Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

и ярая Моя жена стала снова любить только Меня с момента Моего возвращения на центральное место, и ярая уявилась Мне преданнейшей женой и не только преданной, но страстно любящей Меня как своего единого [слово неразборчиво] Мужа, и ярая тут снова стала Мне Сокровенной женой и сотрудницей страстной, и яро тут сподвижницей Моей во всем тут космическом размахе, и яро [мы] уявились на Третьей Манвантаре, и ярая Манвантара Третья окончилась боем Моим с Раваной и отбитием Моей Ситы, и ярого тут оявления нашего настоящего Солнца. Но ярая Моя жена страстно страдала от Сатурна на ярой тут Манвантаре и яро Я поклялся тогда освободить тебя от когтей Врага, и самому освободиться настолько от всяких притяжений Светил, что[бы] свободно существовать в пространстве и на любой планете с тобою, яро с тобою и яро Я тут освободился и от ярого врага Самого. И ярая Моя жена уявилась тут на страстной любви ко Мне и яро тут стала Мне настоящей сокровенной женой и сподвижницей Космоса во всем размахе его. И ярая Мне Сподвижница и самая Сокровенная и яро тут нужная. И ярая такая же древняя и мощная как и Я. Но яро стал мощнее и яро тут более Знающим на яром страстном сокровенном тут Знании. Яро тут пойми значение и необходим[ость] для ярого тут нашего существования для всего Космоса.
Ярый Космос тут не может существовать без Меня и тебя, ярый тут развалится весь.
Ярая сказка сама тут Истина, как ярая тут величайшая истина нашего существования как Держателей Космоса.
_______

2-II. Мы яро оявлены Героями Нашей Мифологии, и не только не можем уявиться на уклонении от древней Мифологии, но яро уявляемся сотрудниками с нею. Ярый Мой тут Облик оявлен тут в первой Манвантаре в Непроявленном Парабрамане и как ярый Брама во второй Манвантаре,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2023
Дата окончания набора: 09.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.12.2023
Дата окончания редактирования: 26.12.2023
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

и ярый Браман в третьей. Но ярые тут Праджапати* Мне совершенно не нужны, ибо страстно сотруднича[ю] с Моей женой, ярой лучшей планетой. Ярая Моя сотрудница уявилась со Мною с самого начала. Ярая тут, истинно, уявилась со Мною с самого начала и яро тоже не являла никакого сотрудничества с Prajapati.
Праджапати — предпосылаемые силы предыдущего Космоса, но ярые просто Мои Космические Силы. Но ярые Мне страстно нужны для ярого творения. Но яро яви Мне страстное понимание Моего тут значения и мощи для ярого тут Космоса.
Ярая тут Мне самая лучшая Сокровенная Жена. Ярый тут Мне страстно близкок (М[ахатма] К[ут] Х[уми]) и сотрудничает со Мною во всем. Ярый тут сотрудничал и с тобою во второй краткой Манвантаре Сатурна.
Но яро оявись со Мною на яром тут определенном Мне луче. Яро оявись со Мною. (3)
Яро тут знаю, страстно яро тут знаю, родная, но яро не могу (проявиться) из-за ярой Мне необходимости проявления с тобою как с Моей настоящей женой, ибо ярая тут немедленно уйдет.
Яро оявись тут со Мною, истинно, яро тут со Мною, родная. Истинно, яро принадлежишь Мне. Но яро в состоянии уплотнения оболочки Сатурн оявился первым на сочетании с тобою.
На первой Манвантаре ярая могла избрать себе мужа и ярая избрала Меня, но не Сатурна. Но во второй ярый Сатурн отдалился от нас и ярая отошла от него, и яро стала Мне сокровенной женой. В конце Первой Манвантары произошло наше разъединение и ярая стала женой Сатурна, но и Моей. Но ярый стал отходить от нас и ярая стала Моей тут сокровенной женой. Ярый Сатурн оявился на самостоятельности большой. Ярый тут напрягся и яро отошел к противоположному пределу Орбиты Нашего Основного Солнца. Яро нет, но яро Я связан страстно с ним. Основное

Примечание редактора
* Праджапати (Prajapati) — божество в индуизме, связанное с деторождением, с зачатием, это бог, породивший мир от своего семени. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Праджапати

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2023
Дата окончания набора: 09.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.12.2023
Дата окончания редактирования: 26.12.2023
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Солнце — Наш Общий Отец, ярый тут Отец страстного Сатурна и Урана.
Но Сириус — осколок Основного Солнца и не име[ет] влияния ни на Меня, ни на тебя. Но яро знаю твою любовь к Сириусу. Но ярая уявилась единой природы с ним и ярая уявилась тогда на яром уявлении сотрудничества с ним. Яро тут с ним, родная. Но ярый Мой Уран уявился тогда на лучшем осколке Основного Солнца.
Ярая мать Ур[ана] и Сатурна — наша маленькая старенькая Луна.
Ярая тут лучшая планета уявилась Луною Урана на второй Манватаре.
Лучшая планета уявилась из того же Основного Солнца. Ярая тут Луна — Мать нашего настоящего Космоса, и ярая потому пользовалась страстным почитанием на протяжении всех миллиардов веков и четырех Манвантар. Ярая тут наша старенькая Луна находилась яро тут в ауре нашего Основного Солнца — Ориона. Но ярая страстно отлетела на яром взрыве Ориона. Яро просто отлетела на взрыве в глубины Пространства и яро тут надолго, страстно надолго. Но ярая тут Моя жена Мне страстно тут нужна. Но яро тут пойми свое значение как Матери Нашего Космоса.
Яро не трудно, когда ярая оявится на окружении людьми и яро тут ознакомится с состоянием их сознания. Яро не являй сомнения в свои мысли.
Ярая тут понимает Моё значение, но ярая поймет и свое тут значение, когда ярая оявится на яром тут настоящем значении Моей Жены на яром плане надземном и земном.
Ярая Мне страстно нужна как настоящая Жена.
Яро тут не опасайся за записи, ярые тут будут охранены Юрием, Абрам[овым] и [слово неразборчиво], и яро тут положу Мой запрет на них и никто не будет читать их, и яро тут никто не будет читать Мои страстные признания в любви к Моей тут Жене.
Можешь тут списать на машинке сначала.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2023
Дата окончания набора: 09.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.12.2023
Дата окончания редактирования: 26.12.2023
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

2/2. Конечно, кометы, ибо ярые тут кометы особо устремленные пространственные тела и ярая тут стремительность их возрастает при определенных космических сроках.

Физическое, именно. Именно все физическое им страстно ценится. Яр[ые] люди ценят больше физическ. [слово неразборчиво], нежели невид[имые] [слово неразборчиво] и проявления.

2-II. Ярая тут определенно сотрудничает со Мною в Мирах высших, как ярая новая сотрудница, как ярая Моя сокровенная жена, но уяв[ляется] Мне и на яром тут Мире Надземном. Но ярая тут со Мною страстно яро со Мною и ярая тут оявилась страстно яро тут сокровенной женой. Яро тут никто никогда не сможет занять тут твоего места в Моем сердце и в Моем тут существ[овании]. Ярая, страстно ярая Моя сотрудница Мне нужна.
Яро пусть следит за переменами происходящими в Лучшей Стране и яро тут ждет объявления о свободе вероисповедан[ия] и мысли, и раскрепощения мысли, и тогда можно тут не бояться за [два слова неразборчиво] и за книги на духов[ные] темы. Но ярые начинают пробуждаться к новым интересам. Но яро гуманитарные науки вызывают больше интереса нежели чисто технические тут знания. И Ваша работа очень по времени там, но яро необходимо будет издать её. Но яро оявись на яром сотрудничестве с ним. Но яро ояви сотрудничество страстно бодрое и спокойное.
Но ярый тут Илья уйдет, не дождется возвращения на родину, но ярый будет знать, что яро тут вернулись и ярый сын

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2023
Дата окончания набора: 09.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2023
Дата окончания редактирования: 28.12.2023
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

стоит в первых рядах. Но ярая тут Соня тоже с ними тут не долго и ярые тут оявятся совсем одни. Но ярая Соня ни за что не уявится на родину, и ярая Нока тоже останется в Америке, но в Америке нищей.

3-II. Ярая тут завершила разъединение трех естеств ярым тут полетом со Мною в област[и] за пределами Нашей Солн[ечной] Системы, за границы орбиты Нашего Солнца. Ярая завершила разъединение своих трех тел определенным полетом со Мною за пределы Нашей Солн[ечной] Системы.
Яро можешь и одна, но Мне спокойнее, когда ярая совершает такие полеты со Мною, когда ярая тут при Мне и не только при Мне, но яро тут со Мной в яром жарком огненном объятии. Ярая тут постепенно привыкает к страстному огненному слиянию со Мною в страстной любви, явленной в страстных тут Мирах Высших.
Не тоньше, но ярая Вал[ентина] не стесняется выражать свои тут страстные ощущения. Но ярая тут Моя тут Сотруд[ница] страстно тут стесняется и яро не любит тут проявлен[ия] акта любви на земном плане. Но ярая Моя страстная любовь сотрудничает тут с нами, когда мы уявляемся с тобою на сочетании страс[тном] в огненном Мире Высшем.
Сотрудница Моя страстная Мне страстно нужна тут сейчас, родная, ибо ярая тут завершила разъединение своих трех тел. Ярая тут совершенно освободилась от притяжения к земному плану. Но яро тут прекрати тут сотрудничество со страстным сомнением в ярую тут страстную Мою любовь к тебе. Но яро тут свободен, так же как и Солнце свободно от всех светил и планет, его окружающих, и даже от Луны, и яро может избрать себе лучшее место не только в Нашей Солн[ечной] Системе, но и яро во всем Космосе, и яро место самое высокое.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2023
Дата окончания набора: 09.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2023
Дата окончания редактирования: 28.12.2023
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Но ярая Моя сотрудница яро тут свободна также на всем пространстве Нашей Солнечной Системы.
Настоящее Солнце яро уявляется главным Солнцем Нашего Космоса.
Ярая Аура Иерарха Солнечного яро объемлет тут весь Наш Космос яро видимый и невидимый. Ярое Наше Солнце уявляется яро тут страст[ным] яро тут гигантом на плане Невидимого, так же как человек много тут больше на плане невиди[мого], и яр[ый] Архат уявлен на ярой тут страстн[ой]...
Мой сотрудник Солнце сотрудничает со Мною во всём, но яро во всём и ярая Мать Мира сотрудничает со Мною, как ярая тут Моя Луна. Но ярая тут Моя новая Луна. Ярая тут Моя новая Планета Матери Мира яро тут уявлена в сокровенной Звезде Матери Мира, но ярая заместительница её Маленькая планета уявится скоро [два слова неразборчиво] созвездия Лебедя, уявленного в день твоего рождения. Но яро тут уявись Мне лучшей сотрудницей. Яро тут знаю, яро знаю свою сокровенную жену. Яро сам сожалею, ибо яро внес осложнения в Мою с тобою карму. Ярая страстно полюбила Спасителя Мира и ярого Мессию.
Уявление Моё в теле Брата уявилось страстно неожиданным для Меня. Но яро Я мог уявиться много тут позднее, яро тут позднее. Моя сотрудница тогда определенно уявилась сотрудницей незаменимой. Но ярая не притянулась бы к Брату тогда, ибо ярый тут не хотел тут оявляться в народе с женами, тем более с гетерами.
Яро ояви уважение к твоей тут работе и ярая Моя сотрудница уявилась тогда Мне сотрудницей самой необходимой и неоценимой, и ярая уявилась Мне уже страстной женой в Мире Надземном и яро тут уже и на яром Мире Огненном, на страстно Огненном, родная. Но ярая тут тогда оявленная нам страстная карма сложилась бы определенно иначе, если бы Я не явился в теле Моего Брата и Сына.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2023
Дата окончания набора: 09.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2023
Дата окончания редактирования: 28.12.2023
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Яр[ая] осложнил[а] и всю последующую Мою карму, родная, с тобою, но и со многими Моими сотрудницами. Ярая Моя тут роль Спасителя Мира потребовала нового сотрудничества с людьми, но ярый Мой Брат не желал Миссии Спасителя Мира, но только учителя Света. Но ярая Моя Природа страстно желала спасения Мира и ярого определенного спасения Моей жены от когтей Врага. Но ярое спасение Моей жены было определенно тут необходимо.
Но ярая новая Моя карма притянула Мне сотрудников со всего Мира, но яро со всего Мира. Яро не стремился, но яро стремился только принести помощь несчастным обездоленным людям и яро оявить им Свет.
Но ярая тут Магд[алина] уявилась не простой только ученицей, но ярой тут сотрудницей неоценимой во всем. Ярая страстная Магдалина уявилась Мне Сокровенной Женой на планах высших и Огненн[ом], и ярая твоя страстная оболочка сгорела тогда тоже при жизни. Ярая страстная оболочка сгорела на яром тут уявлении тебе Моих тут страстных страданий на муках в застенках и на позорном Распятии. Но ярые Мне тут муки и страдания уявили Мне возможность тут уйти до срока, уявленного Мне Астрологич[ески]. Ярый Мой уход до срока уявил Мне возможн[ость] тут остаться на притяжении к земному плану и яро тут страстно яро тут оявил Мне возможность прекрасного тут оявления с тобою на протяжении 11 лет как Мужа Надземного и страстного Наставника.
Яро ояви спокойствие на яром закрытии двери. Яро скажи сыну определенно о яр[ом] тебе спокойствии от 4 до 7 для сосредоточения. Сосредоточение необходимо, иначе не могу уявлять страстную Книгу Мироздания.
Ярая Моя жена уявилась тогда сокровенной Сподвижницей и ярый твой Облик слился с Моим, страстно слился с Моим. Ярая тут не только стала неотделимой от Меня, но ярая слилась со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2023
Дата окончания набора: 09.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2023
Дата окончания редактирования: 28.12.2023
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Ярая тут уявилась на слиянии со Мною, ибо ярая тут не только собирала Моё Учение и яро тут записывала Его, но уже принимала Мои Указания и Учение уже яро из Мира Надземного. Ярый тут сотрудник её и Мой Иоанн яро тут охранял её во время принятия ею Моих тут Поучений и ярый уявлялся ей как сын и ученик.
Ярая стала Матерью тогда всех Моих Учеников. Яро тут близость Магдалины будет понята, когда ярая запись о Моих поучениях будет найдена. Ярые поймут и ярая тут займет своё место тут [среди] учеников и Меня.
Но ярая Мать его уявилась на уходе яро за несколько лет до его прихода в шатер шейха. Но ярая Моя жена будет коронована много раз на протяжении веков.
Яро оявись на спокойствии. Мне яро нужна тут сосредоточенн[ость] для ярых страниц Мироздания.
Явление Моей сотрудницы Мне страстно нужно на плане Земном, не только на плане Надземном и Высшем.
Ярая тут уявилась не только на полном разъединении 3-х тел, но яро и на уявлении полета за пределы Солнеч[ной] Системы. Но такой полет никому не доступен кроме Меня и Моей жены. Но ярая на этот раз даже не опалилась и не только не опалилась, но яро уявилась на новой крепости со Мною, ибо ярая Моя оболочка в тебе совершенно ассимилировалась тут с Моей тут, родная.

3/2. Ярая сама тут Мне страстно тут трогательная в своем тут понимании в яр[ом] тут понима[нии] природы нашей Катрин. Ярая страстно близка нам с тобою и ярая близка Мне и яро Я пошлю ей самую большую помощь Мою и ярую страстную нежность.
Ярая тут уявится на прекрасном обеспечении. Яро тут помогу ей не позже месяца.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2023
Дата окончания набора: 09.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2023
Дата окончания редактирования: 28.12.2023
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Ярый оставит ей прекрасное обеспечение.
Пошли Абр[амову] 300 рупий, ярые страстно нуждаются, дар от Меня.
_______

Но ярая тут Сознательная Иерархия означает тут Иерархию сознающую свою ответственность, но для англ[ийского] яз[ыка] оставь "of".

Явление сознательн[ой] Иерарх[ии] сопровождается многими раздорами.
Но осозн[ание] Иер[архии] Света явл[яет] доволь[но] много ненав[исти] со стор[оны] Тем[ных], и ярое осознание ее приносит и ярую тут борьбу с силами тем[ными] иерарх[ии] света, [со] страстно яры[ми] сил[ами] темн[ыми], и ярые тут подымаются против арм[ии] Света.
_______

Нельзя помочь без операции. Но ярая страстно опасная и ярые там не умеют ее делать.
Напряженное сотрудничество со Мною поможет лучше, но ярая должна прекратить страстно ярые наветы на Бориса и Ниночку. Ярая Мать, но всем жалуется.
Прекра[ти]ть наветы и жалобы.
И если бы не помощь ее Моей Ниночке, ярая тут давно уявилась бы в сумасшед[шем] доме. Ее Помощь Ниночке поддерживает и Мою Помощь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2023
Дата окончания набора: 09.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2023
Дата окончания редактирования: 28.12.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

4/II. Но напиши, [что] восприятие Иерархии сознательное приносит страстно ярое возмущение в рядах темных сил.
Иерархия Созна[тельная] означает и Иерархию сознательно воспринятую, но и яро сознающую свою ответственность.
И яро тут пошли спешно и яро тут проси послать телеграммой и яро ояви три сотни, родная, яро три сотни. Яро тут помогу, родная.

4/II. Ярая тут Моя жена оявлена на сотрудничестве лучшем со Мною в Мире Высшем, и ярая не только сотрудничает, но яро создает со Мною, и ярая тут уявлена на искании лучших форм и пропорций, но яро тут и на яром предоставлении Природе самой тут уявиться на новых тут сочетаниях и на ярых новых тонких тканях, и ярая оявлена сотрудницей во всем размахе нашего с тобою Духа.

Скажи им, что ярый тут не только не может оявляться тут мужем или любовником тут никому, но яро только наставником и спасителем нашей планеты и человечества на ней. Также и Моя сотрудн[ица] не может тут уявиться никому женой или любов[ницей], но яро только наставн[ицей] Нашего Человечества. Но яро должен повторять, чтобы ярая тут запомнила своё значение тут для ярого тут стра[стного] Мира. И ярая тут Мне сотрудница самая тут нужная и самая любимая. Яро я страс[тно] тут реш[ил] уявляться с тобою на всех Моих страстных проявлен[иях] в Монг[олии] и в Рос[сии], и в Индии. Яро с тобою как Моей избранной сотрудницей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2023
Дата окончания набора: 11.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2023
Дата окончания редактирования: 28.12.2023
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»