Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

один — как могу я тут мешать Тебе! Яро Я так люблю тебя, что Мне иногда хотелось бы оявиться твоим ковриком, чтобы ярый мог бы отдохнуть на мне," — и яро тут сказал: "Яро и Я мечтаю оявиться для тебя ковром, по которому будут ступать твои очаровательные ножки. Яро Я тут хочу оявиться постоянно с тобою, яро тут неразлучно, но ярая не понимает и старается уйти, когда Я ожидаю прихода Моей жены и ярой с тобою любовной Мне беседы, и ярого тут прижатия тебя к Моему телу. Но ярая тут избегает оявляться со Мною и яро тут уходит в сад, и Я должен сидеть один и яро тут даже не вижу, где ярая там сидит. Яро Мое сердце тревожно и неспокойно, когда ярая не со Мною, когда яро Я не могу видеть тебя, не могу коснуться тебя," — и ярая тут посмотрела на Меня с такой страстной любовью и сказала: "Но сердце Мое так полно желания уявить тебе всю мою любовь, все мое обожание тут, но яро боюсь отяготить тебя. Ведь я так мало знаю, так мало тут могу уявить тебе интересного тут наблюдения, ибо жизнь моя тут оявлена только на мысли о тебе и твоей радости". И яро тут страстно тут болел душой, что ярая девочка так остро чувствовала разницу в наших годах и яро тут страстно сознавала Мой опыт по сравнению с ее тут краткой жизнью. Но ярая старалась учиться и яро читала много, но яро тут Мы не имели тогда ярой тут страстной тут обширной библиотеки по разным отраслям науки, переведен[ной] с иностранной литературы, и яро ярая тут слушала лишь Мои нескончаемые рассказы тебе о всех существующих тут поэмах и ярых тут страстных эпизодов Истории всех стран. И ярая страстно любила Одиссею и ярую тут Илиаду, и страстные тут рассказы о Карле Великом, и ярой тут Мне страстной его любви к его жене, и яро, яро Моя Чаша изливала лучшие воспоминания из этой жизни, и ярая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.04.2021
Дата окончания набора: 23.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

любила слушать Мои повествования. Но ярая любила слушать и о Раме и Сите, и ярой тут Рукмини. Но ярая не любила Радху и ярые все тут сказания около Радхи, и яро Я сам горевал за такое Мне неудачное сокрытие Моей Любви к Рукмини и ярую замену ее страстной тут простой пастушкой, но ярая говорила Мне: "Но ярый не мог же удовлетвориться Пастушкой, ярая не имела ничего общего с ним".

12/IX. Ярый Мой Новый страстный Луч уявлен не только как Луч страстного сотрудничества Космического, но и как новый Луч напряженной Космической любви, и ярая может сотрудничать со Мною на самых высших сферах, но ярая [слово неразборчиво] Мне нужна. Ярая уявляет сотрудничество всего организма, и ярая тут Мне нужна на ярой тут снова определенной худобе. Яро никак[ого] сыра, ни масла с хлебом, но только немного с картофелем, и яро не нужно молока днем, но [слово неразборчиво], и тогда чашку кофе с мол[оком]. Яро можешь уявить творог с солью и тмином. Мож[но] spagetti и блинч[ики] с творогом. Яро определенно Мне нужно похудеть. Яро тут целую неделю без капусты масла и сметаны, и молока — только чашка чаю, или кофе холодн[ый] с мол[оком]. Оявись на диете Мне нужной снова из-за ярого Моего нового Луча.
Все три письм[а] сразу — яро можно завтра. Отец их просит Меня помочь им, и яро тут пошлю помощь им. Ярые не должны тут тревожиться за свою судьбу, яро помогу им, и ярая Касат[ка] может скоро оявиться на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.04.2021
Дата окончания набора: 23.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

новой жизни яро оявится на страстной новой ей жизни. Ярая выйдет замуж за прекрасного человека. Ярая выйдет замуж за человека страстно доброго и нежного мужа, но ярая недолго проживет с ним, ярая тут уйдет тоже от чахотки, но не мозга, но яро тут легкого. Ярая уйдет после катастрофы, но ярая Галя уйдет раньше от эпидемии отравлен[ия] излиш[ней] радиоактивн[остью], и ярые миллионы уйдут от нее. Яро лечить ничем невозможно, кроме немедленного переезда в местность, где атмосфера совершенно лишена избытка радиоактивности. Яро никому не пиши о такой страшной эпидемии.
Ярая Маделена тоже уйдет от эпидемии после катастрофы. Ярая Соня тоже уйдет, и ярая Нока с мужем после катастрофы. Яро тут никто не нужен Мне из ярых тут родных, и ярая Нина уйдет до катастрофы. Ярая Леля уявится тебе сотруд[ницей] в Р[оссии], но [имя неразборчиво] останется в Америке яро тут помогать Мире. Ярый сын погибнет, и ярая тут останется с дочерью [имя неразборчиво] и яро тут.

13/IX. Ярый Ар[хат], или Йог, проявляет свой огонь в мощном соотношении с Пространственным огнем.
Под собирающим Символом подразумевается определенная индивидуальность и никогда, конечно, не коллектив. Яро тут, определенно, фокусом [слово неразборчиво] принимающим своими центра[ми] ярый Огонь Пространства.
The more tense is the attraction of the Cosmic Magnet, the more, the more its impetuosity

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.04.2021
Дата окончания набора: 24.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

the more powerful is the process, the more attraction is by the Magnet, the more resistance, the more its impetuosity. The impelling force of correlation — affirmation — the... [англ.: Чем более сильно притяжение Космического Магнита, тем более, тем более его устремление, чем мощнее процесс, чем больше притяжение Магнитом, чем больше сопротивление, тем больше его стремительность. Движущая сила корреляции - утверждения...]


13/ IX. Ярая уявила Мне сотрудничество страстное и яро воспользовался этим, чтобы уявить тебе новое достижение твое.
Ярая тут страстно яро не явила интереса знать судьбу родных и знакомых, но яро уявила негодование за уявленную кару тут врагам. Ярая возмутилась нелепостью и жесток[остью] кары и яро тут уявила зрелость мышления.
Яро тут уявлю тут наказание Амер[ике] за ярое бессмысленное убийство несчастных китайцев из-за ненависти к Кр[асному] Китаю и ярой тут России, и ярой тут жадности. Ярые уявятся на страстном поражении. Ярые подводные лодки спустят на дно многие суда Америк[анские], когда они уявятся в сборе, и яро тут в одну ночь, и ярое тут почти одно мгновение, яро тут с неожиданной стороны, и яро тут почти все суда оявятся на гибели и аварии. Ярая глубина уявляет страстно [слово неразборчиво] все сотрясение, и яро тут будут иметь аппарат-глушитель.
Ярые усилят надзор морской надземными операциями яр[ое] тут Прав[ительство] и яро тут [слово неразборчиво], но яро тут спустят в глубину океана [слово неразборчиво]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.04.2021
Дата окончания набора: 24.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

ярым р. летчиком — яро до нового года.
Бумаги лучше продать в конце ноября. Гизела может написать Зине, и ярая может поехать [несколько слов неразборчиво]. Напиши в следующем письме. Уид послушает и яро тут выиграет, но Бол[линг] опоздает и потеряет. Ярая сохранит сотрудн[ичество] Болл[инга] яро тут Советом продать бумаги в конце ноября Анг[лийские] и Америк[анские], и яро подтверди Зине для Уида и Болл[инга]. Яро напомни и Гизеле о продаже Бумаг Англ[ийских] и Амер[иканских]. Яр[ая] Катрин поймет, что яро нечто произойдет, что вызовет падение бумаг на бирже. Яр[ая] оявится на волнении, ибо яр[ый] оявит ей желание жениться на ней. Яр[ая] ответ[ит] теперь на [слово неразборчиво] на полном соглас[ии].
Яро не являй сомнения в страстную победу Кр[асного] Китая. Яро не являй сомнения в победу нашего Сотрудника — Кр[асного] Китая. Яро уявят вам приглашение тут из Москвы с приездом Баласанова в ноябре.

Существов[ание] Солнечн[ого] Владыки настолько тут особое, что Мы не в сост[оянии] ни представить его, ни знать о нем, и яро мы не можем обсуждать Его Существован[ие] в Мире Высшем — и яро оявись на молчании.
Яро ояви сотрудник[ам] тут страстное понимание Молчания и сокрытия многих Космич[еских] Тайн. Ярая тут понимает вред оповещения, казалось бы, самых простых тут обиходных фактов и ярых событий. Но яро преждевременное оповещение их может повлечь самые тяжкие последствия

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.04.2021
Дата окончания набора: 24.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

и яро для многих людей.
Ярая уже понимает сотрудничество со Мною и яро тут оявлена на Молчании. Сотрудничество со Мною нуждается в страстно точном выполнении всех Указаний.
_______

Устремление Магнита лучше переве[сти] как страстное магнитное тяготение — тяготение и притяжение are related [англ.: связаны].
Можно еще пул — но не impetuos [англ.: стремительный] — яр[ый] натиск, в нем нет оявления постоянного движения и ярый impetuos не может творить.The more power, the stronger the pull [of] Cosmic Magnet, the more resistanse, the more powerful is the pull... [англ.: Чем больше мощность, тем сильнее притяжение Космического Магнита, чем больше сопротивление, тем мощнее притяжение...]
Оявись на яром тут новом томе [слово неразборчиво] и на яром Карусе. Написать Катрин.
Микер отберет с вами полезное для свое[й] работы.
Ярая Моя жена не должна так утомляться. Ярая никогда не бывает без дела, яро тут не имеет и минуты покоя. Ярая уявлена на страстной Мне помощи тут в [слово неразборчиво] Китае и в ярой тут Индии. Ярая Россия уявится в союзе с Р. во всем.
Моя Сотрудница Мне именно нужна сейчас в Индии.
Но яро тут не только против землетря[сения], но яро тут против американизма среди Монголов. Яро ояви им страстную гибель от сотрудничества с Америкой.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.04.2021
Дата окончания набора: 24.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Ярая Монголия не может уявиться тут с настоящими врагами Благословенного. Ояви им кощунственн[ые] Изображения Будды в их домах и яро тут в виде солонок и кувшинов, и яро тут ояви их тут полное непонимание величия Учения Будды.
И только ярая нажива гонит их к захвату Китая. Но ярый Китай не только не будет ими порабощен, но яро тут Ч[ан] К[ай] Ш[и] будет убит своими сотрудниками. Ярый погибнет со своими приспешниками. Ярая помощь уже оказана, и много уже бомбовоз[ов] ояв[ляются] на ярой им тут гибели. Но ярые Китайцы знают, насколько ярая страна не желает войны — и ярая страна посыла[ет] добровольцев и ярое тут снаряжение.
Ярые страстно благодарны за ярую тут им поддержку и помощь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.04.2021
Дата окончания набора: 24.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.05.2021
Дата окончания редактирования: 01.05.2021
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»