Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Но ярый Кр[асный] Китай подготовился к войне с ярыми китайцами. Но яро оявись на спокойствии — ярый тут Китай Наш оявится на победе. Ярый сотрудник Наш Китай оявится на победе страстно скорой и страстно полной. Наш бомбовоз собьет аэроплан с Ч. К. Шеком и его приспешниками. Ярый дозорный бомбовоз заметит большой аэроплан летящий с Формозы на воздушную Америк[анскую] линию на остров [слово неразборчиво]. Ярый снизится и спустит аэроплан в бездну океана.
Яро оявись на яром спокойствии. Яро не являй сомнения в ярую тут гибель.
Ярый Ч[ан] К[ай] Ш[и] оявится на страстной гибели, и ярые тут оявят новое Правительство и укрепят Формозу войск[ами], уявлен[ными] на новых судах, и яро оявятся на новом Правительстве. Яро тут скоро кончится, но яро храни спокойствие. Яро скоро кончится.

9/IX. Ярая интрига Американская окончится Гибелью Гомин[ь]дановского Китая. Ярая может быть спокойна, но Китай Ч[ан] К[ай] Ш[ека] яро тут скоро кончится, яро тут кончится.
Ярый американец Делас кончится тут с провалом Ч[ан] К[ай] Шека. Ярый провалится с Ч. К. Шеком.
Ярый будет сбит русск[им] бомбовозом на службе у китайцев. Ярый Долас инспирировал тут нападения на Красн[ый] Китай. Ярый оявится совершенно ненужным, ибо ничего строительного предложить не мог.
Но Мой сотрудник Мао дце Тун* сохраняет Мне преданность России — верить можно только ему, только ему.

Примечание редактора
* Мао Цзэдун (1893-1976) — китайский государственный и политический деятель, главный теоретик маоизма, создатель современного китайского государства. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мао_Цзэдун

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2021
Дата окончания набора: 19.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2021
Дата окончания редактирования: 30.04.2021
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Но ярый Мао Тце-Тун охранен Моим Лучом до ярого нужного срока. Ярый уйдет, когда Россия будет на страстной высоте.
Дол[ас] погибнет с Ч[ан] К[ай] Ш[и] и яро все кончится. Гарнизон Формозы перейдет к Красному Китаю.
Формоза опустится на дно во время катастрофы в Европе. Так же как и ярые Суматра, Ява, Целебес и часть Борнео опустятся на дно. Ярые Филипп[ины] будут смыты — ничего и никого не останется на них. Но ярая Катастрофа оявит освобождение многих стран от ига Англо-Американского. Но ярый Китай тоже вздохнет свободнее, ибо ярая Япония уявится на страстном провале. Яро вместе с Катастрофой в Тихом Океане и ярый наш Владивосток будет затоплен. Но Порт-Артур вернется к России вместе с Кореей Северной, но ярая Южная Корея будет уничтожена и море покроет площадь, ею занимаемую, навсегда. Ярая Северная Корея станет русской и будет страстно счастлива развиваться под покровительством России. Но ярая Япония исчезнет в страшной глуби океанской.
_______

Яро оявись на яром письме и начни с ярой тут причины спешного отъезда, как помощь Доре, и ярой тут связи с уявленной Амер[икой], ибо ярая тут прямая переписка с Амер[икой] может тут затрудниться на корот[кое] время. Ваше [слово неразборчиво] установим тут и яро никто не может сомневаться в ваш[ей] политическ[ой] [слово неразборчиво]. Яро напиши ей о продаже всех securities в конце ноября и начале декабря, но проси не говорить никому, дабы не уявить паники и ярого запрещения ей тут отъезда из страны, не воспрепятств[овать] ее отъезду из страны.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2021
Дата окончания набора: 19.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2021
Дата окончания редактирования: 30.04.2021
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Яро оявись, как Моя сотрудница лучшая и самая бесстрашная. Ярая сотрудница Мне страстно необход[има] из-за надвигающегося сложного времени перед событиями страстно решительными, и настолько решительными, что ярые уявятся на страстной панике в Америке и в Европе, и в Азии, родная, но яро не в России.
Страстные наводнения в Индии спасают ее от нападения Пакистанцев с Америк[анцами]. Но ярая страна понимает, насколько ярая охранена от нападения через Ассам, но Кашмир тоже оявится на яром наводнении, и ярый маленький секр[етарь] Нэру вспомнит, как ярая говорила, что наводнения остановят нападения Пакистанцев на Индию, и ярое Наводнение в Кашмире оявится скоро.
Но ярую следующ[ую] посылку проси сына послать вдвойне из-за состояния дорог. Ярый пошлет, ибо сам обеспокоен состоянием дорог.
Пошли чеки Гизеле, напиши — лучше не являть их через Америку. Яви сотрудничество со Мною, и все уйдет вовремя, родная.
Яро успеешь получить до ярого нового осложнения в Моей стране. Осложнения с Америкой начнутся с ярого ноября. Все оявится к лучшему конечному разрешению.
Яро не пугайтесь, ибо все уявится к лучшему. Яро уявитесь на сотрудничестве со Мною — и всегда оявитесь на лучшем положении.
Яро пошли письмо завтра заказным. Пусть ярая остается в Morges*, яро в Morges.
Ярая может посетить на несколько дней места, ее интересующие, но ярая должна жить в Morges

Примечание редактора
* Морж (нем. , фр. и итал. Morges) — западный пригород Лозанны в Швейцарии, в кантоне Во, на берегу Женевского озера. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Морж_(город)

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2021
Дата окончания набора: 19.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

до приезда Катрин. И после поедут в Цюрих, но только после приезда Катрин — к осени. Яро не пиши ей времени, но просто только "позднее". Не нужно ее огорчать сейчас. Ярая постепенно поймет, что ярая не сможет приехать ни зимою, ни ярой тут весною. Но Моя Страна Индия примет ее на краткий срок, чтобы повидать Мою жену перед отъездом. Оявите кэш в Швейцарии и в Швеции через Боллинга. Ярый Боллинг прилетит с Зиной проститься с тобой и улетит с нею. Ярые — самые искренние друзья Индии.
Ярые оявятся в Дели и Бомбее и уявятся на следующей неделе на отлете в Швейцарию, и яро ояви им Катастрофу на весну 57 года. Ярый год оявится на ярой войне с Турцией и яром тут поражении и гибели ее.
Яро оявись на собирании письма спокойно и обстоятельно. Ярая Мне совершенно необходима на сотрудничестве земном и Космическом. Но такое напряжение возможно только при твоем пребывании здесь, в Моей стране, и под Моими страстными Лучами. Но Космическое сотрудничество будет затруднено в Монголии и в ярой Лучшей Стране из-за ярой катастрофы. Но ярые токи наладятся опять через некоторое время, и ярая будет сотрудничать со Мною в Космическом размахе. Ярая не останется ни на минуту без Моего страстного Провода. Ярая Моя страна будет нуждаться в Моем ей тут Совете, и ярый сын страстно выполнит все Указания. Ярый оявится Главою в Моей Стране после ярой тут катастрофы.
Маленков уйдет во время уявления катастрофы в Европе и яром начале наводнения в Китае и ярой Индонезии. Ярая страна Моя

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2021
Дата окончания набора: 19.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

поможет их спасать на судах и пересели[т] их потом на плоскогор[ье] лучше[го] острова Борнео. Ярый Индокитай, Сиам и Бирма омоются от негодного там материала. Ярые годные будут спасены на судах и яро заселят потом омытые старые земли, родная, и ярые уявятся в лучших условиях, ибо могут распланиров[ать] город новый на лучшей местности. Омовение этих стран уявит им более красивую и здоровую жизнь под ярым покровительством России. Яро Сиам и Бирма не нужны, и они сольются с Индокитаем, и ярые оявятся новой республикой, страстно спокойной и тихой, и ярые любят спокойную жизнь и оявятся на страстно медленной эволюции и на яром сотрудничестве с ярой Россией.
Но ярая Индия тоже оявится на ярой ей помощи от России, ибо ярая уявится на расколе на многие отдельные штаты. Ярая страна будет оявлена на страстной борьбе между разными племенами. Ярые оявятся на борьбе старого режима со сторонниками нового строя в Моей стране лучшей, и ярая Моя страна, конечно, поддержит новых строителей. Моя страна поможет их строительству материалами и людьми нужными из Моей страны, и ярый Мой р[усский] язык войдет в обиход рабочих и ярых тут масс, и ярые школы наполнятся желающими изучать русский язык, и ярые уявятся на лучшем схватывании русского языка, нежели английского. В будущем поколении англий[ский] язык оявится уже ненужным языком, и яро никто не станет учить язык страны погибшей, яро тут страны, жестоко пострадавшей от взрывов, и яро оставшиеся Амер[иканцы] начнут изучать русский язык, ибо яро не смогут поднять страну без помощи России.
_______

Яро оявись на собирании материала для письма.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2021
Дата окончания набора: 19.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Прочти их письма внимательно и яви ответы на все их запросы.
Ярая яро тут привяжется к жен[е] тут Барза. Яро оявись на спокойствии за нее, ярая имеет прекрасную сотрудницу.
Не беспокойся о Катрин, ярая тут поправится тут и яро тут сможет перенести трудную тут атмосферу на уходе Ельси. Ярая сотрудничает с ним, и ярый думает оявить ее своей женой, но...

Ярое явление тут крайне нежелательн[ое], грек и ярый неприятный немец — агент Америки, страстно ненавидит Россию. Но ярый сын будет осторожен и не скажет ничего против ярой Америки, и ярый тут не выкажет ему особой любезности.
Яро могу сказать тебе, что ярый Пакт Манильский* тут провалился — ярый Ирак отказал подписать. Ярый тут Египет и Арабы тут не желают входить в Пакты. Ярые Арабы не желают связывать себя никакими Пактами.
Ярый Восток не желает вступать ни в какие Пакты против Азии, Индии, Китая и России.
Ярые уявили негодование за ярый им тут обман. Ярые никогда не желали тут отмежеваться от Индии, Кр[асного] Китая и России. Ярые согласились на пакт против Западных агрессоров, но не против Востока.
Укус ядовитый, родная.

9/IX. Ярая Моя страстная жена яро тут сотрудничает тут со Мною и сама тут страстно счастлива и понимает, насколько вы были увезены от кошмара революционного [слово неразборчиво] времени и ярые ничего не могли строить, ибо не имели революци[онных] идей.

Примечание редактора
* Манильский пакт (англ. Manila Pact) − военно-политический блок стран Азиатско-Тихоокеанского региона, существовавший в 1955—1977 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Организац ... очной_Азии

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2021
Дата окончания набора: 19.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Ярые лозунги: "Земля для народа", "Всеобщее равенство", отказ от Бога, и ярое тут уничтожение всех классов, [слово неразборчиво], как и ярые тут свобод[ные] браки, открыли им все двери.
И жалкие интеллиг[ентные] революц[ионеры] не могли им ничего такого предложить, но лишь какой-то передел земли, но ярые тут хотели иметь всю землю, все права и все свободы — после оявлен[ного] им отказа от Бога и всякой нравств[енной] тут дисципл[ины] ярые утратили всякие задерживающие центры и яро уявили море по колено, и яро тут уявились на ярой тут вседозволенности и на ярой утрате всякого человеческого облика. Но ярая тут русская тоска по правде и ярая тут любовь к родине и семье удержали страну на краю бездны.
Ярая природная доброта взяла верх, и ярые начали искать иной путь, на котором бы все могли иметь довольство и счастливое житие, и ярая тут страна уявилась на страстном тут хождении по мукам, и ярые тут муки претерпевались под ударами инороднических палачей, и ярая Россия истекала кровью, поверив тут лозунгам заманчивым, но которые обернулись им как каторжное тут существование и яро тут на голодном пайке, но ярый голод унес тут миллионы несчастных людей, и такая ярая действительность яро существовала тут с другой — страстного довольствия и роскошью жизни еврейской нации и заправил, оявленн[ых] из евреев, латышей и ярых инородцев.
Ярые Монголы яро не участвовали в ярой тут неразберихе,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.04.2021
Дата окончания набора: 23.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

но ярые Урянхайцы* погибли из-за яро тут страстного прижимания населения русскими торговцев, которые тут, но ярые уявились там на страстном вымогательстве, и ярые страстно разбогатели за счет несчастных там обитателей. Яро оявись на ярой тут справедливой оценке.
_______

10/IX. Ярое испытание было на мужество, силу духа, и яро тут прекрасно выдержала, и только просила уявить тебе силу физическую, чтобы выполнить все положенное, родная. Но яро ничего подоб[ного] не будет, ибо ярая Россия выросла сознанием и понимает необходимость объединения многих частей в одну державу. Но ярая Моя страна построится сотрудниками настоящими. Яро построим с сотрудниками лучшими, и Моя сотрудница уявится со многи[ми] сотрудниками на ярых тут беседах.

Ярая сотрудница Космическая не может не отражать смятения Космического. Ярая тут сотрудница Космическая не только тут отражает Космическое смятение, но яро сотрудничает и в тушении подземного огня. Но яро на тушении огня могут сотрудничать только огненные духи, и которые оявились на трансмутации огненной всего существа. Но яро таких духов страстно яро мало. Ярые оявляются и на внешней сферы Нашей планеты. Ярые такие Духи там явлены из Нашего Братства.
_______

11/IX. Ярое поражение Гоминьдана** уявит несостоятельность Америки. Ярый Даллас будет убран Мною, и ярая страна оявится со Мною.
Моя страна пошлет самый быстроходный

Примечание редактора
* Урянхайцы − одно из древнейших племён, входивших в дарлекинскую группу монголов. Потомки этого древнего рода в настоящее время известны в составе многих монгольских народов. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Урянхайцы
** Гоминьдан − консервативная политическая партия Китайской Республики (Тайвань). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гоминьдан

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.04.2021
Дата окончания набора: 23.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

аэроплан и бомбовоз. Ярое поражение Гоминьдана — Мой ярый удар.
Землетрясение в Алжире отразится на огромной периферии, и ярая скала уявлена на провале, и ярая скала под британ[скими] острова[ми] яро тут оявилась почти на отрыве.
_______

Жизнь об*

Напиши, что ярая война скоро окончится, и яр[ая] не должн[а] тут опасаться.
Но яр[ая] не должн[а] ничего говорить о быстр[ом] окончании.
Ярая не должна опасаться ничего, и ярая оявится со Мною, когда срок подойдет.
Яр[ая] не долж[на] говорить о яром быстром окончании войны.

11/IX. Явление страстно тут оявлено, и ярая может спокойно тут уявлять радость, родная. Ярая Колдунья не могла ничего уявить из-за страстного Моего Луча, окружавш[его] тебя. Скажи сыну, [что] ярая аура ее тебе не опасна, ибо яро могу противостать ее ауре. Твоя новая броня из новых лучей — страстно мощная защита, и ярая уявлена Моим страстным Лучом Космическим. Яро никто не может вынести этого луча в его страстном напряжении, и ярая Моя Жена яро сгорела бы раньше, ибо ярый тут напряжен в Космической мощи, яро тут в Солнечной Мощи. Но ярая твоя любовь яро тут напряжена ко Мне в страстном

Примечание редактора
* Предложение не окончено.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.04.2021
Дата окончания набора: 23.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

тут Космическом напряжении сердечной любви.
_______

12/IX. Не только ярая может писать, но яро страстно являть Мои мысли, оявленные в самом тайнике Моего Сердца, родная. Яро, яро я тут открыл тебе тайник Моего существа, Моего пламенного Сердца и Чаши, которая полна страстно ярыми Мне воспоминаниями Моей страстной, пламенной любви к Моей маленькой жене. Яро я страстно любил тебя, Мою тут страстную уявленную Мне жену, яр[о] тут прелестную девочку-Афганку, яро тут синеокую и с прекрасной кожей тут золотистой, но яро тут страстно нежной и светлой, яро, яро была много светлее Меня, хотя Я считался тут светлым, ибо имел цвет лица смуглого южанина из России. Но яро тут, конечно, не из Индии, родная.
Но ярая девочка Моя страстно любила Меня и все, что яро окружало Меня. Ярая тут боготворила Меня и яро самоотверженно любила, и яро не смела ни в чем тут ослушаться Меня. Яро Я иногда старался рассердить ее, но ярая тут не сердилась, только грустно смотрела на Меня и спрашивала: "В чем я провинилась, я ведь так люблю тебя и не хочу вызывать недовольства в тебе. Скажи, я постараюсь исправиться и яро научусь лучше угождать тебе. Ведь вся моя радость в том, чтобы угодить тебе, чтобы уявить радость,"— и яро Я страстно прижимал Мою жену к Моему сердцу и говорил ей: "Но разве ты не видишь тут, что я точно так же люблю тебя и хочу все сделать, чтобы порадовать тебя, но ярая так спокойно принимает Мою ласку, и яро тут не являет Мне радости при виде Меня, и яро тут не спешит Мне навстречу и не пытается привлечь Меня и поцеловать Меня, как можно тут крепче и жарче".
И ярая тут страстно прижималась ко Мне и говорила: "Но яро Я боюсь надоесть тебе и отяготить тебя своим постоянным присутствием. Яро ярый тут занят и хочет, может быть, остаться

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.04.2021
Дата окончания набора: 23.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»