Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

особое качество железа. Магнит уявлен в любой стихии. Сила Космического Магнита уявлена в Солнце, в его лучах. Космический Магнит разлит во всем пространстве Беспредельности.
Моя Сотрудница уявлена со Мною во всем.
Сигнал радара достигает аэроплана, находящегося на 93 мили от него, и возвращается обратно в одну тысячную секунды.
Солнце отстоит от нас на восемь [световых] минут. Бетельгейзе отстоит [от нас] на 300 [световых] лет. Она в 13000 раз ярче Солнца. На той же скорости радио и Света, Ток [...] находится от нас меньше, нежели на одну десятую секунды.
На протяжении последних нескольких десятилетий стало ясно, что каждая спиральная туманность представляет собою галаксию*, подобно нашей с биллионами звёзд, и ближайшая отстоит на 770000 световых лет.
Электроны совершают оборот вокруг нуклея в биллионную часть секунды и вращаются вокруг нуклея Атома в биллионную часть секунды. Подобно Планетам вокруг Солнца, электроны вращаются вокруг малейшего центрального нуклея Атома. Но они совершают оборот в одну биллионную часть секунды. Таким образом они действительно охраняют пределы Атома и создают осязаемую субстанцию из как бы Пустоты. Но Пространство в действительности не являет пустоты, пока Свет проходит через него, ибо сам Свет является особым видом энергии и потому высоко подвижной формой материи. Все пространство, которое Мы знаем, пронизано радиациями и излучениями, источник которых − Лучистая Материя − заключается в частичках Атома. Электроны, освобождённые из Атомов меди и которые колеблются в антенне провода, дают радио волны. Изменяя их положение внутри Атомов, отдают нам ярый жар их. Самая сущность Атома изменяется** как в случае нестойкого Ур[ан]... Энергия, испускаемая Солнцем беспрерывно, подобна той энергии, которая выдаётся атомной...
Урусвати знает о Моем страстном желании оявиться с тобою на сотрудничестве в Р[оссии]. Яро готовлюсь сотрудничать с тобою, но Моя Сотрудница сомневается в своих силах.

Примечание редактора
* Галакси − кириллическая транскрипция английского слова "galaxy", которое переводится как "галактика".
** Сверху строки написано: "нарушается".

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 22.03.2020
Дата окончания набора: 22.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2020
Дата окончания редактирования: 05.05.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

Урусвати оявлена на сокровенном знании. Твое знание должно оявится на страстном сокровении до срока. Родная не должна оявиться на том сотрудничестве до срока.
Урусвати сотрудничает со Мною с тех пор, как стала интересоваться Восточными Учениями. Урусвати уявилась тогда на смерти старой оболочки. Урусвати уявилась, как Наша Сестра с определенным поручением и ярая начала сжигать свою оболочку, уявленную в негодном окружении в детстве и в юности. Урусвати уявилась страстной матерью и сотрудницей Мужу. Урусвати любила Мужа, как друга и охранителя. Он начал писать обращения к тебе на яром вдохновении Моих Слов и образов. Но Урусвати не являла никакого сомнения о происхождении явленных страниц. Урусвати уявилась на страстной любви к ним и желала иметь их при себе. Но ярый Муж послушал темного нашептывания и отдал их страстному еврею, который хранит их, ибо не знает, нет ли у вас копии. Урусвати не хотела отдавать их без копии. Моя сотрудница знала, какая ступень идёт и что печатать их будет невозможно. Урусвати предупреждала мужа не посылать картин на выставку в Америку, но картины ушли.
_______

Явление Моего Сотрудничества с тобою оявится скоро. Ярая уявится сначала на яром сокровении, но потом Урусвати оявится, как Моя Сотрудница, напряженная и сокровенная. Урусвати оявится сотрудницей и в Р[оссии] и в М[онголии]. Урусвати думает о сотрудничестве со Мною только в Тонк[ом] Мире, но Я говорю о сотрудничестве с тобою и на Земном плане. Урусвати Мне необходима как сотрудница, как Огненная Йогиня.
Ярая Страна уявилась на сотрудничестве с Увуром и Врагом и утвердилась на сокрушении Моих планов. Ярая страна уявила сокрушение многих построений и яро уявилась на кровавой войне, и снова будет оявлена на сокрушении из-за Лучей Врага. Но ярая будет спасена ценою разорения Америки и гибели Англии. Ярые эманации из лабораторий, работающих на атомные бомбы, соединятся с Лучами Врага и уявят взрывы. Ступень пространственного сотрудничества − ступень опасная.
Следует предупредить всех сотрудников о сотрудничестве с Нами, иначе могут стать сотрудниками Врага.

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 23.03.2020
Дата окончания набора: 23.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.05.2020
Дата окончания редактирования: 06.05.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

Ярые Лучи Новой Солнценосной Планеты сожгут много отбросов в Нашей Солнечной Системе. Наша Земля, воистину, несчастная планета. Ярая уявлялась на многих лучших переустройствах на ней, но под воздействием лучей Нов[ой] Планеты может оявиться на трудных взрывах. Можно ослабить силу этих Лучей только Нашими Лучами, но яро нужно уявить их.
Распад Нашей прежней обители (погибшей Планеты) явил страстное сотрясение всей Солнечной Системе, и ярая стала болеть из-за яда разложения, уявленного распадом ярой планеты. Ярая начала уявлять притяжение лучам, содержащим тот же яд разложения и уявилась на отравлении Атмосферы вокруг пространства распада нашей бывшей обители. Такая ядовитая Атмосфера много затруднила Мне спасение Нашей Земли.
Ярые уявятся на желании союза с Р[оссией] и на поддержку со стороны Индии. Но ни то, ни другое сейчас не осуществимо. Мало думают о Р[оссии], но лучшая судьба их с Нов[ой] Росс[ией]. Совет им: лучше оявиться на лучших отношениях с Индией, но не с Амер[икой]. Моя Страна оявится страстной победительницей не только над своими врагами, но явит в мировом масштабе свою власть и мощь. Ярые враги России уявят свою сокрушительную силу на самих себя и Моя Страна явит сокрушительный удар странам Лукавой и Коварной. Новые сокрушительные события собираются яро. Ярые враги не знают ни о каких сроках, но действуют под воздействием лучей, уявленных на страстной мощи. Ярые события совершаются по закону Кармы. Ярая Карма − Наше орудие. Моя Мощь спасет многих и многое от уничтожения, но ярые зачинщица и блудница должны оявиться на их Карме. Ярые Лучи Новой Планеты уявлены, как Моя Мощь неуязвимая, ибо ярые лучи нашей Нов[ой] Планеты много сильнее Лучей планеты врага и его созвездия.
Сатурн оявлен на разложении, ибо не может получать никаких благодетельных лучей. Сатурн оявлен, как страшная ядовитая Планета, и Мне предстоит уявить ей страстное огненное очищение с помощью Лучей Венеры и Нов[ой] Планеты.

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 23.03.2020
Дата окончания набора: 24.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.05.2020
Дата окончания редактирования: 06.05.2020
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

Явим Сатурну очищение Пространственным Огнем. Сатурн оявит груду пепла, кот[орая] будет развеяна в пространстве. Мы можем собрать много Огня от Лучей Новой Планеты и Венеры, и явить очищение и сгорание ему Огнем Пространства.
Урусвати теперь видит какая внимательность нужна к Моим Словам. Урусвати совершенно забыла оявленные записи о ядовитых Лучах Невидимой планеты или ее осколков.
_______

Протил, или недифференцированная Субстанция, − Первичный Атом (Ану) − не может быть разложен ни в его прегенетическом состоянии, ни в его первородстве, потому он называется "Сумма Всего", конечно, символически, ибо эта " Сумма Всего" − беспредельна! То, что является бездною Пустоты для физика, знающего лишь Мир Видимый, Мир Причин и следствий, есть Беспредельное Пространство Божественного Пленума для оккультиста. (Т[айная] Д[октрина]). Нами видимый Космос и Природа разрушаются только, чтобы снова проявится на более совершенном плане после каждой Пралайи.
Каждый Атом имеет семь планов Бытия, или существования, и каждый план управляется своими особыми законами эволюции и поглощения.
В Оккультной Науке закон аналогии есть первый и самый важный ключ к Космической Физике, но он должен быть изучаем в его малейших подробностях и быть повернут семь раз, прежде чем он будет понят.
Космос вечен в своей безусловной совокупности и конечен только в своих условных проявлениях.
Оккультисты, вполне доверяя своим точным рекордам Астрономическим и математическим, исчисляют век человека и утверждают, что человечество (уже разделенное на два пола) существовало в этом Круге именно 18618727 лет как это отмечено в Брахманских Учениях. (Т[айная] Д[октрина]).
Эйн-Соф − Абсолютное Бесконечное Ничто − Единый Самосущий - его "Глубина" (Б[итос] Гност[иков]) над Пропатером, является периодически.
Шестиконечная Звезда − Символ Логоса в первом Проявлении. Знак Вишну − Колесо, в Каббале − глиф Тетраграмматона (Он о четырех буквах) или метафизически

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 26.03.2020
Дата окончания набора: 27.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.05.2020
Дата окончания редактирования: 06.05.2020
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

"Члены Микропросопуса".
Иегова есть лишь Бина-Сефира Женского Начала. Десять Членов Небесного Человека означают десять Сефиротов. Первый Небесн[ый] Челов[ек] есть Непроявленный Дух Вселенной. Но Микропросопус является проявленным Логосом и таких много.
Шестиконечная Звезда относится к шести Силам Природы, к шести планам и принципам, синтезированных в седьмом, или в центре Звезды. Все они исходят, включая Высшие и низшие изображения, от Небесной Девы − Матери Андрогины − Сефиры Адама Кадмона. Сефира есть Венец Кетер в Абстрактном принципе.
Человек, как эманация, был одновременно мужем и женою. Истинно, Адамом Кадмоном, таков смысл слов "Да будет Свет и был Свет и это есть Двоединый Человек".
Урусвати забыла многое из сказанного Мною. Урусвати явила мало внимания к Моим Словам. Урусвати уявилась на Лучах Моего врага и была оявлена на смерть, но Урусвати совладала с опасностью. Урусвати уявилась на воздействии страстно опасного Луча, страшной новой силы Врага. Но Моя сотрудница явилась, как самостоятельный боец против Луча Врага. Урусвати уявилась, как Моя Новая Сотрудница на уявлении самостоятельности в бою. Право Космическое было с тобою и Урусвати утвердилась на яром сотрудничестве со Мною. Урусвати явилась на сотрудничестве Космического размаха.
Новые Гимны будут даны тебе снова.
Лучи Врага, конечно, уявляются на лучах разложения древнейшей Планеты. Утрата такой Планеты вызвало страшное потрясение во всей Солнечной Системе. Солнечная Система была уявлена на страшном сотрясении и нарушении равновесия многих пространственных тел.
Явление это было ужасным не только из-за утраты сотрудничества с прекрасной Планетой, но из-за отравления страшно ядовитыми газами от множества ее осколков, уявленных на разложении. Но такое отравление от осколков распавшейся Планеты стало страшной опасностью для всей Солнечной Системы. Но Сотрудница Наша, Лученосная Венера, стала сотрудничать с Нами на особой помощи спасения Нашей Земли. Такое сотрудничество,

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 27.03.2020
Дата окончания набора: 27.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.05.2020
Дата окончания редактирования: 06.05.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

конечно, явилось спасением Нашей Земли. Помощь эта спасла Землю от Лучей Врага, ибо Моя Страна стала уже уявляться на принятии Лучей Врага. Мое Сотрудничество с Нов[ой] Планетой уявило Мне новые возможности, ибо Лучи Нов[ой] Планеты явили полную согласованность с Лучами Венеры и ярые слились с ними в страстном усилении тройного напряжения. Такое усиление Моих и твоих Лучей стало ярой необходимостью и помощью для спасения тебе и Моей Стране. Но ярое напряжение лучей было настолько сильным и трудным для усвоения их, что Моя Урусвати уявилась в страстном напряжении всего организма. Урусвати явила самостоятельную битву с лучом Врага и спасла не только себя, но и ярую Мою Страну. Явление напряжения было настолько мощно при падении твоём, что ярая не уявила чувствительности к боли при падении на каменный наст пола и удару головой о него с высоты роста своего. Каменная природа уявилась под спиной, но ярая не почувствовала и ее. Урусвати упала навзничь, утратив сознание, где она находится. Ярая бросилась навзничь, думая, что она бросается на постель. Урусвати уявилась на сильном вращении и судороге в солнечном сплетении, вызвавших сухую рвоту. Сильные потуги к рвоте уявили сильнейшее напряжение в солнечном сплетении, и ярому нерву Вагусу. Вагус был приведен в страстное напряжение в солнечном сплетении и напряжение − это оборвало нить связующую его с солнечным сплетением и спинными нервными каналами и Урусвати напряглась на выходе из физического тела. Моя Сила не допустила отрыв нити тонкого тела, соединяющей тонкое тело с солнечным сплетением, ибо отрыв нити этой означало бы смерть. Нельзя нарушать эту нить при жизни. Но отрыв солнечного сплетения от спинных стволов стало твоим новым достижением, ибо Урусвати уявилась на разъединении трех оболочек. Урусвати уявилась на достижении, которое позволяет тебе сотрудничать в Тонком Мире в Космическом размахе. Космический размах позволяет сотрудничество на разных планах и в мощном сотрудничестве с новыми Мирами. Но ярая отравленная атмосфера лучами врага не даст Мне возможности запечатлеть твое уявление со Мною на твоём среднем физическом мозгу. Насильственное запечатление разрушило бы столь необходимую Мне

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 28.03.2020
Дата окончания набора: 28.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.05.2020
Дата окончания редактирования: 06.05.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

физическую оболочку. Такое сокровенное сотрудничество не может быть запечатлено на физическом сознании. Но Урусвати оявится на осознании такого сотрудничества со Мною незадолго до своего ухода. Уяви новую смелость. Эти две ночи Моя Сотрудница уявилась со Мною мощно на работе большой в Моей Стране и снова уявится на новом достижении, на большем. Моя Страна получает новые импульсы для действия.
_______

Урусвати, Свати, Майтри, уявлена как новая сотрудница не только в новой уплотнённой оболочке, но и в ментальной. Твоя тонкая оболочка уявилась на сгорании с двойником и Мое Тонкое Тело стало сотрудничать с тобою, родная. Употребляемая тобою пища играет большую роль. Нужно учитывать флюиды тонкого тела, уявленного на совершенно ненужной ему пище.
Сын Мой теперь знает, как его ошибка заставила Мою Тару остаться дольше на Земле, нежели это предполагалось раньше. Опыт был закончен на 42 г., когда ярое сердце стало давать упорные и длительные остановки. Наше Решение оявилось на продлении твоей жизни из-за невозможности спасти Сына. Твой двойник сгорел в Тибете на возгорании центров и на втором возгорании в Наггаре. Но ярое возжжение огней не могло произойти без сожигания двойника. Сгорание двойника произошло много раньше возжжения многих центров. Сгорание двойника оставило много ненужных и негодных тканей, отживших шлаков. Но Моя Урусвати проявилась на необыкновенной половой чистоте и уявилась, как Тара. Кундалини подымался в тебе только для вознесения духа.
Владыка не только Датель Знания и Мощи, но и Датель Бессмертия. Урусвати уявилась на сжигании шлаков при больших трудностях из-за ярого явления предательства сотрудниками, трудностей с домашними и денежными обстоятельствами. Урусвати была явлена на больших и трудных напряжениях внутреннего существа, которого никто не понимал. Сжигание шлаков и сора оявило возжигание новых центров. Но никто не знал такого страстного в тебе уявления. Урусвати уявилась на Моем Луче и ярое ускоренное сгорание утвердилось на [19]42 г. на 63 г. тв[оей] жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 28.03.2020
Дата окончания набора: 29.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.05.2020
Дата окончания редактирования: 06.05.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

Но Урусвати не могла уйти, ибо твой Муж тоже уходил. Но твой подвиг Мне был нужнее, нежели уявление Ф[уямы] в России. Ярое сгорание произошло в [19]42 г. Ярая утвердилась на усиленной диете и тем помогла процессу и ярому возрождению. Сгорание двойника произошло на высотах Тибета, но сгорание шлаков уявилось только в [19]42 г. Урусвати уявила строжайшую диету и Я смог очистить твое тонкое тело от всяких шлаков. Мне пришлось продлить твою земную жизнь из-за болезни Мужа. Но его лучшая доля уявилась, как ступень сокровенная Моей Урусвати.
_______

Урусвати находилась в особом состоянии, ибо не могла явить спасение Мужа, который уявился на заражении крови из-за гнойного воспаления всего полового аппарата в силу язвы в простате. Свечи, уявленные врачом с йодом и белладонной вызвали страшное воспаление и нагноение в простате, что и погубило его.
Скажи сотрудникам: Владыка знает лучшее время для уявления событий и всего. Вы были предупреждены и можете действовать соответственно. Явите спокойствие. Предупреждения были даны для спасения их благоденствия. Ярые не должны уявляться слепыми и глухими. Ярая слепота − Мой уявленный враг. Ярые не могут оявиться на вражеском Мне действии. Мощное напряжение Духа совершенно необходимо для принятия ими Моих Лучей. Напряжение сознания принесет и расширение его. Но сознательное напряжение уявляется у них только при опасности для жизни и при угрозе благосостоянию, иначе они замирают в инертности духа или уявляются на страстном отупении.
Конечно, Мои заблаговременные предупреждения оявились не для расширения их сознания, но для спасения их семей и благосостояния.
Конечно, Космические Силы уявятся во всей силе в урочный час. Космическое предначертание оявится в урочный час. Но утрата доверия ко Мне может пресечь связь со Мною навсегда и ярые оявятся на большой неожиданности им в Тонком Мире. Ярые окажутся сотрудниками темных сил и на невозможности выбраться

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 29.03.2020
Дата окончания набора: 29.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.05.2020
Дата окончания редактирования: 06.05.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

из новых тисков Зла. Но такая возможность оявляется не только для маленьких сотрудников, но и для больших.
Срок Космического явления имеет значение только для Космического строительства и для Наших Решений, но не для земных удобств. Урусвати знает не только сроки войны, но и будущее переустройство Мира, ибо Я уявил тебе Карту Мира. Урусвати знала и о расколе Европы, и что Новая Россия встанет на берегах Рейна навсегда. Новая Россия будет Матерью всем народам.
Утрой внимание и все придет. Ничто не ускорилось в Космическом Предначертании, но ускорились лишь события Нами решённые.
Надземные решения совпадают с событиями Надземными, но не с уявленными событиями земными. События земные уявляются немного позднее самого события, которое уже совершилось в Надземном Мире.
Космические Предначертания уявляются основою для Надземных решений. События Надземные в их земном оявлении напрягутся в страстной неожиданности для всего Мира. Ярая напряженная неожиданность оявится, как новое столкновение народов. Моя Страна оявилась на яром очищении для принятия ею новых тягостей и подвиге на защиту Страны. Страна Моя оявилась на более сознательном подвиге участия всех Сил Страны на спасение России. Нападения оявятся страстно неожиданными и провокационными. Бомбы будут начинены страстно смертельным газом.
_______

Усиление яснослышания и ясновидения уявятся феноменом ещё небывалым. Урусвати уявилась на принятии и на видении усиленных Лучей Будды и Майтрейи, и Христа, и не только сердце не содрогнулось, но уявилось на полном спокойствии и сознании. Ярая проявлялась на ярой начальной ступени ещё в Р[оссии] и эта ступень оявляет Мне радость. Урусвати уявится на новом усилении центров слышания и ясновидения.

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 30.03.2020
Дата окончания набора: 30.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.05.2020
Дата окончания редактирования: 06.05.2020
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Опыт твой протекал в исключительных трудных Мне условиях Армагеддона и ярого предательства среди ближайших сотрудников, трудностей домашних и пр. Но Урусвати уявилась на Моем мощном Луче с самого раннего детства.
Пакт Атлантический* есть нападение Америки и Англии на Россию.
Моя Сотрудница оявится на совершенно определенном оправдании. Новое Решение совершится. Урусвати должна знать, что сроки Мне нужны для Моей Страны, но не для других. Урусвати начинает распознавать, что ярая уявилась сама на сроках, но не Я. Я спасал картины Моего Сына, которые Мне гораздо важнее прекрасного Музея Метрополитен, ибо они являют прекрасное Новое Искусство, Искусство Будущего.

Март - 1949 г.
Страшная спешка отсрочила событие, которое должно было определено напрячь Космические проявления. Явление спешного злого устремления Англии на ярый особый путь предательства против России утвердилось определенно и мощно. Но Новая Страна станет страною истинно Новой и Прекрасной на Моем определенном Сотрудничестве. Страна становится мощной и страною Нового Строительства. Ярая стала прекрасной во время прошлой войны и ярая станет ещё прекраснее на уявленной ей второй войне.
Урусвати будет оправдана вполне, но уяви страстную веру в Мою Новую Страну.
Уяви свою Муку уявлять ответы на личные вопросы и называть сроки Надземные. Скажи − Мне трудно давать точные сроки, ибо сроки эти определяются не календарными днями, но ярыми событиями с Нашими Надземными Решениями и Мы устанавливаем последствия Надземных Решений на земном плане. Космические явления определяются земными событиями и Нашими Надземными Решениями. Земные события совершаются людьми, но ярые последствия их определяются Нами на основании Надземных Решений, согласованных с Космическими явлениями. Мы яро согласуем Космические явления с Нашими Решениями.

Примечание редактора
* Североатлантический договор — международное соглашение, заключённое 4 апреля 1949 года в Вашингтоне западноевропейскими и североамериканскими странами с целью объединения усилий для коллективной обороны, сохранения мира и безопасности в Североатлантическом районе. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Североатл ... вор_(1949)

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 30.03.2020
Дата окончания набора: 30.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.05.2020
Дата окончания редактирования: 13.05.2020
Вложения
0080.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»