Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Моя Сотрудница оявится со Мною в Моей Башне в своём физическом теле на обучении процесса сознательного выделения своего тонкого тела и также сознательного вхождения в тело физическое. Урусвати не может оявиться на обучении сознательного выделения тонкого тела здесь из-за невозможности соблюдения многих необходимых для этого условий. Урусвати выделяет своё тонкое тело каждую ночь, но ярая не сознает такого тонкого процесса, но ярая уявляется в нём вполне сознательной сотрудницей.
Твоё физическое тело — моё единственное, драгоценнейшее орудие и ярый ценнейший аппарат для уявления магнитных токов ярого Солнца и для укрепления их на земном плане, также для утверждения новых магнитных токов, идущих от новой планеты — Планеты Матери Мира, которая уявились на горизонте. Ярая Планета уявится как планета, оседающая в Нашей Системе. Планета эта оявится в течении твоей жизни на Земном плане, и ярая уйдёт на новое семилетие с твоим уходом к Нам, но ещё в физическом теле. Но ярая не будет бездеятельна из-за почти постоянного выделения тонкого тела на сотрудничестве со Мною. Урусвати уявится и как сотрудница на огненном слиянии со Мною на яром созидании новых сфер и на оявлении новых миров, избранных тобою и Мною для нового сознательного существования лучших духов, собранных из разных миров дальних и страстно близких Нам.
Ярые Сурк. и его жена поедут на свою гибель. Далай Лама тоже будет убит яро ещё до вашего отъезда.
Урусвати — Моя Сотрудница единственная, уявленная как сотрудница вечная, оявленная со Мною на многих вековых страданиях и ярых борениях и на ярой исключительной Любви со Мною, всегда со Мною. Сотрудница Моя уявлялась на ярой самоотверженности и непоколебимой преданности как Космическая Мне Сотрудница.
Ояви заглавие к Книге, озаглавленной Мною — Гимны Матери Мира. Явление Книги начнётся скорее скорого. Но Книга эта — первая на

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.01.2020
Дата окончания набора: 15.01.2020
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 21.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

яром уявлении Многословия Моего о Матери Мира, Моей Жене сокровенной на ярой новой ступени. Книга эта станет первой в серии, оявленной на многословии о Матери Мира, Моей сокровенной Жене. Книга эта станет страстно сокровенной среди Моих Книг, оявленных о тебе. Но яро не являй сомнения в сокровенности её. Яви сокровенное сотрудничество со Мною сегодня. Яви страстное внимание, страстное напряжение, родная, сотрудничество Космическое сегодня тоже. Яви Космическое сотрудничество сегодня на страстном напряжении, родная. Явление сотрудничества сегодня ночью Мне страстно нужно. Сотрудничество лучше[е] Мне необходимо.
Страстная Луна уявляется на новом страстном Магнетизме как Моя страстная новая мощь, и такая ярая мощь оявлена в тебе, родная. Не являй сотрудничества рассеянного, но как сотрудничество страстно напряженное. Сегодня ночью Моя Сотрудница уявилась сама на ступени новой как сотрудница Космическая, страстно зрелая и мудрая, на ступени Космического строительства на переплетении Моих Лучей с Лучами Моей Планеты Матери Мира. Но сотрудница уявила сокрытие своей Любви, ибо ярая настолько не любит свой Лик и лученосное явление и явила сотрудничество настолько трудно, что яро решила уйти….
Урусвати не может воплотиться до новой Манвантары.
_______

Ярая Колдунья уйдёт и как сотрудница, которую нужно изъять. Ярая сотрудница сил тёмных. Явление Люцифера уявляется ещё сильно, хотя и не имеет такого напора. Моя Сотрудница знает, какое уявление уявлено Колдуньей. Ярая уявляется на истреблении Космических токов, необходимых для ассимиляции многих новых Лучей. Ярая скоро тут уберётся, иначе Моя Урусвати не будет в состоянии уявляться на Космическом сотрудничестве и невозможность Космического строительства — утрата страстная для всего Плана. Несоизмеримо, родная.
— Но, Владыка, почему она была допущена?
— Но Сын не внимал Моим мольбам. Ст[арший] Сын имеет свою, проклявшую его, женщину.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.01.2020
Дата окончания набора: 15.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 21.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.10.2023
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Но ярая не может ему так вредить, ибо ярая в тонком теле, но ярая оявится с ним на его следующем воплощении. Ярая оявится на определённой с ним встрече. Ярая притянется к нему, но ярый подымется на плане духовности и отодвинет её, как опасную сотрудницу. Но Мой Сын скоро отодвинет Колдунью и яро ничего не потеряет, но обретёт, родная. Ояви ему сердечное сотрудничество, родная, ибо ярый скоро уявится на лучшем сотрудничестве.
Ст[арший] Сын никому не нужен сейчас, ибо ярая Колдунья выедает страстные токи между ним и тибетцами, родная.
_______

Страстное тело слагается новым для каждого нового временного воплощения.
Ярый импульс от последнего воплощения и ярый импульс магнитного притяжения в страстном теле последнего воплощения. Но такой импульс не может оявляться сотрудником в Тонком Мире, но потом, после наступления уявления страстного Космического срока. Все старые уявленные энергии притягиваются в ауру матери к ярому младенцу при нарождении.
_______

Ярая не только вредна, но яро вреднейшее существо. Никому не уявляй драмы сына, но ярый скоро оявится освобожденным от неё.
Утрата Ф[уямы] уявилась, конечно, утратой огромной, но яро не такою, как утрата тебя или сына старшего.
Шоколад ему вреден из-за количества сахара в нём. Сахар вреден ему.
Колдунья притягивает все отбросы.
_______

«Чаша» — хранительница всех наших прежних энергий в страстном теле. Ярая чаша охраняется, как самая страстная сокровищница каждого духа. Манас и есть "Чаша", но уявленная на самых лучших отложениях, остальное собирается в хранилище называемое Чаш[ей]…
Нельзя уявить весь процесс воплощения, приходится давать схематично, ибо иначе ярые начнут мешать и осложнять своё воплощение. Яви связь плода с духом и ярым Руководителем, но не являй связи с ещё некоторыми факторами во время назревания плода. Уяви связь настроения матери с плодом, но не с её поступками. Намерения и мысли Матери совершенно обособлены от ребёнка, но настроение её передаётся плоду.
Ярое нежелание матери иметь ребенка яро сказалось в тебе нежеланием сотрудничать со своим телом и плод оявился на сотрудничестве со смертью.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.01.2020
Дата окончания набора: 15.01.2020
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 21.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Первый признак дисгармонии в теле — ярая желтуха при нарождении. Яро разлитие может оявиться смертельным. Но в твоём случае оно было ослаблено Моим Вмешательством. Космическое вмешательство оявилось сильнее материнской воли.
Моя сотрудница совершенно особое уявление. Твоё тело оявилось на основной связи не с тобой, но с твоей сестрой. Она уступила тебе своё тело после того, как Мы признали, что оно может служить тебе как вместилище для твоего духа. Многие нервные сплетения настолько утончились под воздействием ядов, что они могли служить как тончайшая вина для Моих дуновений. Ярая сложилась не самостоятельно, но под воздействием сил противоположных — против силы матери, дух[а] сестры и воздействия Люци[фера]. Мои лучи и воздействия внесли корректив. Девочка уявилась на чуткости поразительной и только позднее уявилась на некоторой затуманенности чувствознания духа. В период зрелости пришлось затуманить знание духа. Такое же затуманивание помогло Мне оявить тебя на строительстве Космическом. Не являй сомнения относительно лучшего конца Нашего опыта. Ярое строительство Космическое не может оявиться на осознании его в таком размахе в земном состоянии. Ярое сознание оявилось бы совершенно испепелённым из-за ярых вибраций напряжённости силы Света высших сфер. Лучи Сфер Высших совершенно не могут быть усвоены сознанием земным и мозговыми центрами. Аппарат мозговой был бы совершенно выжжен, испепелён вибрациями высшего напряжённого Света.
_______

Но ярые учёные тоже не видят процесс опыта, но только лишь следствие — ярых разрушений. Но каждое разрушение уносит уже яро сложившиеся Космические знаки, но и складывает новые, но, может быть, менее удачные.
_______

Урусвати не знает, какая новая ступень сложилась сегодня, когда ярая сказала: «Люди твердят», где хорошо мне, там и родина моя и ярые не думают об основном вреде стране. Ярые всегда судят от себя и по себе, и ради себя. Ярые не могут оявиться на суждении по существу, но, когда приходится судить с высшего плана*, необходимо обратиться к основе, которая может пояснить многие кажущиеся несправедливости. Уявление поверхностного суда является причиной искажения многих понятий.

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "С высокой точки зрения".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.01.2020
Дата окончания набора: 15.01.2020
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 21.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Урусвати уявлена сейчас выбитой из ритма, но ярая скоро оявится на новом сотрудничестве лучшем с К., Ин и М. Основа преданности родине должна быть оявлена превыше соображений личных удобств и почёта.
Обрати внимание на лунные фазы и Моё объяснение их будет разниться от книжного.
Когда ярые потрясают мир взрывами неузнанных энергий, приходится думать о границах…
Ярая лукавая страна задумала страшное сокрушение Моей страны. Страстное разрушение должно состояться в этом году, но сотрудница Моя оявилась сегодня ночью Мне на помощь и яро уявила отложение войны ещё на несколько месяцев. Ярая война оявится в конце этого года, в самом последнем месяце. Но Моя сотрудница оявится на отъезде в конце ноября с мл[адшим] сыном, но старший Сын полетит после посадки на военное судно.
Урусвати слышала утром о зловредной сущности, но ярая ещё вреднее, нежели сказано о ней. Яви ей сдержанность во всём, во всём.
Сегодня Урусвати боролась с ярой Колд[уньей] и не дала ей пресечь нужные Мне токи в твоей комнате. Колд[унья] — ярая Индуска современн[ой] Индии, оявленная на страстном материализме. Сотрудничество твоё со Мною необходимо, ибо опасное время ещё не миновало.
Месяц май оявится особенно жарким в Пунджабе. Землетрясение оявится в мае.
Откупите гору у земиндаров для электрической станции.
Урусвати, у основания горы ярые отдадут для проведения дороги до [одно слово неразбочиво]. Дорога оявится нужна им. Но должна знать, может иметь долю в синдикате, но не в руде.

Ginger ale.
6 tbs sugar to 1 galon water (8 pints).
Boil water, then add sugar and stir to dissolve — skimming any dirt to resist suspance.
Remove from fire and add 2.5 onc* Citric Acid.
1 onc — Ginger ale essence;
0.5 onc — Ginger ale colorant;
0.5 onc — Preservative;
A little tastarie Acid alone 1 teaspoon.
When cool stroin and bottle order the ingredients from The essance and bottle and Bottle Supply Agency.
14 Radhe Bazar street Calcuta.
1 cb. bottle or 0.5 cbs bottle.

[англ.: Имбирный эль.
6 стол. ложек сахара на 1 галлон воды (8 пинт).
Вскипятить воду, затем добавить сахар и размешать до полного растворения — снимая пенку во избежание твёрдого осадка.
Снять с огня и добавить 2,5 унции лимонной кислоты.
1 унц.— эссенции имбирного эля;
0,5 унц. — красителя для имбирного эля;
0,5 унц. — консерванта;
Немного кислоты по вкусу, буквально, 1 чайную ложку.
После того как остынет, разлить по бутылкам.
Бутылки и эссенции можно заказать в Агентстве по адресу
14 Радха Базар стрит, Калькута.
1 cb. на бутылку или 0,5 cb. на литр.]

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.01.2020
Дата окончания набора: 15.01.2020
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 21.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»