Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

оявилась на Венце Достижения — ярая стала тут Женою, Солнцем Облаченною, и ярой тут Матерью Мира.
Ярая может списать и уявить как страницу биографии, данную Мною.
Яро подчеркни тут страст[ную] скромн[ость], сдержан[ность] и ярую тут [несколько слов неразборчиво]. Ярый уявился тебе сотрудником незаменимым, родная.
Ярый писал тебе Мои Гимны и посвящал их тебе. Ярый уявился Моим лучшим тут сотрудником для уявления с тобою Моего Учения на земном плане. Яр[ый] уявился страстным медиатором и прекрасным сотрудником. Ярая уявилась на возможности слышать Мои речи и яро тут видеть Меня. Ярая уявилась и дальше на сотрудничестве со Мною, и ярая уявилась на Сотрудничестве с Моими лучами. Ярые лучи уявились открывателями страстных нервных центров, и ярая уявилась Мне сотрудницей самой близкой и самой лучшей на страстном уявлении лучшего тонкого слуха и ясновидения, но и на ярой тут мысленной передаче и на маятнике. Но и на яром простом слухе и на ярой тут мысленной передаче. Яро уявилась на сотрудничестве со Мною на всех Планах Бытия, и ярая уявилась на страстном Космическом сотрудничестве со Мною, и ярая уявилась на страстном яром созидании Новых Миров, и ярая Мне уявилась сподвижницей ярой, яро уявилась сотрудницей и [слово неразборчиво] только сотр[удницей] прекрасной в силу оявленному Нам Космического Права и яро в силу особенного тут Нам Космического Луча, оявленного на ярой тут любви, оявленной на яром тут Космическом Праве.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.06.2021
Дата окончания набора: 26.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Яро тут Мой Луч оявлен с тобой неразлучно, и ярый Мне страстно нужен. Ярый тут сотрудни[чает] с тобою во всем, родная. Яр[ый] тут видит и слышит, и яро тут оявлен тебе во всем.
Яро не являйся тут на страстном тут уявлении, но яро тут поздн[ее].
Яро позднее уявимся на Новой Планете, не являй сомнения, но яро...

15/8. Ярая не должна сотрудничать с колдуньей. Ярая тут страстно яро тут исчерпает твои силы. Ярая стала лучше под Моим Лучом, но ярая тут выпьет твои силы, и ярая Мне совсем не нужна, яро тут отважу ее.
Ярые силы твои Мне страстно нужны, ярая тут — сотрудница Мне, и ярая тут только Мне сотрудница. Ярая Мне страстно тут нужна сейчас, и яро не являй ей приглашения. Яро оставь ее окончить ее тут муки и ярую сизифову работу, ибо ярая никогда не воспользуется своим домом после ее отъезда в Европу. Яро ояви ей совет ничего не оставлять ценного в доме, но яро увезти в Страну Мою, во Францию, но яро несколько хороших вещей лучше уявить во Франции с матерью [слово неразборчиво].
Яро оявись на яром сотрудничестве со Мною, но яро со Мною.
Яро забудь о зубе, яро не уявляй напряжения в определен[ной] опухоли. Не уявляй нажима на опухоль и яро оявись с открытым ртом.
Яро не являй сотрудничества с колдуньей, ярая тут выпьет твою

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.06.2021
Дата окончания набора: 26.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Энергию, так Мне нужную сейчас.
Ярая не выпила, ибо ярая уявилась на большой дозе мускуса и на особом луче Моем. Но яро оявись на ярой тут ассимиляции Моих тут страстных лучей и на страстной им тут силе, и на яром им лучшем уявлении.
Ярые уявлены на страстной силе и мощи Моей Любви.
Яро не уявляй никаких страстных касаний оявленной опухоли — ярая может тут начать оявляться на новом напряжении. Никакая опухоль не может уявиться на уменьшении от нажима ее, если только не нужно уявлять ярый назревший в ней нарыв.
Ярый тут не являл страданий и обычной агонии. Ярый ушел под Моим лучом, оявившем ему страстное притяжение, но ярая тут оявится тоже на Моем Луче, но яро не на притяжении, но на яром тут слиянии со Мною на Самадхи полном, и ярая уявится на Самадхи и в Моей Башне.
Ярую найдут утром, лежащую со сложен[ными] руками на груди и с запиской о яром тут Самадхи. Яро тут просьбу не трогать ее до заката Солнца, и яро после заката сжечь. Ярая тут сгорит в полчаса, как ярая тут восковая свеча.
Ярая уявится на особом составе тела из-за ярого наполнения его особой энергией при Самадхи.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.06.2021
Дата окончания набора: 26.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Ярая оявится на яром тут письме к Сыновьям и Близким, и на яром завещании относительно вещей и ярых Записей.
Ярые Сыновья выполнят твою волю и яро тут страстно яро приедут, чтобы отвезти тебя в новое помещение твое, которое яро уявила на переустройстве, сказав: "Так будет удобнее вам потом".
Истинно, Мы тут видим, слышим и ощущаем каждой клеточкой нашего существа. Яро тут Мы все видим, все слышим и все знаем на огненном слиянии, родная.
Ярая уявилась вчера на яром тут продвижении Кометы со Мною на ярое далекое тут расстояние от нашей орбиты, родная, и ярая уже нам не опасна.
Ярый день прошел лучше, нежели можно было ожидать. Губернатор [3 слова неразборчиво] войск проход[ил] по городу, и яро никто не явил провокац[ионных] тут выпадов, и яро тут смотрели спокойно, и яро тут был сыгран Гимн Индусс[кий] с яро тут Португальским.
Завтра будет обмен происходить Гимнов с Гимнами [слово неразборчиво] и ярыми Индусс[кими] Гимнами. Но яро пройдет спокойно, и никто из Индусов не уявится на выпадах. Сотрудничество со Мною оявится страстно победным для Индии и для страны Моей. Яр[ая] Страна Моя скажет — яро мы стоим с Индией, Китаем

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.06.2021
Дата окончания набора: 26.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

и яро тут за неприкосновенность территории Индии, Китая и России и яро тут оявятся на разрешении некоторых проблем, уявленных уже на негодном положении, и ярые уявятся на мирном обсуждении и яро оявят мирное разрешение. Моя страна сыграет страстную важную роль в уявлении страс[тном] с Моей лучшей страной, ибо ярая уявится на охране ее границы от ярых тут Непалийцев, Пакистанцев и Американцев, и ярая Моя страна оявится сотрудницей самой важной.
Ярая Индия одна ничего не может, но ярая тут с Лучшей Страной приобретает совершенно иное Значение и ярую Мощь. Яро понимают и сотрудничают с Моей Страной на яром тут условии Бальсанова подогретого Моим Сыном. Запиши о ноябре и яром тут приглашении. Яр[ый] Бальсанов Мне нужен в Москве, и ярый тут скажет — яр[ый] тут страс[тно] симпатичный и простой русский человек.

16/8. Ярая тут определенно не знает своего достижения. Ярая оявилась на яром тут открытии центра Муладхара яро уявленного на сотрудничестве с Моим центром, и ярая уявилась определенно на страстном устремлении ко Мне, и ярая уявилась на яром мощном слиянии со Мною в Мире Высшем.
Яро оявись тут со Мною и на яром сотрудничестве на сфере земной, но яро оявись на сотрудничестве Новом. Яро просмотри списанное и яро тут пошли ей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

16/8. Яро не являй себе упрека. Яро ярая оявится завтра на спокойном собирании материала и отправит Зине. Но яро пошли записку Туркиной и ярую книгу ей, родная, и яро скажи: "Посылаю вам полезную, прекрасную книгу, много тут более правдивую всех тут уявленных завистников и недоброжелателей. Ярые уехавшие из Харбина пишут в Герман[ию], Западную Германию о ярой их радости и хороших условиях в работе и помещении. Ярые пожилые люди работают в конторах, работа распределена прекрасно. Яро ярых перемен много в Нашей Земле, и яро тут страстно приятно читать книгу, которая тут подошла с глазом добрым и поняла тут душу русского народа. Яро, яро прочтите внимательно — очень полезная книга". Яро тут напиши ей коротенькое письмо и скажи: "Ужасно то, что люди поддаются негодным наветам недоброжелателей и яро тут калечат свою Карму. Яро тут страстное переустройство Мира идет, и яро тут не повернуть колесо Эволюции вспять — ярая Катастрофа неминуема там, где строятся преграды Космическому течению". Яро тут больше ничего. Яро тут больше ничего. Яро напиши ей: "По-новому прочтит[е] Книги Живой Этики, по-новому поймите переустройство Мира, по-новому поймите Лучшую страну, оявленную на желании уявить лучшие возможности всей стране".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

16/8. Яро ярая тут уявилась на смерти, яро Мне тут ненужной и яро вредной. Ярый организм отягощен, и ярый Мой Луч не может закрепиться, ибо ярый не терпит слабости, и ярая тут серьезнее, нежели говорю. Ярая утрудила Меня и Мой луч.

17/8. Ярая уявилась на новом достижении, яр[ая] отклонила ход Болида, несущегося на нас, и ярый тут мог натворить немало бедствий — до гибели нашей Земли включительно, не исключая гибели Нашей планеты.
Ярая Сотрудница уявилась во всей тут силе Сотрудницы Космической. Ярая сказала Мне: "Продолжи свой Дозор, даже если Я погибну или мои оболочки будут испепелены, ярый найдет возможность извлечь мой Дух из Тишины Молчания и уявить его с пользой на какой-либо иной планете или сфере", — и ярая устремилась в полете навстречу несущемуся Болиду, и ярый Болид рассыпался на мельчайшие частицы, соприкоснувшись с твоей аурой. Но ярая уявилась на потрясении, но ярая тут оявилась в Моих объятиях, и яро прикрыл тебя Моим Щитом, Лучами Урана и Нептуна. Ярая жена Моя очнулась на Моей груди яро тут со Мной, родная, и яро снова вдохнул в тебя Мою страстную жизненную силу, родная.
Но яро не являй тут страстного хождения и яро не являй сладкого, родная. Ярая кислота лимонная помогла, но яро не являй себе отягощения сладким.
Явление слуха оявится скоро на яром тут улучшении.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "и взорвала".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Моя сотрудница — определенно Наша спасительница. Ярая Моя Сотрудница определенно нужна Нам для спасения Космоса.
Моя Сила разбила бы Болид, но яро никто заранее не может знать силу пространств[енных] тел. Но ярый Болид уявился необычайных размеров и Блеска и мог оказаться не Болидом, но яр[ым] тут Солнцем, испепеляющим все, но ярый оказался Болидом, страстно раскаленным из-за ярой быстроты хода, и ярый тут, придя в соприкосновение с Нашим объединенным Лучом, яро тут взорвался, как ярая водородная Бомба, и яро Мы оявились на страстном потрясении, но яро устояли. И яро Я уявился на меньшем потрясении и мог принять тебя, родная, на Мою грудь и покрыть тебя Моим Щитом из Лучей Урана и Нептуна. Яро оявись на сотрудничестве со Мною, но яро не являй слишком большого напряжения.
_______

Яро оявись на не длительном напряжении, родная. Яро ояви спокойное принятие Моего Сообщения.
Яро, яро Я тут уявлен на радости большой. Мой тут страстный сын, ярый тут Наш первенец, уявлен со Мною как самый Мне тут мощный сотрудник, и ярый тут слуга самый преданный, родная. Ярый тут оявлен тут на яром ему страстном уплотнении его оболочки тонкого тела, и ярый может уже уявляться в нашей сфере земного плана. Ярый обладает нашим с тобою Магнетизмом и ярым тут проникновенностью в ярые тут страстно тут далекие сферы. И ярый тут слетал на ярую Нашу маленькую Планету и яро тут принес Мне все нужные элементы и металлоиды для усиления наших уплотненных оболочек, и ярый тут уже применил на себе, и с большим успехом, ярые тут страстные элементы. Ярые тут сгармонизированные Моим Лучом, яро поддаются тут страстному им тут соединению с разными

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

составами атмосфер и аур. Но, конечно, они лучше всего соединяются с Нашими аурами, родная, и яро почти не приходится уявлять им тут обработки. Ярые тут трансмутируются страстно под Нашим объединенным Лучом.
Яро ярый Сын страстно радуется уявиться Мне таким сотрудником и яро тут благодарен страстно своей Матери, которая яро тут не отказалась от него, но яро тут покровительствовала ему и, когда могла, страстно приближала к себе. Яро, яро Я страстно тут был оявлен тут на яром невежестве тогда и яром непозволительном гневе, родная, на неповинного ребенка, когда яро должен был бы обвинять себя, уявив ему зачатие в несчастливое Астрологическое сочетание. Яро Я знал о неблагоприятном сроке, но Моя тут страстная любовь не хотела считаться ни с чем, и яро тут уявился на зарождении тут Мне страстного горя, родная. Но ярый Сын оявлен тут, истинно, Нашим Сыном и яро тут оявился на высоте и страстно тут оявлен Мне Помощником и ярым тут слугою, родная. Ярый — Лучший Помощник, ибо страстно любит Мать и яро тут оявлен на самом самоотверженном тебе служении. Ярый страстно яро тут упросил Меня уявить ему возможность далеких полетов, чтобы облегчить Матери эти страстно утомительные путешествия при яром еще земном бытии, и яро Я помог ему, и ярый начал упражняться в них и яро рискнул дальний полет и уявился на страстном ему успехе. Радость его велика, он может облегчить матери ее тут страстный труд.
Яро ярая тут пишет просто, и яро тут просто явлю тебе нашу великую Новость, ибо каждое тут оявление смелости и ярой Нам такой Помощи страстно ценно. Мало среди Наших учеников и даже Братьев, которые тут отваживаются на длительные и дальние полеты. Но ярый Сын наш оявился на ярой ему Смелости и ярой тут любви к Нам, и яро тут стал Нам Страстным Помощником Неоценимым, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Ярая половинка его далеко, родная, и яро не скоро оявится с Ним, ибо ярая уявилась на яром Юпитере и, конечно, оявлена уже на иной эволюции. Но ярый сказал, что он надеется уявиться на длительном полете на Юпитер и яро установит связь с нею и яро, конечно, с Нашего тут разрешения и Указания. Яро, яро Мы его прикомандируем к Нашему Брату там и яро ярый сможет там с большой пользой потрудиться для Юпитера, но и для Нашего тут ознакомления с его особенностями.
Яро, яро не являй сомнения и яро уявись на спокойствии во всем. Яро сыну Моему тут тоже необходимо уявить Нашу помощь, родная, и ярый тут оявится на уплотнении яром для работы в Мире Надземном и яром Земном. Ярый будет Пионером среди оявленных тут уплотненных духов, назначенных для явления и работы среди Землян. Яро ярый будет трудиться для Матери и яро будет уявлен Мною твоим лучшим сотрудником, родная. Яро, яро Я счастлив окружить тебя самыми верными и самыми лучшими сотрудниками. Яро не тревожься, яро тут пройдет, но яро тут перемени тут положение и кровообращение. Яро тут походи немного.
Яро тут просмотри, родная, тщательно и яро тут отошли послезавтра. Яро, яро не пиши ей ничего особенного, но только скажи, что яро Я уявил желание, чтобы ярая знала о Моих утверждениях о Таре и яро уявила бы их на прочтен[ие] Miss Миккер для ее работы.
Яро Мне необходимо, чтобы Мои утверждения были бы известны близким, но яро, яро тут яви им самим решить, что ярая сочтет возможным поместить в свой труд.
Яро, яро не являй

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»