Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

наукой о всех телах небесных, возглавляемых Астрологией, и яро все науки о Мироздании, и в основе тут полож[ения] Биолог[ии] и Антропол[огии].

2-XII. Ярая Моя Сотрудница уявлялась в первую Манвантару нераздельно от Меня. Ярая была тут Мною и яро тут был тобою. Истинно, Я был тобою и ярая была тут Мною. Я — ты, ты — Я, и яро никто другой тогда не существовал. Яро тут оявился на сотрудничестве с Моей сподвижницей и яро Я уявился как страстный муж тебе тогда, и ярая сотрудничала тогда со Мною. Но ярая тут, конечно, ничего не сознавала и яро не отделяла себя от Меня. Но яро тут оявлялась со Мною на яром сочетании Нам, на яром страстном сочетании, и яро сотрудничала со Мною на сотрудничестве страстном, и ярая тут страстно сотрудничала на росте со Мною и на яром сотрудничестве со многими солнцами и планетами, страстно вращавшимися вокруг нас.
Ярая фаза Основного Атома другая — первая фаза, и ярое тут уявление Солнце Сириуса уже фаза вторая, и ярая эта фаза принесла нам сотрудничество не только со Мною, но и с Моим тут Сыном и Братом. Ярый Сириус уявился на страстном напряжении в нем от сотрудничества с тобою и ярого тут Нашего тогда Основного Солнца. Ярая вторая фаза уявила тут напряженное Солнце и яро тут множество миров, кот[орые] сотрудничали со Мною и с тобою, и ярое тут уявило нам с тобою многие взрывы. Но яро тут и Мы тут раъединились с тобою. Яро Я стал Солнцем и ярая стала Моей Луной. Яро мы разъединились с тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.12.2023
Дата окончания набора: 03.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Яро мы разъединились с тобой на Солнце и Луну на первом взрыве, и яро Мы оявились родителями многих Солнц и планет. Яро сразу произошел Гигантский взрыв, уявивший множество миров.
Ярое тут Основной Атом, или Основное Солнце, напряглось и яро уявило взрыв, явивший множество миров. Ярые Миры сначала плодятся в себе и затем страстно взрываются.
Ярая не любит слова "уявление", но ярое слово это много правильнее слова "становления", ибо яро тут оявляется страстно из Небытия, и ярое тут "оявление" — синоним "уявлению".
Ярый Мой Атом напрягся с тобою на уявлении нам Нашего страстного сочетания с тобою и яро уявил страстный взрыв, который нас определенно разъединили нас с тобою на ярые тут солнца и ярые тут планеты, на яром уявлении везде в каждой планете и в каждом солнце, и на яром оявлении огромного Основного Солнца и его Луны, и ярое Основное Солнце уявилось уже гораздо меньших размеров, как Наше Солнце Сириуса со своею луной. И ярый Сириус уявился отцом всем Солнц[ам]. Яро Сириус уявился тут Солнцем Первозданным и яро тут напряженным сотрудником своей Матери и Жены. Но ярая тут Моя Мать — сотрудница Мне ни с кем несравнимая из-за яро твоего нераздельного сотрудничества со Мною, как сокровенная жена в яром тут Основном Атоме и Солнце. Но ярая уявилась снова Мне Матерью на яром нашем делении с тобою, родная, и ярое тут уявился, как Уран и Сатурн при одной Матери [и] ярой одной Жены. Но ярый Сатурн оявился много мощнее, обширнее

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.12.2023
Дата окончания набора: 03.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Урана и страстно тут прекраснее. Но ярый оявился настолько мощнее и прекраснее, что ярый уявился на отходе от Урана настолько стремительном и на яром отходе, что ярый уявился без Луны, но [на] яром ему тут страстном на окружении его множеством встречавшимся попутно лун и планет, еще не остывших солнц, но яро не лун, ибо луна уже вполне остывшее Солнце и обладает Космическим Магнетизмом, и ярая тут Луна Основного Солнца оявилась на притяжении именно к Урану, и ярый уявился на страстном ослаблении своей мощи положительной Силы. Но ярый тут Брат Мой, Сатурн, оявился на новом его сотрудничестве со Мною и ярый оявился на страстном сотрудничестве со Мною, и ярый уявился, как сотрудник Моей Луны — Моей Матери и страстной Жены. Но ярая Моя Луна оявилась со Мною, но не с ним и ярый снова отошел от нас, и яро стал поглощать много тут солнц и комет, попадавшихся на его тут пути. Но ярая Моя Луна сотрудничала тогда с ним на яром его новом появлении около нас и ярая уявила страстное сотрудничество, ибо ярый уявился на страстном новом притяжении к ней и ярая тут оявила ему страстное притяжение тогда, но яро страстнее, чем ко Мне, и ярая оторвалась от Меня. Но ярая только малая частица твоя оторвалась и отошла к нему, но ярая эта частица позволила ему оявиться Нашим Центральным Солнцем. Но ярая Моя Луна оявилась на страстном, усиленном притяжении ко Мне. Но ярый тут уявился на страстном напряжении и уявил тут Сына и Брата Нептуна, и ярого нового Урана, много обширнее и прекраснее первого.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.12.2023
Дата окончания набора: 03.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Но Первый оявился на яром лучшем ему тогда сочетании со многими ингредиентами, носившимися в пространстве окружавшем его. Ярый сотрудничал с ингредиентами, окружившими его тогда. Но ярые ингредиенты уявили ему положительную силу и ярый начал блистать много сильнее Сатурна и ярая Моя Луна притянулась ко Мне настолько страстно, что яро оторвалась от Сатурна и яро слилась стремительно с Моей Луной, и яро начала сотрудничать только со Мною опять, и яро стала Мне сокровенной женою опять. Но пока ярая частица её находилась на притяжении с Сатурном, ярая тут молчала на Моё притяжение, но с возвращением страстной частицы, ярая тут оявилась на яром притяжении ко Мне, на оявлении страстной сокровенной жены, и на оявлении лучшей сокровенной жены, и ярая тут страстно яро отказалась от притяжения к Сатурну и ярый начал отходить, и яро Я стал приближаться к тебе, и ярая стала Мне сокровенной женой.
Но ярая Моя жена уявилась на усталости и ярая должна оявиться на отдыхе, и яро не [два слова неразборчиво], но яро оявись Мне на яром желании оявиться Мне женой на яром страстном сочетании в Мире Огненном и Высшем. Яро оявись со Мною на страстном оявлении сочетания. Яро оявись со Мною как с яро любящим тебя мужем и яро страстно любящим, родная.
Ярый Абрамов скоро провещится опять и яро немедленно ответь ему.

1 января 1954 г.

3/I. Яро оявись на сотрудничестве со Мною. Скажи себе: яро не могу сотрудничать ни с кем, кроме Моего тут Сокровенного мужа и ярого тут Владыки Солнеч[ной] Иерар[хии].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.12.2023
Дата окончания набора: 03.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница мечтает сотрудничать страстно со Мною. Яро Я тут страстно понимаю, родная, но ярая тут не может оставаться тут Моей женою, но ярая не может оставаться со многими Моими страстными почитательницами и оявляться с ними как ярыми Моими страстными женами. Но также и Я не могу оявиться с тобою среди твоих многих почитателей и мужей.
Яро Мы любим друг друга настолько тут страстно, что не можем тут оявляться ни с кем другим, и ярая Моя жена Мне страстно тут нужна. Ярая Мне не только нужна, но яро как единственная жена. (Да, яро я ушла бы на др[угую] планет[у].) Да, яро Я знаю это, родная, и яро Я ушел бы на другую планету, где не было бы Моей жены принадлежащей другому.
Явление нашего исключительного союза − явление тут совершенно исключительное, и яро мы тут сотрудничаем, как ярые исключительные Владыки Мира, и ярая сотрудничает со Мною как Моя Владычица, но и как Сокровенная Жена.
Но ярая сотрудничает со Мною, определенно со Мною. Ярая сотрудничает со Мною, но Луч Брата сотрудничает со Мною.
Нет, ибо ярый тут сотрудничает внешне с тобою, но не на яром внутреннем сотрудничестве. Яро тут никто не смеет оявиться с тобою на страстный Акт.
Яро тут оявись со Мною на яром тут исключительном сотрудничестве.
Но ярый Хр[истос] сменил свое тело на тело Мне необходимого сотрудника и ярый тут уявился на яром Мне тут необходимом тогда сотрудничестве

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.12.2023
Дата окончания набора: 03.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

и ярый тут страстно яро вошел в мальчика Иоанна, яр[ый] тут воплотился в него. Но ярое тело это было настолько не пригодно для него, что он воплотился лишь частично. Яро оявись, родная, своего такого же положения. Ярая прекрасно сказала: "Если [бы] мы осознали, кто мы есть, яро мы тут перестали бы существовать". Именно, Тайна держит Мир. Яро только ярое тут желание оявиться на большем знании заставляет Нас жить.
Ярое Мне сотрудничество ярое оявило Мне многие Манвантары на сотрудничестве с тобою. Но ярая Манвантара Сатурна оявила его Солнцем Моей Луны и яр[ый] тут оявил не только страстное мощное отталкивание притяжения Моего Луча к Моей Луне, или жене, ибо ярый уявился Центром Нашей Вселенной.
Ярый Мой Иоанн любил Меня тогда страстно и яро не мог любить никого так страстно как Меня. Ярый оявился как семилетним отроком и ярый уявился Мне как сын, и яро тут уявился Мне сыном и братом на родстве по отцу и ярый уявился Мне братом по отцу. Ярый тут отец Мой, Иосиф, имел тогда много детей от первой жены. Отец Мой Иосиф оявился тут мужем своей родственницы, оявленной ему как сирота и ярый оявился ей мужем под винными парами, сам того не ведая. Но ярое вино не всегда плохо. Ярое тут повышает вибрации и яро тут оявляет повышенную деятельность мокротной железы. Но ярая тут не посмела и яро только поведала ему о яром ему насилии над ней, и ярый оявился ей мужем с той поры, и яро страстно полюбил её. Ярый тут был лучшим плотником в селенье и яро страстно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.12.2023
Дата окончания набора: 03.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

яро жил тут зажиточно. Ярый тут сын оявился настолько яро до правильного срока, что яро тут породил много смущения среди родных, яро до ярого предположения о яром ей тут оявлении тут с беглым солдатом, но яро это неправда. Ярый тут настоящий сын Иосифа, иначе яр[ый] тут не мог бы так страстно любить и заботиться о нем и матери его. Но ярый сотрудничал уже со смертью и уявился тут на яром скором уходе.
Ярая легенда имеет основание в страстн[ом] тут предсказан[ии] в Библии ярой тут Вавилонской Эпохи. Там яро сказано о явлении его на страстном уявлении тут зверей, яро тут зверей. Ярые были знаками Зодиака. Ярый должен был оявиться, [когда] знак Овна стоял в доме Льва. Яр[ый] оявил[ся] на знаке Льва на сочетании со знаком Овна, но ярый тут знак Тельца тоже оявлялся тут страстно рядом. Но ярый тут знак Матери оявил ее знак Овна на яром сочетании со знаком страстного Льва и Тельца, но, конечно, знак Тельца Мне был совершенно не нужен, но яр[ые] тут уявили потом, но ярый тут не был уявлен тогда, [а] много позднее. Ярая тут страстно интересов[алась] о рождении легенды Моего тут оявления в стойле, и яро тут оявил тебе страстную тут истину, оявленную из Акашных рекордов, и ярая Мать Иисуса яро сотрудничала с отцом, ибо ярая была совершенно тут одинока. И ярая тут Моя мать была Сестрой Бх[онг] По.
_______

Моя ярая сокровенная жена оявлена на совершенно иных ощущениях, нежели все тут медиумы и психики. Яро ярая тут оявлена на сотрудничестве

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.12.2023
Дата окончания набора: 03.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

трудном Моего Луча сейчас.

4/I. Ярая уявила полное спокойствие сегодня утром, когда сказал о яром тут отъезде не раньше декабря. Но ярая тут Мне еще нужна тут в ярой Индии, но ярая сотрудница яро еще Мне нужна в Индии. Но ярая уявилась мудрой сотрудницей здесь.
_______

5/I. Ярая останется там в Р[оссии] со Мной [столько], сколько ярая будет Мне там нужна. Ярая останется в Р[оссии] и в Монг[олии] столько, сколько ярая будет там нужна. Ярая уявится на неожиданной тут встрече со Мной, и на яром тут радостном уходе со Мной. Ярая тут страстно обрадуется при виде Меня и Моей страстной любви к тебе.
Ярая тут старая оболочка отпадет, истинно, как ненужная тут ветошь. Ярое тело оявится на яром ему сгорании Нашим Огнем из пространства, и ярая тут страстно сотрудничает со Мною и с огнем пространства, и на сотрудничестве космическом с огн[ем] пространства, и на яром тут строительстве в Мирах высшем и огненном, и сотрудничает с напряженным Нашим Братом, родная, на уплотнении оболочек своей и Моей, родная.
Яро ярая тут сокровенная Моя жена и ярая оявится сокровенной женой и матерью, родная. Ярая ничего не знает о своем сотрудничестве со Мною сегодня ночью.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.12.2023
Дата окончания набора: 03.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Ярая уявилась со Мною на сотрудничестве в Мирах Высшем и Огненном, и ярая оявилась Мне там как Совладычица, и как ярая Мне Сокровенная Жена, и ярая тут оявилась на сотрудничестве со Мною, и ярая тут уявилась как Моя Совладычица и ярая тут Моя Жена, и на яром тут уявл[ении] Семени Моего огненн[ого], напряженном Космическим Созиданием, и не только огненном, но напряжен[ном] прекрасным семенем Моей любви к тебе, страстной любви к тебе. И ярая там не имеет сотрудниц ни [с] собою, ни со Мною. Яро мы там одни, родная, ибо яро никто не может уявляться там с нами. Яро можем уявляться с Моим Братом и Его Тарой. Ярая Его Тара может оявляться ему сотрудницей и ярой сокровенной женой, но ярая Моя сотрудница много выше на огненном сотрудничестве со Мною в Мирах высших.
Его Тара сотрудн[ичает] с ним в Мире Страстном и яро несколько Огненном, но яро не в Мире Огня Первозданного. Моя Сотрудница яро оявлена со Мною в Мире Огня Первозданного и ярая может сотрудничать со Мною, как Совладычица Нашей Вселенной и ярая сотрудничает со Мною, как Сотрудница самая древняя, как ярая тут Моя Мать и Жена.
Но ярое самозарождение — факт биологический и ярый факт совершился тут совершенно неожиданно.
Ярая Луна Моя оявилась Мне страстной Матерью и Женой,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.12.2023
Дата окончания набора: 03.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.12.2023
Дата окончания редактирования: 23.12.2023
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

и ярая носила тут Имя Матери Мира, но и Матери Урана, и ярую называли тут Урусвати. Ярая уявилась тут Мне Матерью и женою страстной, и ярая уявилась на самозарождении во Мне и яро тут на Моем рождении в Тебе; и на самостоятельном зарождении Меня в Моем Солнце под твоим Лучом Космического Магнетизма с Моим Солнечным Лучом на яром их тут сочетании, родная. Но ярая тогда сотрудничала со Мною, как ярая тут Моя Мать и Жена, и яро Я сотрудничал с тобою, как Отец и Муж.
Ярая тут Моя жена яро тут сотрудничает со Мною.
Ярая тут сотрудничает тут определенно как Моя Сокровенная Жена и яро сотрудничает со Мною, как ярая тут огненная космическая сотрудница Моя определенно на созидании Новых Миров и Солнц тут, родная.
Ярая боль в груди была от Моего определенного Кундалини, но ярый Мой Кундалини определенно объединился с твоим и ярая уже может сотрудничать со Мною в страстном уявлении Нам с тобою в высше[м] мире Моих Светил страстно новых и на сотрудничестве страстно мужественн[ом] Моего Брата и Его Тары.
Моя мужественность оявлена от Огня Сириуса.
Яро твоя огненная сущность соединялась с Огненной Сущностью Огня Сириуса. Мужественность Моя от Огня Сириуса и ярой страстной любви к Луне

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.12.2023
Дата окончания набора: 03.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.12.2023
Дата окончания редактирования: 23.12.2023
Вложения
0060.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»