Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

яро знаю.
Но ярая тут больная сегодня чувствует себя лучше, и яро тут могу сказать тебе, что ярая поправится, родная. Но яро не являй ничего особенного, но яро только напиши записку ей о яром ей полном выздоровлении через некоторое время. Яро уяви ей страстное ярое тут уявление одной пилюли строфанта в день, яро уяви ей эту возможность, но яро немного погодя, когда ярая тут уявится тут на желании повидать тебя. Яро ярая тут приедет и отвезет ей баночку строфанта, и яро скажет: "Но ярая может приним[ать] по пяти капель строф[анта] в жидком виде" — и яро тут ояви ей необходимость иметь лучшие пилюли, и яро тут могут выписать из Швейцарии. Яро ояви Мне свою радость, родная. Яро тут поправлю ее ради тебя, родная. Ярая тут поправится, родная, мне хочется уявить тебе эту радость. Но Моё тут страстное внимание только из-за твоего желания помочь им. Ярые Мне чужды, и яро не могу оявлять Мою помощь стольким людям, когда весь мир нуждается в Моей поддержке. Ярые Мои силы идут на ярую тут помощь и на ярое противодействие разбушевавшимся стихиям, выведенным из их инертного состояния ярыми тут оявленными страстными взрывами водородных бомб.
Яро, яро ояви спокойствие и не являй ничего страшного. Ярая тут Моя Мощь яро обуздает безумие безответственных людей, яро тут захвативших власть. Яро уявлю им страстное поражение и ярое тут им страстное проклятие Мира. Ярые тут не заслужили ничего, кроме ярого им тут страстного тут забвения на веки веков. Яро, яро тут не следует думать о них, как о ярых духах, ярые тут совершен[ные] тут мертвецы, лишенн[ые] ярой искры.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.11.2021
Дата окончания набора: 23.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

Яви всю смелость, все спокойствие и ярое терпение, родная. Яро все придет, но ярые токи настолько трудны, что и Нам приходится принимать особые меры для проведения Наших ярых тут приказов и ярых тут оявленных разрядов, иначе ярое тут строительство не устоит.
Яро уяви спокойствие, уяви Мне страстный отдых, родная, и ярая тут оявится на яром тут лучшем тут уявлении тут. Яро тут прими строфант, но яро не раньше семи или половины седьмого тут, родная. Яро тут оявись на яр[ом] строфанте — яро тут не больше трех пилюль, ибо ярая сможет принять еще три к ночи, родная.
Яро ояви Мне спокойствие и терпение. Яро все тут уявим и на яром тут лучшем уявлении. Но яро, яро уяви завтра коротенькую письмо. Но яро начни с твоего тут уявления им радости узнать, что ярые тут оявляют заботу о своем здоровье, и яро тут ояви им ярую страстную новую тут радость Мою за ярую им тут страстную лучшую заботу о друг друге. Яро тут самая тесная кооперация и дружба должны связывать их. Яро ярые должны быть как одно существо в мыслях и в действиях. Яро яр[ые] тут Мне должны быть страстно дружны и любить друг друга. Яро тут всегда были на яром тут страстном им сотрудничестве, но яро не всегда приятном. Но ярая Карма их связывает давно, и яро лучше оявить её на яром тут страстном облегчении через ярое тут прекрас-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.11.2021
Дата окончания набора: 23.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

ное отношение к друг другу. Яро, яро ояви им твое желание видеть и знать об их близости. Яро ярые тут страстно яро должны сблизиться под Моим Лучом. Яро уявлю им Мою Помощь во всем, родная. Яро тут оявись на яром Мне тут страстном чтении Моего Учения.

9-4. Ярая Моя сокровенная жена строит со Мною лучшие слои и сферы вокруг Нашей Земли.
Ярая сотрудничает прекрасно, истинно прекрасно. Но ярая тут страстно устает от такой выдачи Мне своей страстной энергии. Но яро уявлю тебя на яром тут потом омоложении, на яром тут Мне напряженном омоложении.
Ярые пользуются твоим космическим магнетизмом, но ярая ни с кем не может так сотрудничать, с такой любовью, как со Мной. Яро сегодня, яро уявлюсь с тобою много страстнее, нежели раньше. Яро Мне необходимо твое страстное сотрудничество со Мною. Яр[ые] тут нуждаются в Моем Семени и в твоих флюидных извержениях для ярых им оболочек и ярых тут сфер.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.11.2021
Дата окончания набора: 23.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Ярые тут — наше Настоящее потомство, ибо ярые тут уявлены посредством Криашакти.
Яро посредством Криашакти образовали тут первые формы и миры.
Криашакти − совокупление в Тонком Мире, но не на земном.
Для ярого самозарождения необходимо иметь оба начала для ярого сочетания и воспроизведения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.11.2021
Дата окончания набора: 23.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

Яро состояние Инге — от открытия Солн[ечного] Сплет[ения], но не от зубов, но ярая нуждается в покое. Но ярые тут зубы необходимо тут извлечь, и ярая вернет свое здоровье. Необходим строфант — одну пилюлю утром, одну днем и две к ночи. Ярая может принимать и валериан и строфант, но соду отдельно, не со строфантом в то[т] же ден[ь], но...
Яви им Строфант Катильон, и яро ничего другого.
Ярая нуждается в полном покое, и мальчика необходимо отвезти к родственникам. Ярого опасно оставлять одного, но Инге не может смотреть за ним.
Ярый Совет — отвезти к родным и яро тут в camp [англ.: лагерь] или школу потом.
Яро скоро поправится, но яро необходим тут полный покой для успешного переустройства организма.
Ярая уявится новой, ибо ярая орг[анизм] тут переустроит [слово неразборчиво], ибо организм ее переустроится значительно.
Ярое давление крови — от приотк[рытия] Солнечн[ого] сплет[ения], и ярая не должна тревожиться и опасаться, приним[ать] соду от двух до трех раз в день, не менее коф[ейной] ложки. Ярая найдет сама дозу, ей приятную.
Ярая должна больше лежать и не делать никаких

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.11.2021
Дата окончания набора: 23.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

сильных движений — и яро тут все.
Но Моя Эльза легче оявляется на открытии Солн[ечного] Сплет[ения], нежели Инге.
Яро скажи Катрин, что ярая Инге была близка к полному одержанию ярым маг[ом], который приближался к ней. Яро тут страстно оявлялся с ней на протяжении многих жизн[ей]. Ярый маг — ученик Парацельса, яро любил ее и оявлялся на ярой любви к ней. Но ярая не любила его и яро оявлял[ась] верной женой Томаса Vaughan и другиней Парацельса, но ярая оявилась на отказе участвовать в его тут опытах, яро тут способствовать его опытам, но яро тут оявить ему свои менструальные крови.
Ярая Инге может оявить[ся] в Швейц[арии] с Катрин и с другом Ельси, и ярый оявится на заболевании, и ярой придется вернуться в USA с ним, и ярая станет ему женой, и яр[ой] понадобятся [слово неразборчиво] и [слово неразборчиво]. Яро не тревожься, все устоится лучше, нежели ожидаете, и яро тут прекрасно.
Но ярый Бат[нагар] не должен останавл[ивать] ее отъезд в Швейц[арию].
Ярая должна согласовать свои передвижения с условием здоровья Ельси.
Яро оявись на письме к Соне.
_______

Ярый Илья уявлен со Мной в Докиуде. Ярый тут работает со Мной и укрепляет свое тонкое тело. Ярый тут уявляется с нами для лучшей ему

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.11.2021
Дата окончания набора: 23.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

работы. Яро тело тонкое его окрепнет значительно, ибо двойник его тут растворится скоро совершенно, и ярый тут уявится не в Тонком Мире, но яро в Докиуде со Мною. Ярый оявится с Нами в Докиуде и сможет научиться многому.

Ярый поможет и своей жене приблизиться к Нам.

11-4. Ярый сказал: "Яро не люблю тут Тантры [слово неразборчиво], яро тут никто из Нас не любит её. Но и яро Мы испробовали все тут способы, ведущие к поднятию вибраций путем полового раздражения и ярого удержания извержения противоестественного. Яро тут уявлялись на половом раздражении с наложницами и яро тут удерживали извержения семени, и яро достигали необыкновенной силы полового акта. Яро могли уявляться [на] необычайной длительности трения, но и [на] ярой силе удара при прободании тут плевы, и ярый удар иногда прорывал матку неудачной наложницы, и яро мы отбирали сильных девушек и яро обладавших глубоким влагалищем. Ярые Наши заведующие гаремами, старые наложницы, прекрасно разбирались в строении и яро тут качестве полового аппарата среди ярых тут наложниц и яро тут безошибочно определяли качество и строение полового аппарата".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.11.2021
Дата окончания набора: 23.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Яро тут уявимся с тобою на строительстве лучшей сферы для выброшенных Духов. Яро тут уявим, яро уявим им сотрудничество страстно ярое. Яро уявим им там новые совокупления, яро тут лучшие, лучше подобраные на ярых [слово неразборчиво] сочетан[иях] Светил и яро тут лучш[их] проявлен[иях] стихийных и соответствующих их напряжению.
Но ярые светила сотрудничают с Нами страстно яро, и ярая Моя Жена оявлена там Матерью Мира и Моей тут Женой. Но яро тут не только не стыжусь, но яро тут горжусь Моей Матерью и ярой тут Женой. Ярая Моя Жена тут — Моя Космическая половин[ка], яро тут неотъемлемая. Но ярая тут яро тут только Моя и яро никому другом[у] тут не принадлежащая на яром тут Мне страстном ее сознательном совокуплении со Мной, в силу ее сознательного совокупления со Мной.

11-4. Яро не огорчайся, яро оявись на спокойствии, но уявись на яром уявлении устремления ко Мне. Яро Мы заняты сейчас уявлением от последствий — последствий от водородных бомб. Ярые нарушили надземное и непосредственное окружение Нашей Земли. Ярые скажутся страшными расстройствами в стихиях — ярыми наводнениями, смерчами и ярыми магнитными бурями. Но Моя страна пострадает меньше, ибо ее тут опыты значительно менее сильные,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.11.2021
Дата окончания набора: 23.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

и все токи несутся из России в Америку и яро обрушиваются страстно на побережную полосу Америки. Ярые Мне нужны там.
Но ярая новая водородная бомба много страшнее, нежели ярая тут атомная бомба. Ярая тут уничтожает всякую жизнь, и яро не только за Земле, но и в низших слоях Тонкого Мира. С одной стороны, произошло страстное очищение от переполнения страс[тных] тут низших слоев от преступного элемента и черного колдовства. Ярые слои уявились на страст[ном] яро тут полном распадении их и на уничтожении всякой жизни в них, и ярые вновь приходящие испытывают страстную трудность уявиться в подходящем им слое.
Яро оявись тут на Луче Моем. Ярая тут напрягается на яром тут строительстве новых слоев. Ярая тут строит со Мною новые чистые слои, и ярая тут страстно уявляет мощь Космического Магнетизма своего ко Мне и яро в устремлении к новому созиданию.
Но яро тут произошло не только замечательное уявление, и ярое тут страстное полное уничтожение Америки стало не нужным, и ярая тут пострадает только частично на яром уявлении ее негодной страною на ярые несколько десятилетий, но не на страстные столетия, и ярая останется Америкой, но яро на уменьшении ее территории,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.11.2021
Дата окончания набора: 23.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

но ярая Америка присоединится сама к России из-за провала её и Канады.
Америка уявится на огрызке своей бывшей страны.
Ярый Вашингтон провалится в бездне Огня. Мой Музей останется стоять как Memento Mori.
Но яро Мне тут нужна Моя тут Мощь, и яро уявлю Музей незатронутым ничем. И ярый Музей оявится вам на яром возвращении. Но яр[ый] преступник сам вернет ее тебе, родная.
Но ярый тут оявит Музей, дом и землю Моей жене с просьбой, чтобы ярая тут уявила бы ему прощение. Ярый Музей оявится на переустройстве — на яром музее, отделенном от жилых помещений.
Ярая Катастрофа уменьшится из-за ярого очищения низших слоев в Тонком Мире. Ярое очищение опоясало Землю страстно.
Ярая местность тут оявится на очищении.
Многие неплохие сознания оявятся во сне в лучшем им слое на продолжительное время. Но сон может оявиться весьма продолжительным — от ярых тут нескольких десятилетий до ярого тысячелетия, но ярые уявятся в низком состоянии на яром им новом нарождении, ибо человечество уявится уже на большом утончении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.11.2021
Дата окончания набора: 23.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»