Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

неоценимой в своем тут самоотвержен[ном] тут сотрудничестве со Мной. Яро уявись на спокойствии и отдыхе.

8-III. Ярая не знает, какая тут помощь оявлена была Мне тобою сегодня ночью, какая помощь была оявлена Мне сегодня ночью тобою.
_______

Ярая не знает, какая помощь была оявлена Мне сегодня ночью тобою. Ярая уявилась спасительницей Мне. Определенно нет, и ярая уявилась со Мною на самоотверженном сотрудничестве. Ярая уявилась на отводе многих страстно ядовитых Светил. Ярая уявила большое спокойствие и яро тут могла лучше сотрудничать со Мною.
Ярое сотрудничество со Мною — ярая тут страстная радость тебе и Мне, нам с тобою.
Ярый Мой Брат К[ут] Х[уми] сотрудничает со Мною в Мире высшем. Ярая Его Тара с Ним и уявлена на слиянии с Ним.
Но ярая Моя Тара сотрудничает со Мною еще тут страстнее, ибо ярая тут оявлена не только Тарою избранной, но яро оявлена со Мною Космической тут Сокровенной женой, оявленной на Космическом Праве. Ярая Моя Сокровенно уявленная Жена яро уявлена Мне сотрудницей на всех Планах Бытия, и ярая уявлена как Мать Мира и всего Нашего Космоса.
Яро оявись тут со Мною на яром новом спокойствии, и ярая тут уявлена на самом тут тяжком Космическом сотрудничестве со Мною. Ярая уявлена как сотрудница самая неоценимая и яро незаменимая. Ярая тут уявлена как Моя самая близкая и сокровенная Жена, яро тут как Моя спутница вековая.
Яро тут оявись на списывании Космогонических намеков. Яро оявись на сотрудничестве самом любовн[ом].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2020
Дата окончания набора: 21.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

8-III. Яро [слово неразборчиво] поставь "Priest" [англ. — "священник"] — покрывает все.
Яро я тоже, как и ты, полон глубокого негодования на все эти легенды вокруг Моего Им[ени]. Яро был полным противоположностью Бога, уявленного* тут на любовных приключениях. Яро Я был серьезный Мыслитель и Мудрый Правитель. Яро Я был уявлен на предательстве Моим родственником и яро был уявлен на убийстве стрелой с отравленным концом. Ярая стрела была отравлена на яде Кураре и не было средств у[да]ления яда из крови, но ярый яд действовал почти мгновенно. Ярый яд сотрудничал со Мною, и яро Я уявился на яром уходе, и ярая Моя жена уявила себя на Сати с помощью сына и слуги. Ярая тут остаток яда на стреле ввела в рану тоже на ноге, и ярое тут действие яда уявило свою силу через краткое время, и ярую сжигали со Мною уже мертвую в нашем новом месте — яро был изгнанным Правителем. Яро изгнание уявилось после Моего поражения в битве с Моим родственником. Яро Мое поражение оявилось определенно после Моего отказа уявиться на войне с Моим тут родственником против Моего Друга и лучшего из людей.
Ярая Моя Сокровен[ная] Жена Моя Рукмини сказала Мне: "Ярый тебя предаст", — и яро Я сказал: "Но ярый все равно предаст Меня из-за ярого его желания овладеть Моими владениями. Ярый тут страстно яро сотрудничает со Мною сейчас, но яро на яром сотрудничестве и с Моими врагами, но ярая тут его зависть ко Мне страстно велика — яро определенно Нам нет выбора. Сотрудничество Моего родственника с Моим тут врагом ярое пресекает все Наши возможности, и яро тут не имею союзников других".
Сотрудничество с Моим врагом принесло Мне поражение,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "занятого".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2020
Дата окончания набора: 21.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

и яро Меня низложили и уявили на изгнании, и яро Я с тобою и Сыном уявились на Моем отдаленном поместье на яром аскетическом там состоянии. Ярая Моя жена уявилась Мне сотрудницей во всем с Моим сыном и слугой, и яро Мы тут оявили себе топливо из собр[анного] валежника для своего очага, и яро тут собрали достаточно на два костра, и яро Мы с тобою вышли на площадку, чтобы осмотреть запас наших дров. И яро Я вышел к просеке в густом лесу и яро тут уявился на стреле в ногу, и ярая Моя жена немедленно вытащила стрелу, но ярая уявлена была на страстной отраве, и ярая рана начала страстно гореть, и яро Я сказал Моей Жене: "Мой конец тут близок, уяви Мне тут страстный костер", — и ярая тут заломила руки в отчаянии и сказала: "Яро Я не могу жить тут без тебя", — и ярая взяла тут стрелу и яро вонзила ее себе тоже в ногу. Но яд был уже слабее, и ярая тут успела приготовить Меня к сожжению. Ярая имела предчувствие о Моей близкой смерти и твоей тоже, и яро мы уявились на осмотре нашего запаса дров.
Но ярый сын со слугой яро оявили нас рядом на костре, и ярая Моя жена определенно теряла сознание. Ярая сотрудничала со Мною и яро тут ушла почти одновременно со Мной. Но ярый Мой Сын со слугой скрылись из ярой местности и тем избегли смерти.
Сын потом уявился на яром возвращении тут свое[го] права на владения Отца.

Уявись на сне и не являй никаких тут расспросов.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.06.2020
Дата окончания набора: 21.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»