Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

4/ХI. Не только являй желание уявиться на яром писании, но и на ярой Беседе со Мной, родная.
Яро оявлюсь на Беседе и яро буду отвечать на твои вопросы по Учению, родная. Яро тебе нужно уяснить многое, что может быть неправильно понято — так, в "Беспредельности" есть места не так ясно изложенные, — яро мы их исправим, родная. Яро выпиши места непонятные, и Мы просмотрим вместе. Но яро ошибок нет, но только иногда недоговоренность, и легко добавить несколько слов в новом издании. Яро, яро уявись и на этой работе и просмотри с новой точки [зрения] книгу, и найдешь несколько мест, которые мы можем пояснить, добавив несколько слов — яро не волнуйся, все успеем, все сделаем, как лучше. Также не огорчайся за сына, ярый прекрасно справится со своей задачей и яро ярый понимает, насколько он созрел за последние годы. Ярый стал вполне зрелым и яро разбирается и понимает людей. Школа здесь со всеми приезжающими сюда агентами Амер[ики] и Англ[ии] была страстно нужна, также и дружба с ярым тут оф[ициальным] чином полезна — ярый видит всю несостоятельность Индии и ярую тут страстную интригу Амер[ики] с Непалом. Конечно, деятельность их в Непале опасна из-за Пакистана. Но яро усмирим всех и яро тут уявим их на поражении, родная.
Ярый Нэру тут доволен встречей в Дар[д]жилинге, но яро жалеет, что сын не был приглашен и яро тут он не мог поговорить с ним о положении тут ярой страны в отношении Китая. Но ярый Батнагар приехать не может, ибо яро ярый не ожидал, что Kalimpong настолько удален от Дар[д]жилинга. Но ярый был тронут обеими телеграммами и яро тут хвастается получением их. Но ярый тут, конечно, не успеет заехать, ибо яро тут невозможно выкроить такое время для заезда. Яро, ярый Мне сейчас его сюда визит не нужен, и яро пусть тибетцы выстроют сначала свою библиотеку, но яро ярые тут страстно провалятся со своим проектом, ибо нет никого, кто бы заинтересовался серьезно. Но ярое правительство сделает попытку основать здесь

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Институт изучения языка и Буддизма, но яро без Сына ничего не построить, и ярый не сможет остаться, ибо будет призван Родиной на определенное им службу. Яро, яро ояви ему свое тут одобрение за страстную [слово неразборчиво].
Яро ояви Мне новую дисциплину и яро тут оявись на писании под диктовку не вечером, когда ярая утомлена, но яро страстно утром или в пять часов, когда сын оявляется на прогулке. Яро, яро не являй смущения, но яро тут Мне тоже легче говорить в пять часов, ибо яро Я тут освобождаюсь от ярой Моей работы и могу сосредоточиться на писании с тобою, Родная. Яви спокойствие, яви доверие, и все сложится замечательно, ярко и необыкновенно. Сын будет венчан, ибо никто не может заменить его. Ярый тут вполне созрел для государственного служения и может тут спокойно принять и самое высокое положение. Ярый будет страстно любить свою родину и Монголию и страстно будет привлечен Тибетом и ярыми там раскопками, родная. Яро, яро не являй сомнен[ия].
Моя жена должна оявиться на новой дисциплине ярого тут писания со Мною утром, ибо иначе ярая Колдунья будет прерывать Наши с тобою Беседы. Яро тут, страстно яро тут не являй перекиси — яро тут ни к чему, ибо раствор слаб, но яро тут может разъесть кожу — яро не являй, родная, но яро соленая вода яро много лучше, можно прибавить иногда и щепотку соды в раствор соленый. Яро, яро тут не являй никакого желания оявиться на перекиси водорода — и яро тут вазелин без [слово неразборчиво].
Яро, родная, кончай писание, ибо ярая тут утомлена Моим Лучом. Ярое твое Солнышко светит опять, и яро ассимиляция идет прекрасно. Ярое 24 число яро тут уявит нам радость, родная. Яро уявись на ярой радости уявиться со Мною. Яро, яро уявись на сотрудничестве со Мною в мирах высших, но и в надземном. Яро ярая уявилась на яром. Яро, яро не являй сомнения, но знай, что ярая тут скоро закончит свое переустройство и яро уявится на страстном некотором отдыхе перед страстной тебе огромной деятельностью, и ярый тут переезд тоже возьмет много времени с укладкой. Но яро придется купить сундуки страстно новые и лучшие, родная. Яро, яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

уявишься на прекрасном переезде, родная. Яро поедем через Персию, но ярый Шах начинает понимать, что Россия ему много ближе, нежели Америка и Англ[ия], и яро думает, как бы ему оявиться на соглашении с ярым тут Мусадеком и яро сохранить свои средства. Но яро не думает о сохранении своего титула Падишаха, но только о возможности сохранить свою безбед[ную жизнь]. Яро, яро иди спать, родная.

5/ХI. Яви спокойствие, родная, и все придет. Яро сейчас не могу усиливать деятельность твоего центра и гланд, родная. Ярый тут новый Луч берет много напряжения и сил, и яро тут необходимо уявиться на лучшем ему восприятии. Ярый тут — последний и самый тут мощный, но ярый тут оявит ярый тут венец Наш, Родная. Ярый венец Архата полного оявлен Нам с тобою, родная. И яро не смущайся сейчас ярым молчанием твоих страстных сиддхи, которые все уже готовы оявить тебе свою силу, родная. Яро, яро уявись со Мною в сотрудничестве самом страстном и яро самом тесном, родная. Не упущу ни минуты оявить тебе нужное, но страстно охраняю тебя сейчас от всяких тут утомлений и волнений, родная. Яро оявись на спокойной работе, родная, и яро завтра можешь продолжить и собирание материалов в ярую книгу Опыта. Яро тут уявись на переписке, но не на машинке еще. Яро просмотрела тетрадь и яро тут может повременить с перепиской, лучше уяви собирание Книги Опыта — но яро просмотри параграфы, трудно понимаемые, яро можно их облегчить. Яро запиши на отдельном листе все, подлежащее вопросам и пояснениям.
Яро, яро не являй смущения, но яро тут оявишься в России в срок тут самый лучший, родная, во многих отношениях. Яро тут все предусмотрено, все приуготовлено. Яро многое складывается прекрасно. Яро много неожиданности проявится с новыми выборами, и ярая популярность Эйзенхауэра сильно пошатнется, но это, конечно, не улучшит положения ни в Америке, ни в Мире, ибо нельзя остановить глыбу, уявленную на остром обвале, и яро все подпорки только ускоряют ее тут скат. Яро нельзя остановить страст[ную]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

массу на яром ее сдвиге в бездну. Но яро ярые выборы еще больше посеют розни в самой стране, и на Западе ярые утратят всякое доверие. Яви сейчас самое большое спокойствие и скажи, что ярые выборы ничего изменить не могут, ибо Карма настолько обозначилась, что никакие тут новые действия не могут ее изменить. Яро оявимся на спокойствии и предоставим Карме отобрать своих жертв. Яро спасем Наших сотрудников и всех, идущих с Нами. Яро не опасайся за их судьбу — все устроится на яром справедливом уявлении.
Яро Моя Лучшая Страна оявится на прекрасной ей тут деятельности спасительницы множеств от страшной гибели. Ярая тут оявится на большой высоте из-за ярого явленного ею великодушия и к врагам. Но немного будет спасено из вражеского Лагеря, ярые тут страстно тут обособляются и яро держатся вместе. Яро больше всех пострадает Германия, ибо ярая тут — жестокая нация, ничему не научилась и страстно яро мало пострадала от ярой ею уявленной войны. Ярая провела ее на территории чужой и только в конце войны познала рушение, родная, но яро ничтожные по сравнению с уявленными ею в стране Лучшей. И Космическая Справедливость уявит свое решение. Яро ничего не говори о Катастрофе, ибо ярая не будет уже здесь, когда ярое крушение Запада оявится в страстном тут проявлении Стихий, оявленных в страстном им тут хаотическом состоянии от страстного уявления земных тут взрывчатых веществ, собранных в отдельных местах, подверженных страстному тут колебанию почвы и ярых тут страстных взрывов подземного огня. Яро, яро картина гибели будет страшная, и яро множества сойдут с ума, но яро, ярые тут погибнут в море огня и ярых тут страстных тут уявленных шквалов, страстно уявленных стихиями. Яро не являй сомнения, но яро спокойно оявись еще тут на яром тут двухлетии, родная. Ярая поедет в конце 56 года и яро тут оявится в лучший срок.
Сын начинает понимать, что Мы тут лучше разбираемся в положении Мира и в событиях, тут необходимых для создания новых обстоятельств. Яро ярый в тайне души радуется остаться еще тут некоторое время для лучшей ему тут подготовки и ознакомления с положением в Стране.
Но ярое тут по-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

ложение в Индии не может улучшиться из-за ее связанности с Англией и ярой тут страстной неподвижностью во внутреннем строительстве. Ярая неподвижность умов потрясающа, и ярому Нэру трудно, ибо яро не имеет и не видит подрастающих ему сотрудников. Ярый понимает, что с его уходом уйдет мираж спокойного мирного существования в Стране. Но ярый не сможет остаться тут больше, чем еще тут на пять лет, и яро ему придется уйти и уявиться в Моей Лучшей Стране, которая примет его сердечно.
Явись на спокойствии, явись на страстном лучшем терпении и яром тут доверии, родная. Помни, насколько ярая тут — Моя страстная радость и счастье, Моя ведущая Звезда! Яро уявимся с тобою на яром Нашем строительстве в Мире Высшем, ибо яро понадобится тут страстно новая оявленная страстная Эра Новой Эволюции, и ярое тут запечатление Новой Эволюции совершенно необходимо, ибо ярые тут уявились на яром им тут Разложении Мира Старого и уродливых тут проблесков форм новых, но настолько несовершенных, что яро придется их уничтожить. Мир Тонкий сокрушится в своих низших слоях, и яро тут необходимо будет спешно населить его образами новыми для страстного запечатления на новых оболочках. Яро, яро тут Мы страстно создаем спешно Новый Мир и ярые его формы, но яро тут, страстно яро тут оявленых образов еще не так много, ибо мало духов, могущих оявлять даже примитивные, но все же неплохие формы.
Самое трудное — это развитие чувства истинной красоты и гармонии, потому Я так ценю эту способность в каждом ее проявлении. Но Моя Сотрудница уявлена на истинном понимании красоты и остро чует уявление тут дисгармонии. Яро ярая создает изумительные тут формы по линиям и по тонам — и яро страстно люблю их созерцать, но ярая тут предпочитает творчество со Мною и яро любит Мои тут оявленные Формы и Образы. Яро Мы с тобою создаем Высшую Красоту, но мало кто сможет воспринять ее, родная. Но явим терпение и будем продолжать творить Образы Красоты вечной. Яро, яро нет наслаждения выше прекрасных тут Мыслей и ярых Образов тут высшей Гармонии, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Яро тут не смущайся, но пиши, родная. Смотри как на упражнение руки и страстного уха, уявленного на ярое ему новое утончение и открытие. Яро тут придет привычка слушать спокойно, без опасения неверного выражения. Яро не опасайся — могу уявить странное слово и даже уявленное на странном построении целого предложения, но и такое упражнение нужно, родная, ибо хочу уявить тебя на полном доверии в то, что ты пишешь под Мою диктовку. Моя страстная Любовь к тебе настолько явлена разнообразно, что яро тут участвую в каждом твоем движении, в каждой мысли и чувстве, родная. Яро Мы слиты, и Я могу знать и чуять все твои ощущения и мысли. Яро так хотел бы, чтобы и ярая также остро уявлялась бы и на Моих мыслях и чувствах, но ярая тут этого не хочет, но яро ставит перегородки, измышленные недоверием и сомнением страстно упорным. Но яро надеюсь, что яро тут страстно научится доверять Моим Мыслям и яро тут будет ценить и верить каждому Моему Слову, как раньше, когда оно передавалось тебе при помощи Моего Сына Ф[уямы]. Но яро Я не мог тогда уявить тебе всю силу Моей страстной исключительной любви к тебе из-за ярой тут невозможности нанести ему такой страстный удар. Но яро все же уявлял тебе Мою любовь, и ярая старалась уявить ее и ему, но ярый Сын Мой чуял, что ярая была Мне ближе, чем ему, и особенно к концу его жизни ярый ощутил свое одиночество и яро тут отошел от Меня, но и от тебя, родная, ибо понял, что ярая тут страстно любит Меня одного, и яро тут, конечно, не мог тут оявляться на ярой Мне обиде, ибо знал, что яро тут работаю и для его тут страстного возвеличения и прославления.
Яро трудное время пришлось ему пережить, но ярый справился, родная, и яро тут ушел на яром ему уявлении сознания, что ярый уходит по Зову ко Мне. Яро, ярый тут уже терял нить полного осознания — и тем легче переносил свое тяжкое состояние. Яро ярый знал, что он уходит, и яро хотел уйти тихо и без особых страданий, и яро Мы, страстно яро тушили его страдания и являли ему явление дремоты на половинном осознании, и ярый любил свою дремоту,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

ибо яро чуял, что она освобождает его от страданий. Но яро ярый ушел без страдания, и яро тут на секундной тут боли отрыва нити сердечной. Но яро тут секундной, родная, и ярый рык был уже без сознания, и боль уявилась во сне. Яро не являй сомнения, ярый тут не слишком страдал и ярый хотел уйти, ибо уже не видел своего пути в Новой России, уявленной еще на яром тут страстном захвате темными и яро тут грубыми людьми. Но яро ярый тут не видел себя сотрудничающим с Герасимовыми*, родная, и ярый был прав — они не могли быть сотрудниками ему. Яро Моя жена тоже не могла бы оявиться на родине в яром тогда ее уявлении, родная. Но скоро родина очистится от многого и яро начнет уявляться на поисках лучшего выражения во всем. Яро через три-четыре года не узнать будет Нашу Лучшую страну — настолько она очистится, подтянется и устремится по пути лучшего достижения во всем. Устремление к знанию проснется со страшною Силою во всем народе и подымет страну на небывалую высоту. Яро, яро оявись на отдыхе, родная, яро оявись на отды[хе] вечер[ом] с Маятником.

5/XI. Ярая уявится на омоложении, но яро тут постепенно, не сразу.
Яро оявись на яром тут страстном выезде не раньше 14-15 ноября.
[неразборчиво]
1-1/2 — 1-4/4 полочку. [слово неразборчиво] матери и чехол.

5-XI. Не откладыва[й].
Пусть яр[ая] ничем не волнуется, но яро оявится на лучш[их] отношен[иях] с теткой, пусть ничем не раздражает ее, и м[ожет] б[ыть] сама оявится на такой мысли.
И прежде всего — ничем не волнуйтесь, все устр[оится].
Яро все наладится так, как это нужно Владыке, и яро уявитесь на лучших отношениях и с вашими новыми сотрудниками. Жена — яро тут способная и может вам помочь во многих положениях.

Примечание редактора
* По всей видимости речь идёт о советских художниках и партийных функционерах Герасимове Александре Михайловиче (1881-1963), Первом президенте Академии художеств СССР в 1947-1957 годах, и о Герасимове Сергее Васильевиче (1885-1964), директора Московского высшего художественно-промышленного училища (ныне Московская художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова) в 1950-1964 годах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

You may rely on her [англ.: Вы можете полагаться на нее] [несколько слов неразборчиво], и ярая снова оживет.
Батн[агар] приезжал в Дардж[илинг] с Нэру и хотел посетить нас, но не мог.
Уяви свою занятость и некоторую усталость от принятия и ассимиляции последнего Луча, но все [же] чувствуешь себ[я] лучше, чем в прошлом году и думаешь, что яро ояв[ишься] много крепче к будущей осени.
Ярые тут событ[ия] развиваются согласно воле Сил Света, и яро с большим интересом набл[юдаем] за их развитием, и яро радуемся — никто не хочет войны.
Определенно, Наша Индия стоит за Сотрудничество всех народов, и наш здесь Вождь страстно популярен везде. Его прием в Китае был страстной тут овацией ему за его политику Мира.
Ярый — не только самый лучший вождь, но и яро тут самый любимый массами Востока, и яро тут Мой герой [несколько слов неразборчиво].
Моя Эльза [два слова неразборчиво] о своей чудесной судьбе и яром своем Отце и Друге, не надо ниче[го] устрашаться.
Помни, [несколько слов неразборчиво]. Your [...] facts [...] on [...]
Have nothing against your going to London [англ. — "Ничего не имею против вашей поездки в Лондон"] [несколько слов неразборчиво латиницей].
Campbel — Danbury — Connecticut.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

6/ХI. Ярый наблюдатель сотрудничает с Нами, но яро тут уявлен на яром тут суждении слишком узком. Явление несомненно тут атмосферическое, но и яро тут необыкновенное. Ярые особые атмосферические условия тут несомненно необходимы для уявления нового феномена среди пространственных тел, но ярые движения этого предмета сотрудничают с каким-то сознательным принципом и яро тут несомненно сотрудничают и с какой-то сознательной силою, внешне невидимой, и которая управляет предметом. Ярое опускание и подъем не могут быть оявлены без сознательного импульса на таком тут определенном тут действии в нашей земной атмосфере. Ярая тут некоторая неувязка наблюдений уявлена слишком свободно. Необходимо точнее установить время и страстное направление странствующего тела, и ярые наблюдатели должны согласиться на ярой терминологии формы и положения тела в движении и над горизонтом. Яро оявись на работе, и яро оявимся на новом объяснении таинственных пространственных предметов.

8-ХI. Яро никакого одряхления не может быть, ибо ярая сотрудничает с Моими центрами.
_______

Ярая Валентина уявилась на Тантре, но яро не сознательной. Тантра лежит в основе каждого устремления, и ярая может оявиться на ложном Самадхи. Ярая — настолько страстная тут природа и яро устремлена к красоте, что яро может уявиться на ложном Самадхи, которое ничего не дает в смысле духовного совершенствования. Яр[ый] не мог уявиться на яром настоящем Самадхи

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 173 (06.10.1954 - 21.11.1954) [274]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

из-за яро ложного Самадхи, страстно сильно оявленного в нем, и ярая Моя сотрудница легко может оявиться на ложном самадхи, но тогда нельзя достичь настоящего Самадхи при переходе, но яро незадолго до страстного перехода.
Но яро незадолго до перехода Моя сотрудница уявится на яром настоящем Самадхи. Яро страстно яро не горюй, родная, но яро сотрудничай со Мною спокойно и в доверии. Яро скажу, но ярая должна подождать, и Вал[ентина] оявится на новом письме, страстно новом. Ярые Самадхи не имеют никакого касания ко Мне, но только к яром[у] их Надз[емному] Мужу. Ярые отвечают на ярую вибрацию Надз[емного] М[ужа] — истинно тут, Надз[емного] Мужа.
Так страстно хотел бы излечить тебя от ярого сомнения в Мою исключительную Любовь к Моей Сокровенной Жене. Но яро, наоборот, Мы тут иного склада и обладаем Сознанием Высшего Мира. Яро уявись на яром спокойствии.

8-XI. Самое важное — подчеркнуть значение психич[еской] Энергии — в отдельную книгу, и яро можно будет тут издать отдельной книгой. Отберу ему материал неиздан[ной] кн[иги] "Надземное".
_______

20/ХI. Яро запиши тут.
Яро уявись на записях о событиях в Мирах видимом и невидимом, оявленных тебе, и яро сохрани последовательность их [несколько слов неразборчиво].
Запиши о Законе Ритма в Космосе, уявленном в последовательности событий в Мире Видимом и Невидимом.
Запиши о яром Космическом Ритме, уявленном в страстной последовательности событий в Мирах Видимых и Невид[имых].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.02.2021
Дата окончания набора: 26.02.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2021
Дата окончания редактирования: 11.03.2021
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»