Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

награждении.
Яро Мы уничтожим страну тут, заготовившую газы для удушения людей. Ярые тут могут оседать на землю как ярые тут балоны, начиненн[ые] газами, и яро тут удушать и уничтожать все живое на мили кругом. Но яро мы не допустим такого тут страстного бедствия.
Не смогут, ибо яро необходимы тут некоторые условия атмосфер[ические] и яро тут стратегические, и совершенно безветренной погоды. Ни одна бомба не будет оявлена на территории русской.

30-XII. Яро необходима дружба с Катрин и Гизелой. Яро нельзя уявляться на подозрениях, недоверии и обидах.
Конечно, Катрин связана кармически тут со мною и с Вел[иким] Влад[ыкой]. Ярая тут космически связана и с Сыном В[еликого] Вл[адыки], и это дает ей право на особое приближение. Ярая тут сотрудничает с нами. Ярая сотрудница тут яро тут оявляется на яром страстном ей тут уявлении, на яром тут Иерархич[еском] принц[ипе].

Яр[о] тут поруч[ила] издать Мои Письма и ярая тут с радостью согласилась. Но яро тут буду просить Зиночку помочь ей в случае её недоумений. Ярая ведь не знает русс[кого] языка. Но, конечно, Вален[тина] перевела прекрасно, и ярые малые пропуски, и некоторые мелочи, но яро не обращайте внимание на некоторые малые пропуски [несколько слов неразборчиво]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.12.2023
Дата окончания набора: 02.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

и яро тут [два слова неразборчиво] перев[ода] ради англ[ийского] стиля меня не беспокоят вообще. Вл[адыка] одобряет перевод и это главное.
О высылке Манускрипта и ярого тут проверен[ного] тобой.
Яр. сотр. освоил. лучше со следующим письмом.
Яро посоветуй ей как лучше оявить книгу.
Яро я хотела бы придержаться оригинала и ярой нумерации писем. Я хотела, чтобы письма были нумеров[аны] в их последовательности.
Книг[а] раздел[ена] на три части, но я хотела бы, чтобы письма были бы нумерованы в каждой кн[иге] с начала начиная с №1 в каждой части, [несколько слов неразборчиво] 39 писем в первой час[ти] и 42 во второй, 27 пис[ем] в третьей, так будет легче их находить.

30-XII. Яро нужно уявить сотрудничество со Мною и просмотреть сведения, данные тебе Мною, и яро тут проследить сотрудничество полное с теорией страстных взрывов в Пространстве. Сотрудница Моя уявилась на страстном небрежен[ии] к Моим записям.
Ярая уявилась на прочищении мокротной железы. Ярая уявилась и на яром очищении железы сокровенной (шишковидной).

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.12.2023
Дата окончания набора: 02.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Моя сотрудница уявилась на сотрудничестве с Моим сотрудником Lecomte de Noui*, и ярый тут уявил правильное заключение о спокойном зарождении Вселенной и яром тут сотрудничестве многих столкновений с солнцами и планетами, и яро уявленными на определенном страстном им вращении. Сотрудничество со столкновениями оявило страстные тут взрывы, кот[орые] уявились на ярой тут напряженной планете и яро тут лучшей нашей планете. Но ярая лучшая планета оявилась тогда на затвердевании её тут коры. Но ярая планета уявилась тогда, как лучшая планета нашей Вселенной тогда, и ярая планета сотрудничала тогда с Ураном, и ярая Моя планета уявилась на лучшем сотрудничестве с Ураном. Планета, конечно, Моя, порожденная Мною с тобою, уявленная тогда, как страстно ярая Моя Луна, и ярый тут Уран уявился, как солнце центральное в нашей Вселенной тогда.
Явление сотрудничества оявит тебе многие тайны Космические. Но ярые многие Тайны уже уявлены Нами некоторым ученым, как ярые тут гипотезы. Так ярое тут предположение о страстных взрывах, оявленных при столкновениях, страстно правильная гипотеза. Ярое сотрудничество со столкновениями дало тут определенное тут напряженн[ие] планетн[ое], дал[о] тут оявленн[ые], тут новые страст[ные] пространственные тела,

Примечание редактора
* Пьер Леконт дю Нуи (Pierre Lecomte du Noüy, 1883-1947) − французский биофизик и философ, разработал собственную гипотезу ортогенеза, известную как «телефинализм». По мнению Нуи, эволюция не могла происходить случайно и в среднем с «от начала мира она следовала по восходящему пути, всегда ориентированному в одном и том же направлении». Согласно его гипотезе, эволюционным процессом управляет трансцендентная причина, которую он приравнивал к Богу. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Pierre_Lecomte_du_Noüy

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.12.2023
Дата окончания набора: 02.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

и ярые тела эти уявились как наши планеты, солнца и болиды, которые продолжали тут уявляться на ярых тут столкновениях и ярые уявились на страстных Мне тут определенных тут различных размерах и ярых тут составов.
Яро, родная, уявись тут утром завтра на яром... яро Мне нужно уявить сотрудничество их с тобою. Но яро уявись на яром тут спокойствии, ибо ярая уявится на яром наследстве от Ельси и ярый тут предоставит ей тут свое полное наследство, и ярая тут уявится на лучшем ей тут наследстве. И ярая тут тетка тоже уйдет почти одновременно, но ярая тут оставит меньше.
Яро оявись на отдыхе, на сне, ибо ярая тут страстно утомлена от Моего нового Луча. Мой луч напрягает твой вагус и яро тут отрывает его от Кундалини. Ярый отрыв Мне тут необходим. Ярый еще тут не оторвался, ибо ярая тут уявлена на ярой ей тут страстной усталости от Моего тут Луча нового, котор[ый] страстно сотрудничает с твоим Вагусом, родная.
Яро оявись завтра на кратком письме Катрин.
Ярая не может сосредоточиться ни на чем из-за Моего Луча, кот[орый] напрягается, чтобы оторвать вагус от Кундалини, но ярый может уявиться скоро на отрыве и ярая уявится на страстном облегчении.

31-XII. Ярая тревожится за Бориса, но ярый писал, но письма не дошли из-за ярой там

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.12.2023
Дата окончания набора: 02.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

новой нужной Мне там чистки. Ярые сотрудники оявлены там на яром страхе и сотрудничают со Мною страстно, и ярые уявлены на лучшем счету сейчас среди китайцев. Но ярый сын получает Мои Указания и яро тут исполняет их, и ярый тут уявлен на страстном новом повышении, и ярый тут на лучшем счету, и яро тут оявлен на спокойствии и ярый тут писал, но ярое письмо было задержано здесь, и ярые тут ничего не нашли, но просто бросили его. Ярая скоро получит еще одно и яро ответь поскорее ему. Ярый тут страстно счастлив, что послушал Мою жену и Меня, и яро тут служит прекрасно с китайцами и ярые тут относятся прекрасно к нему. Ярый получит повышение к новому году и ярую тут лучшую оплату, и яро оявится на комфорте. Но ярый Мне страстно нужен для ярой тут Нашей Матери и ярый тут оявится лучшим свидетелем о Матери с Моих тут слов. Ярая тут Мать — ярая тут Моя Совладычица во всем.
Ярая Моя сотрудница уявлена на страстном равнодушии к своему положению и ярому имени. Но ярая Моя любовь страстно сотрудничает с тобою и твоими сотрудниками нужными на яром тут подвиге твоем. Но ярое явление Моей тут Сподвижн[ицы] настолько приблизилось на Родине, что яро Мы являем страстную спешку во всем и везде. Но ярая тут настолько Мне нужна, что ярая тут уявляется как ярая тут неоценимая Мне сподвижница.
Но ярый Майтрейя уявлен не на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.12.2023
Дата окончания набора: 02.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

вселенском браке, но как Наставник Единого Закона, уявленного на заре Нашей Манвантары − Манвантары Нашего Солнца Сириуса.
Явление тут Космического Права и ярое тут уявление Мужа и Жены яро было оявлено тут, и с уявлением Моего Урана, как Солнца Централь[ного], ярое тут деление увил[ось] на яром тут Моем Уране и его сопернике Сатурне. Яро Я уявился на отрыве от тебя, и ярый Сатурн тоже оторвался от напряженной Моей Жены, и ярый уявился тебе мужем, родная. Ярый Сатурн уявился Мне близнецом и яро явился твоим мужем, ибо ярый тут соприкасался с тобою и яро напряженно полюбил Мою Жену.
Ярая тут была Моей женой, ибо находилась на магнитном притяжении со Мною. Ярая сотрудничала со Мною и ярая магнитная нить была сильна, и яро я уявился на отрыве от тебя, чтобы лучше уявиться мужем тебе, и яро уявился, как свободный сотрудник, свободный от всяких магнитных уз с тобою, но на яром страстном притяжении к тебе, ибо ярая уявилась Мне необходимой Сотрудницей для созидания миров новых. Но ярые тут миры, новые пространственные тела были уявлены на страстном притяжении ко Мне, и ярая тут Моя Страстная Луна уявилась Мне страстной женой, и яро Я начал созидать с тобою ярые новые сферы и Миры. Но ярая Мне жена уявилась и женою страстного Сатурна. Но ярый Мне соперник Сатурн оявился на яром Мне тут соперничестве яро тут более мощном,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.12.2023
Дата окончания набора: 02.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

мощнее и напряженнее, и ярая Моя жена оявилась с ним на созидании новых тут миров. Но ярая оявилась с ним на созидании лучшей Моей планеты и луны, но ярое тут ядро лучшей планеты оявилось на яром тут сцеплении Моём с твоим космич[еским] магнитом.
Но ярый тут овладел тут нашей лучшей планетой и уявился на ней твоим мужем для созидания жизни на ней.
Яро оявись сегодня вечером со Мною. Яро запишем новую страницу о Мироздании.

31/XII. Моя сотрудница уявилась почти весь сегодняшний день на сотрудничестве со Мною в Тонком Мире. Ярая тут почти не могла ни на чем сосредоточиться и яро тут [слово неразборчиво] лишь механически оявлялась на земном плане. Но ярая уявилась на странице страстного Космического Мироздания и нашего строительства в нем. Ярая тут устает от Моего тут луча и ярая тут уявилась на сотрудничестве со Мною, яро тут на сотрудничестве со Мною и ярая тут уявилась, как Моя страстная Сподвижница. Но ярая Моя сотрудница Мне еще нужна тут на ярой тут земле. Ярая Моя жена Мне еще нужна на земном плане. Но ярая тут страстно нуждается в Моем Луче. Но яро тут в Моем особом тут Луче, яро тут Моем Луче Мужа, оявленном как Луч Сокровенного Права в космическом тут размахе, на яром сочетании Моего Луча с Лучом Бр[ата] Моего К[ут] Х[уми], ибо яро Я нуждаюсь в Сотрудничестве Брата, определенно нуждаюсь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.12.2023
Дата окончания набора: 02.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

И ярый Луч Брата оявлен много слабее напряжением, когда он соединен с Моим, но ярая тогда оявлена на особом тогда страстном соединении с Моим Лучом. Мой Луч определенно слишком силен для тебя. Но явление Моего Луча не может оявиться ни с кем, кроме как с тобою. Яро примешь, но яро немного позднее. Но Мой Луч тут слишком антагонистичен земной вибрации от определенных взрывов в атмосфере окружающей нашу землю. Ярые взрывы разбили защитную сеть нашей земли и ярая тут страстно яро не защищена от ярых тут страстных вихревых явлений на нашей земной коре. Но ярая Моя тут сотрудница защищает Мою тут Землю от страстного смертоносного вихря и яро уявляет ей тут новую страстную защиту от вихревого смерча ярым тут притяжением к Моему Новому Лучу, уявленному на соединении с Лучем Брата К[ут] Х[уми]. Ярая тут оявляется на яром тут сочетании Лучей Брата с Моими и яро тут уявляет защиту Нашей земли.
Яро оявись тут на спасении Планеты Нашей и уявись на яром тут Луче Брата, соединенном с Моим.
Ярая тут уявлена на Моем Луче и страстно страдает от его силы. Яро тут не разрушение, но ярое тут страстное созидание. Яро тут не слагаю ни с кем, но яро только с тобой. Ярая страдает от исчерпанности сил.
Ярый тут Космос яро тут сотрудничает с нами, но яро тут уявляет [слово неразборчиво]. Но ярое наше человечество не может

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.12.2023
Дата окончания набора: 02.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

нам помочь.
Яро тут оявись на яром тут покое, не являй ничего, кроме страстного покоя и яро тут оявись на яром сне. Яро тут всё.

2/XII. Ярая оявилась на полной исчерпанности Сил из-за страстного Моего Луча, самого трудного в Моем спектре, не только из-за Моего страстного Луча, но из-за ярых жирных пирожков и сладостей. Ярые тут орехи тоже не полезны, моченые в соленой воде много легче.
Яро напиши корот[кое] письмо Катрин. Напиши о трудных днях из-за ассимиляции тут самого трудного Луча в спектре Солнца, солнечном спектре.
Ярый страстный луч этот труден из-за сотрудничества его со многими страстными ингредиентами в твоем организме и ярый уявил тут страстное сокращение твоей земной жизни. Ярый ущерб Моей Стране, но не Нам с тобою.
Ярый сын будет строить по линиям ему тут указанным. Но ярый уявится на уявлении страстном строительстве под Моим Лучом, и ярый будет страстно чтить мать, и ярая оявится ему примером неуклонной тут веры и доверия Мне. Яро, яро оявись тут со Мною на яром тут сотрудничестве.
Ярое воздержание полезно во всех отношениях.
Храм Ориона оявится Храмом тут Синтеза Знаний.
Яро оявит изучение сравнительное всех религий и философий. Ярое изучение наук Астрономии, Астрофизики, Астрофизиологии, Астрохимии, Астропсихики возглавляемое Астрологией,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.12.2023
Дата окончания набора: 02.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0050.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»