Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Неру в России. Ярый оявится на охране сугубой (2).
Яро оявись на ложке соды и после не сиди. Ярая скоро уявится на лучшем слухе и видении — яро уявись на отдыхе. Paris.

Ярое явление сонливости благодетельно и не борись с ним. Не являй никаких напряжений.
Ярое тут страстно ярая — разрыв сознания Безант — уявление распада Магнитной связи [конец предложения зачеркнут].
Ярый тут распад Магнитной связи Ментала с Высшим манасическим телом.
Ярый разрыв у тебя не может быть из-за ярой твоей магнитной нити, связанной со Мною. Но твой уход Психич[еской] Энергии из-за Космической нужды.
Яр[ый] уход тв[оей] Психич[еской] Энергии уявлен Мною из-за нужды в твоей психич[еской] Энергии. Но ярая твоя псих[ическая] Энергия бывает Мне страстно нужна среди дня. Ярая тут Мне яро тут нужна.
Ярая твоя энергия была страстно нужна сегодня утром и ярая тут поняла и явила Мне помощь.
Яро Мы отвели тут страстную опасность от нашей Л[учшей] страны. Но ярая тут новая страстная интрига яро тут провалилась окончательно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.09.2020
Дата окончания набора: 28.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Ярая Фр[анция] отказалась подписать Пакт против России и Востока, и яро отказалась оявиться против Востока, и яро против страны лучшей. Ярая Фр[анция] оявится в союзе с Россией. Ярая оявится в союзе с Р[оссией], в сотрудничестве со Мною.
Картины в Марсель и оттуда в Индию.
Яро Вл[адыка] желает видеть картины в Индии. Оявим оплату за ярый перевоз.
Ояви ей просьбу уявить отправку картин как можно скорее, на ярой большой спешке. Ярый оплатит провоз. Ярый провоз будет оплачен Святославом. Напиши ей, и яро тут все.
Ярый Елси оставит ей немало. Уяви Гизеле, но не Катрин. Сотрудница оявится на ярой радости. Ярая уявится на яром уявлении лучших упаковщиков.

26-IV. Яро переписывай спокойно. Яро уявляю Сам тебя на отдыхе.

26-IV. Яро оявись тут на яром спокойствии, родная.

27-IV. Ярая Моя сотрудница уявлена Мне на сотрудничестве во всем.

Ярая Индия и Россия будут работать на ярое тут уявление Мира и на ярое усовершенствование эволюци[и].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.09.2020
Дата окончания набора: 28.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Ярой Мировой войны не будет — события сложатся иначе, нежели мы предполагаем.
Ярая Индия уявится на союзе с Россией и на яром ей расцвете.
Ярые недруги стараются дискредитировать всё русское.
Ярые Мои лучшие сотрудн[ики] — страна лучшая и страна Моя Индия.
_______

Ярая Моя страна очистится от негодного элемента и яро оявится на новом возрождении.
Ярая Индия тоже оявится на очищении после вашего отъезда яро скоро, яро скоро.
Яро не говори ничего о Карме Англии и Америки. Яро не хотела бы оявиться англ[ичанкой] и Амер[иканкой], и яро Нэру будет победоносным, если ярый будет сотрудничать — дружить с Россией.
Ярый Пакистан оявится на поражении, не сможет воевать с Индией. Ярый Пакистан будет поражен, и яро Космическими тут явлениями, страшными наводнениями.
_______

Ярая помощь Р[оссии] поможет Индии совладать с наводнением в Кашмире и в Индии. Страна лучшая оявит страстную помощь Индии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.09.2020
Дата окончания набора: 30.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ярая Страна оявит лучшую помощь Индии.
Сохраним дружеств[енные] отношения между двумя странами, которые будут держать Мир в Равновесии. Яро сохрани любовь к Моей стране и к стране лучшей.
Моя тут Йога с Вл[адыкой] была уявлена тут в Индии для ярой миссии в России и яро уявит страстную дружбу с Инд[ией]. Ярый успешно закончит свою работу, и ярая старость его будет спокойна и счастлива. Ярый оявится со Мною и на ярой ему новой работе на яром сближении Индии с Россией, когда этому придет время. Ярый оявится полезным сотрудником. Ярый может оявиться прекрасным сотрудником, если полюбит Мою Страну Л[учшую].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.09.2020
Дата окончания набора: 30.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

28/IV. Яро храни спокойствие и предоставь им говорить.
Ярая тут скоро найдет себя яро страстно скоро.
Ярому Лучше оявиться в Харбине, и яр[ый] скоро уявится на лучшей дороге. Ярая будет страстно тосковать без друзей.
Яро ояви ей страстно скорую перемену в жизни, и сотрудничество с Ниной и Борисом. Яро скажи как Мои слова — яро ояви им совместную работу. "Моя работа зависит тут от яро моего отдыха за послед[ние] два года переустройства и укрепления моего организма. Сердце ослабело и необходимо набраться сил, ничем не напрягая себя, и яро тут после оконч[ания] срочно[го] Космичес[кого] Сотрудничества с Влад[ыкой] на ярое спасение Нашей планеты от рушения", — яро можешь написать.
Яро оявись на спокойствии — яро ничто не может умалить тебя, родная, ибо Моя Рука, Мой Луч над тобою, но яро уяви спокойствие, ничем не смутимое, родная. Я с тобою, и яро тут уявлю все, как нужно. Ярый Сын покажет красиво и яро скажет прекрасно, родная, но яро не являй тут ничего лишнего, яро тут ничего лишнего. Яви ему тут страстное ему Мое слово, что ярый будет иметь прекрасную старость и ярую новую работу с Владыкой на утверждение дружелюбия между двумя странами — Нашей Индией и ярой тут Россией, которая сейчас оявится на прекрасном ей очищении и расцвете всех её способностей и возможностей. Яро, яро тут не являй никакого смущения — яро все будет явлено так, как нужно.
Яро, яро тут не являй спешки и ярого тут уявления сомнения. Я с тобою и ярая тут может принять строфант, яро тут четыре

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.09.2020
Дата окончания набора: 30.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

пилюли, родная.
Яро ту ничей, яро тут придется перекладывать, родная. Яро тут не тревожься, яро все тут уложится прекрасно. Яро, яро уявись на отдыхе, яро не являй напряжения, но яро уявись на отдыхе.
Яро тут нельзя всё вместе — Чаша и Ковчег — ояви отдельно с собой, родная, яро, родная, оявим все так, как нужно. Яро не являй возмущения — все уладим и обережем, родная.
Ярый тут страстно закостенел на старом, и ярый тут оявится на лучшем тут ему яром тут уявлен[ии] [слово неразборчиво].
_______

Яро можно не только основать такое общество, но ярая Инге не должна участвовать в нем. Ярая может лишь наезжать изредка и яро тут не принимать на себя никакой работы, ибо ярая имеет Миссию окончить перевод Тетради [слово неразборчиво] и яро тут оявиться на ярой тут страстной новой работе по переводу и ярой тут книги "From the Mountain Top" [англ.: "С горной вершины"] — ярая книга эта оявлена Нашим Владыкой, и яро тут уявите её как можно красивее и ближе к смыслу, так хоте[лось] бы передать — почуйте в ней истинный, не затуманенный смысл, извращенный недостатком выразительности англ[ийского] языка. Ярая Книга Мне также дорога, как и уявленные Нам Книги Писем. Л[а Дью] Иллариона Мне менее близка.
Нельзя запрещать людям собираться и стараться для взаимного обсуждения и ярого тут просветления сознания, но, конечно, психология Запада и особенно прошедш[ие] тут жестокие страницы трудны. Многое, что нужно изжить и уявить — новый подход к Нарождающемуся Веку Содружества межд[у] народ[ами] и кооперативн[ого] начала и культурного строительства.
_______

Яро необходимо прежде всего тут изжить трудные сторон[ы] характер[а], которые тут запечатлелись во время жестоких, трудн[ых] годин.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.09.2020
Дата окончания набора: 30.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Никакие духовные достижения недоступны без изживания негодного наслоени[я] накоплений.
Никакие тут страстно ярые тут проявлен[ия] жестокости, ненависть и озлобление недопустимы. Яро необходимо оявиться на яром тут страстном тут обоюдном сотрудничестве и яром тут проявлении сердечного понимания и доброты — и яро оявитесь на обоюдной помощи, и яро в малых кружк[ах], в малочисленных кружках.
Яро оявитесь на малочисленных кружках.
Яро скажите ему: "Бр[ат], не утомляйся". Яро тут не сможет продвинуться духовно, если уявится на исчерпанности психической энергии яро тут страс[тной].

28-IV. Ярая уявилась на простоте и на яром тут кратком описании без ярых восторженных тут проявлений.
_______

Яро можно уявить Совет остаться с мужем в Харбине и яро даже перейти в русское поддан[ство] — и так вместе с вами уехать пароход[ом] на Родину в лучший срок. Он может пере[еха]ть в [слово неразборчиво].
"Много переменил[ось] в мое[й] Лучшей [стране], и яро еще изменится к страстном[у] расцвету, но яро уявите еще немного терпения. Яро имейте мужество терпения, яро ничего не опасайтесь, но следуйте Совету. Яро уявите спокойствие

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.09.2020
Дата окончания набора: 30.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

и ничего не опасайтесь, страстно яро ничего не опасайтесь, явите глаз добрый. Помните, что лучшая страна под щитом Света и явится победоносной во всем.
Воспитывайте в себе Глаз добрый и помните, что Дружелюбие — лучшая охрана, и меньше всего слушайте суждения, основ[анные] на старых закостенелых предрассудках. Мыслите свободно и прислушивайтесь к новому и к новым.
Нет ничего страшнее дать себя загипнотизировать вражд[ебным] наветам и укорениться во враждеб[ных] наветах. Яро не опасайтесь, родные, живите спокойно и воспитывайте в себе Глаз добрый. Сейчас я еще не могу писать длинных писем. Яро тут слаба и устаю от малейшего напряжения. Моя нервная система страшно напряжена, и мне запрещено даже думать. Именно перед передвижением мне нужно тут настроиться на нов[ый] ключ.
Яро уявитесь на спокойствии на будущем году и запаси[тесь] терпен[ием]. Главное тут [слово неразборчиво] — мировой войны не будет. Запасите[сь] терпен[ием] еще на года на два.
Ярые Сроки не могут быть выд[аны], согласно оккультным Законам.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2020
Дата окончания набора: 02.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Посылаю Вам нежность моего сердца, как только полегчает — напишу. Очень отягощена ярыми обстоятельствами, но радуюсь идущим перемен[ам]. Отягощена я и совершенно чужими мне, ненужн[ыми] [слово неразборчиво] людьми. Хорошо, что сын мой с нами — он облегчает".

Не только не крушение, но яро тут возвышение. Яро оявите страстное спокойствие, родная. Ярая Новая волна оявится в Правительстве Мансори на яром смещении министров там.
Яро оявится на спок[ойном] вл[адении] не только не менее трех лет, но яро пяти. Яр[ые] докажут необыкновенную полезность этих плантаций. Ярый тут докажет целебн[ость] [слово неразборчиво]. Ярый тут докажет.
Яро нужно бороться за ярые плантации.
Яро тут оявись Мне на спокойствии. Новый закон, по котор[ому] полезн[ые] плантации не могут быть нарушены. Яро оявись на спокойствии — ничего страстного не грозит.

29-IV. Ярая тут уявлена не только на окончании переустройства своего организма, но и на яром новом открытии страстного центра муладхара, на яром открытии центра Муладхара

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2020
Дата окончания набора: 02.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

и яро оявись тут на ярой тут осторожности. Яро оявись на осторожности на яром напряжении тут своего сердца. Напиши Инге, что ярая тут Моя сотрудница должна избегать всякого напряжения в сердце, но ярая тут страстно уявлена на волнении за дела Светика, ибо ярый уявлен на страстно высоком обложении такс и ярой угрозой конфискации имень[я] для агрикультурных нужд штата. Ярый уявился на увеличении тут плантац[ии], но ярая тут [несколько слов неразборчиво] ему тут [слово неразборчиво]. Ярый в отчаянии, ибо ярый тут лишен возможности развивать свое дело.
Ярый начал строить там [слово неразборчиво], почти закончил [слово неразборчиво], но яро тут оявится ни к чему. Ярый, конечно, будет бороться, но яро тут страстно трудно с новым правительством, уровень кот[орого] так далек от культ[урных] нужд.
Ярый ввел столько улучш[ений] для своих рабочих, но яро придется все сократить.
Ярый продаст свои деревья и продаст землю за свою цену.
Яро тут облегчат — уявят рассрочку тут платежа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2020
Дата окончания набора: 02.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»