Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------


захочет стать Саниязином*". Яро уявился одиноким в своей семье, но Я не думал тогда об аскетизме и пещерах, но хотел вести жизнь пандита** и учить людей, и не собирался уходить в снега; но жена уявилась на страстном горе и я отложил свой уход, ибо сын был ещё малюткой, но когда сын уявился на семилетии, Я ушел.
Урусвати сейчас уявляет небрежение, ибо ярая не может понять значения таких замечательных сообщений, и тем теряет много знания.
Лучи Новой Планеты уявили возможность оявить отложение войны.
Космические сроки бедствий уявляются нежданно и мгновенно, и лучше быть готовыми к ним. Р[оссия] оявится победною Страной, благодаря Космической катастрофе.
Ярые дары тебе приносились Мною; только Мною. Урусвати оявилась на страстных Указаниях Моих в ранних записях о работе с...
Ярая змея ползет на встречу Нам, но не сможет ужалить, ибо Мы лишили ее яда. Змея, лишенная яда, явится истинно пресмыкающейся по всей Планете. Было видение огромной, пятнистой Змеи; ползла на песке − чувство гадливое.
Ярые уявились в Сиккиме на новом ритме и новом Луче.
Яви свою диету без сахара и масла.
Урусвати любила каждое Мое слово и явила редкое постоянство, родная. Новая книга после "Надземного" началась бы с обращения к Ф[уяме] и к Урусвати. Ярая книга "Надземное" могла оявиться на яром конце три года назад и ярые могли иметь новую книгу "Наставления Вождю", но ярый сократил ее в несколько страниц из-за ярого нежелания иметь Беседы со Мною из-за ярого ложного опасения.
Нагарджуна был на Моем Луче. Ярый Мой Луч был немного труден ученикам. Ярые любили утверждения, но не уявления сомнений. Но такие сомнения хороши для неподвижных сознаний, но не для проникновенных умов. Не для лучших страстных умов и сознаний.

Примечание редактора
* Саньязин − монах, отрёкшийся от мира.
** Пандит (санскр. «учёный») — в Индии почётное звание учёного брахмана, а также человека высокообразованного в области классической индийской литературы на санскрите. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пандит

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 10.04.2020
Дата окончания набора: 11.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.05.2020
Дата окончания редактирования: 12.05.2020
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

Урусвати уявилась на видениях сознательных. Ярая уявилась на лучших Моих тебе откровениях и ярая любила их, как лучшая Моя сотрудница, но стала сомневаться в Моей любви и заботе, и стала страдать яро и страстно. Но Урусвати уявилась на исцелении и яро поняла Мою любовь.
Дом уявился на луче врага, когда оявленный человек уявился в вашем доме.
_______

Многие страны пострадают и будут уничтожены − страны союзные с врагами России.
Европа оявится на гибели почти трети своего населения. Моя страна лучшая страна по богатству и по сердцу народа. Но ярый ваш въезд Мне сейчас не нужен.
Опыты с Атомными бомбами оявляли каждый раз неожиданные следствия.
Китайский Туркестан оявится опустошенным. Война окончится через несколько недель. Ярые не будут в состоянии продолжать войну из-за уничтожения своих Армий Англ[ии] и Амер[ики] в К[итайском] Туркестане.
Урусвати, тебе было явлено видение выжженной земли от всякой растительности с холмом пепла в виде удава, поглотившего все живое. Видение яро соответствует следствиям атомной бомбы.
Космическая Справедливость не может уявиться на уничтожении Лучшей Страны. Р[оссия] − сокровенная страна и не может уявиться на яром уничтожении. Тибет оявился на союзе с Амер[икой] и Англ[ией] − страна страшно напугана.
Ояви Мне помочь лучшими записями. Родная яро утомляется на приеме Моих Указаний одна. Мне нужна помощь Сына, иначе, родная уявится снова на сердечной слабости. Сын должен уявить Мне лучшую помощь в принятии лучших Моих Указаний и Советов в яром сложном положении.
Урусвати Мне лучшая помощница, но ярая утомляется длинными сообщениями и записями их. Сын может помочь тебе записывать. Предложи ему оявиться на Беседе с завтрашнего дня, чтобы уяснить представление о положении политическом в Тиб[ете] и Бут[ане]

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 11.04.2020
Дата окончания набора: 12.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.05.2020
Дата окончания редактирования: 08.05.2020
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

по отношению к Англии, Амер[ике] и Индии. Тибет запутался в тенетах Англии. Тибет запуган японской армией, которая усиливается на его границе для защиты от Кр[асного] Китая и Монголов, направленных Р[оссией] на него.
Уявление Бесед оявит тебе спокойствие и сыну лучшую страницу деятельности.
Лукавая Страна оявит страстное напряжение в Тиб[ете], С[иккиме] и Б[утане]. Но сын уявит им новую веру в их силы и ярые уявятся, как новые воины Шамбалы. Ярые Монголы пойдут с Тиб[етом].
Нужно будет уявить съезд Буддистов в Лхасе и пригласить Монгольских Князей. Монголы приедут. Явление Монгольских войск уявят острастку ярым охотникам за Амер[иканскими] долларами. Ярый съезд Буддистов с монголами из других стран не только прекрасная Мысль, но ярая необходимая мера. Такая прекрасная Мысль оявит новую возможность осознать свою силу. Съезд в Лхассе. Сын скажет: мы, азиаты, должны охранить заповедную Страну; скажет о значении Тиб[ета] для всего Мира и о необходимой охране Заповедной Области.
Сын оявит и новый труд "Калачакра" в Учении Будды, Нагарджуны, Аттиши и в Новом Учении Мартрейи, данном в Гималаях. Ярая "Калачакра" вкраплена в каждую Книгу Нового Учения. Ярый уявится на почитании ему всеми буддистами. Этот интереснейший труд оявится лучшим вкладом в науку и Буддизм. Сын оявится не только замечательным ученым, но и знающим скрытую сущность Учения "Калачакра". Сын начнет собирать материал для нее из Танджура и Канджура.
Урусвати оявлена лучшей сотрудницей Моей на построении Прекрасной страны. Соприкасание со многими аурами, уявленных Мною строителями ступени мощной, и твоей, уявляет тебе красоту и радость, родная.
Новая страна оявлена на победе, Нами решённой. Прекрасная Страна оявлена страною, страдающей духовно и телесно, но ярая Страна не знает предательства, которое совершенно сокрушило Англию и Америку.
Скажи сотрудникам − ярое, гложущее сомнение, как костоед, разрушает сотрудничество со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 12.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.05.2020
Дата окончания редактирования: 08.05.2020
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

Устремитесь ко Мне и уявите доверие и любовь.
События спешат. Страна уявлена на страстном яром повороте.
Урусвати, моя сотрудница, уявилась на лучшем посеве семян, которые взойдут прекрасным урожаем. Страстная ступень оявится, как ступень Моего Сына, но ступень прекрасная оявится ступенью Моей Урусвати.
Уявись, родная, на напряжённом внимании к Моим сообщениям. Урусвати уявилась на волнении за судьбу друзей и немного напутала. Но Урусвати уявит полное спокойствие на Луче Моей заботы о вас. Волнение Мне понятно, но нужно уявить спокойствие. Землетрясения потрясут Калифорнию и Флориду. Именно в марте, но семья Уида* будет спасена.
Уяви К[атрин] твою радость новому строительству в Новой Стране, но после ярого столкновения с Англ[ией] и Амер[икой]. Справедливость Космическая оявит страстное явление. Новая Страна начнет возрождаться из духовной и телесной неволи. Настоящая ступень пронесется быстрее, чем предполагалось, и новая жизнь начнется во всем Мире, на всем Востоке. Но Лукавая страна оявится на своей гибели. Стране Лукавой будет оявлена Справедливость Надземная. Оявленное страстное предательство оявится, как страстное вознесение Моей Страны. Но Космические сроки измеряются не Календарными сроками, но надземными, не совпадающими со сроками Календарными.
Аджита оявится скоро на столбах Света со свертывающимся свитком Конченной Кармы в правой Руке и с Ключом у пояса. Ключ означает Новое Провозвестие и Космическое откровение для Новой Эры.
_______

Юн... Яро оявитесь на защите Тиб[ета] от Непала.
Явите приобретение старых копей железа. Железо явлено там на соединении с металлом, напоминающим серебро, но такой металл оявится на большой редкости и уявит большую крепость из-за нахождения железа в нем. Если поместить этот металл в небольшой сосуд, наполненный газом Гелия, то металл начинает светить, как самая яркая электрическая лампочка. Сосуд может быть оявлен из любого плотного вещества, ибо ярый Свет проникает свободно через любое вещество. Свет необычайно приятный для глаз.

Примечание редактора
* Джозеф Уид (Joseph J. Weed) − президент Американо-Русской культурной ассоциации (АРКА), член Комитета Пакта Рериха и Знамени Мира в Нью-Йорке.

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 14.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.05.2020
Дата окончания редактирования: 08.05.2020
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

Узы собственности придется допустить, ибо собственность является еще стимулом для развития способностей в человеке. Ярые люди ещё не могут понять свободы, оявленной на общем владении и яро являются на общем владении и яро являются на жажде собственности ещё сильнее, чем раньше из-за своего обнищания. Отношение к собственности прекрасно решено в твоей жизни, родная.
Ярое отношение к собственности проявится особенно сильно в России, ибо страна изголодалась по вещам. Но ярые получат их и настолько насытятся ими, что уявят отказ не только от вещей, но и от всякой собственности в жизненных проявлениях. Жажда к собственности уявит стремление к творчеству, желание уявится на яро новых творческих заданиях. Страстно желание собственности уявит проявление прекрасного творчества и ярого сотрудничества с Нами. Твоя тонкая, страстная природа не может уявиться на яром желании собственности. Урусвати настолько оявилась на овладении Лучом, что яро помогает сыну овладеть им и уявиться на новых вибрациях, которые оявят ему новую жизнь и новую смелость.
Вибрация Моего Луча с твоим оявляет новую вибрацию в Мире. Урусвати творит со Мною новую вибрацию и ярая вибрация эта будет воспринята Нашей Новой Страной. Северная Страна оявится на такой вибрации, когда Моя Урусвати с сыном оявятся на Родине.
Урусвати не может оявиться на обычной смерти от болезни. Урусвати не может оявиться на уходе до явления подвига в Р[оссии] и основания научного Института Изучения скрытых свойств в человеке. Урусвати не может оявиться на обычном уходе, но ярая уявится на страстном уходе ко Мне. Урусвати уявится на отъезде в Мой Монастырь, тебе тут указанный как Эрдени Дзо. Монастырь уявлен в Монголии на границе с Тибетом. Он будет уявлен, как совершенно Новый Монастырь на новой дисциплине и новом устроении, и в религиозном обиходе, и в смысле гигиены и прочих удобств.
_______

Англия уявится на гибели немного позднее, нежели Мы

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 14.04.2020
Дата окончания набора: 15.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.05.2020
Дата окончания редактирования: 08.05.2020
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

предполагали, ибо ярая нужна будет для ещё одного предательства по отношению к Р[оссии]. Она уявится на гибели в конце 5[0] года. Последнее предательство будет оявлено опять против Моей Страны. Вы ещё будете в Индии, когда Лукавая Страна пойдет на дно и увидите и услышите страстный зов в Мою Страну. Лукавая страна оявится на определенном опускании на дно, ибо она оявится на подземном взрыве, и скала ее опустится на дно.
Нападение совершится на рассвете, налетят с глушителями на спящий гарнизон, на нового вида аэропланах. Новое событие явлено будет, как новое предательство Ан[глии] и Америки.
Урусвати знает, сколько всяких напряжений в Атмосфере сейчас. Новый год уявит сотрудничество А. со страшными Силами Зла. Моя Страна негодует на союзников, уявленных на желании истребить русский народ. Но Новая страна оявится на страстной победе из-за Космического явления. Услышите о занятии Берлина и уничтожения р[усского] гарнизона. Бомбы, начиненные особым газом, который убивает мгновенно, но не распространяется на большую арею*. Население Берлина будет уничтожено. Новое предательство оявится новым доказательством непригодности Англосаксонцев к дальнейшей эволюции, и Надземное Решение явило ей конец Силами Космическими. Мы решили уявиться Свидетелями ее Кармы. Уничтожение Англосакс[онской] расы необходимо для спасения Новой Расы и Страны и развития Востока.
_______

Урусвати не будет болеть перед уходом, но просто сменит оболочку и уйдет со Мною. Никто не будет знать, что тело лежало без духа и почти без дыхания при повторном выходе из тела. Урусвати уявится на оставлении физич[еского] футляра при Моем участии. Урусвати уявится на ещё лучшем яснослышании. Сонливость твоя Мне нужна, как ярое выделение твоей энергии на ярое сотрудничество со Мною.
Звучание Тонкого Мира сейчас напоминает скрежет мечей, и ярые токи − мощные струны оркестра, уявленного на страстной дисгармонии. Такие дисгармонические звуки страстно поражают твое сердце, оявленное на страстной любви ко всему Прекрасному.
Созвучие со Мною настолько сильно, что Урусвати уявляется, как яро настроенная созвучная Мне струна.

Примечание редактора
* Ареа − кириллическая транскрипция английского слова "area", которое переводится как "площадь".

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 16.04.2020
Дата окончания набора: 16.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.05.2020
Дата окончания редактирования: 08.05.2020
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

Урусвати уявилась на доверии в чудо преображения Ф[уямы], и ярая была права, ибо он явился на преображении, но не на обычной смерти. Он не имел страстной Агонии. Ф[уяма] уявился на преображении при соучастии твоего Луча, родная, с Моим. Фуяма уявился на преображении Йогическом во время страстной болезни.
Яро сырой лук исцеляет от новой болезни почек, от излишка радиоактивности.
Твое ухо было прикрыто на время Армагеддона, ибо ярый тонкий мир звучал, как скрежет мечей и они могли поразить сердце ослабленное.
Переживания в Тонк[ом] Мире и путаница во снах происходят от несогласованности мыслей и страстных чувств. Но внутренняя гармония даст четкие образы и согласованность действий с мыслями.
Яви новую внимательность к Моим Сообщениям. Ярая уявилась на мысленной передаче и перестала интересоваться любимой Мною передачей на ухо. Твое ухо яро откроется сильнее, оно было прикрыто на время Армагеддона, ибо ярое звучание Т[онкого] Мира при настоящей дисгармонии могло пронзить твое сердце, родная. Жизнь Тонкого Мира уявлена, как обострение всех наших чувств.
Уяви систематическое собирание уявленных тебе Моих сообщений о событиях на стремительной передаче мысленной и на ухо тоже.
Веданта, именно, не имеет синтеза, ибо Учение это являет отделение духа от действий земного деятеля. Явления жизни проходят перед духом как фантасмагория, в которой дух не принимает непосредственного участия, но явлен как Свидетель; тогда как в Учении Живой Этики именно дух кует свою жизнь и слагает свою Индивидуальность в Огненном Мире. Параграф в "Агни Иоге" поясняет разницу между двумя Учениями (Будд[изм] и Вед[антизм]). Но ярый Синтез ближе к Новому Учению, нежели к Веданте, ибо Дух, согласно Веданте, не является деятелем, а только свидетелем действия, тогда как в Учении Живой Этики − Свидетель и деятель едины и нельзя отделять одного от другого.
_______

Урусвати понимает теперь трудность осведомления об опасности неподготовленных душ. Точного определения срока нет,

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 17.04.2020
Дата окончания набора: 17.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.05.2020
Дата окончания редактирования: 08.05.2020
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

но есть указание сроков на определенные месяца.
Срок указан для подготовительных действий, но ярые требуют указания не только дня, но и часа события, не понимая, сколько ярых потрясений может вызвать оявление им часа события. Ярые не только не успеют закончить, но не сумеют спасти себя и семью свою. Ярые знали об опасностях, начиная с 15 марта, но отложили дело о продаже некоторых бумаг и яро оявятся на потерях.
Сыновья уявились на прекрасном отдыхе. Явленный Колледж негоден и ярым предстоит многому переучиваться. Колледж не на высоте современных требований и ярые могли лучше оявиться на покупке современных трудов по разным областям Знания. Ярая настойчивость на знании точного часа события понятна в человеке незнающем Нашего Учения. Ярый точный час не может быть открыт из-за Кармы людей. Можно предупредить о близости срока, но точный день оповестить нельзя из-за Кармы людей. Срок не только близок, но яро оявлен на приближении. Слова Владыки − непреложны. Деяния злые обратят многое в груды пепла. Не сомневайтесь ни в одном оявленном вам Указании.
Слабость твоего сердца настолько велика, что Я не могу проявляться тебе так, как Я того хотел бы.
Сан-Франциско провалиться в бездну огня и только немногие будут спасены около скалы, появившейся после одного из давних землетрясений.
Урусвати приходится уявиться на кресте распятия за ярые проявления спасения людям. Уяви им спокойное письмо. Лучшие Советы не будут выполнены. Не являй никакого им сожаления о предупреждениях, ибо ярые не исполнили и половины из указанного им. Но ярые пострадают, ибо означенная катастрофа произойдет.
Моя Страна будет оявлена на спасении Космическими Силами. Скажи Зине и Д[едлею], но больше никому, ибо никто не понимает сокровенности сроков и решений Надземных. Новая Луна принесет новые бедствия. Явление явится на самом страстном предательстве и коварстве союзников. Но Прекрасная Страна оявится на новом устремлении, оявится на победе. Явление оявится, как страстная победа народов союзных с Росс[ией], как победа Славянства над Англосаксами навсегда.

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 17.04.2020
Дата окончания набора: 18.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.05.2020
Дата окончания редактирования: 08.05.2020
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

Война пролетит быстро, но ярая строительная ступень оявится только после второго столкновения. Ярое предательство будет явлено на кратком времени благодаря вмешательству Надземных Сил. Страна прекрасная явится на спасении от ярости неминуемого уничтожения. Прекрасная страна не верит в возможность предательства и войны с Англ[ией] и Америкой. Страна оявлена на страстном ослеплении. Моя Страна надеется на смену Правительства, которое будет против войны, но это заблуждение и смерть короля может лишь ускорить войну. Но предательство оявится ещё на его жизни. Смерть Короля даст им стимул к войне. Новая Королева уявится, как Королева мрачная − острова Британские опустятся на дно за исключением одной скалы в Шотландии. Такое опускание на дно свершится на яром объявлении войны России. Смерть Короля ускорит войну. Но Мой Луч явит спасение Р[оссии]. Лукавая Страна не являет сомнения в ярой своей победе над Р[оссией]. Явление такого ослепления оявлено на страстном самообольщении. Такое самообольщение оявлено на тупости и на ярой злобе. Сохраните мужество, когда ярая новая война оявится на новом оявлении сокрушительных бомб над Синь-Киангом. Первое предательство в Берлине, второе в Синь-Кианге. Первое нападение будет настолько же неожиданным для всех, как и ярое опускание Нью-Йорка столь ужасное, что ярые не смогут продолжить войну. Берлин перестанет существовать со всем своим населением. Уничтожение бомбами и русскими дальнобойными орудиями Англ[ийской и] Амер[иканской] зон. Ярые надеются на свои атомные бомбы и орудия, но ярые не будут оявлены в русском Туркестане.
_______

Ярый срок катастрофы отодвинут из-за желания спасти больше людей, но и вследствие возможности воздействия на безумцев. Урусвати оявлены сокровенные сроки, которые совпадают с Надземными Решениями, но не с Календарными. Надземные оявлены на подвижности выполнения и от многих привходящих обстоятельств. Само решение остаётся неизменным, но срок может приблизится или отдалиться на некоторое время более, чем краткое. Ярое выполнение Надземных

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 19.04.2020
Дата окончания набора: 20.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.05.2020
Дата окончания редактирования: 08.05.2020
Вложения
0099.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

Решений оявляется в сокровенный час, но ярое их оповещение может изменяться. Срок Календарный может изменяться в силу многих скрытых причин.
Твое прекрасное предупреждение друзьям о ярой осторожности в делах оявилось в силу знания сроков Надземных. Срок настолько приблизился, что март может оявиться последним месяцем. Срок, уявленный Мною уявляется не только Надземным, но и Космическим. Опасность близка не только для Америки, но и для других стран. Астрологи Англии немного ошиблись в своих вычислениях и срок оявится немного позднее, нежели грозное событие в Англии. Урусвати может доверять Мне. Урусвати не будет уявлять новых предсказаний.
Покупка дома была необходима для Учреждений и для спасения Картин, и развития деятельности, ибо после поражения Америки и гибели Англ[ии] проявится новый интерес к Р[оссии]. Ам[ерика] ударит в двух направлениях и уявится на лучшем им поражении.
Урусвати понимает, как трудно водить сознаниями неподготовленными. Предупрежденные тобою могли подвинуть сознание к событиям грозным во всех отношениях.
Дедл[ей] не должен печаловаться − его страна воскреснет, но с помощью Р[оссии], ибо страна оявится страной выжженной после взрывов ее лабораторий и землетрясений во Флориде и Калифорнии.
Ярая не знает, какое коварство оявлено среди евреев в Моей стране. Ярые евреи ненавидят русский народ и желают оявляться там хозяевами, но не подчиненными. Евреи − стихийный элемент черного огня.
События оявятся в конце марта.
Новая Луна оявится, как Карма Мира!
Ярые оявятся на непреложности Моих Слов.
_______

Урусвати отсутствует половиной своего существа, которое сотрудничает со Мною. Сегодня Урусвати уявилась на яром отдыхе. Урусвати не должна сомневаться в яром яснослышании своем. Ярая слышала Новое Слово о ярой помощи Моей тебе, также слышала и о новом сотруднике сыну в военном деле. Ярый уже Генерал со многими отличиями и оявлен как Мой ставленник. Явлен на доверии

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 20.04.2020
Дата окончания набора: 21.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.05.2020
Дата окончания редактирования: 08.05.2020
Вложения
0100.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»