Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

зуда в ногах. Но в августе я стану крепнуть и восстановлю свои силы перед поездкой, ибо переустр[ойство] организ[ма] закончилось — так сказано. А сейчас я совершенно расходовала свои физические силы — мне все трудно. Но яро тут не знаю, когда Я смогу оявить вам все необходимые добавления, но их немного, главным образом об атомах. Яро тут будете печатать первый том, вероятно, в будущем году — может быть, успеем просмотреть второй — потому продолжайте переводить. Яро тут не знаю, когда успею все закончить, что положено, но продолжаю работать, когда только могу, но слабость моя сейчас мучительна, трудно даже читать. Так хотелось бы вернуть силы, чтобы лучше выполнить положенное. Моя сила уходит из-за Космического сотрудничества, которое необходимо сейчас для спасения многого. Люди не могут представить себе, какая грандиозная работа происходит сейчас в Космических областях, страстно затрагивающих нас и всю нашу солнеч[ную] сист[ему], но человечество не только не помогает, но страстно затрудняет своими безумными действиями. Больше половины сил уходит на устранение и пресечение зла, творимого земными обитателями.
Яро тут не смущайся, но утвердись в писании под Мою диктовку — слушай Мои мысли, но не [слово неразборчиво]. Яро тут уявись на яром отдыхе. Послали сегодня телеграмму.
_______

Ярый Горестный День — время моего страстного напряжения. Ярое Горе — непонимание среди глав народа идущей новой эволюции. День под знаком Черного Креста.
Яро уяви спокойствие, но ярый День уявлен под знаком ярого Черного креста.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2021
Дата окончания набора: 02.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Никто из Глав не будет на высоте человеческого достоинства. Ярый Булганин оявится на страстной осторожности и побоится сказать о необходимости уявиться на честном признании явить тут новые слова опасения [сверху строки слово неразборчиво] тут роста России.
Яро семь лет страстных скрытых интриг бывшей сотрудницей Франци[и] и Англосаксонцами, и яр[ая] Герман[ия] раздираем[а] страстным ненавистью [буква неразборчиво] подкупным странам.
Герман[ия] раздираем[а] страстн[ой] ненавистью и завистью.

17-VIII. Яро тут не являй печали, родная. Будешь иметь свою радость. Но печаль — Моя, ибо Индия оявится на лишении твоего Материнского Луча, который ей так нужен на соединении с Моим. Яро тут страстно оявись на ярой лучшей Мне странице твоей в Моей Лучшей Стране. Яро оявишься со Мною и яро тут скажешь там Мое слово. Яро помогу тебе во всем. Яро окрепнешь, родная, и сможешь выполнить твою Миссию. Яро, яро спокойно проживи тут со Мною в Моей любимой стране, которая так осиротеет без тебя, и яро тут оявлюсь на яром одиночестве тут без тебя — Моей сотрудницы здесь многовековой. Яро ярая нужна Мне в Лучшей стране и яро тут нужна, везде. Но яро скоро твоя Миссия завершится в России, и я[рая] тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2021
Дата окончания набора: 02.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

отойдет ко Мне и пребудет со Мною неразлучно. Яро тут никогда ярая тут не сможет отяготить Меня. Яро, яро Я так жажду иметь возможность быть с тобою неразлучным, родная. Яро тут страстно мечтаю иметь тут минуты оявленной тебе радости нового познания, нового расширения горизонта, и яро тут с тобою, всегда с тобою, родная. Яро оявишься на лучшем тебе осознании своих сил и получишь уверенность в твоей мощи, ибо ярая так страстно желает тут служить и яро являть Мне настоящую Помощь. Ярая освободится от задерживающих твое восхождение и рост от самоумалений, сомнений в свои силы и от страха [слово неразборчиво] Меня. Яро, яро тут страстно люблю тебя, и без ярой твоей любви яро не могу существовать. Яро пойми это, родная. Я — Ты, Ты — Я, мы нераздель[ны], неразлучны и вечно устремлены с тобою в страстное нам слияние Огненное. Пойми, родная, Мою любовь и ярое свое страстное притяжение ко Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2021
Дата окончания набора: 02.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

19/VII. Яро буду уявлен на страстном напряжении из-за ярого Германского вопроса. Ярый оявится на улаживании только после вашего отъезда и яро разрешится взрывом. Ярая Германия не захочет идти против России — скажет, что Россия оявила ей лучшее отношение, нежели союзники. Ярые оявятся на обещании, но не исполнят ни одного. Ярые тут союзники уявятся на яром обещании им и яро не исполнят ни одного, и ярая Германия тут страстно яро тут восстанет и яро тут отойдет от союзников, и яро оявится на яром ей одиночестве. Яро никто не [слово неразборчиво] с ней.
Америка останется одна, но ярая Моя страна уявится на яром ей тут страстном лучшем отношении со стороны всех тут стран, за исключ[ением] Англии и ярой тут страстной Голландии. Но ярая [слово неразборчиво] Дания тут тоже тут уйдет с ярым ей тут Северн[ым] Союзом — Швецией и Норвег[ией], родная. Но ярая тут страна, оявленная тут как бывшая союзница, Франция, страстно отойдет до ярого ей взрыва в Германии, яро в 56 году ярая отойдет яро до вашего отъезда.
Яро тут ничего умаляюще[го] по отношению к России не позволю, ярая тут будет поднята на высоту Государства, заботившегося, прежде всего, о Благе своей страны и народа.

23-VII. Никакие скрытые намерения, никакие интриги, никакие политические надежды не осуществятся — Россия будет вознесена.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2021
Дата окончания набора: 02.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0026.jpg
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

17-VIII. Яро не могу выразить неописуемую печаль Мою. Яро явлюсь тут в одиночестве в Индии. Ярая Индия оявится на яром трудном времени после вашего отъезда. Ярая Индия явится лишенной Нашего Объединенного Луча после твоего отъезда. Ярая Россия оявится на новом ей развитии, на яром победном времени. Ярая тут страстно будет нуждаться в тебе, в Нашем объединенном Луче, и ярая Индия осиротеет без твоей тут помощи, родная. Яро тут, страстно яро оявись со Мною на яром тебе лучшем общении и яро тут оявись на яром тебе диктанте без маятника. Яро Мне легче диктовать и яро тут беседовать без маятника. Яро, яро оявись Мне страстно яро тут на прилежном тут уявлении писания под диктовку. Ярое трудное время оявится из-за страстной тут новой Интриги Англии с Америкой на яром им тут уявлении усиления Пакистана. Но ярый Пакистан оявится на страстном разложении, ибо ярая тут Россия

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.10.2021
Дата окончания набора: 08.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

поможет Индии и не допустит Пак[истан] проникнуть за пределы Кашмира. Ярые будут остановлены страстными наводнениями, и ярая война Турции оявится яро ей гибелью, ибо поражение Турции и провал тут ярой тут столицы ознаменует конец и Пакистана, и ярой тут авантюры Американской. Но ярая Индия переживет трудное время, ибо враги со всех сторон будут направлены на нее, но ярая Россия поможет ей, и ярая тут уявит помощь и войсками, и продуктами, родная.
Яро, оявись на яром тут спокойствии за сына, ибо ярый оявится не только с нами, но яро отъедет в Россию после вашего отъезда и ухода жены. Ярый отъедет яро тут к вам, родная, и оявится на яром ему счастье быть с вами. Тут ярого полюбят в России и страстно яро тут будут слушать его. Яро ярый твой сын будет страстно привязан к матери и яро тут оявится настоящим сыном и сотрудником во всем. Ярый старший будет страстно занят — придется принять бразды правления, но ярый будет иметь прекрасного ему помощника в лице Хрущева, но Булганин скоро уйдет, ярое здоровье его не крепко, но ярый будет просить сына не отказываться от роли вождя. Ярый любит родину и прекрасной души человек. Ярый страстно полюбит сына, но яро и народ оявит страстное внимание ему и яро тут будет требовать, чтобы Сын оявился бы Вождем Страны.
Яро, яро оявись на яром тут внимании, родная, яро тут отнесись по-новому после наступления ярого тут месяца сент[ября] и яро тут страстно уже явись сотрудницей Мне в России. Яро оявись на яром тебе страстном писании аккуратном и не пропускай Моих сообщений, родная, — яро Сам буду торопить тебя оявляться со Мною по вечерам. Яро, яро пиши, родная, не останавливаясь, и яро запишешь все, что нужно. Яро оявись на яром Мне обсуждении положения Катрин — яро ей нелегко, но яро помогу ей страстно. Ярая тут [слово неразборчиво] студентка, яро неплохая тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.10.2021
Дата окончания набора: 08.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

особа и ярая тут при Катрин может тут помочь ей, но яро тут пришлю ей других людей, но немного позднее. Ярые тут сами придут и яро останутся на время ее отъезда в Индию и ярую тут Катастрофу, которую ярая тут переживет в Швейцарии с Гизелой и Светиком, но ярый Свет[ик] отъедет скоро в Россию, и Катрин с Гизелой приедут к тебе. Яро все устроится отлично.
Ярая Индия оявится на помощи от России, и Нэру Сам отъедет в Россию после приведения в порядок ярой тут страстной тут интриги с Пакистаном. Ярая Индия уявится на новом строении и яро будет нуждаться в помощи России. Ярая окажет ей широкую помощь и ярую страстную тут оявленную новую дисциплину. Яро ярые тут оявятся на новом укладе отдель[ных] республик или областей, на самоуправлении, но на яром единстве подчинения Власти Единой тут Страны Ариаварты.
Ярая тут Россия уявится на ярой тут определенной новой политике. Ярая оявится на яром ей тут явлении желания оявиться тут страною самой культурной и яро тут оявится на яром декрете новой политики тут освобождения [слово неразборчиво] критики действий правительства, свободе тут высказывания критики Правительству. Печатное слово оявится тут на ярой цензуре особой Правительственной кампании, учрежденной из лучших ученых людей. Свобода мысли и слова войдут в жизнь, но яро [слово неразборчиво] будут и яро явит чудеса подавлен[ного], освобожд[ения] подавленного тут сознания внутреннего и ярого устремления в Беспредельность.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.10.2021
Дата окончания набора: 08.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0029.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Ярая страна уявится на еще небывалом расцвете идей на Общее Благо.

26-VIII. Яро не думайте, что ярая международная клика придет легко к согласию на союз Фр[анции] с Россией. Не только нелегко, но с новыми интригами, и ярые новые будут опаснее прежних. Ярые уявят не только среди мусульман, но яро среди ярых тут арабов, начнут натравливать Ирак против арабов Сауда. Но ярая Россия скажет Саиду — не обращайте внимания, Ирак скоро провалится, ибо ярая катастрофа с Турцией положит конец всем вожделениям Англии и Ирака. Вожделения Англии будут пресечены окончательно. Яро, яро тут не насилуй себя, родная, — оявись еще сегодня на отдыхе.

6/IX. Яви спокойствие и ничем не смущайся, все вернется и в лучшем виде. Яви часы спокойствия и сосредоточия — и все вернется, родная, запрети беспокоить тебя по пустякам. Яро, яро увезу тебя, родная, в Мою лучшую страну, но яви Мне эту возможность своей готовностью и терпением перенести полосу оявленных напастей. Яро тут страстно трудно уберечь от укусов насекомых, и мы помогали при излечении, но не тратили сил на их отогнание. Яро в будущем году не будет столько насекомых, и ярая весна будет страстно холодной. Ярая пробудет здесь еще год и уедет в Россию в конце 56 года. Но яро не горюй, сын окажется на лучшем положении, ибо будет уявлен скоро на приглашении его в Рос[сию] на [несколько слов неразборчиво] совещании.
Яро, яро прими, когда Я тебе сказал [слово неразборчиво] о яром тут избрании всем Братством тебя Матерью

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.10.2021
Дата окончания набора: 08.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Мира. Владычица Мира — степень, еще никем тут не достигнутая и по праву принадлежит тебе, но яр[ая] уже это не ценит, ибо не чувствует себя достойной этой степени. Но ярая [слово неразборчиво] скоро поймет, когда Я смогу открыть тебе твои...

14/IX. Ярые Англосаксы с Ам[ериканцами] наладят провокацию между Турцией и Россией, но ярые уявят страстное поражение Турции и Амер[ике]. Ярые тут Америк[анцы] взорвут свой тут штаб.
Остановить кровотечение раствором слаб[ым] танина, примочкой. Танин очень хорош при поранениях.
Пусть сын откроет путь [два слова неразборчиво].
Но ярый знал счастливые минуты, и яро тут конец омрачился тут только благодаря нежеланию избавиться от ужасной заразы крови зубным ядом и ослаблением в силу эту всех способностей своих. Ярый ушел в силу нежелания извлечь причину заражения организма — извлечение всех зубов было совершенно необходимо, но ярый отказался и погиб. Ярый отказыв[ался] понять заразу и опасность смертельную от пиореи. Ярые врачи обязаны не скрывать опасность от заражения зубным ядом — много прекрасных деятелей погибло от этой отравы.
Яро не являй тревоги за страстного млад[шего] сына — ярый на правильном пути и отстоит свое право. Ярый оявлен на борьбе и оявится победителем.
И яро оявись как Моя сокровенная жена.
Ярые спирали Моего Луча вчера помогли тебе и яро помогут тебе снова.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.10.2021
Дата окончания набора: 08.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 166 (14.05.1954 - 17.09.1954) [267]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Яро тут Я − Древнейший Деньми и яро буду творить с тобой, Моей Сокровенной Женой и Матерью Моей. Ярая тут раньше тут Мать — и ярая тут Мне Жена потом.
Яро не являй сомнения — наступит час и много станет ясным.
Но яро Мне необходимо уявить тебя на выздоровлении и укреплении. Ярая сотрудничает со Мною, яро сотрудничает в Мире Надземном.
Яро оявись на яром сотрудничестве со Мною — яро оявись сегодня на легком омовении.
_______

Ярый сын приедет один, и яро тут ненадолго. Ярая тут не приедет. Сын уявится на отъезде по делам такс и яро тут оявится на яром почете, родная. Ярая уявится на свидании с тобою в Дели и на отъезде на пароходе в Р[оссию]. Ярые отъедут на последнем пароходе в Одессу. Ярые сотрудники приедут на краткое свидание с тобою, родная. Ярые тут уявятся в твоей стране.
Ярый сын уявится с братом в Дели на знакомстве с новым послом.
Булганин не сможет приехать.
Яро, яро тут не являй сомнения, отъезд ваш решен, и ярая удесятерит свои силы — ярая, все успеешь.

[1]6/[IX]. После Турецкой компании начнет сдавать.
Ярый сын уявится Моим избранным вождем и подымет Державу на новую высоту. Ярый Хрущев будет страстно кооперировать с сыном.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.10.2021
Дата окончания набора: 08.10.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.10.2021
Дата окончания редактирования: 28.10.2021
Вложения
0032.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»