Тетрадь № 175 (09.11.1954 - 29.12.1954) [276]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 175 (09.11.1954 - 29.12.1954) [276]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

и Матерью Мира, нашей лучшей планетой, оявилась необходимой для развития ускоренного среди духов, уявленных Владыками Светил, тут названных. Ярые Владыки Светил этих уявились страстно мощными стихийными Силами и яро уявлялись на ярой тут страстной стихийной бессознательности, но на страстном мощном притяжении к соответственным стихийным силам на планетах, и ярые уявились на страстном им слагании миров страстно мощными стихийными духами.
Ярые оявились на страстном, мощном притяжении между стихиями, собравшимися на Уране и Сатурне с ярой тут с Космической Магнитной Силой на лучшей планете, уявлявшейся тогда Луной Урана. Но ярая тут планета, сама угасшее уже Солнце, уявилась Матерью Нового Космоса. Но ярая уявлялась связанной с Ураном, но и с Сатурном.
Но ярый тут Орион уявился на яром взрыве и уявил тут страстно [на] осколке Сириусом, теперь Ураном и Сатурном. Но ярая тут Магнитная Сила ушла почти целиком от остав[шегося] Сириуса к страстному Урану и ярому Сатурну, но ярая Магнитная Сила прильнула как страстная Луна Урана. Но ярая связала собою и Сатурна, ибо ярый уявился близнецом Урана, но яро еще тут напряженнее тут привлеченным к силе тут Магнитной с Ураном, уявленном на страстном притяжении к нему.
Но ярый Сатурн уявился на самостоятельном отрыве от Урана в силу его притяжения к Магнитной Мощи, уявленной на яром Уране, и яро притянул

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2021
Дата окончания набора: 02.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2021
Дата окончания редактирования: 24.01.2021
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 175 (09.11.1954 - 29.12.1954) [276]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

эту силу на свою планету. Сатурн яро уявился тогда на мощи Магнитного притяжения, и ярая лучшая планета стала Луной и Сатурна. Но ярая лучшая планета не только предпочла уявиться Луною Урана, но яро стала отходить от Сатурна. И ярая тут Моя Луна осталась светить Урану, но не Сатурну, и ярый тут Сатурн оявился на новом взрыве и на яром взрыве, и на яром Уране, который уявился на яром близнеце ему, на яром Нептуне, который страстно притянулся к Магнитной силе, уявленной на Моей Луне Урана, но, конечно, с меньшей силой притяжения к ней, нежели притяжение Урана, и ярый Нептун стал тут сотрудничать с Ураном и его Луной (Атлу). (Яро нельзя называть цельным Именем, но только первый слог может быть уявлен). Ярая уявится Звездою Матери Мира. Ярая тут раскололась при столкновении на миллиарды тут метеоритов, но основное ядро осталось в пространстве и уявилось новым собирателем страстного Мира, и ярое тут в течение миллиардов веков уявилось новой Кометой, и яр[ая] уявилась нам необыкновенной мощи и красоты, которая появится в день твоего въезда на Родину.
Яро оявись тут ко Мне на яром лучшем Мне Доверии. Яро Я тебе сказал о семилетии и последнем месяце в следующем году. Конечно, почти тут полного двухлетия.
Ярая уявится на спокойной работе в 55-ом году. Ярый тут год след[ующий] оявится на усилен[ном] труде. Ярая оявится на усилен[ном] тут писании Моих Книг и собирании материалов о центрах. Яро тут собрано без должн[ого] внимания из первых книг.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.01.2021
Дата окончания набора: 06.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2021
Дата окончания редактирования: 24.01.2021
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 175 (09.11.1954 - 29.12.1954) [276]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Яро не тревожься ни за сыновей, ни за сотрудников. Ярые тут страстные события уявят им необходимость Моего руководства. Ярая К[атрин] уедет после вашего отъезда. Ярая будет совершенно не нужна ему для ярого тут развития его дел и богатства.

26/ХII. Не запис[ано].

27/ХII. Ярая уявилась тут на яром страс[тном] тут оявлении. Ярая уявилась на спасении тут страстно полезного человека и ярая поняла, насколько ярая должна была оявиться на спасении его, и ярая уявилась на вдыхании страстного яда в табаке. Ярый опиум с никотином страстно вреден, настоящая отрава высших центров. Яро оявись на покупке ему папирос английс[ких], самых тут лучших. Яро не являйтесь на отравлении ваших тут способностей. Яро, яро ояви ему спасение.
Явление тут было нужно оявить. Ярая пострадала немного, но твоя мокротная жел[еза] была яро охранена Моей тут Энергией. Ярая тут оявилась на спазме сердечного плексуса, и ярое Сердце оявилось на охране Моим лучом, и яр[ый] луч Мой не допустил до ярой отравы сердеч[ного] нерва вагуса.
Ярая почуяла отраву и необход[имость] оявиться на чистом воздухе и отъезде, но яр[ая] [не] знала еще, на какой страшной опасности уявлен несчастный человек. Но ярый вам — сотрудник, и не должен оявиться на страстном тут отравлении.
Лепешки из мент[ола] с содой.
Питье из лития [слово неразборчиво] [с] небольш[им] стаканом столового вина.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.01.2021
Дата окончания набора: 06.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2021
Дата окончания редактирования: 24.01.2021
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 175 (09.11.1954 - 29.12.1954) [276]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

Яро три раза в день натощак и перед обедом и ужином за десять минут до еды.
Но ярый Прадан уходит. Ярый уйдет на яром сотрудничестве с вами.

28/ХII. Ярое тут подписание Пакта уявит тут страстную революцию — возмущение среди народа, революция уявится скоро, яро страстно скоро. Сократи письма всем, не нужны тут длинные.
Сократи письма ко всем.
Оявись на страстном спокойствии, яро ничего серьезного не произойдет, и ярые тут страны Ам[ерика] и Ан[глия] оявятся тут на провале, и ярая Р[оссия] выиграет в глазах Востока.
Ярая уявлена [на] ярой Тантре с пробужд[ением] полового цен[тра] и центра ложного Самадхи, кот[орый] находится вблизи центра Муладхара. Но ярый тут Муладхара не может тут оявляться на открытии при наличии развития центра ложного Самадхи. Яро ярая тут страстная сила Кундалини не может подняться без настоящего пробуждения центра ярого тут страст[ного] Муладхара, но и ярого центра Кундалини. На ярый тут центр ярого тут Самадхи ложного яро тут уявляется на яром у нее открытии, родная, и ярая может легко достичь ложного Самадхи, но яро нужно будет предостеречь ее, родная. Яро мы сделаем это осторожно, ибо ярая тут имеет Надземного Мужа, кот[орый] может оявить ей страстное тут Космичес[кое] слияние с Ним.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.01.2021
Дата окончания набора: 06.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2021
Дата окончания редактирования: 24.01.2021
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 175 (09.11.1954 - 29.12.1954) [276]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

28/XII. Ярый Борис мог бы скоро оявит[ься] на пути Арха[тства], но ярый тут уявился на яром ему тут признаков самомнения очевидного.
Ярый тут будет страстно напуган и уявится на страстном самобичевании.
Яро оявись со Мною на сотрудн[ичестве] в Мире Высшем. Яро оявись со Мной на яром сотрудничестве.
Страна не изменила, но ярые вожди, и ярые уявились тут предателями тут, родная, но ярый тут Пакт провалится.

Ярое тут подписание Фр[анцией] Пакта с А[нглией] и Ам[ерикой] является приговором ее тут страс[тной] тут политической смерти, и яро надо смотреть немного вперед и яро понять о невозможности тут такого Пакта.

29-XII. Ярая тут не поняла своих вопло[щений] — и ярой тут Екат[ерины] Сиенской, и Жанны [Д']А[рк], и ярой Елены, и Мое[й] тут сокровен[ной] жен[ы], и [слово неразборчиво]. Ярая не допускала своего сотрудничества со Мною как со своим Мужем и ярым Космическим Сотрудником. Ярая сотрудничала со Мною как со своим Наставником и яро Лучшим Другом, но яро тут считала невозм[ожным] уявиться Мне Космической Женой. Но яро ярая считала несоизмеримым уявить Меня Мужем и Космическим Спутником, и яро Мне пришлось затратить много сил, чтобы утвердить тебя в Моей страстной любви к тебе и в Моем тут Космическом Праве с тобой. Ярая уявилась на сомнении и страстном, и мучительном для Меня. Но ярая начинает понемногу тут стра-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.01.2021
Дата окончания набора: 06.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2021
Дата окончания редактирования: 24.01.2021
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 175 (09.11.1954 - 29.12.1954) [276]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

стно доверять Мне.
Яро оявись тут на яром уявлении сосредоточенности.
Ярая жена Моя яро тут Мне нужна на ярой тут необходимости Космической, и яро оявись тут на ярой работе со Мной в первую очередь Космической и на яром созидании новых миров и сфер вокруг Нашей Земли. Яро можно оявить Нашу Планету Матери Мира, яро немного тут дальше от нового Солнца, от Основного Солнца, и ярое основное Солнце будет в Нашем Орионе.
Оявись страстно яро тут на яром сотрудничестве со Мною — яро тут на яром тут оявлении со Мною.
Но ярая уявилась на яром Мне сотрудничестве Космическом в воплощении Елены. Но ярая с трудом принимает Меня своим тут своим Мужем земным, Надземным и яро Космическим. Но ярая с трудом может допустить сокровенное сотрудничество жены тут с Космическим Мужем.
Ярая Мне нужна яро на сотрудничестве страстном. Яро тут люблю тебя страстно и сокровенно, и яро не могу сотрудничать ни с кем так яро, как с тобой. Ярая Мне тут нужна тут, родная. Но ярая тут Мне яро нужна тут, родная.
Страстная Моя жена Мне страстно тут нужна. Ярая Мне нужна на ярой тут сосредоточенн[ости] ярой, и яро уявись на яром мне тут уявле[нии].
Истинно, ярая оявится скоро со Мною на яром сотрудничестве, на яром Мне тут страстном сокровенном сотруднич[естве].
_______

Ярый Пакт оявится на страстном поражении и гибели Англ[ии] и Америки.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.01.2021
Дата окончания набора: 06.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.01.2021
Дата окончания редактирования: 24.01.2021
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 175 (09.11.1954 - 29.12.1954) [276]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 175 (09.11.1954 - 29.12.1954) [276]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 175 (09.11.1954 - 29.12.1954) [276]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 175 (09.11.1954 - 29.12.1954) [276]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»