Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

ла Мне, что ярая может оявляться на сотрудничестве Космическом, что много выше всех земных достижений. Ярая оявилась, как настоящий Архат, ибо ярая сознавала свой полет и слышала звучание и яро оявилась среди сотрудников на страстном взрыве их намерений, как бы шаровидной молнией. Ярая сознавала свое возвращение в тело и видела золотой свет солнечного сплетения внутри тела − не ощутила трудности вхождения.
_______

Земное воплощение − самое важное, пока не уявлены достижения бессмертия во всех тонких телах. Моя сотрудница достигла бессмертия во всех своих оболочках, и Урусвати примет новую оболочку в Моей Башне. Ярая сменит со Мною в Башне свою оболочку на оболочку Моей Свати. Оболочка эта оявлена Мною на ярое страстное восстановление ее. Ярое страстное тело Моей Свати было оявлено Мною с помощью Моего Брата А[триа] до ярого его укрепления до земного состояния. Сотрудница Моя Свати была оявлена Нам сотрудницей с помощью Моего Брата Атр[иа]. Брат Ат[риа] − ярый страстный Мне сотрудник. Сотрудница Инге скоро станет ему сотрудницей близкой.
Страстное тело Свати было уявлено до страстного укрепления его до состояния тела физического и ярое тело это было оявлено на сохранении его в стеклянном ящике. Стенки ящика уявлены на спайке сплавом из золота и серебра с магнитным железом.
Урусвати уявилась, как Моя страстная Сотрудница на яром строительстве Космическом и может войти в тело, яро изготовленное Нами, и яро может оявиться в нем со Мною в Башне. Урусвати оявится в нем для особых тебе новых миссий. Твое сотрудничество со Мною оявит тебе чудесную сказку, и ярое новое сотрудничество со Мною в Башне оявит Нам с тобою новое счастье, оявит необыкновенное счастье новой жизни. Сотрудница Моя оявится в теле Свати, но с душой Елены. Наташа уявилась на совсем ином уявлении ей страстного тела. Двойник Свати оявился на яром ему укреплении Йогическом. Свати ушла раньше своего Космического срока и тело это стало настолько сильным в силу Моей любви к тебе и твоей ко Мне, что ярый двойник стал, как живое тело, оявленное только на некоторой прозрачности,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.06.2019
Дата окончания набора: 20.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

но и все. Но ярая прозрачность скрывалась Материей Люцидой, которая облекала уже тогда твое тело. Ярое стало крепнуть под Моими Лучами, и Моя Сотрудница стала приходить ко Мне для ярого Мне сотрудничества в дальних мирах, и ярая сотрудничала там со Мною, как Моя новая жена, как лучшая сотрудница, ибо ярая передавала Мне оявленные там законы Бытия и ярой там эволюции. Но ярая не могла Мне ничего сказать о существовании там Бога или Правителя на страстной Венере. Венера тогда не только не разлагалась, но яро уявлялась на Апогее развития своего тонкого Мира. Разложение физической оболочки планеты Венеры началось только сейчас на уходе Нашего Врага Люцифера. Но современные ученые ничего не знают. Венера не только не будет разлагаться, но яро оявится на возрождении Новом. Венера была уявлена на яром напряженном распаде ее. Моя сотрудница Космическая помогла Мне оявить ей новое возрождение под действием нашего мощного с тобою магнитного тока. И ярая оявилась, как новая Планета Матери Мира. Планета, которая должна была появиться с твоим уявлением на Родине. Ярая испепеленная кора планеты покроется новой растительностью и ярая появится на горизонте в день твоего въезда на Р[оссию] как Планета Матери Мира.
_______

Венера нуждается в Луче Люцифера, ибо ярый являлся её зародителем. Венера − твоя планета, ибо ярая зародила ее с Ним, когда ярый оявился на Манвантаре Сатурна, когда Манвантара Сатурна оявилась в Нашем Космосе.
Но Урусвати Моя так мало оявлена на понимании и знании своего значения. Ярая уявилась со Мною с момента уявления Атома Космического в Море Огня и огненных искр. Атом Космический, конечно, один, но ярая Жена Моя оявилась на двух мужьях. Но ярая уявилась на страстном напряжении со Мною и Мы оторвались от Брата, и яро Он остался один из-за ярой необходимости нам проявления. Страстное распадение Атома явило нам ярое начало проявления творчества и ярая уявилась Мне сокровенной сотрудницей и женой. Яро уявили размножение Атомов и Люцифер сотрудничал с ярыми тут атомами. Урусвати уявится на многих страницах новых и уявит понимание разницы между монадой и Атомами.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.06.2019
Дата окончания набора: 20.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

Атом уявлен на плане Предкосмического проявления. Но ярая Монада уявлена на плане Мира Проявленного в сфере Мира Тонкого. План Предкосмический тоже делится на три плана: 1) План Мира Огненного. 2) План Атома и 3) План Огненной Рыбы, занимающей все Пространство. План Проявления делится на три плана: 1) Оявление огненной Рыбы, сотрудничающей с Лучом из Глубин Пространства. 2) Размножение Рыбы на множество рыб обоего пола. 3) Оявление Икры Матери Рыбы, наполняющей все пространство.
Моя сотрудница прекрасно понимает сотрудничество со Мною и яро прекрасно сотрудничает сейчас. Сотрудничество со Мною стало немного труднее, немного труднее. Ярое сотрудничество со Мною в страстном напряжении. Сотрудничество станет самым страстным, станет сотрудничество страстной любви. Аджита сотрудничает с тобою. Моя Космическая Ступень со Мною стала совершенно иной с твоим сотрудничеством, родная. Яро стал Сотрудником Космическим с тобою.
Ярая творческая созидательная работа и ярое уявление жизни на планетах не могут быть оявлены без сотрудничества Творца с Матерью Мира − такая запись справедлива, родная.
Ничто не может отложится, но все яро страстно спешит. Определенные Космические ступени сложатся прекрасно.

30-XII. Ваш отъезд уявлен на Космическом сроке и ярый срок оявлен на колебании. Космический срок неизбежен, но ярое исполнение его может колебаться в месяцах и даже годах. Яви спокойствие страстное и не являй огорчения. Твоя деятельность стала Мне страстно нужна только на страстно краткий период. Ярая оявится на страстной спешке.
Мы оявились на страстно новом решении. Моя Страна Лучшая оявилась определенно на яром нежелании воевать и Сталин оявился Мне нужным еще на один год. Отъезд был решен на твой день − 13 ф[евраля].
Сын оявится в окт[ябре] в Дели и вернется в ноябре, и вы уедете в дек[абре], но яро Я отложил на год, ибо народ выражает нежелание воевать из-за ярой усталости от бывшей войны и Мы решили разбить Катастрофу на сравнительно небольшие бедствия. Сегодня ночью уявился Ураган над Анг[лией] и Амер[икой].

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.06.2019
Дата окончания набора: 20.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Не могу допустить твоего умучения и яро никто не приедет, когда Урусвати будет укладываться.
Ярый ваш отъезд не состоялся из-за неготовности народа на ярую войну с Ам[ерикой]. Катастрофа уявится частичной, иначе Планета не устоит.
Ярые не будут пускать никого до смерти Ст[алина]. Ст[алин] Мне нужен, ибо народ не хочет воевать. Ярая война будет разбита Космическими бедствиями.
Уявись на совершенном спокойствии, родная. План не проваливается, но выполняется более простыми способами. Мое сотрудничество с народом стало много лучше.
_______

Ярый домик (для приезж[ающих] Ам[ериканцев]) придет. Ярый пришел сам через Р.Д. Явленный домик яро оявится, как Моя помощь.
_______

Инге подошла к Йоге из-за ярого уявления ей Лучей. Инге могла в короткое время начать ассимилировать Мои Лучи. Катрин уявила Мне помощь и яро страстно благодарен ей. Необходимо было оявить успокоение нервов и ярого ей уявления нового ритма. Но Мои Лучи оявились слишком сильными, но с физическим аппаратом Мои Лучи оявились много легче, и ярая − Моя Йогиня, ибо ярая имеет Мой Луч, и ярый Брат А[триа] оявляет ей свои Лучи с Моими. Ярый страстно нежно уявляет ей свои Лучи.
Урусвати знает насколько Мой Луч нужен всему человечеству, ибо яро являюсь Иерархом Нашей Солнечной Системы. Но ярая Мать Мира тоже принадлежит всему Миру.

30-XII. Урусвати уявилась на яро трудном Космическом сотрудничестве сейчас. Урусвати имеет Мое сотрудничество и ярое решение оявить тебя на отъезде в конце будущего года. Ярая не знает сколько страстных событий совершится за наступающий год. Ярая уявляется точной сотрудницей. Явление событий Мне нужно уявить в строгой страстной последовательности. Моя сотрудница работает со Мною во всем Космическом строительстве. Но Моя лучшая Сотрудница работает со Мной и на земном Строительстве. Строительство Космическое является на строительстве яро неотложном. Истинно, неотложным и с тобою, именно с тобою. Моя Жена являет строительство Космическое со Мною много лучше и мощнее, чем в прошлом году.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.06.2019
Дата окончания набора: 20.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

Ояви Мне твою Космическую силу. Яро не являйся сейчас на беседе, но уявись на посылке Мне энергии в Башню.
_______

"Пусть Б[оллинг] положит кольцо в особую коробочку из серебра и оставит его лежать там в течение года. Кольцо отравлено эманациями носившего его и не следует носить его. После года кольцо и его эманации будут очищены, но все же лучше не носить его. В[еликий] Вл[адыка] пришлет Вам лучшее кольцо. Прошу Вас явить часть вашей коллекции в виде Вашего ло[а]на* в Учреждения на 107 ул., как частная коллекция".
Строфант не любит многих лекарств.
Яро начни свое упражнение в Моем оявленном тебе изложении Страниц Мироздания. Моя ученица должна явить страстную сосредоточенность, когда пишешь под Мою диктовку. Явно трудность большая, но Урусвати преодолеет ее. Яви страницу новую о яром Мне явлении Солнца Урана на яром ему соперничестве с Сатурном и ярая уявится на понимании ярого соперничества его со Мною.
Ярый соперник сначала уявлялся лишь страстно яро следующим за Мною и яро старающимся оявиться много мощнее и успешнее во всем; но постепенно эти старания превзойти Меня во всем уявили ему и страстную вражду ко Мне, когда его попытки не удавались ему. Ярый тогда начал оявлять желание овладеть Моей сотрудницей, ярой Моей Луной, но Луна не только не желала отходить от Меня, но яро приблизилась еще ближе и ярый Сатурн не мог воздействовать на нее. Но Уран сам стал подвергаться высшему притяжению, которое стало уводить его к сильному отходу. Ярая Луна не могла следовать за ним, ибо ярый Сатурн начал притягивать ее сильнее, и ярая уявилась на отрыве от Урана и стала Луной Сатурна. Уран отошел, уступив свое место Сатурну. Но Манвантара Сатурна была краткой. Уран стал снова приближаться и Луна отошла от Сатурна и снова стала сотрудницей Урана. Сила Сатурна ослабела, и Уран занял его место.
Ярая страница написана небрежно, без ярого необходимого сосредоточия.
Урусвати ничего не утратила, но ярая может писать под

Примечание редактора
* Лоан − кириллическая транскрипция английского слова "loan", которое переводятся как "займ".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.06.2019
Дата окончания набора: 20.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

диктовку вечером. Можешь слушать только при ярой сосредоточенности. Яви средоточие на Моем Облике. Явление Моё на горной тропе было явлено мгновенно, но ярый миг запечатлелся на твоем мозговом аппарате.
_______

Оявись на письме к Катрин: «Влад[ыка] являет вам благодарность за ярое мужество и настойчивость, проявленную с врачами». К[атрин] не только Сотрудница Мне, но и Моему Бр[ату] Р[акотци] и Бр[ату] А[триа]. Рак[отци] − Мой Космический любимый Сын.
Урусвати уявилась на прекрасном строительстве на земном плане. Ояви Мне сегодня лучшее ярое сотрудничество. Мне оно будет нужно.
Уявись на лучшей странице мироздания. Уявим страницу лучшую в Моей Стране. Но ярая не уявила Мне еще сосредоточия необходимого. Ярое Мое оявление с тобою, как страстное оявление на сотрудничестве Космическом. Оявись определенно со Мною, как Моя сокровенная Космическая Жена. Яро Мы можем оявиться на сотрудничестве страстно уявленного как сотрудничество Косм[ического] М[ужа] и сокр[овенной] Жены в слиянии Огненном, уявленного как Космич[еское] Строительство, но и как созидание новых Миров. Не являй отказа в строительстве Космическом.

30-XII. Трудный день − землетрясение в Ассаме, в Индии, Непале.
Ярая не должна сотрудничать с тоскою, но только с радостью. Ярые вихри носятся вокруг Англии и Америки. Ярое землетрясение в Ассаме − громоотвод от Индии. Но ярые сейсмические отдельные взрывы могут явить катастрофу страшную, когда безумие человеческое оявится на взрыве психической энергии черного огня, и уявит безумие ярой страшной войны, которая вызовет Космическую Катастрофу Западного Мира, включая Америку. Но ярая новая оттяжка войны оявилась спасением Моей страны от разрушения. Моя страна еще несколько не готова принять сотрудничество Моей Жены и Сына. Ярая любит свою страну и не может желать страстной катастрофы сейчас. Ярый развал уявлен среди союзников. Но, прежде всего, страстной развал будет оявлен среди союзников, и Космический срок Моей Жены уже наступил и яро начнет уявляться, как новая страстная сила. Яро пошлю тебе силу Моего Луча.
Ярый строфант уявил растяжение спазм сердца.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.06.2019
Дата окончания набора: 21.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Урусвати уявилась на спазме со вчерашнего дня и только сейчас спазма эта уявилась на растяжении. Сегодня ночью уявил тебе страстно трудное сотрудничество. Явление землетрясения в Ассаме продолжается и яро спасает ее от ярого разрушения.
Страстное нежелание войны страстно напрягает ненависть к Ст[алину]. Но ярая страна сотрудничает со Мною и яро напрягается на ненависти к режиму, оявленному как каторга. Ярые мечтают о страстном восстании против каторжного режима.
Твоя сила Мне нужна и ярая страстно летит ко Мне, родная. Моя Космическая Сотрудница много страстно помогает Мне. Урусвати неоценимая сотрудница Мне, ибо Урусвати предоставила Мне всю свою Силу и ярая уявляется на ярой исчерпанности своих сил. Моя Сотрудница уявилась на яром сотрудничестве и помощи Мне во всей Космической Амплитуде. Урусвати сотрудничает много страстнее, нежели в прошлом году. Ярые уявили тебе страстную муку. Урусвати уявилась на страстном умучении со всех сторон.
Катрин оявится на отъезде в апр[еле] и вернется она, когда Англия будет окружена льдами. Ярая война начнется с предательства Китая. Страна Новая оявится на страстном предательстве Китая. Ярый уявится на уничтожении своих китайских войск и всего Штаба своего, который будет состоять почти весь из американцев, но солдаты будут больше китайцы. Ярый сын должен знать о яром китайском предательстве. Ярая война начнется с предательства китайского. Китай оявит союзникам свои базы в Синь К[иянге] и ярые начнут свозить бомбы и снаряды против Русск[ого] Туркестана. Ярые начнут интриговать среди корейцев. Корейская война кончится в январе изгнанием союзных войск из Кореи. Но Корея уявится местом страстной интриги Китайцев с Корейцами, и яро там оставшиеся из англичан и Амер[иканцев] оявятся страстными интриганами. Ояви опасность от миссионеров и торговцев Старого Китая.

31-XII. Не являй сомнения в Мои Слова. Яро все исполнится. Все явится в свой срок. Но Мне сейчас необходима сосредоточенность твоя на Моей Мысли, на мысли, оявленной как Моя страстная тебе необходимость оявления тебе новой способности писать без остановки и обо всем.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 21.06.2019
Дата окончания набора: 21.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Урусвати оявится на полном упразднении ярого Мне мешающего М. и крайне не нужного сомнения. Урусвати уявится на ярой новой способности со всею страстностью своей природы и яро быстро овладеет этим даром Моим. Яро уявляю тебе наиболее сокровенные Истины, как наиболее страстно охраняемые тут Истины… Ярая сама оявится на красоте, яро еще непревзойденной на Земле.
Услышала возглас: "Папюс, Папюс!*" − Почему слышу это Имя?
Ярые его последователи стараются призвать его, но яро ничего не выходит у них, ибо ярый давно воплотился и сейчас бегает в России. Яви Мне страстное желание оявиться на страстном сотрудничестве со Мною. Мне необходимо твое желание, ибо без ярого желания все мертво. Также и восприятия без желания не являют результата. Увидела игральную карту, упавшую мне на руку. Ярая карта из Моей колоды карт. Яро Я интересовался карточными гаданиями и яро сохранил одну колоду и яро иногда бросаю карты на уявление судьбы ближайшей. Психическая энергия и говорит через них. Моя Урусвати может знать близкую судьбу свою. Ярая оявится в окружении яром и будет оявлена Мною на новой силе для поучения новых сотрудниц и для ярого уявления им правильного впечатления твоего Облика. Но ярая не будет уявляться на общем Учении, но будет больше беседовать наедине, но, конечно, будут и общие беседы, ярые будут в восторге.
_______

Китай даст корейцам свободу сначала, самостоятельность, а потом отберет ее и уявятся страшными тиранами, хуже нежели были японцы, и ярые [корейцы] обратятся к Росс[ии] с мольбою освободить их от гнета китайцев. Р[оссия] скажет: "Оявитесь с нами, когда ярые [китайцы] начнут предательствовать по отношению к нам".
_______

Болл[ингу] скажи: "Вл[адыка] обещал Вам помощь и можете быть спокойным за ваших сыновей, за ваше имущество, но только в Мичигане, но не в Калифорнии. Советник негодный по золотым приискам. Ярая Земля в Калифорнии уйдет. Англ[ия] и Ам[ерика] оявятся на поражении".
_______

Примечание редактора
* Папюс (настоящее имя - Жерар Анаклет Венсан Энкосс, 1865-1916) — известный французский оккультист, масон, розенкрейцер; врач по образованию; автор более 400 статей и 25 книг по магии и каббале; автор знаменитой системы карт Таро; видная фигура в различных оккультных организациях и парижских спиритуалистических и литературных кругах конца XIX и начала XX столетий. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Папюс

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.06.2019
Дата окончания набора: 22.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

1951*

1-I. Страница оявится страстной, когда Страна (И[ндия]) оявится на окончании сотрудничества с Англией. Явление смерти Пателя стало спасением Индии. Страна станет сотрудничать с Моей Страной, и ярая Сотрудница Пателя − Англия − оявится на дне. Но Нэру и Р.Г.Аг. оявятся сотрудниками России. Сотрудничество с Нов[ой] Росс[ией] станет им яро необходимо. Ярая страна оявится на сотрудничестве со Мною и оявится на яром Новом строе, ибо ярая уявится на сотрудничестве с Моей Новой Страной на страстной ступени. Явление Космоса стало уявлять страстную спешку со многими событиями, уявленными в Моей Стране.
Услышала странный стук, но как бы в Пространстве. Стук оявлен Мною − ояви страстное внимание Слову Моему. Ояви внимание. Моя сотрудница уявилась на страстном оявлении от ярой тут Лярвы.** Ярая выпивает твои силы и ярая, конечно, не может сотрудничать с тобою. Урусвати сотрудничает со Мною и яро не может сотрудничать с лярвой. Явление сотрудничества с Лярвой, истинно, не нужно, но вредно яро. Не являй с ней бесед о Стране Моей. Яви молчание о судьбе Страны Моей. Не говори о судьбе Китая, ни об Англии. Не говори ей о яром страстном занятии китайцами Кореи. Не говори ей ничего, кроме газетных сведений. Не являй бесед о политике. Моя сотрудница может сказать: "Моя новая Книга требует страстного внимания и яро не являю сейчас страстного внимания ни к чему другому". Ничего нельзя ей доверять. Ярая, как пиявка на тебе, родная. Необходимо увезти ее из Калимпонга, иначе ярая уявит тебя своей страстной сообщницей во многих уявленных сплетнях. Не являй ей никаких сообщений о Моем сотрудничестве. Ярая работает во вред Космический. Ярая − страстно вредная Лярва.
_______

Врачи уявили сдвиг мускулов при первой операции, но теперь врач оявил им правильное положение, но ярый не доглядел один малый ущемленный нерв, который уявился в петле мускула, сдвинутого при первой операции. Но яра боль сейчас оявится на малой чувствительности; ярая скажется только при некоторых движениях. (Ингеборг).

2-I. 1951. Утром Урусвати уявилась на сердечной тоске. Ярая тосковала, ибо сердце много поработало со Мною на строительстве

Примечание редактора
* Сверху строки простым карандашом написано: "Т[етрадь] 12, голуб[ая], стр. 39".
** Речь идёт о греческой семье, соседях Рерихов по Crookety House в Калимпонге, − греческий принц Петр Георгиевич с супругой, Ириной Александровной Овчинниковой (1904-1990). См. выше на развороте 29: "Ярая греческая семья оявила Мне много осложнений. Ярые уявили тебе страстное высасывание сил, нужных для Космической ступени. Урусвати страстно уставала от лярвы".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.06.2019
Дата окончания набора:22.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

Космическом. Космич[еское] Строительство было оявлено утром слишком сильное и Урусвати уявилась на слишком сильном напряжении.
Моя Урусвати знает много больше, нежели все йоги тут вместе взятые.

3-I. Страстная напряженная новая ступень скоро начнет сотрудничать со Мною.
Страстная любовь не может иметь глубины без страстной боли в основании. Яро знаю какую страстную боль и крушение Космическое было оявлено Мне оявлением твоего сотрудничества с Люцифером, с Моим Соперником на Первенство. Соперником уявился единоутробный Брат-близнец − Космический близнец. Но ярый оявился сначала, как Мой прекрасный Сотрудник. Моя Мать и Жена оявилась Матерью и Ему от Меня. Ярый оявился Мне Близнецом только на яром уявлении основного Космического Атома.
Основной Атом оявился сначала, как Огненная Рыба − Гигантская Рыба, которая стала сотрудничать с Огненным Пространством, называемым Огненным Змием, но такое огненное Сотрудничество выразилось в страстном яром сотрудничестве извержений. Выразилось в страстном сотрудничестве напряженных извержениях страстной, Огненной Рыбы с огненными извержениями, носившимися в Пространстве. Огненная Рыба уявилась поглощенной Огненным Пространством.
Рыба уявилась на страстном растворении ее в Огненном Пространстве, и яро тогда появились множества рыб, но не таких гигантских и огненных, как Первая Огненная Рыба. Ярое Сотрудничество Первой Рыбы с Огненным Пространством было тут Сотрудничеством Космическим. Ярая Огненная Рыба стала Символом Первого Луча, сотрудничавшего с Огненным Пространством; и ярая Рыба стала символом «Нового Уявленного Спасителя».
Рыба уявлена, как простейший Символ, ибо семя мужа имеет очертание рыбы, и ярое семя страстно растворяется в выделениях матки Жены.
Ярая Огненная Рыба уявилась на размножении в миллиарды, но яро малейших рыб. Ярые, в свою очередь, уявились на таком же поглощении их выделениями Пространства. Ярое размножение уявилось наполнением Пространства, которое стало страстно напрягаться и яро

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.06.2019
Дата окончания набора: 22.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»