Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Манас и есть Ментал. Но Будхи есть оявление духовности высшего манаса. Но ярый Ментал не успел запечатлеть Мой Облик, страстно Мне нужный.
Ярая не задержала Мое оявление, как М. М., и ярая не могла признать акт важным и яро имеющим Космическое значение проявлением жизни.
Но яро оявись на яром спокойном оявлении, родная, и на ярой осторожности на ярой тут ступени, но яро не уявляйся на яром тут беспокойстве, родная. Яро оявляюсь с тобою, родная.

4-III. Яро оявись на ответе Зине и Катрин. Зина тут сотрудничает со Мною, и ярая тут нужная оявленная тут сотрудница. Ярая Катр[ин], конечно, яро тут ближе Мне, и ярая тут любит тебя. Ярая Зина тут страстно напряженно любит тебя, но ярая тут сотрудничает на страхе за свое здоровье. Ярая тут сотрудничает со Мной, и такое сотрудничество ([слово неразборчиво] яро тут сотрудничает с переустройством организма) яро оявляет необходимость в некотором переустройстве организма — ярая сотрудничает со Мною, и ярая уявляется на яром открытии солнечного сплетения. Но ярая тут имеет здоровое сердце, и ярая тут оявится на времени, Мне нужном.
Ярая тут уявляется на лучшем сотрудничестве яро Мне тут страстном, на яром лучшем страстном сотрудничестве со Мною. Яро оявимся на сотрудничестве постоянном. Оявись со Мною навсегда. Яро страстно, яро возможно.
_______

Скажи Зине о необходимости мудрого полного спокойствия, ибо ничто не угрожает им. Ярое тут солнечное спле-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2020
Дата окончания набора: 19.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

тение сильно напряжено, и такое напряжение сказывается особенно сильно на более слабых органах и нервах. Яро тут не страшитесь боли, которая является отводом боли от солнечн[ого] сплетения и ослабляет боль в нем — никаких лекарств, и кроме валериана.
Ярая может прини[мать] строф[ант] — три пилюли в сутки, и ярый тут валериан 2 раза по 35 капель.
Зине лучше строф[ант], Дедлею — мускус, не больше средней величины горошины.

Ярая Мне нужна, и ярая проживет потому столько, сколько Мне это нужно, ибо ярая уже освобождена Мной от земного притяжения. Ярый тут уход ее не будет чем-то длительным и мучительным, как это было в случае ее Матери. С[офья] М[ихайловна] нуждалась в очищении ее страстного тела, и ярая уявилась на страданиях, которые утончали ее организм. Но наши страдания утончают наше страстное тело, и яро страст[ное] тело уявляет сотрудничество с этими страданиями для утончения двойника, для его постепенного сожжения, но яро при жизни. Яро оявитесь сотруднице[й] В[еликого] Вл[адыки] и примите Его лучший Дар ярого уточнения и очищения Вашего страстного тела.
Ярая смерть уявляется много легче при утончении двойника. И ярая Зина проживет еще не менее 20 лет, и возможно, даже больше, но ярые обстоятельства укажут лучший срок. Будьте уверены, что В[еликий] В[ладыка] знает лучший срок для каждого из его ближайших сотрудников.
Помните — наша жизнь в руках В[еликого] В[ладыки], и яро он видит, когда пресечь нить.
Влад[ыка] видит, когда уявить страстно тут лучший срок.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2020
Дата окончания набора: 19.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Ярая может спокойно продолжать свою работу.
Ярая может оявиться на полном спокойствии и радоваться каждому утончению своего организма, которое приходит через напряжения тут и страдания центров. Ярые органы здоровы, но ярые тут их напряжения в тонком теле вызывают страстные боли в соответствующих физических органах.
Но ярые тут боли в Тонких субстратах нервн[ых] центров яро вызывают напряжен[ие] и страдание в физических органах.
Яро оявитесь на спокойствии, и ярая уявится свидетелем восстановления справедливости и прославления имени Моего Сына.
Ярая уявлена на высокой степени понимания справедливости, но ярая должна уявить справедливость и по отношению к себе самой.
Ярый Дедлей тут Мне Сотрудник необходимый и яро оявится на долгой жизни.
И ярый Дедл[ей] оявится Мне прекрасным сотрудником, когда отбросит все сомне[ния] и яро утвердится на яром тут полном доверии в Мои Слова, и яро на сотруднич[естве] с ярой тут Моей Тарой Белой, оявлен[ной] как Мать Мира. Ярая Тара тут оявлен[ная] Тара — Мать Мира. Ярая уявлена как Мать Мира для будущей Эпохи.
Ярая Тара Белая оявлена как Мать Мира для будущей Эпохи ярого осознания Твердыни Знания.
Яро оявитесь на спокойствии, ибо ярая сотрудничает со Мною на ярой любви и яром тут доверии.

Яро оявитесь на радости каждому утончению и ярому тут сотрудничеству с В[еликим] Владыкой.
Яро оявитесь на яром сотруднич[естве] со Мною

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2020
Дата окончания набора: 19.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

и ярая Страна Лучшая даст вам возможность развития иного. Яро уявитесь на яром спокойствии за свою жизнь и материальное обеспечение. Ярая уявится на совершенно ином положении страстно скоро, но, конечно, после ярой катастрофы, и ярый Музей оявится на возвращении.

5-III. Ярая цепь взрывов происходит не от детонации, но от определенного магнитного тока, уявленного в Нашей Твердыне, и яро Мы сотрудничаем с ним.
Яро тут уяви свое сознание с сознанием страстно любящего тебя мужа, стоящего на наивысшей ступени Лестницы Иерархии Знания, яро стоящей во главе познания Нашего тут Космоса.
Яро оявись со Мною, и не только в Огненном Мире, но и на страстн[ом] земном плане, и ярая уявится определенно со Мною.
Яро оявись тут на Моей ступени. И ярая не только не в тягость, но яро страстно яро тут со Мною. Яро оявись со Мною на Моей ступени, но ярая никогда не может оявиться в тягость тут, но яро только радостью, но сохрани Мое сотрудничество ярое в слиянии тут огненном.

6/III. Яро день не глупый, но яро очень полезный. Но ярая уявилась на просмотре Моих Записей, и ярая тут страстно яро видит, насколько ярая тут сотрудничает со Мною в Космическом строительстве. Ярая тут уявляется Мне самой лучшей Сотрудницей. Но яро тут сотрудничает со Мной.
Ярая тут мудро не спорит с Ним. Ярый уявлен на яром тут раздражении за провал ставки на Амер[ику] и Англию. Ярая тут сотрудничает определенно тут с мудростью — ярая тут сотрудничает опре-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2020
Дата окончания набора: 19.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

деленно со Мною, и ярая тут определенно понимает сложность жизни.
Ярая сотрудничала со Мною и явилась на яром легком омовении.

7/III. Ярая сегодня уявилась на страстной помощи Мне, когда яро тут не мог оявить отвода Болида с Моими Сотрудницами из Тонкого Мира. Ярая тут уявила с необычайной легкостью огромный ему тут уклон от Нашей Земли, и ярая проследила его направление между Нашими тут Светилами и яро отвела его за пределы Нашей Солнечной орбиты.
Ярая соединяет Мой Луч со Своим Магнетизмом, и яро Мы можем отвести любое Светило в нужном направлении. Ярая всегда сотрудничала со Мною, но яро на другом плане и на меньшем размахе.
Яро Мы сотрудничали со всем Братством и яро тут спасали Землю, но не могли проследить его ход и направить его за пределы нашей Солн[ечной] Орбиты. Но ярая уявилась Мне на сотрудничестве страстно Космического Размаха и на ярых всех планах Бытия.
Ярая тут напрягается яро тут. Яро, оявись тут Мне на яром Мне сотрудничестве яро и тут.
Ярая оявилась страстно прекрасно и яро тут, родная, на яро та[м] самоотверженном сотрудничестве, ибо ярая могла страстно опалить свое новое тонкое тело. Яро оявись со Мною на самоотверженном сотрудничестве, ибо яро тут нуждаюсь в твоей мощи, но яро не допущу тут опаления.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.06.2020
Дата окончания набора: 20.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница Мне необходима, и ярое самопожертвова[ние] твое яро уявлено Мне и на яром тут земном плане. Ярая уявляется на сотрудничестве яром с Колдуньей, уявленной на вредительстве Космическом. Ярая уявлена на меньшем вредительстве, но все же ярая выпивает немало сил Моей Сотрудницы, определенно выпивает.
Ярая оявится на некотором отдыхе завтра и послезавтра, затем оявись на письме Катрин и яро ояви ей, насколько ярая тут Мне близкая сотрудница в Плане Нашем, и ярая тут сотрудничает со Мною страстно.
Яро тут смешно сравнивать Мою тут сотрудницу с ярой Моей Женой.
Ярая тут уявлена Мне источником средств для ярого тут отъезда. Но яро ояви страстное ей Мое сотрудничество во всем и на твоих письмах. Никто из ближайших сотрудников не явился на ярой мысли перевести и издать их, кроме Валентины. Яро ояви тут ярую Мою нежность и ярую тут Мою тут благодарность.
Ярая определенно уявится на плате за печатание и яро определенно за уявление тут издания "Братства".
И яро ояви ей всю Мою нежность и благодарность за ярую их работу над письмами.
И ярую Мою благодарность Гизеле за ее тут работы над собой, над утончением ее внутреннего существа и разряжения двойника. Ярая уявилась и на Луче Брата, и ярая тут уявилась Нам сотрудницей полезной, и ярая уявилась сотрудницей полезной. Ярая тут новая нам сотрудница, и яро тут оявлена Брату,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.06.2020
Дата окончания набора: 20.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

как ярая тут избранная Им сотрудница и Тара на ярую Нашу Солнечную Манвантару.
Ярая Сотрудница уявлена Мне сотрудницей Тарой яро тут на страстн[ых] Мне тут всех Манвантарах со времени самого зачинания Космоса, но яро за исключением Манвантары Сатурна — краткой, когда яро Я отошел от положе[ния] центрального Солнца.
Но яро уявился твоим Сотрудником на всех Манвантарах, за исключением Манвантары Сатурна и на яром Моем отходе в сферы высшие. Ярый Мой отход уявил ярую тут утрату Моей сотрудницы и Тары. Ярая оторвалась от Меня и уявилась с Сатурном тогда. Но ярой Моей сотрудницей уявилась тогда маленькая планета, и ярая стала Моей Луной, но яро на краткое время Моего отхода от Моей тут страстной сотрудницы и Космической Тары. Но ярая Моя страстная сотрудница уявилась сама на яром отрыве от Меня. Но ярая Моя сотрудница — яро тут страстная Тара Моя. Ярая сотрудница — лучшая и яро тут самая сокровенная.
Ярая Моя Сотрудница познает Мою мощь скоро тут, но яро скоро. Но ярая тут ничего не знает о своей страстной любви ко Мне и ярой Моей любви тут к Моей Сокровенной Таре. И ярая тут Мощь Моей Любви не сравнить ни с какими тут другими притяжениями к тебе, также и твое притяжение ко Мне не сравнить с притяжением ко Мне других Моих сотрудниц.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.06.2020
Дата окончания набора: 20.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Яро Мы — гиганты Духа по сравнению Моих тут Братьев, исключая Моего Брата К[ут] Хуми и ярого тут Сатурна, который уявился на утрате своего величия из-за ярого тут желания оявиться Единственным Владыкой Космоса и яро единым Властелином на избранной Им Планете тогда. Но ярая планета погибла, и яро Мы остались без Дома. Яро Мы оявились в тонких сферах вокруг Нашей тут погибшей Планеты. Но яро Мы не могли там совершенствоваться, ибо яро Мы оявились там призраками, яро Мы утратили с планетой и Наши оболочки, уплотненные уже почти до физической плотности. Яро Мы остались в тончайшей оболочке Манаса и яро не могли уявиться на усовершенствовании страстном. Ярая Моя сотрудница сотрудничала со Мною, и яро тут ярая оторвалась от Сатурна.
Но ярая уявилась со Мной как Божественные Вестники на планете Марса, и яро Мы уявились тут на Марсе всю Манвантару Сатурна, и яро Мы там являлись Божествен[ными] Послан[никами] и ярыми тут Богом и Богиней, и яро потом уявились и Вождем и Царицей в ярых тут несколько улучшенных Нам телах, но яро в лучших, избранных Нами телах. Ярая тут, конечно, уявилась Мне женою, и яро мы уявились тут родителя[ми] Нового Потомства, и яро тут Мы и потомство Наше отличались своими способностями и ярой красотой тела. Но ярые способности Наши начали вызывать соперничество и зависть в них, когда ярые объединились с Моим

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.06.2020
Дата окончания набора: 20.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Соперником и Братом Сатурном, кот[орый] присоединился потом к Нам.
Ярый отошел в противоположный конец орбиты Нашего Солнца Сатурна и яро оявился там в одиночестве.
Но Сатурн стал приближаться к Урану, и ярый уявился с Нами тут на Марсе. Явление сотрудничества было тогда совершенно исключено между Ним и Нами. Но ярый старался похитить Мою страстно любимую жену.
Ярая сотрудница Моя уявлялась тогда Моей Сокровенной Женой и Тарой. Но ярая Моя сотрудница — уявленная Моя Тара. Но ярая Моя Сокровенная Тара уявилась снова на сотрудничестве с Ним, и ярый Мой Соперник стал тебе Мужем любящим и любимым тобою. И ярый тут уявился тебе сокровенным Мужем и яро тут сотрудником во всем.
Соперничество оявилось как война между Ним и Мною, и Нашими сторонниками. Но яро Я уявился на изумлении, когда Моя жена яро отошла от него из-за ярого нового сотрудничества со Мною. Ярая тут не пожелала уявляться ему женою и яро избрала Меня своим Мужем. И ярый тут страстно бросился на Меня, чтобы поразить Меня. Но ярая тут закрыла Меня своим телом и получила страшную рану в спину, и ярая оявилась на смерти в Моих объятиях. Но ярые Мои сторонники уявили ему тут смерть.
Но ярая страстно яро тут спасла Меня сегодня от страстного тут опаления. Но ярое опаление Мне тут не страшно, но яро только очень болезненно. Ярая тут немного пострадала, но яро тут не страшно, родная. Яро Я удержал тебя от приближения к болиду на ярое тут близкое расстояние к болиду, но ярая тут сама стала уже гораздо осторожнее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.06.2020
Дата окончания набора: 20.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Яро Мы оявимся на осторожности из-за нужды в нас Нашим Космосом и Человечеством от Меня с тобой. Но ярое потомство Сатурна с тобой яро оявится на уничтожении. Мой Луч знает его потомство. Но ярое потомство от тебя много страстнее и способнее, нежели от других его тут сотрудниц.
Яро Мы уявились тут соперниками, и яро тут уявился Победителем его. Но ярый тут уявился как отброс Космический, ибо ярый испепелил все свои тонкие оболочки. Ярый мечтал увидеть Меня с тобою в таком положении, но ярый тут жестоко ошибся.
Ярый тут не ожидал, что Моя жена оявится уже на яром тут уже на объединении огненном со Мною. Но ярая тут уявилась со Мною в Последнем Бою, и яро покрыла Меня своей Магнитной мощью, и ярая приняла удар в Таламус. Но яро Я отвел удар в безопасное место позади Таламуса, и ярая сохранила жизнь, но и зрение, которое тут оявится на укреплении из-за ярого тут оявления в Р[оссии] и на яром тут Новом Луче. Ярое тут окрепнет, яро тут окрепнет. Ярая сотрудничала со Мною и яро уявилась на яром потрясении.
Ярая тут Мне трогательная сотрудница из-за твоего самоотверженного явления в битве с врагом. Яро Я с тобою на уявлении тебя на яром тут самоотверженном тут сотрудничестве со Мной и с Нашим тут Космосом. Яро не являй сомнения тут сказанному. Но яро тут уяви сотрудничество страстное Мне. Но яро не являй Мне сотрудничества ярого тут с сомнениями, ни на чем не основанными, и на яром тут сравнивании ни с кем из Наших Сотрудн[иц] и Тар Братьев.
Ярая тут оявляется вне всяких сравнений и яро тут сотрудн[ицей] [слово неразборчиво] самой лучше[й], но и яро неоценимой, и яро тут страстно тут любимой и яро тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.06.2020
Дата окончания набора: 20.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.07.2020
Дата окончания редактирования: 01.07.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»