Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

Моя земная тропа окончилась Апофеозом на высшем счастье с тобою на Земле, на ярой любви страстной и сокровенной. Но Моя Жена еще не могла сотрудничать на ярой Йоге со Мною из-за ярой Мне необходимости стать полным Архатом на яром осознании Космического Права со своей Космической Женой. На яром осознании его и на завершении своей земной тропы со своей Космической Женой.
Сотрудничество с Моей Свати уявилось, как ярое тут лучшее завершение земного пути и ярого Космического Права. Явление такой Сотрудницы уявилось уже как сотрудницы Надземной. Сотрудничество это стало не только Надземным, но и сотрудничеством в Мире Тонком и в Мире Огненном, на уявлении страстной огненности в теле, страстной любви ко Мне. Но ярое воплощение Свати в Андалузии оявилось Мне, как новая страстная ступень.
_______

На земном пути Я не мог сопутствовать тебе, но Мой Луч всегда пребывал с тобою. Сотрудничество стало напрягаться, как новая ступень и яро Я напрягся на достижении полного Архатства, что возможно только на страстном одиночестве и в условиях особой жизни среди высот и на сокращении наших земных потребностей.
Мое сотрудничество с тобою в Тонком Мире стало обычным явлением для Меня. Яро сознавал тебя в Тонком Мире и ярая тоже уявлялась на сознательности тогда. Но не только Я, но и Моя Урусвати сознавала Космическое значение Нашего существования и ярая уявлялась, как лучшая сотрудница Космических Сил. Ярая уявлялась на новом воплощении, чтобы уявиться на сознательном сотрудничестве со Мною и еще на земном пути.
_______

Ярая Сотрудница страстно Мне нужна из-за ярого напряжения Лучей, оявленных тебе для ярого земного плана. Моя Урусвати уявляется на яром строительстве со Мною в Мирах Тонком и Огненном. Являем с тобою Космическое строительство во всем его размахе. Моя лучшая Космическая Сотрудница уявлена на страстной любви в Мире Огненном.
Урусвати сознательна в своем новом тонком теле, сотканном тебе Мною из Моей Материи Люциды. Ярое новое тело твое соткано из Моей Материи Люциды, оявленной на твоем Магнетизме. Твое страстное тонкое тело соткано Мною и тобою вместе и оявлено на ярой мощи магнетизма твоей лученосной Материи и Моей тоже. Космическая Материя Люцида яро сотрудничает с Нами, ибо твоя лучшая Материя уже уявлена как Моя Материя Люцида. Ярая тут во Мне и Я в тебе. Яро Мы слиты в одну волю и страстную энергию.
Сохрани спокойствие, ярая ступень Моя слагается совершенно по-новому на яром уявлении вас в Моей стране на яром страстном сотрудничестве лучших людей в Р[оссии]. Иваны Стотысячные

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 06.09.2019
Дата окончания набора: 06.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 21.01.2020
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

оявятся с вами в Сибири.
Ярая должна знать какая ярая лучшая ступень будет оявлена с тобою в России. Ярую Космическую ступень Мне необходимо оявить с тобою. Но Мой Луч яро горит на твоем челе. Яро сверкает всеми цветами радуги. Ярая оявится как сотрудница Моего Луча и ярая оявится желанной везде. Твое Космическое сознание поможет тут во всем, и всем принять Мою Волю.
Сотрудница Моя не должна оявляться на лукавом сомнении, но понять Космическую Мощь, которая бьет в тебе ключом, страстным ключом.

22-VII. Урусвати − Моя лучшая Сотрудница, ибо ярая уявляется на любви к Иерархии. Моя Матерь Мира яро уявляется на сотрудничестве с собою же в Космической Матери Мира. Матерь Мира, конечно, существует и яро страстно уявляется в твоем Облике.
Анна – лучшая сотрудница сердца тогда Мне оявленного в XIII в.
Уяви сотрудничество со Мною ночью. Ярая уявилась на сне глубоком и полном отсутствии своих тонких тел. Ояви Космическое сотрудничество, ояви страстное спокойствие.
Анна уявилась на искуплении.
_______*

23-VII. Твой Магнетизм снова спас Планету от нового столкновения с Лучами Солнца нового до положенного Космического срока. Новое Солнце оявилось лучшим сотрудником в борьбе с силами Тьмы − Лучи Солнца уявлены, как лучи сокрытые, ибо ярое Солнце оявилось еще в своем тонком состоянии.
Нуклей тела пространства зарождается в Мирах Тонких и яро потом оявляется на притяжении и плотных элементов вокруг себя. Ярый Магнетизм уявляет притяжение и сцепление элементов.
Сперма Пространства с магнитными флюидами оявляется на сцеплении икряных шариков**, носящихся в Пространстве.
Но ярая двуеродная сперма яро оявилась в чреве Огненной Рыбы Матери Космической. Сперма сначала оявлена единородной. Разъединение оявляется на яром начале новой ступени эволюции. Ярая становится двуеродной, ступень эволюции разъединяется на два начала, которые страстно стремятся к новому воссоединению.
_______

Вначале все является однородным, но под воздействием Луча Предыдущей Манвантары начинает дробиться. Сначала уявляется Единое Начало Огня и ярый Огонь оявлен на однородности большой. Моя Сотрудница может понять однородность Огня, оявленного в Нашей с тобою сущности.
Разъединение Огня со своей огненной энергией оявляется под воздействием Луча Предыдущей Манвантары.
Огонь оявлен, как основная Сущность всего Проявленного Космоса.

Примечание редактора
* Между абзацами карандашом написано авторским почерком: "Тетрадь №17. 23-VII-[19]51 г."
** Сверху строки написано: "в икряные шарики".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 06.09.2019
Дата окончания набора: 06.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 21.01.2020
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

Огонь есть оявление Основной Сущности Бытия. Явление Огня уявлено, как страстное начало проявленного Космоса.
Сокровенный Огонь сотрудничает со всеми скрытыми в нем страстными элементами.
Огонь разъединяется на два начала под воздействием Луча из Глубин Пространства. И ярый Луч этот уявлен, как Новый Сотрудник Космоса. Ярый может быть оявлен, как Луч Солнца Предыдущей Манвантары.
Центральное Солнце, конечно, − Наше Солнце, уявленное в созвездии Геркулеса. Невидимое Солнце Наше оявлено на страстно обширной орбите. Орбита проявленного Солнца много меньше орбиты Нашего Солнца, несмотря на то, что Алтаир больше размерами Нашего Солнца.
_______

Явление твоего Солнечного Сплетения опять работает со Мною − прими соду. Явление сотрудничества со Мною необходимо, ибо Лучи Нового Солнца, еще невидимые нам, необходимо ослабить. Мы работаем на ослаблении этих Лучей Нашим объединенным Лучом. Явление сотрудничества со Мною совершенно необходимо сейчас. Сотрудничество твое ночью оявило Мне мощный магнитный покров от новых ожогов, возможных тут от Лучей Солнца. Но такой покров оявил спасение от возжжения страстного Огня и в тебе. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною в Тонком Теле полностью, и физическое тело лежит со слабою искрой в нем.
Ярые многие не смогут искупить зла, содеянного ими, и яро отойдут в тишину молчания.
Моя Сотрудница ничего не знает из своего великого Прошлого.
_______

Яро невозможно оявиться на необходимой концентрации из-за постоянного вторжения в сознание ненужных сомнений в слово идущее. Слово может быть изменено потом, но последовательность нити изложения не должна быть нарушена. Явить надо дисциплину страстной концентрации выжидания.
_______

Пруссия будет затоплена. Кельнский Собор останется стоять.
Ояви сотрудничество со Мною. Сотрудница Моя оявляется на полном отсутствии из своего физического тела. Твой Магнетизм снова спас Планету от столкновения с Лучами Нового Солнца до ярого Космического срока. Новое Солнце оявилось лучшим сотрудником с Силами Тьмы.
Желтое пламя, виденное тобою, было явлением пространственным. Явление Моего Луча, напоминавшего тебе о твоем необходимом Мне сотрудничестве. О сотрудничестве со Мною на сотрудничестве Космическом. Сегодня Сотрудница Моя уявилась на Сотрудничестве Космическом.

24-VII. Сатурна Луч исчезнет из Нашей Атмосферы. Яро узнаете о новом напряжении умов, о яром новом потрясении для Англии после нового поражения Амер[ики] и наймитов ее. Ярые побегут к гибели

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 06.09.2019
Дата окончания набора: 06.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 21.01.2020
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

своей. Мы сражались с Новыми Лучами Светила, которое опаляло наших сотрудников. Но Лучи Моей Сотрудницы страстно помогали Мне и Моим Сотрудникам.
Моя Сотрудница уявила самое лучшее участие в нашей борьбе с новыми ядами и на уявлении сотрудничества с новыми Лучами Нового Светила, на борьбе с ядовитыми ингредиентами, носящимися в нашей Атмосфере от новых ядовитых бомб, взрывающихся в Кореи. Эти ингредиенты страстно вредны для мозговых центров. Люди будут оявлены на постепенном помешательстве. Токи несут их через океан и страстно в Америку. Токи несут отравленную атмосферу, как бумеранг, в Америку.
Явление твоего сотрудничества Мне совершенно необходимо.
_______

Моя Космическая Сотрудница не знает, какая страстная помощь приближается к Катрин. Ярая ступень не повторится для Катрин и Гизелы на Земле в таком легком достижении доступа к Нам.
Эта ступень оявилась самой легкой для достижения Нас. Следующая ступень будет много труднее. Ярым придется стучаться. Ярым придется многое искупить.
_______

Явление Моей жизни с тобою в Германии в XIII в. явилось лучшей ступенью Нам Космического Права тогда на Земле. Но ярая Наша одновременная смерть и затем мученическая кончина Моей Жены оявила искупление за ярую измену, за страстную любовь жены к Люциферу много веков назад. Лучшая ступень оявила искупление последнее за измену Мне. Обезглавление твое было раньше.

25-VII. Явление ярое сложилось, как Моя ступень с тобою, с тобою, Моя Сокровенная Жена. Сотрудница Моя оявилась Мне сотрудницей Новой. Сокровенная Жена Моя оявилась, как сотрудница Космическая, но яро на полном размахе Космического Сотрудничества.
Сотрудница Моя уявится на утроении силы твоей, на утроении Моей силы в тебе. Моя сила с тобою, только с тобою!
_______

Урусвати не знает ничего о яром явлении в Моей Стране. Явление уже явлено страстное. Ст[алин] уявлен на переходе. Ярое явление совершится в Наш срок, срок оявленный Нами. Ярый сотрудничает со сроком Космическим. Космический срок сотрудничает со сроком Нашим. Явление страстно напряжено и уявлено с Нашим сроком. Космический срок сотрудничает с Нашим сроком, и яро не тревожься, сотрудничай со Мною во всем. Не являй тревоги ни в чем. Космический срок уявлен Мне.
_______

Новая Солнечная Манвантара, совершенно меняя наши тела, могла уявить сознание на забвении сознания Прошлой Манвантары.
Мы оявились, как лученосные Божественные сущности среди примитивных людей и яро оявились с тобою, с тобою!
Моя Сотрудница уявилась со Мною и яро больше никто.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.09.2019
Дата окончания набора: 07.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 21.01.2020
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

Моя жена оявилась Моей страстной Избранницей, ибо каждая Манвантара может оявиться на новом Сокровенном Праве во всем. Космическое Сокровенное Право для нашего Земного человечества существует только на ярую Космическую Солнечную Манвантару. Но для Основного Атома Наше Солнце уже угасает и яро мы уявляем ему укрепление Новым Светилом, которое подходит к Нашей Солнечной Орбите.
Явление твоего сотрудничества стало Мне страстно необходимо из-за страстной Красоты Солнечного Спектра в твоей Ауре, оявленного в силу твоей страстной любви ко Мне и Моих Лучей Моей Любви к тебе, которые объединились в Нашем Спектре. Яро Мы объединились с тобою на ярую новую Манвантару, идущую с Новым Солнцем. Сотрудничество с тобою стало совершенно необходимым из-за страстного Луча объединения и сотрудничающего со всем Космическим Строительством.
Сотрудничество это не только необходимость, но Моя страстная радость и любовь, родная. Явление это совершенно сокровенное и исключительное.
_______

Космический Атом может сочетаться со всеми Космическими Атомами на яром явлении делимости его. Но ярая делимость Атома оявлена на страстной делимости огня его. Но ярый Атом имеет еще и Магнитное притяжение к себе. Но ярая делимость оявлена только, как делимость огня. Но ярое сокровенное магнитное притяжение не только не уявлено на делимости, но яро уявляется на страстном соединении с Огнем Основного Атома.* Ярое Огненное притяжение в нем оявлено, как Огненное Материнское Начало. Явление этого Материнского Начала оявлено во всех Атомах, но на яром ничтожном оявлении сотрудничества.

_______

Магнитное притяжение Основного Атома уявляет ему страстное притяжение всех Атомов. Ярые Атомы, оявленные на делимости от него, совершенно не притягиваются между собою, но страстно притягиваются к Основному Атому всею силою, заложенного в них притяжения от его Основной Магнитной Силы, уявленной тут на ничтожных частицах. Но эта ничтожная частица притяжения совершенно достаточна для собирания Атомов вокруг Основного Атома.
_______

Основная сила Атома − совершенно исключительная Космическая Сила. Ярая оявлена сотрудницей Огня, страстного Огня, который оявляется ей сотрудником вечным и неотъемлемым.
Но ярые Атомы могут оявляться на яром смешении с разными магнетизмами и на уявлении Космического разнообразия под Лучами одного Солнца.
_______

Ярый Атом Основной остается на всю ярую Манвантару. Основной Атом остается и не смешивается с другими Атомами и их магнитными притяжениями. Но ярый сохраняет свою силу магнетизма нетронутой, также, как и силу своего Огня.
Магнитная Сила Огня слабее, нежели его Космическая Огненность. И ярый Магнетизм оявляется силою более редкою в Космосе. Но Моя Сила Магнетизма оявилась силою исключительной из-за

Примечание редактора
* На нижнем поле страницы карандашом написано: "и семи предвечных Атомов оно существует в [три слова неразборчивы]".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.09.2019
Дата окончания набора: 08.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 11.05.2022
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

нового обстоятельства. Мой Атом стал сотрудничать со своим Магнетизмом на уявлении делимости Атомов. Но Моя Сила Магнитная уявилась, как Моя Мать, и ярая уявилась на сотрудничестве лучшем, ибо ярая уявилась на отказе деления своей силы. Ярая притянулась ко Мне и не могла оторваться от Меня, и яро Я уявился на сотрудничестве с тобою, с нею, и яро уявился на делимости, но и на ярой неисчерпаемости своей… Яро явился на неисчерпаемости своей, и на неисчерпаемости твоей.
Мой Атом уявился на неисчерпаемости, как Солнечный Атом и ярой Магнитной Силы в нем. Ближайшие Атомы к нему оявились тоже на неисчерпаемости Огня и Магнетизма. Но дальнейшее дробление их ослабило силу их Магнетизма и огненности.
Ярые Атомы, уявленные на дальнейшем дроблении, могут смешиваться с Магнетизмом разных Атомов и яро уявлять красочность и разнообразие Космоса.
Мы оявили страстную основную Красоту Созидания и Гармонию Космоса.
_______

Моя Избранная Сотрудница на идущую Манвантару оявилась Мне Сотрудницей на всех Манвантарах. Моя Сотрудница знала о своем назначении, оявляясь со Мною на эту Манвантару. Но ярая предыдущая Манвантара оявлена была в Тонком Мире и сознание было совершенно иного состояния, нежели сознание нашего физического Мира. Мы сотрудничали с Мирами Тонкими и Огненными. Жизнь оявлялась много лучше и красивее, но менее сознательной. Яро лучше в смысле проявления любви и нашей работы по уплотнению нашего тела. Но каждое уплотнение наших способностей оявляло нам ощущения много страстнее и яро разнообразнее.
Уплотнение Луча Солнца оявило Нам уплотнение осязания и ярое уплотнение Луча Солнца уявило в Нас страстное желание ощущения новой мощи в Нас.
_______

Урусвати любит оявиться на уловлении несказуемого. Но Я смогу пояснить тебе Многое Несказуемое не словами, но любовью Моей. Трудами тяжкими и страданиями завоеванное счастье Наше протянется в дальность Несказуемую.
_______

Люцифер был на целую Манвантару уявлен в отдаленнейший угол Нашей Солнечной Системы Сириуса.
Сириус породил Основной Атом о Трех Силах, Меня с Магнитною Силою и Брата Моего, кот. оторвался Сам и сила этого отрыва оявила его в дальнем углу Солнечной Системы. Но Ярый не мог оторвать силу Магнитную. Она осталась при Основном Атоме. Магнитная сила осталась при Мне, и яро Я уявился с нею на целую Манвантару. Ярая Сила уявила расчленение Основного Атома, оявила Урана Нашим Солнцем. Уран уявил притяжение ко Мне, и Люцифер уявил страстное решение отделиться

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.09.2019
Дата окончания набора: 08.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 21.01.2020
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

от Меня из-за Моей тогда неподвижности, как Основного Атома. Ярый отделился и уявил страстную силу Нашего Огня.
Ярый оставил Меня с тобою, но без силы огненной. Ярый унес ее с собою. Но ярый не мог оторвать тебя от Меня, ибо Я держал тебя, родная. Яро Я пострадал, но Сам Люцифер пострадал еще больше, ибо ярый утратил притяжение к Лучшему Солнцу − Урану.
_______

Ярая тоска твоя от страстного напряжения в твоем организме. Ярое сотрудничество со Мною необходимо сейчас. Страстные Лучи Нового Светила приближаются к Земле. Моя Сотрудница сотрудничает со Мною много лучше, нежели Я ожидал. Яро явись на спокойствии, родная, не являй тоски, ибо явление прекрасной ступени близится.

27-VII. Инге должна оявлять сотрудничество более твердое с тобою перед сыном. Может принимать две пилюли. Строфант не действует так яро во время Космических извержений.
Инге принимала тогда много из-за особой нужды для Моего Луча. Мой Луч не может окутывать ее из-за опасения ее за ее жизнь с К[атрин] в Индии. Ярая сотрудничает с опасением и тем затрудняет действие Моих Лучей. Опухоль не опасна, но она сотрудничает с ярым, общим состоянием сознания.
Урусвати не могла оявиться на знании ухода Марты, ибо лучшая ступень оявилась бы тебе мукой.
Твоя аура вносит Гармонию и все могут жить с тобою, и яро не могут ужиться ни с кем после жизни с тобою.
Сотрудничество со Мною оявило тебе новое испытание. Яро пойми Мое желание забронировать тебя от смертельных лучей, оставленных Врагом в Пространстве. Оявись Мне на сотрудничестве, ибо ярая может помочь Мне ослабить новые лучи. Солнечные Лучи оявляют страстное напряжение из-за новых взрывов на Солнце. (Ночью было сильное вращение Солнечного Сплетения и обильное истечение слюны, продолжилось несколько минут, было два приступа).
_______

Сотрудничество со Мною оявилось с самого начала сотрудничеством сокровенным. Но страстная Моя Луна отошла к Сатурну. Ярая отошла из-за Моего сотрудничества с новыми Лунами. Но Луны приблизились к Урану из-за ярого отхода его основной Луны. Лучшая Луна стала нашей лучшей Планетой и яро уявилась на сотрудничестве с Ураном.
Сокровенная Планета уявилась Мне Сокровенной Луной на яром Сокровенном Праве. Уран уявился сотрудником с тобою и уявился тут Солнцем самым мощным. Явись на страстном внимании… Явление тут притяжения ко Мне такого количества Лун-жен оявилось проклятием. Яро не мог освободиться от кольца негодных Лун. Ярые негодные сотрудницы отдели Меня от Моей Сокровенной Луны и ярая отошла к Моему Сопернику Люциферу, к прекрасному Сатурну. Сатурн оявился на страстной силе, оявившись с тобою на сотрудничестве. Яро Я сказал: «Моя Сокровенная Жена

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.09.2019
Дата окончания набора: 08.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 21.01.2020
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

отошла от Меня, но Моя любовь сопутствует ей». Явление сокровенной связи с Люцифером оявилось не только страстным, но и сокровенным, ибо сокровенная Сила Магнетизма Основного Атома оставалась в тебе и яро сотрудничала с Ним и с тобою на яром созидании Новых Миров и на строительстве Космическом.
Такое Космическое сотрудничество оявило Мне Космическое соперничество, и ярое соперничество оявилось соперничеством страстной Космической Мощи. Ярый Зов Мой наполнил Пространство. Яро Я звал тебя, но ярая не слышала и молчала, и яро строила с Люцифером. Ярая строила с Ним Миры, оявленные сейчас на осуждении из-за ярого недостатка Лучей страстной любви Моей жены к нему. Ярая уявилась Ему сотрудницей на яром страстном равнодушии к Нему из-за ярой любви ко Мне. Страстная любовь Моей Жены ко Мне оявилась как Сокровенная Космическая Сила.
_______

Ярая Космическая Сила в тебе оявляла страстное притяжение иногда одновременно и ко Мне, и к Нему, но не в такой же степени. Ярая сотрудничала со Мною чаще. Яро можно понять страстную силу любви Матери к двум Сыновьям. Ярая Мать сотрудничала с Сыновьями как мать и жена страстно одновременно. Яро Я оявлялся и Мужем, и Отцом, но потом только Мужем. Ярая понимает, сколько можно принять на яром созидании и сложении страстного Космоса.
_______

Наше созидание самое лучшее созидание, ибо сотрудничество с тобою оявило нам страстное и мощное созидание страстного Космоса. Наше Космическое сотрудничество оявлено, как самый сокровенный союз сознательной жизни и страстного сокровенного созидания Бытия Космического. Сознательный Союз с тобою оявился, как Манвантара Урана, на второй Манвантаре Нашего Космоса. Но третья Манвантара уявилась трудной Мне из-за ярого отхода Моей Луны. И Мой Соперник Сатурн оявился с тобою на созидании и строительстве Миров. Но Миры уявились на ярой слабости тогда из-за лучей равнодушия оявленного на созидании Миров. Моя Сотрудница оявляла мало лучей любви ему, но яро только страстного равнодушия; оявление равнодушия сказалось на всей Манвантаре.
_______

Сатурн оявился на ярой бедности его состава. Но Уран поглотил в своей утробе много этих порождений и страстных солнц и лун. Утроба Урана поглотила много порождений Сатурна с Моей Луной. Моя сокровенная жена оявилась Мне сотрудницей Космически необходимой. Моя Жена оявилась на Силе Космической необходимой Мне. Мы первые осознали свою Мощь и сотрудничество с Силами Космическими. Сознание оявилось от Луча Света Предыдущей Манвантары. Ярый Хаос оявил борьбу стихий и столкновения Сил Космических на взрывах и распадениях образований, оявленных на слабом сцеплении элементов, оявленных в составе их при сцеплении Космической энергией.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.09.2019
Дата окончания набора: 08.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 21.01.2020
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

Страстная тоска твоя от страстного Луча Моей тоски из-за слабости сердца твоего. Но ярая может обрести силу новую только в Р[оссии]. Моя тоска из-за невозможности оявить тебе явление Моей страстной любви к тебе. Моя тоска из-за невозможности оявить тебе слияние Мое с тобою на созидании Новых Миров в физическом сознании. Осознание это страстно оявлено и запечатлено в ментальном теле, но не может быть оявлено в физическом мозгу, иначе ярая жизнь твоя может сразу оборваться.
Но ярая страдает из-за слабости, из-за недостатка силы сердечной.
_______

Урусвати сотрудничает со Мною Космически в Тонком и Огненном Мире. Ярая сотрудничает много лучше, нежели ярая может себе это представить. Сотрудничество это, конечно, не имеет никакого сравнения с земными явлениями.
Лучи Солнца не имеют сравнения с Лучами Моей любви. Мои Лучи уявлены на страстной радости духа.
_______

События совершились уже в Тонком Мире и нуждаются в некотором времени для запечатления их на физическом плане. Время это разнится от нескольких лет и месяцев до нескольких дней и минут. Но яро событие уже запечатлено и нуждается лишь в некотором времени на Земле для смены декораций в Моей Стране. Лукавое Правительство оявится на смене на военную диктатуру. Конечно, явление сотрудничества со Мною совершенно необходимо через тебя и сына. Конечно, такое событие является Космическим событием. Яро события сотрудничают как лучшая ступень Моя.
_______

29-VII. Ночью снова сильное вращение в солнечном сплетении. Сильное истечение слюны – раза два, три в течении ночи. С правой стороны, в области Кундалини ощущала сильную боль при некоторых движениях.
Ярое напряжение в Кундалини и в Солнечном Сплетении от Лучей нового Светила. Урусвати ассимилирует их мощно во время Космического сотрудничества со Мною.

30-VII. Урусвати не только помогала Мне сегодня ночью в Тонком Мире, но яро строила мост на Россию. Ярая Космическая ступень − Моя любимая ступень. Явление страстной ступени оявляются основанием и венцом Моей страстной Космической ступени. Ступень эта оявлялась с тобою много лет, но Урусвати не могла вместить ее, но ярая оявляется на ней. Явление ее стало настолько обычно, что Урусвати утратила ощущение особенности такого явления и несколько притупила восприятие высоких вибраций, оявленных на осторожности большой. Осторожность напряженная необходима, ибо ступень эта оявлена, как ступень необходимая, как ступень счастья нашего, но и как ступень спасения всего Космоса, яро всего Космоса. Моя Жена − Матерь Космоса.
Я знаю твой великий Дух и яро страстно люблю его и твою любовь к неограниченной свободе, к ничем неограниченному устремлению.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.09.2019
Дата окончания набора: 08.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 21.01.2020
Вложения
0089.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

Страстно люблю в тебе страстное стремление к высшей свободе, после осознания и овладения всеми законами, ограничивающими проявления Космоса на Земле, на земном плане.
Законы Огненного Мира не могут оявиться на постижении страстно уявленными, но земными способностями, и все тонкие наши оболочки, включая даже самую тончайшую оболочку, все же являются земными качествами земных энергий, хотя в их тончайших проявлениях.
Яви полное страстное сотрудничество со Мною и ярая уявится на разрешении многих загадок жизни, и ярая уявится на правильном понимании многих страданий сотрудников Света. Сотрудничество это являлось, как сотрудничество добровольное. Явление Легенд иногда унижает Истину.
_______

Свобода духа страстно уявлена на овладении земными проявлениями. Но Космическая мощь притяжения становится самой сущностью Нашего Существа. Мы становимся Мощью Страстного Космоса. Яро Мы не можем существовать вне Космоса и Космос не имеет бытия вне нас.
_______

На третьей Манвантаре Сатурна Моя Луна свободно притянулась к Солнцу-Сатурну. Уран, утратив свою сотрудницу, стал Сам отходить к более высоким сферам, чтобы набраться более высоких вибраций, которые помогли ему устоять от притяжения и поглощения солнцем Сатурна. Ярый уявил мощное притяжение и размеры его превосходили размеры Урана. Сатурн тогда оявлялся на объеме, равном объему нашего теперешнего Солнца. Ярый уявлял прекрасное зрелище с кольцом Лун вокруг него. Страстные Луны стали сотрудничать с ним настолько страстно, что ярый оказался заключенным среди них. Ярые прекратили к нему доступ лучших Лучей из Пространства. Сатурн оявился пленником своих Лун.
Но ярый сотрудничал со своей Луной, оторванной от Урана, и уявился с нею на Космическом созидании и строительстве.
Наша Луна страстно древняя планета от Первой Манвантары и яро она уявлялась Луною Урана.
Луной нашего теперешнего Солнца была наша погибшая планета. Ярое Солнце Наше оявилось с семью планетами и с нашей Луной.
_______

Моя Сотрудница оявилась на отходе от Меня после срока Катастрофы с нашей лучшей планетой, и ярая уявилась на Венере с Моим Соперником. Венера оявилась на лунном оявлении, как Луна вокруг нашего теперешнего Солнца.
_______

Моя страстная Космическая ступень слагается необычно устремлено. Урусвати знает о Моем страстном желании оявиться с вами в Моей Стране. Но ярая Лукавая страна сотрудничает с Моей Страной и ярая уявляется Мне

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.09.2019
Дата окончания набора: 08.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 21.01.2020
Вложения
0090.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»