Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

родная. Яро Перикл и Аспазия любили Искусство ваяния и яро тут оявили тут Праксителя*, родная. Ярый воспитался на их тут влиянии и яром тут страстном новом каноне пропорций. Ярый отошел от пропорций Фидия и яро тут утончил их, и яро тут страстно изменил некоторые соотношения частей. Яро ярая страстно любила искусство ваяния и яро тут настолько, что потом яро тут не являла интереса в средние века. Яр[ые] тут средние века оявили иное искусству тут, и ярое было оявлено на высоте в таких прекрасных творениях, как Миланский Собор, Кельнский и ярый тут Реймс, родная, и яро тут и другие, но яро ярая живопись привлекала тебя тоже страстно, и ярая тут любила краски итальянских примитивов, но яро ярая тут страстно любила и ярые тут произведения тут позднейшие — ярые тут оявлен[ия] Фламандцев. Яро ярая тут любила всегда Искусство во всем, и ярая сейчас страстно увлекается со Мною созданием новых материалов и новых пропорций, и ярые тут некоторые тут захватывающе прекрасны, родная.
Но яро ярая Моя сподвижница настолько любит красоту во всем, что яро тут оявляется и на яром желании уявить красоту характера в Новом Человеке, и ярый Новый Человек оявится на яром ему воспитании на книгах Живой Этики, и ярая тут грубость отпадет как ярая шелуха. Яро, яро уявим мужественных воинов за ярое тут страстное человеческое достоинство, за ярую красоту Самоотверженного Служения и ярого тут оявления Помощи во всём и всему.
Яро, родная, явись со Мною и на этом поприще. Яро, яро оявись, родная. Яро тут помогу, родная, и яро тут оявись на чтении лучших Наших Книг с тобою. Яро тут сама видишь, как ярое сознание ширится после уявления нескольких страниц Учения. Яро, яро оявись на освежении памяти. Ярая тут в духе знает все, но ярую память нужно будить. Но ярая "Чаша" готова подать страстные материалы тут необходимые для оявления жизни ярой памяти. Оявись, родная, на яром чтении

Примечание редактора
* Пракситель − древнегреческий скульптор IV века до н.э. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пракситель

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

ежедневном Моих тут Заветов. Яро, яро тут понадоб[ятся], родная. Яро оявись на страстном тебе оявлении тут утверждения твоего тут значения и ярой Мне тут страстной Помощи. Яро никто лучше не сможет оявить тут Мое Учение, Мой ту[т] Облик, Мою тут любовь к человечеству и страстное желание улучшить его тут существование. Яро, яро тут все Мои помыслы тут оявлены на ярое тут улучшение жизни несчастного Нашего потомства. Яро, яро мы ответственны за него и должны принести все Наши Силы для лучшего ему тут осознания, что Спасение оявлено ему, но ярое должно только проявить желание оявиться на яром таком Спасении. Необходимо личное, сильное желание совершенствования во всем.
Яро, родная, уяви Мне радость твоего устремления ко Мне — яро ояви Мне страстную свою Любовь, ибо яро тут черпаю Мою Мощь из твоего тут Сердца, яро уявившего Мне такую силу страстного самопожертвования, родная. Яро, яро тут знаю, насколько ярая тут любит Меня, и яро тут страстно тут оявлен на ярой Мне радости, но и ярой тут заботе, чтобы ярая тут не надорвала бы своих сил. Яро, родная, не уявляй слишком большого напряжения.
Яро Мне так нужны твои силы для уявления их в Космическом сотрудничестве, ибо только Космическое сотрудничество не только так важно, но яро уявлено на ярое тут страстное существование всего Космоса! Яро, яро ярая тут столько уже проявила страстно[го] тут нам строительства и ярой тут оявленной охраны от гибели неминуемой. Ярый твой Космический Магнетизм с Моим тут Лучом яро тут может противостать всем страстным тут оявленным Нам опасностям от космических тел и ярых лучей. Яро, яро Мы с тобою — Солнечные Владыки, и яро тут оявляем охрану не только нашему Мир[у] и Системе, но яро и всему Космосу.
Яро тут оявись на чтении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

21/8. Ярая Жена Моя сокровенная яро оявлена как Владычица Огня Сердечного. Ярая тут права, страстно яро тут права, Огонь сердца тут — самый необходимый, яро тут, страстно яро тут самый важный, и ярая Моя сокровенная жена оявлена со Мною на слиянии сердечном. Ярый тут огонь сердца уявлен был страстно мощно в сердце, и ярая Сотрудница Моя была оявлена как Моя Сотрудница мощная на яром Мире высшем, и ярая тут совершенно неоценима на яром сотрудничестве Огня.

21/8. Яро, страстно яро понимаю тебя, и ярая тут наша свобода яро тут позволяет нам еще больше любить друг друга и яро ценить страстное слияние в творческом тут уявлении в Мирах высших, не только больше и страстно, но яро тут, страстно яро так на яром тут огненном слия[нии] и зачатии миров в сферах тут высших. Ярая тут Моя совладычица и ярая тут Созидательница новых форм и миров прекрасных. Ярая Мне нужна определенно во всем. Ярая тут Мне нужна на яром тут сотрудничестве на ярой тут нашей Маленькой планете, ибо ярые Наши страстно тонкие тела сотрудничают прекрасно с ее тут элементами. Ее тут элементы сотрудничают яро с наш[ими] тонкими телами на уплотнение им и на соединение с ними, и на страстном тут объединении с новыми страстными телами и нашими тут уявленными.
Яро оявись на уявлении сна, ибо ярая Мне страстно нужна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

22/8. Напиши ей письмо о скорой ей перемене к лучшему, но яро еще на чужбине. Яро скажи ей и о яром ее оявлении на родине с семьей дочери.
До сих пор не могу понять, что конкретно произошло в их семье.
Намеки ничего не говорят, только больше путают — ведь я так мало что знала о них.
Яро не грустите, но явите терпение, и путь откроется и для вашей семьи.
Перемены большие идут в лучшей Стране, и ярая скоро станет во Главе Мира. Страна оявится на страстной Мощи и расцвете. Но яро явите еще терпение. Яро уявитесь на отъезде — путь откроется перед вами.
_______

23 авг[уста]. Моя Сотрудница сегодня страстно утомлена отводом нового страстного Болида. Ярый Болид оявился совершенно неожиданным из-за страстно ему тут неожиданного изменения в ходе в силу новой уявленной страстной магнитной волны от нашей тут оявленной Луны, уявившей страстное притяжение Болиду. Но ярая тут Моя тут жена уявилась магнитом сильнейшим и яро отодвинула тут ход болида в сторону, противоположную от нашей Земли. Но ярое твоё страстное сотрудничество со Мною Мне страстно необходимо сейчас.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Ярое твое Космическое сотрудничество уявило тут Нам страстную Мощь твоего Космического Магнетизма в соединении с Моим Лучом. Ярая легко отклоняет сильнейшие страстные притяжения. Яро, страстно яро знаю твою Мощь и страстную Любовь твоего сердца.

Ярая будет Мне нужна на более продолжительное время на Земле, нежели Мы предполагали раньше, из-за твоего Мне необходимого в [слово неразборчиво] Космического Магнетизма, собранного в фокусе твоего необыкновен[ного] тут организма.
Ярая Мне совершенно необходима из-за твоего Космич[еского] Магнетизма, собранного в твоем необыкновенном организме на земном плане.

26/8. Ярая тут уявилась на яром тут утверждении своего права.
Ярая такая тут ступень яро Мне тут нужна, и ярая тут Моя Сотрудница — самая лучшая и самая прекрасная и по праву Мне уявленная, и яро тут уявись на яром определенном напряженном сотрудничестве Космическом. Яро оявись на сотрудничестве со Мною тут, яро, яро оявись со Мною, яро тут страстно. Ярая уявилась со Мною тут на последнем своем воплощении и яро оявилась в сознательном сотрудничестве и в страстном теле, и в тонком, и в огненном, и на всех планах Бытия, родная. И яро оявись тут Мне на яром тут сознательном сотрудничестве на всех тут сферах и мирах,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

и яро оявись на лучшем сотрудничестве, нежели яро тогда в Наггаре, когда яро не знала о нужности Мне лучей, необходимых для этого сотрудничества. Ярая тогда не знала и сотрудничала со Мною, не зная о необходимости страстных Моих Лучей для такого страстного сотрудничества со Мною. Ярая страстно яро боялась уявиться на половом притяжении страстно яро ко Мне, и яро сотрудничал с тобою, не являя полного раскрытия Муладхара-плексуса, но яро тут только слегка, и ярая была лишена страстной силы Моего Луча. Яро определенно Я не стал открывать твой Муладхара-центр, и только иногда страстно осторожно касался твоего полового центра, но ярая тут страстно яро принимала Меня иногда за Люцифера. Но ярый Люцифер не мог подойти к тебе, родная, яро не мог. Ярый Маг был допущен, чтобы ярая видела его мощь, но ярая сила приказа твоего не допустила ярого коснуться тебя, и ярый тогда отошел страстно опаленным твоим огнем.
Но ярая тогда спасла страстно яро Тару Бр[ата] А[триа] и яро тут уявляется на страстном желании оявиться со Мною и с Брат[ом], но яро не с Ним.
Но ярая Моя сотрудница страстно огорчена своим непониманием, оявленным Моему лучу. Но все к лучшему, и ярая напряглась на ярой сердечной любви ко Мне, и ярая тут достигла страстной высшей ступени в Йоге, и ярая стала полным Архатом. Но ярый полный Архат может тут знать все ступени, оявленные тут по праву, и яро может стать Космическим Мужем на яром пути, и ярая Моя жена может знать ступени, оявленные на земном пути, и ярая тут страстно познает ступень Моей земной Любви. Яро показал тебе Мощь Мою, но яро без открытия тебе плексуса Муладхара.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Но ярая сотрудничала со Мною, яро не явила страха и недоверия, но яро была только страстно удивлена. Но ярая сотрудница Моя стала Мне сотрудницей страстной в Мире Надземном, и ярая сотрудничала страстно, но ярая сотрудничала и с некоторым недоверием, но ярая тут страстно сотрудничала со Мною на страстной сердечной любви, но ярая сотрудничала со Мною на страстн[ой] сердечной любви. Яро знаю, но ярый тут сотрудничал для ярого уявления сердечного огня, и ярый тут страстно разгорелся, как лучистый тут сноп лучей, и ярый тут оявил тут ступень страстн[ой] высшей Йоги.
Яро огонь был, но яро под страхом тут не только ярого тут разврата, но ярого тут дьявольского разврата. Ярая уже тут не принимает Меня за Дьявола, но яро не может принять Меня за своего тут сокровенного Мужа и яро тут уявляется яро тут несчастной Мне женой, яро тут не знает Моей тут страстной земной и соверш[енно] исключительной Любви. Яро тут в прошлом, но яро тут и в настоящем.
Ярый Муладхара оявлен на открытии, на совершенно особом ему открытии, ярый уявлен на сотрудничестве с Моим центром — ярый оявлен на сокровенном сотрудничестве с твоим. Ярый Мой Луч объединяет Мой центр с твоим, и ярый отвечает страстному напряжению в Моем. Яро не можешь ощутить, ибо яро не являю ему тут вращения.
Яро оявись на страстном напряжении страстной любви ко Мне сердечной, и ярая уявится на вращении в своем Кундалини. Но яро нужно подготовить организм для принятия страстного вращения тут Муладхара, но ярая тут подготовка произойдет страстно спешно и без особ[енно] трудных оявлений в страстном сердце и в страстном плексусе, но яро оявись на малом количестве пищи, особенно хлеба.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

28/8. Ярая Франция оявится на союзе с Англ[ией] и Рос[сией], и Италией, чтобы парализовать Америку.
Ярый тут Гоа оявится с Индией.
И ярый Пакистан не может существовать без Америки. Но ярая Америка не сможет помогать Пакистану. И яро не будет Китайской войны, Америка не сможет воевать с молодым Китаем.

30/8. На страстно ритмичной работе, но закон[чи] перепис[ку].
Закончи и собери коротенькое письмо Катрин.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

13/8. Ярая тут не знает, насколько ярая уявлена тут не только как Моя Жена Космическая, но яро как и Совладычица во всех смыслах. Ярая настолько облегчает Мне труд Космический, что яро не могу отблагодарить тебя достаточно. Яро не только Мне помогаешь, но яро тут самостоятельно действуешь и облегчаешь Мне. Ярая оявляется не только Моей Космич[еской] Женой на создании новых миров и сфер и форм, но и на предоставлении Мне материалов с никому недост[у]пных тут миров, кроме Моей жены и Меня, конечно. Яро только Я и ты имеем доступ ко всем Тайнам Космоса и его проявленным мирам. Только Мы с тобой — Владыки Космоса.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Не только отдадим, но яро тут уйдем с тобою на им тут недоступную лучшую Планету и яро уявимся на новой страстной Эволюции, но яро начнем в Нашем страстном сокровенном тонком теле. Яро оявись со Мною на страстном желании оявить тут Эволюцию нового Космоса, и яро начнем уявлять лучшие фор[мы] стихийных духов и материалов и лучших сплавов металлов и начнем умножать и улучшать спектр Лучей Нашей Планеты, подняв ее вибрации.
И яр[ая] уже сотрудничает со Мною, добывая материалы с недосягаемых дальних проявленных миров. Но ярая уже теперь сотрудничает со Мною поднятием вибраций нашей Земли лучами нашей страстной любви к красоте космического магнитного сияния на северных полюсах нашей планеты Матери Мира.
Яро ничего нет сильнее сознательной воли и страстной любви Огненного Дух[а] страстного Полного Архата и Слитого Атома. Ярое Чудо существует, и яро законное, ибо такое чудо и есть ярое страстное Бытие Космическое всего тут Космоса.
_______

Ярая понимает Красоту Космоса, но

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0055.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»