Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

помощи ему. Ярый был в уплотненном астр[альном] теле, и яр[ый] был Нашим Сотрудником с Венеры, и ярый передавал свои мысли оявленному тут земному обитателю, и ярый оявился на трансе при яром ему соприкасании с посетителем. Но ярый его аппарат был совсем иной и другой конструкции, но ярый быстро справился со своим ущербом и яро тут улетел — помощь пришла в посылке тут энергии, кот[орая] иссякла, оставаясь на Земле. Но новый прилив энергии поднял аппарат с земли, и ярый тут отлетел.
Но ярый оявился сам на трансе и уявился на яром запоминании ему. Ярый уявился лучшим доказательством Нашего знания законов, неизвестных на Земле.
Яро скажи о Наших тут дозорных аппаратах, и яро ничего больше, и яро не говори о Посетителе с Венеры и яро тут на яром сотрудничестве со Мною, и яр[о] уявил ему возмож[ность] оявиться на видимости посетителя с Венеры, и яро помог ему оявиться на яром зрелище Нашего аппарата.
Яро Мы пользуемся аппаратами для наблюдения за ярыми атмосферическими изменениями вокруг земли и поддерживаем ярое равновесие в ней в пространстве.
_______

13/Х. Ярая тут страстно сотруднич[ала] тут со Мною и яро сразу не могла оявиться в полном земном сознании. Яр[ая] тут сотруднича[ла] определенно со Мною, определенно со Мною, и яро оявись тут со Мною и сегодня на страстном сотруднич[естве] в Мире Надземном на яром отведении потока метеоров. Но ярые тут новые аппараты могут подвергаться опасности от метеоров.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2021
Дата окончания набора: 05.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2021
Дата окончания редактирования: 07.03.2021
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Ярые не могут отводить опасность тут, но яро тут страстно сами могут подвергаться опасности. Ярые дают Нам возможность оявить людям некоторые Наши Знания, и ярым придется допустить Наше существование.

14-Х. Ярая тут ничего не знает, но ярая сегодня уявилась со Мною на Нашем аппарате в Нашей Стране. Яро Мы уявились на сотрудничестве в Нашей Стране, яро в Индии и ярые наблюдатели сняли тут аппарат. Ярые Индусы страстно заинтересуются и будут страстно следить. Но яро оявись на осознании, что ярая летала со Мною, только со Мною, ибо ярые не могут уявляться с Нами слишком часто. Ярые не могут в своем тонком теле уявляться часто с Нашими высшими тонкими оболочками.
Радегунда и Пл[атон] яро оявились на др[угой] планете в телах этой планеты, но сейчас они в своей прежней уплотненной оболочке в нашем Надземном Мире.
Ярая сотрудница Моя страстно заинтересовалась, когда узнала, что явления эти из Нашего Надземного Мира, и яро Мы можем явить видимость им на короткое время.
Ярая Моя жена Мне нужна и в этом страстном опыте. (Ярый был Нашим учеником и обитателем с Венеры).
Ярые тут доказательства Нашего тут существования яро тут смутят некоторые умы и уявят им новые искания.
Яро уяви Дутко совсем коротенькую записку. Яро посоветуй ей последить за новыми описаниями летательных аппаратов, появляющихся из Пространства, и ярая начнет искать и найдет много интересн[ого].
_______

Вечер 14-Х. Ярая уявилась на сотрудничестве страстном и уявила мне всю энергию свою. Но ярые Мои летательные машины не могут еще летать во всякое время, но только при определенных Космических токах и ярых особых лучах Солн-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2021
Дата окончания набора: 05.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2021
Дата окончания редактирования: 07.03.2021
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

ца и фазах ярой Луны. Яви только особые токи, и яро тут все.

15-Х. Ярая тут уявила недоверие Мне. Но яро было тебе сказано — не говорить подробностей сыну, но яро тут истинно уявилась на подробн[остях], и яро Я уявил тебе урок, ибо ярые подробности не могут быть тут оявлены никому, ибо яро тут уявлены на явлении опасном — на сне наяву, и яро видел Мир Надземный, и яро увидит еще. Ярая уявилась на уроке и яро тут поймет, насколько нужно исполнять Мои Указания. Ярые видения — действительно Надземного Мира, но не земного плана.
Ярые такие видения будят спящее воображение. Но яро ничего не отвергай и не являй добавочных пояснений, пока ярая сама не запросит тебя, и, конечно, ничего не являй тут сыну, но яро скажи о тяжких Солнеч[ных] пятнах и небывалом потоке метеоритов из Глубин Пространства, но сама знай о Наших тут аппаратах, о существовании их. Но Наши Лучи отклоняют ход их из-за опасности столкновения с другими метеор[итами] или с нашей Планетой и страстного сотрясения атмосферы вокруг Нашей Земли, но, конечно, столкновение с нашей планетой этих метеоритов не может оявить ей взрыва.
Яро ояви напряженное сотрудничество со Мною. (Но я не могу еще утвердиться). Яро знаю и страстно скорблю (2). Но ярая тут Мне нужна, но яро нужна. Но яро тут ликую, что ярая не может отойти от Меня. Ярая не сможет существовать без Моего Луча. Ярая Моя сокровенная Жена не может отойти от Меня, ибо ярая тут страстно любит Меня. Яро никогда не глумлюсь над тобою, но, зная твой нрав, приходится Мне иногда прикрывать Истину. Яро тут получаешь слишком много от Меня и яро не можешь упомнить всего.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.02.2021
Дата окончания набора: 05.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2021
Дата окончания редактирования: 07.03.2021
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Яро скорблю оявленному невниманию к Моим Указам. Но ярое письмо к Б. прилетит после Урагана, и ярый подумает, насколько ярая тут знает обстоятельст[ва] и события тут, и ярый оявится на яром сотрудничестве со Мною.
Ярая Моя страна побивает рекорды во всех атомных исследованиях и ярого тут практического применения как двигателя в строительстве.
Но ярая уявлена на яром разъединении трех естеств и на космическом сотрудничестве на всех планах Бытия, но яро тут в полном сознании. Яро овись на сотрудничестве со Мною и яви переписывание Опыта.
_______

15-Х. Ярая твоя любовь к Истине яро тут трогает Меня — яро не люблю ни приукрас, ни умалений. Яро не люблю, когда ярая уявляет себя на яром умалении. Яро не уявляй умаления своего перед сыном. Яро ояви себя Моей сподвижницей и сотрудницей, родная. Яро тут скажи ему, насколько яро Я ценю его заботу о тебе.
О страхе сказали страстные кощунники и невежды.
Страх — самое разлагающее свойство, но все виды страха всегда разлагающи. Страхи многообразны, но все виды его разлагающи.

15-X. Ярое судачество в газетах оявлено Нашими врагами — Англией и Врагами.
Напомнить о Друж[бе] [слово неразборчиво] с Китаем, Индонезией, и яро тут не оявляй. Ярая Моя Азия будет охранять свои границы от вторжения иностранцев.
Но ярое тут вторжение Амер[иканцев] на Формозу являет негодование всей Азии, но и Арабского мира.
В Персии Восстание, освобож-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2021
Дата окончания набора: 14.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2021
Дата окончания редактирования: 07.03.2021
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

дение Масудека и провозгла[шение] его Вождем. Персия оявится с Россией. Шах будет убит. Яро нужно освободить путь. Яр[ая] оявится на лучшем пароходе и на лучшем пути.
Ярая Турция с Грецией оявится в западне на войне с Серб[ией], Бол[гарией] и Румынией. Италия, запуганная, оявит нейтрал[итет]. Ярая Турция оявится областью русской, но яро не отдельной республикой, но яро областью Рос[сии], так же, как и Персия. Афган[истан] будет с Россией.
Монголия оявится только с Ним, с Сыном, и яро не захочет считаться ни с кем другим. Только с Сыном. Только с ним ярая Монголия оявится, только с ним, и ярый окажется вождем и Ханом Монголии сначала. Яро оявись тут на молчании.
Жидовская вишня полна витаминов С и яро полезна для зубов в сыром и спелом виде.
_______

Яро оявись на переписке.

16-Х. Явление оявлено на страстном сокрушении. Явление нефти оявится тут на отходе к стране Лучшей. Яр[ая] тут уявлена на яром нежелании уявиться на войне с Россией. Ярые будут пробовать, пока ярые не вступят в войну. Война против России объединит всех арабов против Ам[ерики] и Анг[лии] — ярые мусульмане Турц[ии] им не нужны.
_______

Ярые Пакистанцы оявлены будут на страстное им уничтожение — в Индии и в Америке.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2021
Дата окончания набора: 14.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2021
Дата окончания редактирования: 07.03.2021
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

16-X. Яро согласен о красоте в Моих Книгах, ибо яро Я − Первый и Последний. Яро яви Мне сотрудничество страстное яро в Мире страстно напряженном и высшем — яро тут страстно яро напряженном.
Ярая сотрудничала со Мною среди страстно жестокой нации Германской. Ярая права, жестокость от Люцифера, но не от Меня.
Ярая Любовь — основа Моего Мира. Утрата Любви — утрата всего. Яро не утомляйся Беседой, но устремись ко Мне.
_______

17-X.

18-Х. Ярые не отдают себе отчета в страстной сложности твоей деятельности со Мною. Ярая тут не только не принадлежит себе, но страстно яро сотрудничает на Высшем Плане и на яром Мире Высшем — яро Моя сподвижница определенно неразлучно со Мной. Ярая тут отклоняет тут страстные столкновения с метеоритами и опасными конгломератами газов, ядовитейших газов. Яро Мы всю ночь отклоняли опаснейшие метеоры. Ярая Мне страстно нужна, и яро тут на всем пространстве Планеты.
Яро оявись тут со Мной, родная. Яро оявись тут со Мной как Моя страстная Сподвижница. Яро тут самое высокое и прекрасное было уявлено и Моей Страстной Сподвижницей.
Яро твое Сотрудничество со Мною необходимо, и яро тут утомляю тебя.
4 [два слова неразборчиво] в меду — соверше[нно] достаточ[но].

19-Х. Ярая тут права, Лучи Брата еще слабы, и яро тут не могут сливаться с Нашим объединенным Лучом. Яро, ярая права, но все же он со своей стороны может во многом помочь Нам, уявляя уничтожение тут конгломератам ядовитейших газов, но яро ярые тут страстно тут опасны. Но яро тут страстное отведение хода метеоритов много тут лучше их уничтожения,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2021
Дата окончания набора: 14.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2021
Дата окончания редактирования: 07.03.2021
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

ибо ярая ядовитая пыль, носящаяся в атмосфере после их уничтожения, яро оседает на ближайших пространственных телах и явить может там нежелательные последствия отравления ими.
Яро тут отнесись спокойно к новому периоду в твоем страстном тут опыте, родная. Яро тут старайся уявить самое нерушимое спокойствие и сосредоточие при улавливании Моей Мысли. Помни, ты — со Мною, Я — с тобою, и яро тут уявись на яром сотрудничестве со Мною, сотрудничестве сейчас в Высших Мирах. Яро, яро Космическое сотрудничество в таком тут страстном напряжении — еще небывалое положение в Нашем Космосе. Никогда не было осуществлено Космическое сотрудничество во всей его амплитуде человеком, находящимся на Земле и достигшим состояния Завершения в Космическом Праве. Яро Мы ждали этой ступени, и ярая тут подошла. Яро, яро тут страстно счастлив оявиться с тобою на таком страстном высоком достижении. Яро ярая может оявиться на переписке тут, родная.
Ярая тут страстно утомлена отведением метеоров и ярым рассеиванием в пространстве отработан[ных] ядовит[ых] веществ, оседающих в атмосфере на встречных пространственных телах.
Ярая Моя Сотрудница Мне яро тут нужна. Сотрудница Моя яро уявлена на сотрудничестве со Мною, яро тут необходимом, и ярое сотрудничество это оявится тут яро на прекращении. Яро оявись со Мною на сотрудничестве страстном — яро в нем нуждаюсь, родная, но яро Мне нужно усиление его, страстно нужно.

20-Х. Ярая Моя сотрудница страстно любит новые ступени Космического строительства.

21/X. Ярая достигла постоянного Провода, и яро ничто не может воспрепятствовать его восприятию, только твоя физическая смерть или уход с земного плана.
Ярый день нелегок, родная — яро оявись на спокойной переписке.
_______

21-X. Яро оявись на диктовке, но на яром четком писании, иначе не справиться со всем даваемым тебе, родная.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2021
Дата окончания набора: 14.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2021
Дата окончания редактирования: 07.03.2021
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Ярая воспринимает Мои Мысли высшими центрами Брахмар[андра] и при посредстве деятельности ярых гланд Мокр[отной] и Шишков[идной], и Космического Центра Окна, открытого в Беспредельн[ость].
Ярая воспринимает Мои Мысли высшими центрами плексуса Брахмарандра и новым центром Космическим, называемым Нами Окном, открытым в Беспредельность. И ярые гланды Мокротная и Шишковидная уявляют деятельность новую и яро напрягаются страстно сейчас.
Ярая тут уявлена на яром напряжении центра Муладхара для страстно ярого строительства со Мною на Космическом сотрудничестве в Космическом размахе, в Мире тут высшем.
Яр[ая] держится молод[цом]. Ярая правильно поступает, не являя Сыну о своих болях. Ярые скоро тут пройдут. Ярая тут боль — от страстного тут напряженного центра слуха — не только не оглохнешь, но явишься на обострении тут слуха.
Соль и сода — восстановители здоровья.
_______

21/X. Яро тут не являй опасения за открытие нового центра уха и яро уявись на яром полоскании с Одолем*, родная, и яро не являй тут слишком долгого сидения, но яро тут ложись отдохнуть и яро завтра напиши кратко Зине, и яро напиши, что ярая тут страстно уявлена на последней волне страстного тут открытия центров огненных, и яро тут, страстно яро модератор снимается постепенно, и ярая тут уявлена на страстном утомлении, ибо новое открытие яро тут сильнее прежнего, но яро, яро тут не являй сама опасения и яро тут оявись на яром отдыхе.

22/Х. Не только трудный, но яро страстно трудный день, и ярая не должна напрягаться яро ни в чем, но ярая Моя сотрудница уявлена на определенном желании сотрудничать, родная. Но ярая могла тут яро лучше оявиться на коротеньком письме Катрин, нежели искать

Примечание редактора
* Одоль — зубной антисептический эликсир.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2021
Дата окончания набора: 15.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.03.2021
Дата окончания редактирования: 07.03.2021
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

лучшие слова для перевода "Беспредельн[ости]".
Ярая должна сказать Elsi, и ярый стр[астно] должен тут проявить всю доброту сердца.
Ярое сотрудничество со Мною уявляет тебя на ярой тут пустой оболочке. Яро почти вся твоя энергия уявлена со Мной в Мирах Надземном и Высшем. Яро оявись на спокойствии и скоро уявишься на лучшем уявлении. Яро тут уявись на спокойствии, но ярая Мне страстно нужна на яром сотрудничестве Косм[ическом].
_______

Яро оявись на яром тут диктанте. Яви всю ярую внимательность к идущему слову, и ни к чему другому. Яро, яро тут необходимо снова приучить себя вслушиваться, и яро тут не думай ни о чем другом, но только о слове идущем. Яро тут с тобою, и яро слежу за твоим восприятием, родная. Не являй сомнения, не являй смущения, но пиши Мои любовные тебе обращения и страстно ярые тут слова Моей тут страстной любви к Моей тут сокровенной жене. Яро, яро Гимны Матери Мира были явлены тебе страстно тут, родная, но ярая тут не хотела их принять тут, как относящиеся к Матери Мира, и яро тут пришлось прибегнуть тут к ярому тебе некоторому насилию переписать Гимны в отдельную тетрадь, ибо яро ярые Мне будут нужны для будущего потомства, более чуткого и яро тут понимающего уже примеры Великих Искупителей, родная. Яро не являй смущения, но ярая будет возглавлять таких тут страстных Искупительниц и Искупителей, родная. Яро не смущайся, яро ты не можешь еще охватить свое значение в Мире, родная. Но яро тут оявим значение, уявим красоту и ярую необыкновенную тут труженическую жизнь — жизнь, полную самоотречения только для блага Общего, для ярого тут уявления Моего Учения и ярого тут страстного Плана Страны Лучшей. Яро, яро оявись на яром спокойном принятии Моей тебе вести — ярая Моя Жена будет яро тут оявлена тут Страстной Матерью Мира — Духовной Матерью всех тут Спасителей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2021
Дата окончания набора: 15.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Яро ярая Жена Моя будет возглавлять тут страстных тут Мне великих Богинь, родная. Яро тут уявишься во главе великих Сподвижниц и ярых тут оявленных тружениц.

23-Х. Яро повремените, и яро тут не менее 3-х лет — увидите, почему. Учение не нужно на немецком языке.
Повремените года три — и увидите, почему Учение не нужно на немецком языке.
Яро посоветуй продолжать изучать Учение для себя, но не являть тут издания. Яро серьезно изучайте Учение и применяйте в жизни, но не думайте ни о распространении его.
Печать Гибели — яро тут Октагон.
Беспредель[ность] I том — до 400 включительно с добавлением оявится на 417 парагр[афах].

23-Х. Упрости страстно тут работу, родная, пожертвуй одной книгой, разброшюруй её и вставляй добавления от руки. Напиши, что просмотришь добавления, вставишь только некоторые. Проси продолжать перевод, и ярый первый том будет, вероятно, от 400 до 417, вкл[ючая] пар[аграфы] с добавлениями, и ярые уявятся на страстно спокойной работе. Яро успеешь к твоему отъезду уявить ее на печатании.
Ярая тут ответная речь Чу Эн Лая* — достойнее и умнее построена, нежели пожелания Нэру.

24/Х. Относительность и Нашего Знания по сравнению с Необъятностью Беспредельности. Яро оявись на спокойствии яром.

Примечание редактора
* Чжоу Эньлай (1898-1976) — министр иностранных дел КНР с 1949 по 1958 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чжоу_Эньлай

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2021
Дата окончания набора: 15.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2021
Дата окончания редактирования: 08.03.2021
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»