Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

expect [...] from [...] expect [...] from [...] [англ.: каждый [...] будет крепостью. Не волнуйтесь - [...] спокойствие [...] ожидайте [...] от [...] ожидайте [...] от [...] ]

27-8. Яро оявись на яром сотрудничестве со Мною ночном.

28-8. Fosdick — Insert best Publications — have been indisposed. Expecting yours and will [...] beautifully] [...] [англ.: Фосдик - Вставьте лучшие публикации - были недовольны. Ожидая твоего и [...] красиво] [...]]

28/8. Ярая тут оявлена не только на страстной ступени расширения сознания, [но] и на страстной сложности жизни. И ярая права, утверждая, что раньше 50 лет человек не может вместить всю сложность жизни и оявиться на правильном строительстве. Человеческая жизнь будет продолжена или продлена [слово неразборчиво] удлинена на несколько десятков лет. Яро скажи, насколько человеческая жизнь становится сознательнее лишь к 50-ти летнему возрасту. Ярый размер способностей и размах приложения сознания и приложения его может обозначиться только к 50-ти годам, и ярые страстные центры начинают пробуждаться только после З0-летнего возраста, и ярый процесс не совершается в одночасье, яро необходимо несколько лет для укрепления новой мозговой деятельности.
Конечно, сифилитики сгорают раньше, и ярые высшие мозговые центры не могут утверждаться на новой им деятельности. Явите страстное излечение от венерических болезней, ибо ярые уявляют вырождение расы.
Моя сотрудница будет страстно бороться с этим злом и уявится на сотрудничестве с врачами и установления карантина для страстно пораженных людей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2021
Дата окончания набора: 08.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Яр[ая] уявит им особый район и медицинское наблюдение за их состоянием, и ярые оявятся там на излечении и полном выздоровлении и могут быть допущены в общую жизнь.
Ярый труд уявится главным стимулом для оздоровления, и ярые будут оявлены на работах, которые будут способствовать залечиванию язв. Работа в известковых копях будет страстно полезна — ярые уявятся на успешном выздоровлении. Ярые будут сегрегированы в св[оем] отделе копей, но яро быстро будут излечиваться там.
Ярая полезность их работы будет в добывании извести для ярой ее переработки потом, и на уявлении Алебастра. Но зараза сифилиса не может угнездиться в извести. Ярый сифилис не может жить около огня.

Ярый Чу Энлай уявил мощь своей Страны и ярую тут мощь Страны Лучшей. Ярый уявился лучшим Послом Страны Моей. Ярый сказал: "Ярая История Народов указала нам страстную силу Идеологии масс, и яро мы видим невозможность бороться против нового сдвига сознания и понимания ими мощи общинного принципа их и общинного труда, оявленного на раскрепощение и облегчение их труда. Ярые должны пройти эту страстно трудную ступень с помощью Правительства, понимающего растущую мощь рабочего класса — и не только механических работников, но и ярых тут интеллигентных тружеников. Без интеллигентного труда все механические работы ни к чему. Ярый Стимул ко всему — в Интеллекте,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

который утверждается в устремлении вперед к новому совершенствованию и страстно лучшему выполнению".
Оявись на отдыхе, на дремоте.

Центры.
Ярая должна ассимилировать последние лучи Урана. Ярая должна уявляться на всей страстной батарее его Лучей, ибо ярая Моя — Совладычица Урана.
Ярые Лучи страстно трудны, и яро неслыханно мало людей, которые могут ассимилировать их. Но ярые дают необыкновенную мощь проникновения в сферы и слои энергий высших, в сферы тончайших энергий.

29/6. Ярая тут старается уявиться на лучшей Мне диете и отдыхе, и ярая трогательна в своем понимании Моего Значения в Америке.
Ярая Зина оявлена на яром неплохом обеспечении.
Ярая деятельность с Матерью уявилась на лучшем развитии, и ярый может иметь тут определенный доход.
Ярые поняли несоизмеримость их маленькой жизни с ярой тут миров[ой] значительностью Моего тут Учения.
Яро оявись на спокойствии за Американцев. Также и Моя Эльса с Гиз[елой] рвется к тебе, и ярая знает твою нежность к ней.
Ярая Гизела страстно сотрудничает со Мной и старается уявиться на слухе. Но ярый слух туговат и трудно дается ей, но все же ярая слышит иногда Мой страстный приказ ей, и ярая страстно счастлива работать над Индексами для ярых Книг Учения. Яро уявись на спокойствии и яро не тревожься за Катрин — ярый оставит ей немало, ибо предложит ей выйти замуж за него.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20а.
--------------------------

29/6. Ярая тут не знает, сколько ярая уявила мне тут энергии и ярого воспоминания лучшего сотрудничества с тобою. Но яро оявись тут на письме Абрамову и яро ояви им спокойную жизнь там на лучшем окладе и на яром тут сотрудничестве со Мною и тобою, и яро оявись страстно стремящейся в Россию и на ярое свидание с ними, и не только оявись на спокойствии, но и на радостном ожидании подвижек.
Ярая Страва — прекрасная девушка и сможет пригодиться потом. Уяви ей записочку, и ярая будет счастлива иметь весточку от тебя, и яро оявись на невозможности переписки из-за ожидания событий — все в мире стало еще труднее. Ярые события не коснутся ее новой страны, и ярая скоро оявится в новом месте.
Яро ояви сочувствие ее тоске по книгам и скажи — яро напрасно не захватили с собой, яро их не так уж много. Пошли ей "Illumination" [англ.: Озарение], и ярая может легко вспомнить ее и в русском переводе. Но ярая осторожность с нею нужна, ибо ярая сотрудничает с родителями, которые страстно настроены против Учения и яро тут сотрудничают с попами и иезуитами. Ярая сотрудница Мне там не нужна, ибо яро там нечего делать из-за сильного влияния иезуитов. Уяви спокойствие и скажи о косности сознания там и о ярой невозможности что-либо делать там.
Яро оявись на спокойствии и яро сотрудничай со Мною во всем. Ярая Мне — прекрасная сотрудница и яро уявляется Мне страстной нужной везде. Ярая тошнота — от солнечного сплетения, и яро можешь меньше есть.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

29/6. Ярая утомилась от уявления Сообщений Моих. Но яро уявилась на усталости страстной, ибо ярая сотрудничает со Мною в Мирах Высших и Мирах Огненных, родная. Но ярая усталость — от сотрудничества со Мною, но ярая Мне тут необходима на сотрудничестве яро тут [слово неразборчиво] в Мире Надземном и на яром тут страстном сотрудничестве со Мною и в Мире Огненном.

30/6. Ярая уявилась со Мною на яром страстном лучшем сотрудничестве на Уране, на страстном возбуждении стихий его, ибо необходимо уявить новую деятельность Урана, ибо ярый Уран уявлен на страстной задержке в своем развитии в силу его отдаленности от Нашего Солнца, ибо планеты, уявленные на слишком большой отдаленности или на чрезмерной близости к Солнцу, оказываются одинаково в неудачном положении для правильной эволюции на них, и приходится принимать меры уявлять им лучшие условия для их развития, и яро Мы решили с тобою приблизить Наш Уран к Новому Солнцу — к Сириусу, или, вернее, к Нашему Ориону. Ярый Орион стал сильно уявляться на притяжении к нашей Земле, и Мы должны уявить ему некоторую задержку, чтобы не слишком ускорить развитие нашей Земли, и яро Мы направляем Нашу Солнечную Орбиту в сторону от Сириуса, чтобы не усилять страстную

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

силу его Лучей на Нашу Землю, и наша Земля будет спасена от слишком спешного ее развития. Но ярая спешка уявилась на Земле уже от ярого тут страстного тут сотрудничества с Люцифером и ярого ей ускоренного разложения ее основных металлов, и ярого порождения коричневого газа, который уявился как совершенно смертельный газ. И ярый Газ этот гнездится во всех кавернах и расщелинах Земной коры.
Ярая Моя Сотрудница страстно уничтожает гнезда такого страстного Удава Нашей Земли, и ярая страстно утомляется такой самоотверженной работой, ибо яро приходится тушить подземный огонь, распространителя этого смертоносного Газа. Но ярый тут огонь проник уже в страстную Глубь коры на яром тут океанском днище, на Западе уявлено тут скопление опасное смертоносного Газа, и ярое скопление это несет смертоносное явление взрыва днища океанского, и ярый взрыв этот снесет немало коры Земной и ее населения. Но ярый будет остановлен Нами, страстно яро Нами. Яро оявим его остановленным на его яром распространении вглубь Франции и в Италию Северную, но Южная Италия пострадает так же, как и ярая страна Сербия, будет очищена страстно от ярого ее сотрудничества с Западом. Но ярая Сербия прикончит Тито и страстных приспешников его, и ярый огрызок

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Сербии объединится с Нашей Болгарией, и ярая страна станет страною русской. Никакие короли и наместники не будут явлены, народ не захочет их иметь. Ярый Тито будет страстно скоро убит после утверждения союза с Турцией против России. Народ страстно возмутится в поголовном восстании и уявит тут уничтожение Тито и его приспешников, но ярая Страна, как одна, провозгласит солидарность с Россией и яро оявится на страстном народном подъеме. Турки придут в ужас, но яро ничего не смогут проявить, и ярые их сторонники-иностранцы уявятся на паническом бегстве в Италию и в Грецию, но ярая Греция не захочет их принимать, и ярая страна сама оявится на революции.
Ярая будет молчать, но яро запишет эту страницу как Мой Последний Прогноз, сделанный в страстном пятьдесят четвертом году.
_______

Яро спиши Прогнозы, начиная с 1943 года, в отдельную тетрадь.
Запиши и страницы Моей врученной тебе тайны. Ранние Прогнозы запишем в другую тетрадь.
_______

Ярая права — важны мысли, но не точная последовательность их, ибо каждый будет находить последовательность, ему наиболее близкую. Собери прогнозы от 40 годов из общих тетрадей и потом отберешь прогнозы, данные Мне тебе, и сама удивишься ими, родная.
Яро никто не может держать все знание перед собой, но ярое всплывает, когда оно нужно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.06.2021
Дата окончания редактирования: 13.06.2021
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Ярая лишила себя многого, но яро наверстаем с тобою немало.
Яро перепишем Страницы о Мироздании, и яро спишем тщательно.
И ярая видит, насколько твоя Космическая работа уявляет тебе трудности с Записями.
Ярая относится с некоторым небрежением к Моим утверждениям о твоих работах со Мною на Космических Планах. Ярая не являет желания записать сразу тебе сказанное, а потом просто забывает об этих ценнейших утверждениях. Ярая совершенно не помнит о сказанном Мной тебе о твоей работе со Мною на Уране. (Я помню о возмущении стихий на Уране). Но это одна стадия, но вторая относилась к ассимиляции новых Лучей Урана. Ярые эти Лучи — очень трудные для земного плана, но Моя сокровенная жена уже легко ассимилировала их. Яро некоторое вздутие внизу живота — яро тут от них, и ярое ассимилирование их оявилось страстно важным достижением. Можно сказать, восприятие их — страстно важное достижение, и ярая Моя сотрудница начинает ощущать прилив новой Силы в себе.
Яро тут оявись, родная, на страстной радости. Ярая тут светит Лучами Урана, самыми тут трудными и блистающими. Моя тут сотрудница Мне страстно тут нужна.
Но яро не являй сожаления о некоторой небрежности, ибо совершенно невозможно оявляться на Космическом Сотрудничестве и яро оставаться на земном плане, и даже в окружении страстного вампира

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

первой степени Люциферианства, и яро тут уявленного на страстной Космической силе врожденного антагонизма Моему Лучу. Но Мой Луч уявил ей не только пресечение тут ее яда, но яро утвердил обратное явление в ней, и ярая стала жадно поглощать Мои Лучи, посылаемые тебе. Ярая стала лучше, но яро утвердилась на яром уходе, и ярая скрытая болезнь уявилась со всею силою в ней. Но ярая раковидная опухоль оявилась злокачественной, и ярая тут стала терять силу свою.

30/6. Ярая, запиши об уходе родствен[ников]. Ярые девушки Муромцев[ы] уйдут, и ярая Соня, но Марина с мужем и сыном уцелеет. Нока уйдет.
Маделена Lerer спасется с Зиной и Дедл[еем]. Врач опоздает вернуться и погибнет. Ярый Уид с одной дочерью уцелеет.
Боллинг спасется со всей семьей и яро оявится на признательности. Но яро скажи ему оявиться со всей семьей тут в Мичигане к новому году, и ярый оявится там всю весну, лето и осень. Но уже будет строить сотрудничество с Моей страной, и ярая Моя страна поможет ему.
Ярый оявится на поставке пластического производства в Россию и яро уявится на миллионах. Ярый поможет обустроить Музей и яро некоторые там Учреждения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

1954

1/7. Ояви их как Мои Сообщен[ия] тебе мысленной передачей. Яро не тревожься за урожай, ярый оявится много лучше прошлогоднего. Яро не являй тут сомнения, яро не тревожься ничем — яро напрягись в любви ко Мне, ибо яро нуждаюсь в ней. Яро летит много Энергии, но яро тут Мне ненужной, ибо яро тут совершенно иного напряжения и яро тут химического состава, и яро не могут слиться с Моей.
Луна — наша самая старая планета после Лучшей планеты, погибшей при столкновении с Болидами. Но Луна начнет скоро возрождаться под лучами Нового Солнца, оявленного как Солнце Орла.
Яро не пиши "Алтаир", ибо ярое изменит наименование, ибо ярая Астрономия обогатится новыми созвездиями и Солнцами.
Ярое Солнце новое сотрудничает со Мной и яро притянет из глубин пространства много мощных светил.
Напряжение тут Солнца нового напряжет и Нашу Землю и оявит ей ускоренную эволюцию.
Моя сотрудница будет Мне помогать во всем, ибо ярый твой Космический Магнетизм собран тут тобой и Мной, родная, и ярый никто не имеет в таком напряжении и мощи, родная. Яро тут дает то, чего другие не могут дать — ярую твою самоотверженную любовь ко Мне, которая превышает все Космические притяжения.
Яро наша тут исключительная Любовь творит в Высших сферах самые утонченные и прекрасные формы

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.06.2021
Дата окончания редактирования: 14.06.2021
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»