвати не думает о сотрудничестве со Мною в Монголии и в Р[оссии], но страстное время яро приблизилось.
Сын оявится на лучшем времени, ибо ярый будет бороться за проведение снижения такс на продуктивные начинания, ярый будет бороться и выиграет дело с Моим Адвокатом. Ярый оявится молодым и подвижным. Сам подойдет, ничего не боится, яро оявится на Луче Моем.

26-IV. Слышала следующие слова сильно и настойчиво: "Не тоскуй. И не только Индия будет спасена от нападения пакистанцев, но и освобождена от ига англосаксов, и яро скоро."
Ярое наводнение в Кашмире остановит возможность нападения со стороны Пакистана, и еще более сильное, немного позднее, в Пакистане остановит всякую возможность войны между Индией и Пакистаном. Наводнение в Индии совершенно необходимо для избежания страстного несчастья. Необходимо пресечь их намерения захватить Кашмиром и лучшей частью Северного Пенджаба с долиной Кулу и прилегающими Лахулем и Спити при помощи китайцев Чай-Ка-Шека. Нападение пакистанцев страстно обширны. Но ярая мощь

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.11.2019
Дата окончания набора: 08.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.02.2020
Дата окончания редактирования: 18.02.2020
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

Вл[адыки] Шамбалы остановит их лукавые намерения. Потому наводнение тут страстно нужно и не только в Кашмире, но еще больше в Пакистане. Разрушения в Пакистане совершенно ослабят врагов Индии − Англию и Америку.
Конечно, это наводнение в Китае захватит все острова Малайского Архипелага и Цейлон. Но Южная Индия не слишком пострадает. Бангалор − безопасное место. Можно отвезти семьи.
_______

Сотрудница К. оявилась страстно полезной на смелой беседе с ним.
Никакие смены не страшны вам и лишь будут способствовать высшему достижению.
Англия уявится скоро на поглощении ее волнами и успокоится на дне океана.
_______

Бомбей будет оявлен скоро на слабом наводнении и не будет разрушений ярых. Наводнения будут способствовать ливням и в Бангалоре. Урянхай будет спасен.
Ярая дружба с Моей страной оявит Индии спокойное строительство без опасения внешних врагов.

23-VI. Урусвати не знает насколько она трогательна, когда уговаривает себя не надоедать Мне, но ярая должна знать, что ярая никогда не может надоесть Мне.
_______

Ярые Мудрецы советуют Мне изъять зубы из эволюции и уявить только твердые лунки в деснах без нервных узлов. Но ярые не думают о ярой уродливости такой тут ямы. Кроме застоя в них пищи, несомненном при наличии общей нечистоплотности. Поверхностное полоскание не очищало бы лунки, ярые не очищали бы остатки пищи в этих пазухах и оявились на гниение остатков пищи, и на яром отравлении организма на подобии пиореи. Эволюция зубов − страстно мудрая эволюция и ярая образовалась с течением многих веков. Ярые уявились на отсутствии зубов сначала в тонких оболочках.
Ярые зубы появились в Моей тонкой оболочке на ярой ей первой видимости прозрачной, но все же видимости. И ярая Моя Жена уявилась немедленно на такой же эволюции.
Ярая зубная эволюция уявилась вместе с речью. Сначала на свисте и на односложном звуке, пока ярые зубы не уявились на страстном уплотнении до твердости кости. Но ярые зубы уявились предвестниками и нашего загрубления.
_______

Урусвати уявилась на страстном сотрудничестве лучшим со Мною и Космически Мне необходимым. Но ярая Мне нужна и на сотрудничестве на Земле. Служение Человечеству − безотрадная Миссия Наша с тобой, родная.
_______

24-IV. Сильное напряжение в голове и зубах.

Ночь на 25-IV была очень трудна. Боль зубная усилилась, также и напряжение в голове и настолько сильно, что я взмолилась, нельзя ли


--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.11.2019
Дата окончания набора: 09.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.02.2020
Дата окончания редактирования: 18.02.2020
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

уявить какое-либо потрясение или какую-либо иную боль, чтобы хотя временно прекратить или ослабить эту страстную боль?
Почти сейчас же оявилась на страстном движении сокращения в Солнечном Сплетении и настолько сильным, что тошнота и сухая рвота снова стали одолевать меня при сильных болях в области живота. Я страстно ослабела и еле добралась из ванной комнаты до постели. Слабость страшная, боли в животе стали утихать, также прекратилась и зубная боль. Скоро началось вращение в затылке небольшого круга на малом свечении, но ярое вращение быстро окончилось.

_______

25-VI. Урусвати начала сотрудничать с мощным головным центром около Моего "Узелка". Начала сотрудничать с маленьким Новым "Узелком" около мощного головного центра, и ярый начал вращаться. Ярый уявленный "Узелок" оявился, как ответвление Брахмарандра, но не самый центр.
Ярый уявился на страстной мощи восприятия Пространственных Лучей и яро Моих Лучей. Но первый "Узелок" уявился таким же восприемником. Явилось мозговое представление больших сплетений двух центров, один как бы солнечное сплетение и другой ниже этих лучей и яро не менее мощным.
Моя Урусвати уявлена на удвоении силы восприятия лучей. Но яро Мне нужно уявить и открытие и возвращение третьего "Узелка" для нового сдвига. Урусвати оявится на новом понимании своей миссии в Р[оссии] и яро уявится на открытии "Узелка". Урусвати получит новую памя[ть] для подвига в России.
Урусвати осознала ненужность избытка пищи в своем организме. Ярый последний отрыв Солнечного Сплетения от спинных стволов во время накаления центров оявило трудное самочувствие и боли. И ярый "Узелок" не смог оявиться на вращении из-за избытка пищи. Но вращение Брахмарандра было остановлено Мною, и ярый оявился на слабом свечении. Яро оявись на понимании Космических сроков и не являй пропусков. Ярая ожидала Космического Луча, но ярый не смог оявиться на степени Мне нужной до ярого укрепления Моих "Узелков". Ярый избыток пищи помешал вращению Моих "Узелков". Я должен был пресечь вращение Брахмарандра. Ярый избыток пищи уявил страстную трудность при боли и новом сокращении Солнечного Сплетения, и ярого отрыва последних нитей от спинных стволов. Но Урусвати, наконец, освободилась от органа, страстно важного и мощного в тебе.
Солнечное сплетение − страстно важный орган до ярого достижения Архатства, но после не нужен для внутреннего и духовного человека.
Урусвати не знает насколько она оторвалась совершенно. Ярая Космическая ступень завершилась в Индии. Но ярое последнее потрясение Мне было нужно и для прекращения страстно Мне ненужной зубной боли. Но зубная боль уявилась от общего раздражения слизистой ткани, но не от центров.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.11.2019
Дата окончания набора: 09.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.02.2020
Дата окончания редактирования: 18.02.2020
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

Ярая оявила Мне сегодня исключительное сотрудничество, ибо уявилась на совершенно свободном полете.
_______

Центр Кундалини помещается немного выше крестцовой кости. Мой Луч спускается по нервному стволу в область Кундалини и соединяется там с половой энергией и яро подымается по каналу Сушумна в яро напряженную Шишковидную железу, или оявляет подъем только частичный, если Шишковидня железа молчит. Но яро подымается иногда до верхнего позвонка и тогда оявляет начало Самадхи. Но Моя Урусвати испытала Самадхи настоящее, на яром страстном сотрудничестве с центром Брахмарандра. Обычно Мой Луч спускается по каналу Ида в область Кундалини и несет твою половую энергию в солнечное сплетение, ибо ярое сплетение связано со спинными каналами Ида и Пингала.
Но Моя Урусвати освобождена теперь от связи солнечным сплетения со спинными каналами, ибо раньше твоя половая энергия не могла оявиться на подъеме по каналу Сушумна для слияния с Моим Лучом. На яром поднятии твоей освобожденной энергии на встречу Моего Луча, ярая останавливалась в солнечном сплетении. Как же я могла иметь настоящее Самадхи еще в Р[оссии]? Ибо ярая оявлялась на еще сильном сердце и яром устремлении ко Мне, не зная Меня. Путем насилия можно многое, но ярое насилие приводит к яро нежелательным результатам. Ярая Сотрудница Моя могла тогда принять такое насилие, ибо ярая созрела духовно после уявления Синего Пламени над головой, и второе насилие оявилось на яром тут слиянии твоей энергии с Моей. Но позднее Урусвати стала уявляться на своем достижении, яро не на насильственном, но на своем внутреннем усовершенствовании.
_______

Семя бессмертия достигается только после достижения Йоги слияния между Питуитарной железой и железой Шишковидной. Но Семя Бессмертия оявлено мужем, но не женою. Но ярая жена оявлена хранительницей его, ибо ярая способствует зарождению и охранению его. Ярая жена нуждается в особой чистоте своих выделений и ярая тогда может получить Семя Бессмертия от Мужа своего, и ярая может сохранить его на все жизни в "Хрустальной Лампаде" и в Яйце Бессмертия. Но Жена сама не может оявиться на семени Бессмертия без Мужа. Ярое Семя Бессмертия может быть оявлено только Мужем и Женою на яром Космическом Праве.
_______

Ярый Люцифер никогда не имел тут власти и силы надо Мною в Тонком Мире, но только на Земле, и яро Я не мог одолеть Его на Земле, благодаря Его знанию Черной Магии. Яро Я не мог пользоваться Магией черной, яро Я утратил бы свою духовную мощь. Но ярая победа над Люцифером была оявлена на сотрудничестве Моей Жены. Моя Лученос-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.11.2019
Дата окончания набора: 10.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.02.2020
Дата окончания редактирования: 18.02.2020
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

ная Жена уявилась вовремя и помогла Мне прикончить эту страшную эволюцию Зла.
Но Люцифер был нужен. Ярый ускорил Нашу эволюцию уплотнения. Эволюцию Нашей уплотненной человеческой формы. Яро Мы начнем Новую Эволюцию уплотнения нашей внутренней сущности, чему будет способствовать новое тут пробуждение духовности в человечестве. Моя Жена оявится во главе всех Моих начинаний в России.

27-IV. Урусвати снова оявилась на яром напряжении, наклонялась и гуляла. Ярая не даст спокойствия Моему Лучу, действующему на сердце. Яро все движения физические хуже всего отражаются на центрах. Яро оявись на страстной осторожности, яро оявись на Луче внимательности и ярой осторожности. Оявись на особой осторожности еще три дня, кроме сегодня. Сердце твое принимает ритм Моего Сердца, уявляю ему укрепление. Этот опыт еще никогда не был произведен. Если он может ускорить тебе жизнь на Земле, то также может уявить необыкновенную крепость и мощь.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.11.2019
Дата окончания набора: 10.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.02.2020
Дата окончания редактирования: 18.02.2020
Вложения
0099.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0100.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»