Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Ярая диета тогда была совершенно необходима для процесса такого разъединения. Ярое физическое тело не принималось во внимание.
Ярый двойник страстно опалился, почти что сгорел в Тибете, но и страстная оболочка сгорела в Наггаре перед уходом Фуя[мы] и на полном сгорании ее в Дели, родная, когда ярая страстно страдала от пожара центров и на отвлечении огня на ярое тут уявление Херписа.
Ярый Кундалини у Катрин яро может легко открыться из-за громоотвода огня и в Херпис, уявлен[ный] Херпис у Катр[ин] — хронич[еский] Херпис, но благод[аря] ему ярая уявится скоро на освобождении и на яром уявлении высот в Швейцарии. Ярые высоты Швейцарии яро необходимы ей и Инге. Нап[иши] Инге о скором освобождении Катр[ин] и яром ей тут приезде в Швейцарию, уяви и Инге необходи[мость] пребывания на высотах Швейц[арии] перед приездом в Индию.

1/XI. Ярая справилась отлично и яро может отослать завтра Листы.
Яро ояви спокойствие ярое, ничего не грозит вам.
Яро ничего не шей себе, яро ничего. Яро тебе все привезут в изобилии.
Ярый рис утром, и не больше 4-х больших ложек, воздержись от мучного — и все.
Яро ояви ей необходимость некоторой внимательности и ярой ей тут заботы о нем. Ояви сотрудничество Катр[ин] и спокойствие за ее Судьбу.
Ярая заботится о Катрин и яро за

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2021
Дата окончания набора: 22.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2021
Дата окончания редактирования: 10.03.2021
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

судьбу Инге. Ярая оявится на яром обеспечении и яро сможет жить прекрасно. Ярая Фарма принесет ей капитал после провала New York'а, и ярое сотрудничество с Матерью уявит ей обеспечение и в будущем.

Ярое масло из коры уявится много сильнее и яро тут незаменимо во многих соединениях.
Яро оявись на спокойствии и на яром сотрудничестве со Мной — яро тут, яро Мне нужно тут твое Сотрудничество и ярое тут понимание Новой религии Духоразумения.
Яро тут концентр[ация] — на Мне и тебе, яро Мы — Фокус, в котором концентр[ируется] тут высшая Энергия.
Ояви Мне сотрудн[ичество] в Мире Надз[емном] и земном, и ярое тут проявление Космического Луча оявится в декабре.

1/XI. Яро уявитесь на страстно спокойном сезоне, и ярая война с Кит[аем] окончится к весне убийством Ч.К.

2/ХI. Явно Мы можем управлять тут Миром в силу Нашего знания смысла и значения событий и яро тут уравновешивать положение в Мире. Яро Мы не только знаем следствия тех и других событий, но и ярое их тут возникновение, родная.
Яви тут спокойствие. Яро тут оявим все так, как нужно для спасения тут Мира, который тут яро ввергается в бездну хаоса неописуемого. Но яро тут страстно следим за всеми умами, могущими тут вывести Мир из страстного тут положения полного тут развала. Яро тут охраняем оплоты ярого строительства и обуздания сти-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2021
Дата окончания набора: 22.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2021
Дата окончания редактирования: 10.03.2021
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

хий. Яро уявим самое заботливое отношение ко всему тут, способному воспринять идущую смену токов, которая принесет ярая тут страстная Катастрофа от ярых тут стихий, приведенных в действие безумием преступных злобных невежд. Яро тут оявись на яром тут спокойствии, ибо яро Мы на дозоре и не допустим никакой тут преждевременной тут вспышки, родная. Прочно, страстно яро, железной Рукой сдерживаем разнузданные стихии и ярые безумные тут действия преступных элементов.
Яро, яро тут Персия Мне нужна, и яро тут страстно уявляю ее на страстное восстание против ее тут гибели, тут родная. Ярая гибель ее повлекла бы полный развал и всей Азии. Но яро Мы следим зорко и яро тут спасем положение в Мире беснующемся.
Яро ярый тут ш[ах] будет убит и ярый тут Наш Мосаддык оявится во Главе в союзе с Моей Лучшей Страной.
_______

2/ХI. Ярая половая энергия, уявленная в страстной психической, уявляется в ее высшем утончении страстной творческой Энергией и может стать страстно уявленной Огненной Энергией и яро, соединенная со своей половинкой, может создавать Миры. Ярый Пространственный Огонь ниже Огня Надземного, ибо ярый Надземный огонь — ярая стадия Надземного Огня — много выше Огня Пространственного, непроявленного на Земле. Все непроявленное — ниже. Неотразимый Свет — Состояние Сознания, Нам Неизвестного.
Сознание, Нам неизвестное

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2021
Дата окончания набора: 22.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2021
Дата окончания редактирования: 10.03.2021
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

должно существовать.
Ярое семя Сознания было вложено в Мое тут несознание, соединен[ное] с твоим страстным Космическим Магнетизмом. Наш Огонь двуеродный создал Наш Космос, уявленный на страстном проявлении. Яр[ое] Сознание Неотрази[мое] посылает Мне видения Нашей будущей жизни с тобой в Мире высшем на ярой планете Матери Мира, кот[орая] уже яро сотрудничает с Нами.
Их видения — страстные их прогнозы.
_______

2-XI. Ноябрь. Ярая тут оявилась тут сегодня Настоящей Матерью Мира, уявив страстное желание помощи миру, уявив [два слова неразборчиво] страстное освобождение от [слово неразборчиво] и догм, от суевер[ий] и предрассудков, и ярое освобождение от страха перед переходом в Мир Надземный.
Яро Я занес в рекорды Наши это твое страстное желание, родная. Яро повтори твое желание оявиться Матерью Мира. Но яро тут знаю твою нелюбовь к почетам и титулам, но ярая и не будет Главой Правительства, но яро тут Сердцем Правительства. Но ярая уявится помощницей скорой и сторукой, и многоокой, но ярая оявится на сотрудн[ичестве] тут со Мною, яро со Мною, и ярый тут народ уявится на счастливых годах, ибо ярая уявится на интересе к их быту, и ярая уявится основательницей многих Наук, и ярая уявит страстный интерес к Астрологии. Ярая уявит серьезное отношение к Астрологии, и ярая оявит изучение солнца — его тут жизни и ярых тут взрывов, пятен и ярых лучей. И яро нужно изучать

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2021
Дата окончания набора: 22.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

прохождение Солнца по его зодиаку и ярого его тут отношен[ие] к планетам и Луне его, и ярое изучение его воздействия и на нашу тут Землю, и на ярое тут воздействие Моей Луны на Землю, и на ярое воздействие на Землю многих тут планет, и яро ояви интерес к Астрологии по данным и методам Востока.
Ярый метод Птолемея много правильнее Западного, и яро тут уяви изучение яро тут Египетских Записей, и яро ояви ученым совет изучать самые старые, ибо ярые уявились самыми правильными.
Но ярая сотрудница Моя оявится Мне сотрудницей страстной в России. Конечно, помогу, страстно помогу и яро помогу оявиться настоящей вдохновительницей и освободительницей, оявленной в Моей Лучшей Стране. Но ярая уявится на сотрудничестве настоящем и определенно Космического размаха, и на ярой помощи самому малому сотруднику. И ярая оявится там не более пяти лет, поедете в лучшее время ярого уявления Союза Востока против Запада. Ярая поедет со Мною, яро со Мною, и яро тут уже на уявлении Сына Наместником в Монголии. Ярый им страстно нужен, и ярого уже наметили Наместником в Монголии.
Ярый Бальс[анов] сказал: "Ярый — страстно симпатичный и яро тут знающий человек, и страстный патриот".
Ярый Бальсанов уявится скоро снова в Индии, и яр[ого] тут снова пригл[асят] в феврале, и яр[ый] даст им лучший совет.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2021
Дата окончания набора: 22.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

3/ХI. Яви снова тут пробу писания под Мою диктовку. Яро не являй сомнения, все придет, но нельзя ничего насиловать, родная. Яро Моя жена неисправима в своей поспешности и ярой тут оявленной страстной тут торопливости во всем. Яро тут нужно отвыкнуть и явить дисциплину спокойного тут действия во всем. Яро, родная, постарайся уявиться на спокойном действии во всем, начиная с записывания Моих Мыслей. Яро оявись на спокойном записывании и уявлении полного окончания слова. Яро спасешь и Мне, и себе много ненужной тут затраты времени на разбор иероглифов. Яро уяви эту дисциплину — такую прекрасную и яро тут необходимую Мне, ибо как могу уявить сокровенную Книгу о Мироздании, когда ярые Слова будут пропущены и смысл искажен неточным окончанием? Яро уявись на ярой дисциплине. Ярая так любит ее во всем и в жизни, но яро сама пренебрегает ею в самом священном, самом тебе сокровенном и любовном, родная. Как могу выразить Мое сокровенное тут Слово, когда оно будет оявлено в непонятном изложении? Ярая тут часто не доканчивает Мою Мысль, но яро обрывает ее вопросом — и яро нить оборванную не связать тут с утраченной, и яро приходится кончать или оявить тут самую обыденную мысль. Яро вопрос часто не соответствует идущему изложению и совершенно нарушает и ток, и ритм вибраций, родная. Сколько раз хотел тебе излить Мою страстную любовь, но ярая пресекала ярую тут Мою страстную, оявленную песнь вопросом о совершенно Меня не интересующем тут человеке или даже просто о яром каком-то слухе лживом — и ярая Моя песнь умолкала, и яро тут страстно следовал твоей вибрации, которая лишала Меня возможности уявить тебе радость сердцу и подъем твоих вибраций.
Яви, родная, Мне радость возможности спокойно беседовать с тобою и яро не являть тут скачки и перерывы в Моем диктанте. Яро уяви Мне

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2021
Дата окончания набора: 22.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Нашу Беседу ярым отдыхом и радостью. Яро Я страстно утомляюсь перерывами, родная. Постарайся оявить Мне спокойное писание без скачков — яви тихое оявление остановки, если нужно, но не резкое прекращение тут, родная. Яро, яро ояви Мне дисциплину, Мне необходимую для уявления Моей Бессмертной Книги, Посвященной Тебе, Родная, Моей Сподвижнице во всем. Моя Солнцем Облаченная Жена, Веками завещанная Миру, яро будет оявлена в ней. Яро ояви Мне эту возможность и радость, родная. Много выиграет твой Образ, когда ярая не будет уявлять резкости в движениях и ярых решениях, и яро оявится на полном спокойствии во всем.
Яро, яро оявись на такой необходимой дисциплине. Яро вибрации твои иногда страстно мешаются и приходят в страстное волнение, и Мне трудно уявить тебе Мою мысль. Сейчас Мы приближаемся ко времени, когда тебе будет нужен Мой спешный Ответ, но он может дойти до тебя только при дисциплинированных вибрациях, родная. Яви спокойствие и не являй вопросов во время диктанта — Сам прекращу ток, родная. Яро ояви Мне доверие и в этом. Но яро не хочу обидеть тебя прекращением Беседы, но яро тут, конечно, Мне лучше оявляться на яром прекращении, нежели быть прерванным неожиданными вопросами или неподходящими мыслями, родная. Яро, яро оявись Мне сотрудницей незаменимой и в этом, но яро не имею сотрудниц с такими возможностями, как Моя жена, но ярая не хочет дать им развиться во всей их мощи, родная.
Яро знаю твое устремление и твою любовь ко Мне, но яро ояви теперь и дисциплину, такую же страстно Мне прекрасную, как и твоя любовь. Яро, яро знаю твои мысли, но ярые тут тоже являют недостаток дисциплины. Яро нельзя разрешать страстному устремлению уявляться на яром сомнении, ярое сомнение — гибель, конец прекрасного восхождения, конец возможности уявиться на яром достижении Цели. Яро не сомневайся и знай всегда, что могут быть задержки и неизбежные остановки, но ярая цель остается в ее неизменном утверждении и Красоте.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.02.2021
Дата окончания набора: 22.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Ярая задержка в открытии твоего Муладхара чакра произошла не по твоей вине, но яро в силу ухода Ф[уямы], который не мог оставаться на земном плане, ибо ярая нить его Магнитная была исчерпана, и ярый не сумел соткать себе новую. Яро ярому было легко соткать новую, ибо сердце было здоровое, и ярое общее здоровье прекрасное, но ярый не захотел остановить процесс нагноения в зубах и ярого тут страстного многолетнего отравления прекраснейшего организма. И ярый ушел в срок назначенный, который мог легко быть отодвинут на целые 20 лет, родная, и больше — но ярый не захотел и яро ушел, родная. Но яро многое было бы Мне облегчено при здоровом организме его. Но яро, яро не будем горевать, но уявимся и на более трудном, но прекрасном тут подвиге. Жена Моя оявится на высоте своего достижения и на Земле, ибо ярая тут страстно хочет оявиться Матерью народам Моей страны — но ярая хочет блага не только одной страны, но яро всему Миру, и ярая будет почтена всем Миром.
Яро подвиг не может быть оявлен прохождением среди роз и ярых тут уявленных страстных тут приветствий и радостных оявлений, но яро подвиг проходит в трудностях, страданиях и среди горя тут, родная. И яро твои трудности оявились облегченными тебе твоей тут верой и любовью ко Мне, и яро тут Сам облегчал и нес тебя на своих руках там, где ярая могла оявиться на падении опасном. Яро ярая ни секунды не оставалась без Меня, Моего Луча, Моей Помощи, родная. И ярый подвиг оявился не слишком трудным, и ярая познала радости высокие, и жизнь обогатилась настолько, что ярая не имеет и минуты свободной. Все время занято страстной заботой Моей — как лучше наполнить твою сокровищницу Знания и как лучше уявить тебе Мою лучшую Мысль и страстное тут оявление ярой любви, родная. Но ярая часто сомневается в Моей любви и яро наносит Мне страстную рану, и яро тут незаживающую, родная. Яро, яро люби Меня без всякого сомнения и ярого тут уявления гнусного подозрения, родная, в Моей не только лживости, но и в подлости. Яро Я не заслужил таких подозрений и яро никогда не могу оявиться на этих пороках уже.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Яро Я живу для Космоса, для страстного Мне уявления радости и счастья нашему Человечеству — в созидании, в творчестве, уявленном совместно с Моей Сокровенной Женой. Яро без тебя нет ни созидания, ни счастья, ни радости, и ярая это знает, и потому родная будет верить Мне и уявит Мне дисциплину ярую во всем и, прежде всего, в яром тут доверии ко Мне. Яро яви доверие в каждое Слово, в каждое Мое тут Утверждение тебе, именно тебе, родная. Яро ты являешься Моей Хранительницей, Моей Носительницей и Вдохновительницей Моего творчества и ярой Любви, уявленной в красоте страстного тут самоотверженного труда на Благо Человечества, родная. Яви Мне отдых, яви мне радость и ярую Любовь.
Яро кончим, родная, но ярая может уявиться на Беседе после ужина, но яро краткой, родная.
_______

3/ХI. Ярая может проверить, насколько ярая лучше пишет под диктовку, нежели с маятником. Ярая жена Моя сотрудничает со Мною яро во всем и прекрасно. Яро оявись определенно на страстной тут дисциплине, родная. Яро не являйся слишком приветливой, родная, не являйся. Яро страстно хорошо говорят и уявляют страстно симпатичной. Но яро начнут слишком надоедать и писаниями, но будут висеть на тебе, определенно, и в Мире Надземном.
Но лукавая Девика стала тут много лучше, определенно много лучше. Но ярая Девика уявилась на исцелении от страстного её одержателя. Ярые тут живут с ними и уявляют им настоящую земную любовь. Но Моя Сотрудница никогда не уявлялась на таком насилии. Но ярая уявлялась там только со Мною, как со своим мужем. Оявление твое со Мною страстно яро было Мне нужно и там, ибо ярая сотрудничала со Мною во всех Мирах. Но оявись тут и сегодня страстно яро со Мною, и яро страстно яро тут со Мною, ибо ярая уявлена, страстно яро тут оявлена Мне страстной сотрудницей. Яро оявись тут со Мною на сокровенном Сне, ибо ярая сегодня страстно яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

сказала Мне о своей признательности Мне во всем. Яро оявились бы без Меня на нищей жизни. Ярая тут страстно яро подметила — ярая тут действительная жизнь уявилась превыше мечты, и ярая судьба несет тут определенно к новой ступени много выше в земном проявлении. (Кто будет знать?) — Яро тут сотрудники и яро тут новые сознания. Строительство в России оявится со Мною, в Р[оссии] со Мною, и ярый Мой ответ и Совет оявятся с тобою всегда.
Но яро оявись со Мною, страстно яро со Мною на яром страстном сне, родная, яро оявись на сне.
_______

4/ХI. Яро Мы тут сдерживаем равновесие Мира и спасаем Нашу планету от взрыва и рушения, родная. Много было рушений в Космосе, и яро настало время прекратить эту страшную расточительность энергий тонких и уявленных уже на ярое тут сознательное развитие строительство в Космическом размахе.
Ярые сознательные Тонкие Энергии, воплощенные в лучших представителях нашего Человечества, могут оявиться на осознании и понимании назначения Человека и его ответственности перед всем Космосом; и яро оявись со Мною на сотрудничестве таком.
Но ярое Солнце должно оявиться на ярой ему тут непосредственной связи страстного химического родства. Ярый должен уявиться, как Основной Солнечный Атом будущей Манвантары.
Манвантары имеют преемственную связь, и потому следующая Манвантара будет иметь Меня, как Основное Солнце и Основной Атом, родная.
Все развивается и меняется, и яро Мы можем уявиться на еще большей ответственности, но яро более приятной.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»