Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

предложенный союз и яро тут уявить её Моей женой.

23/XII. Ярая Катрин радуется и яро понимает заботу твою о [слово неразборчиво].
Ельси* яро оявится на сфере Космич[еских] отбросов. Ярый уйдет от перерождения сердечной сумки яро тут в мой месяц.
_______

25/XII. Ярая уявлена на желании уявить знание Моего страстного Учения и ярая оявится тут со Мною на страстном Знании его.
Яро оявись Мне самой страстной и лучшей сотрудницей на уявлении страстной сознательности во всех словах и действиях твоих. Яро тут оявись как лучшая наместница Моя. Яро оявись на сотрудничестве со Мною напряженном яро оявись на сотрудничестве со Мною во всех тут мирах. Яро такое сотрудничество Мне страстно нужно и страстно необходимо.
Ярая Моя девочка уявилась бы на яром тут лучшем оявлении, если бы мать не нарушила бы правильное сочетание гормонов принятием страшных ядов спорыньи. Но ярая Мне была страстно нужна как сотрудница и яро Мне пришлось уявиться на яром тут спасении плода. Но ярая мать не только не воспринимала Мои посылки, но яро не желала снова иметь ребенка так скоро. Яро понятно, но страстно преступно оявляться на убийстве тут плода яро тут уявленного Мне на спасение Мира. Сотрудничество ярое Мне было необходимо и ярое сотрудничество матери с врагом оявилось снова во всей силе. Ярая мать была твоей матерью много тут раз. Ярая оявлялась открыто на уявлении тебе казни, ибо ярая тут страстно опасалась гнева своего Брата, Герцога Тирольского, и лишения своего положения при дворе. Ярый уявился на страстном [желании] обладан[ия] тобою как своей женой, но ярая была тут уже Моей женой, сына его подруги, у которой воспитывалась девочка

Примечание редактора
* Эльси − Стерн Лео Карл (1876–?), американский адвокат, друг К.Кэмпбелл.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.11.2023
Дата окончания набора: 30.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

после смерти отца. Ярая мать оставила девочку и уехала к своему брату, уявленному главою нашего тогда рыцарства в страстной Южной Германии и ярая там вышла замуж за яро небогатого, но любимого ею рыцаря и ярая имела от него одну дочь, кот[орую] ярая страстно любила. Ярая тут пользовалась тут замком и доход[ами] с именья первого мужа до совершеннолетия дочери его, но яро потом оявлялась на получении ею только пенсии небольшой, но ярый тут замок и все угодья отходили к дочери. Но ярая имела бедного мужа и не могла остаться в бедности, после ярой ей тут роскоши, которой ярая пользовалась до совершеннолетия дочери. Но ярая Моя жена уявила ей возможность жить в замке до её смерти и пользоваться доходами. Ярая тут выговорила себе только право приезжать на некоторое время в замок и яро тут пользоваться половиной доходов.
Но мать осталась недовольна таким сокращением ей доходов из-за подрастаюшей её тут дочери и ярую тут надо было выдать замуж за страстного сторонника Герцога, и опасного, любящего деньги человека. И ярый уговорил мать согласиться на обвинение Меня в заговоре против жизни Герцога Тирольского и яро тут оявить и жену Мою участницей в этом заговоре, и ярая после некоторых колебаний согласилась на такое коварное и преступное предложение жениха дочери. Ярая тут страстная любовь Тироль[ского] Гер[цога] к Моей жене яро облегчила ему выполнение его страстного преступления. Но ярая Моя смерть уявила и смерть Моей жены, ибо ярая не захотела тут жить без Меня.
Ярые друзья Мои пытались спасти Мою жену и даже сам Герцог уявился в её тюрьме. Но ярая тут оттолкнула его и яро тут сказала ему, что ярый тут противен ей, и ярый тогда предоставил её тут на ярое тут выполнение закона, уявлявшего смертную казнь через усекновение

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.11.2023
Дата окончания набора: 30.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

головы за измену Главе Правительства. Ярая приняла спокойно ярый тут приговор, ибо ярая не хотела жить без Меня и ярая ушла со Мною, ибо яро не могу [слово неразборчиво] без тебя и не могу тут [слово неразборчиво].

25/XII. Но ярое наследство перешло к матери и её дочери, но ярые не долго пользовались этим богатством, ибо ярое тут население возмутилось за Моё тут убийство и яро тут убили мать и дочь с мужем. Также и Правитель тут Тир[оля] не долго уявлялся на праве своём, народ возмутился за убийство Меня, всеми любимого рыцаря и Помощника, и Заступника им во всем и яро тут низвергли его и яро тут казнили.
Ярый рыжий великан был его послом, но ярый предложил тебе стать его женой и яро тут собирался тут отъехать с тобой в Земли Франков и оттуда требовать достояние твое. Ярый уявлялся к тебе во дворце до ярого еще тут осуждения и ярая тут сказала насколько ярая тут ненавидит его и ярый тут противен ей.

26/XII. Ярая тут уявлена на определенном сотрудничестве. Яро не опоздаешь, ибо ярый уже предупрежден (Давид).
Яро тут не уявляй сомнен[ия] в свое значение для Мира. Ярый Хр. понимал значение Моё и своё, как Держател[я] равновесия Мира и Носител[я] Света. Ярая тут может уявиться на страстной тут любви ко Мне, родная. Яро могу тебе сказать, что яро тут люблю тебя превыше всего и всех, родная. Ярое сердце страстно страдало от Моего многоженства на ярых жизнях на Востоке, и яро уявился на Западе и на ярой единой жене.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.11.2023
Дата окончания набора: 30.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

26/XII. Беседа [слово неразборчиво] о М. К. Х.

27/XII. Ярая тут оявлена на страстно полезном Мне письме, проси Зину уявить сердечную помощь Катрин в её тут стр[астном] поручении Болл[ингу] оявить помощь денежную, некоторую существенную помощь денежную. Напиши Зине о яром тут письме Болл[ингу] о ярой помощи в издании Писем и яро напиши тут Катрин о ярой тут твоей просьбе Боллингу, и ярая уявится на интересе, как ярый будет реагировать. Ярая Моя жена яро нуждается в помощи денежной. Яро тут уявишься на помощи Моей. Яро тут уявись на сотрудничестве со Мною и яро тут уявлюсь на помощи тебе.
Пошли Миккер корот[кую] записочку. Ярая Миккер Мне тоже нужна, ибо ярая страстно увлекается Обликом Матери Мира.
Яро тут не уявляйся тут на сомнениях о Моих тут утверждениях тебе о Моей любви. Но ярая тут оявится на ярой тут новой ступени Космической со Мною. Ярая уявится со Мною, яро тут со Мною на яром Мне тут оявлении со Мною и Сыном на родине. Ярая уявлена на лучшем Мне тут сотрудничестве, ибо яро тут прислушивается к Моим малейшим тут указаниям. Яро оявись сегодня со Мною на яром сотрудничестве ночью, ибо яро нуждаюсь в твоем Космическом Магнетизме. Яро тут оявись тут на яром принятии Моего тут страстного Луча, родная.
Яро страстно люблю Мою тут страстную жену и сподвижницу, родная. Ярая тут Мне лучшая тут сотрудница во всем Мне тут Мире. Ярая тут, конечно, не может оявиться ни на каких тут сравнениях. Ярая Мне страстно желанная жена (2).
Ярая была Моею радостью, родная, но ярая прожила со Мною 20 лет и ярая тут не захотела

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.11.2023
Дата окончания набора: 30.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

остаться без меня, ибо ярая тут не любила сотрудничества с попами, ярые тут оявлялись на страстной косности.
Ярая тут уехала со своим советником в Италию и яро скоро ушла в страстной тоске по Мне.
Ярый тут Мой сын, способный человек, уявился на сотрудничестве с попами и яро утратил свою власть. Яро отравили его из-за нежелания оявить слишком большую власть Князьям Церкви.
Но ярая жена Моя сотрудничала со Мною и яро могла тут противиться многим требованиям тут церковных князей. Ярая не могла противиться одна и яро решила отъехать.
Яро оявись сегодня на спокойной беседе.

28-XII. Явление Мне страстно приятное, ибо ярое уявит Мне возможность уявиться с тобою на полном слиянии. (Но яро Я боюсь утратить Мою исключ[ительную] любовь к В[ладыке].) Яро наоборот, ибо ярая тут уявится на ярой тут любви всевмещающей и всепоглощающей, единственной настоящей любовью. Любовь тут матери и любовь тут жены, объединенные вместе, являют тут любовь синтетическую.
Ярая сотрудничает со Мною, как страстная жена, но и как Мать в нашем с тобою Космическом Сотрудничестве. Ярая Мать жертвует для своего ребенка всем, но ярая жена тут жертвует всем, но страстно страдает при этом, тогда как Мать жертвует и думает только о счастье своего ребенка.
Ярая тут сотрудничает самоотверженно со Мною, ибо ярая тут оявлена сейчас как Мать Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.11.2023
Дата окончания набора: 30.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Яро тут оявляюсь на яром тут объединении Отца и Наставника, но яро тут не Мужа.
Но ярая тут является Мне больше Матерью, нежели женой. Ярая может оявиться Мне матерью и женой, но яро на плане Высшем, но не на земном. Яро уявляю[сь] им со всею нежностью Отца и Наставника, но яро не являюсь тут как ярый тут Муж на плане земном и яро тонком.
Яр[ый] советник по делам Востока. Ярая тут может оявиться как ярая тут доброжелательная соседка с Инд[ии].
Яр[ого] тут оявят на приглашении до отъезда Меньшик[ова], ибо ярый будет вызван в Р[оссию] из-за ярой нужды там интеллигентн[ых] сил и ярый тут отъедет в конце января. Но ярый тут скоро отъедет, страстно скоро и не вернется. Ярый тут оявился на воздержании, ибо ярый тут оявился на полном незнакомстве с Востоком, но сын произвел благоприятное впечатление, но ярый Мой сын страстно понравился Моему здесь сотруднику.
Ярый Сын оявится тут на небывалом тут совмещении Вождя страны с премьерством и ярый тут оявится маршалом всех военных сил и ярым наместником тут Монголии и Синь-Киян[га], и Турции. [Слово неразборчиво] останется огрыз[ок] от Турции. Анкара провалится, и на месте Турции оявится страстно глубокое море с мощными нефтяными источник[ами], много мощнее Бакинс[ких]. Яро турки оявятся совершенно обрусевшим народом и полюбят свою новую родину всего Кавказа и Закавказья, ибо ярые совершенно обрусели и не желают никакого им отделения

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.11.2023
Дата окончания набора: 30.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

[и] обособления. Ояви Мне сотрудн[ичество] тут и уяви Сыну будущее переустройство в течение иду[щего] тут пятилетия после вашего приезда до его 60[-летия], но ярая Моя жена уйдет до его тут завершения.
Ярый оявится Мономахом России. Ярый тут оявится много умнее и большим провидцем, нежели все Правители вместе взятые.
Тибет не захочет иметь другого Правительства, кроме наместника Моего Сына и яро только одного тут Таши Ламу и ярый Тибет будет тут сотрудничать много определенн[ее] с Россией.
Явление сотрудничества Моей жены страстно тут Мне нужно для успеха Сына. Ярая тут уявится тут сотрудницей прекрасной и совершенно особенной, яр[ую] оявят как Мать Мира, и Моя Сокровенная Жена, Тара Белая. Но ярая Тара Белая — Дуккар, и ярая тут сокровенная жена Владыки Шамбалы.
Ярое сотрудничество со Мною оявит все ярые тут возможности и яро сумейте их принять.

29-XII. Ярая Зина не может продвигаться, пока ярая тут не изживет любовь к властвованию и ярой исключительности. Но ярая тут её исключительность яро тут задерживает не только её рост духовный, но и ярое приближение ко Мне. Ярая уявлена тут как страстно фанатичная последовательница

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.11.2023
Дата окончания набора: 30.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

и ярая отталкивает многих неплохих сотрудников.
Ярая Miss Миккер страстно походит на неё сухостью природы, но ярая тут оявлена на яром лучшем интеллекте и большей образованности.
Явление сотрудничества с тобою никогда не могло бы иметь места без Моей страстной любви к тебе. Но яр[ый] тут интеллект твой много выше интелл[екта] Miss Миккер, но и многих тут ученых мужей, но ярый твой интеллект яро тут оявлен на сотрудничестве с Моим, и ярая тут не может оявляться на слабости интеллекта. Яро завтра просмотри первую часть и уявись на письме коротк[ом] Зине.

29 XII. Ярая тут не могла сосредоточиться на письме сегодня из-за ярого тут утомления от Моего напряженного Луча. Ярый тут оявлен был на ярое тут усиление напряжения Вагуса и ярый тут принял лучшее тут положение для отрыва ответвления его от Кундалини.
Ярый Мой Луч напряг страстно твой Вагус и ярый тут принял лучшее положение и яро тут смогу скоро оторвать его от переплетения с Кундалини, явление Мне необходимое, родная. Яро ничего тут не делай, ибо явление уявлено на страстной тут опасности из-за ярого усиления воздействия Моего тут Луча и страстного тут усиления напряжения тут сердечного нерва, уявленного сотрудником с нервом Кундалини,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.11.2023
Дата окончания набора: 30.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

страстно Мне нужного Кундалини.
Но ярый тут вагус уявлен страстно мощным нервом, но ярый уявлен на яром сотрудничестве с Моим Вагусом, и ярый сотрудничает с Моим центром. Явление тут Мне необходимое, но яро сотрудничаю на явлении Мне страстной осторожности, родная. Явление Мне тут страстно нужное, яро тут закончить до приезда сына с женой.
Но ярые не приедут в январе, но яро толь[ко] в уявлен[ное] тебе Рожден[ие]. Ярый приедет с женой, но ярая тут жена скоро отъедет, ибо мать её заболеет и ярая поедет к ней. Но ярая не станет тащить мужа, но яро тут поедет со слугой и яро тут [с] одной знакомой из Калькутты. Ярая оявится на неудовольствии, но яро придется тут поехать, ибо ярая написала, что ярая знает, что она умрет, ибо ярая тут уявилась на болезни матери, ибо ярая уявлена на кровотечении и ярое тут ничем нельзя остановить, и ярая тут напрягается уже вторую неделю и страстно слабеет. Но ярая мать ей совершенно не нужна и ярая не будет сожалеть о ней. Ярая мать уявилась ей обузой после смерти отца, ибо ярая пенсия отца совершенно ничтожна. Но ярая тут Моя страстная жена и ярая тут уявлена на сотрудничестве со Мною, но яро напиши тут и сыну. Ярая тут Моя сотрудница уявится страстно Мне нужной тут, родная. Яро тут оявись со Мною, определенно со Мною.
Напиши тут Зине и Катрин и отош[ли] послезавтра, не отказыв[айся] от ден[ег], ибо яр[ые] тут нужн[ы] из-за поездки Сына.
Ярая уявится тут сотрудницей Сына. Ярой придется уявлять ему подвижность. Ярый не любит подвижной жизни. Ярая жизнь нуждается в нем

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.11.2023
Дата окончания набора: 30.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

и ярый тут должен помочь Мне уявить страну на ярой ей должной высоте.
Ярая тут должна оявиться на яром тут спокойствии, ибо ярый тут снова оявится тут на ярой поездке.
Яро напиши тут Катрин о новой поездке Сына и ярая тут страстно поймет. Ярая тут самая лучшая Моя сотрудница, ибо ярая тут оявлена Мне на ярой страстной любви ко Мне и к тебе, родная.
Ярая Валентина слышит от Меня о твоем космич[еском] сотрудничестве со Мною и яром огненном слиянии.
Но ярая ничего не знает о твоем сотрудничестве со Мною, как Моя Тара.
Сотрудничество — одно, но ярые тут сочетания — совершенно другое. Но ярое космическое сотрудничество возможно тут только с тарой. Ярая мало интересовалась твоим отношением ко Мне и только теперь начинает прозревать.
Яро ояви ей тут возможность оявиться на ярой Земле с Мужем Надземным, но яро тут и ему в земном воплощении, и ярый может оявиться немного раньше вас, но яро тут оявитесь некоторое время без его луча и яро тут оявитесь на луче Вл[адыки], кот[орый] не оставит вас.
Но яро Мы с тобою отойдем надолго в Мир Высший, но яро не будем уявляться в Нашей Башне. Яро тут будем уявляться на сотрудн[ичестве] с сыном и некот[орыми] сотрудницами, но не часто, родная, но только в больших событиях и Мне нужных.
Ярый поедет опять и яро тут оявится в русском посольстве открыто. Яр[ый] оявится на сертификате полицейск[ом] яро тут новом.
Яр[ый] оявится на новом назнач[ении] Советником по Восточным делам. Яр[ый] уявится на приличном воз-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.11.2023
Дата окончания набора: 30.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.12.2023
Дата окончания редактирования: 21.12.2023
Вложения
0040.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»