Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

страшной отравы. Ярый [мышьяк] тут нарушает обмен веществ и [человек] страстно умирает от истощения и слабости. Ярый сначала поправляется, но потом наступает страстный кризис.
Ярая мать почти обезумела от горя. Но ярая тут потом родила второго сына и поклялась не допускать до него никаких служа[нок], и яро тут сама со старой айей своей ухаживала за ним и за Мною. Страстно Мы были счастливы, но ярая жена скоро начала ощущать тот же запах в своем белье и ярая тут проследила, кто имеет касание к нашим вещам и яро нашли служанку, которую и допросили, и ярая призналась, что её подкупила Моя первая жена, и ярая служанка была казнена, и ярая родня её была изгнана из пределов Моего Махараджества.
И яро мы прожили несколько счастливых лет и ярая Моя жена начала ощущать странное недомогание; и ярое её состояние напомнило Мне состояние мальчика. Яро созвал лучших врачей наших и ярые подтвердили отравление мышьяком. Яро мы стали искать и нашли его в старых коврах, висевших на стенах. Яро Я велел собрать все ковры и сжечь их. Но ярый яд уже сделал свое злое действие и ярая не могла остановить процесс страстного отравления, и ярая медленно угасала на Моих глазах, и ярая уявилась на ярой смерти. И ярая просила уявить сына среди лучшей Моей родни и яро самому принять меры, ибо яро Я стал замечать в себе те же симптомы, и ярое тут страстное горе тут ускорило процесс отравления, и яро тут прожил тут недолго и ушел от неописуемой тоски по тебе и сыну.
Ярый народ тут не захотел иметь наследником сына отравительницы и изгнал его с сестрой из ярых владений Моих и признал наследником Моего малолетн[его] Сына, ярому было не больше семи лет. Ярый Наследник Мой рос на уявлении ему лучшего ухода

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2023
Дата окончания набора: 28.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

и яро объявили Махараджей в день его совершеннолетия. Но ярый тут был сражен стрелой отравленной во время Дукбара, и упал, как подкошенный, и ярый умер от ярой отравы крови. Но ярое тут горе и гнев народа был неописуем. Ярые тут [слово неразборчиво] убийцу и яр[ый] тут же был растерзан на клочки. Ярый убийца оявился тут родней казненной служанки, убийцы Моего сына, ярый заслужил свою кару. Но ярый уявился на уничтожении Наш[его] с тобою рода.

Напиши ей [Е.П. Инге], что ярая скоро уявится в лучшей новой стране. Ярые тут немцы выбросят ее на ярую границу [слово неразборчиво] всех пленн[ых]. Скоро оявитесь в новой Стране и страстно полюбит ее. Яро все устроится к лучшему, не страшитесь, родная. Мой Щит прочен и яро сокроет вас. Скажи, Мой Щит сокроет ее. Яро оявитесь со Мною и яро уявится на спасении.
Но яро не являйся ни на каких тут яр[ых] тут напряжениях сейчас, ибо ярая тут нужна на ярой тут охране. Но ярый тут страст[ный] Кундалини тут напряжен и ярый тут оявлен уже на страстном подъеме. Но ярая Моя Сподвижница яро нуждается в страстном подъеме Кундалини, но яро не являй тут сомнения в ярое тут уже улучшение твоей памяти. Но ярая память много лучше, чем в прошлом году.
Яро ничего, но яро ояви ей охрану книге Heroica.
Яр[ая] напишет неплохо, но статья о Талашкине Мне не нужна. Но яро можно вставить одну или две статьи из еще не переведенных русских книг, и ярое Предисловие можно поместить

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2023
Дата окончания набора: 28.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

в статье Индуса. Ярый будет рад и оявится на лучшей тут статье.
Ояви переписку тут новому другу, который тут подойдет.
Но яро не являй никому другому, но ярый уявится на яром исправлении шероховатости языка.
Яро ояви Мне сотрудничество и в этом.

Без Ф[уямы] ярая не могла бы уявиться на ярой тут изолированности и жизни тут спокойной и лишенной всякого физического напряжения для разъединения своих трех естеств, и яро оявиться на пути Архатства. Ярый Ф[уяма] помог Мне яро и явить тебе тут страстное завершение и Моему Космическому Слиянию с тобою в Космическом Сотрудничестве.
Утонченное чувство приносит и высшие тут ментальные представления.
Космич[еское] сотрудничество и есть тут слияние с Надз[емным] Мужем-Строителем.
_______

Яро ояви Инге Мое пожелание, чтобы ярая тут спокойно готовилась к страстном[у] новому оявлению в Новой Стране.
Ярых оявят на перемене на пленных немцев и ярые оявятся в Новой Стране раньше нас с тобою, но яро тут оявитесь на совершенном спокойствии и ярая уявится на лучшем применении интеллектуального труда. Ярая уявится на страстной работе, когда уявится на вести о вашем тут приезде, и ярая поспешит написать и уявиться к тебе, но яро тут не являй слишком большого тут внимания.
Яро ей Инге (Ека) скажи о необходимости оявиться на прежней службе, пока вы не выясните своих тут обстоятельств. Ярая тут оявится потом в Монголии и яро поможет сыну. Яр[ый] уявляется на утвержд[ении] центра Научн[ого] Исслед[ования] Буддизма. Необходимо уявить значение этого величайшего тут Учения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2023
Дата окончания набора: 28.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.12.2023
Дата окончания редактирования: 19.12.2023
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

20/XII. Ярая тут сотрудничала сегодня со Мною страстно яро и на страстном сотрудничестве со Мною.

21/XII. Явление с тобою совершенно иного страстного порядка, ибо ярая тут Мне страстная сподвижница и страстная жена. Явление Моей сотрудницы сокровенной сотрудничает в Космическом размахе.
Ярая Валентина сотрудничает тут со Мною в Мире Надземном и Тонком, но сотрудничает и с тобою, но ярая сотрудничает и с самцами, окружающими её. Ярая тут страстно напряженно отвечает на магнит Мой и яро тут сотрудничает страстно и сознательно в Мире Ментальном и яро тут притягивается к тебе тоже.
Мне больно, страстно больно, насколько Моя жена тут страстно сомневается в Моей тут напряженной любви к тебе. Ярая Мне страстно нужна, яро страстно нужна.
Ярая Мне нужна не только потому, что ярая тут Моя сокровенная жена и ярая сотрудница лучшая в Космическом Строительстве, и ярая тут Мне сотрудница совершенно исключительная на полном слиянии, яр[ая] тут является соверш[енно] исключительн[ой] на яром тут Слиянии в Мирах Огненном и Высшем в слиянии неразлучном. Ярая тут всегда со Мною.
Ярая Моя делимость тут оявлена с тобою вместе. Ярая тут Моя страстная сотрудница яро тут несравнимая тут ни с одной тут сотрудницей [из] работающих со Мною.
Ярая тут близость эта на подъеме Кундалини, яро тут радость духовная.
Ярая имела близость мужа, которую ярая не сумела оценить. Яро оявись Мне на сотрудничестве самом тут страстном.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2023
Дата окончания набора: 28.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

22/ХII. Яро можно уявиться на некоторой вольности перевода для большей ясности. Яро оявись на страстной терпимости.

Ярая не должна смеяться над напряженным действием со стороны Темных Сил. Ярый атакован страстно со стороны Темных Сил и ярый не должен уявляться тут с медиумами — ни со своей половинкой, ни с её приятельницей [имя неразборчиво]. Но ярая никаких Космических прав не имеет на него, но [что якобы] ярая была тут близка ему — определенно ошибка медиума.
Ярый не должен уявляться тут с медиумами.
Но ярый уявлен тут на перепутье. Яро не записывай, но яро тут знай.
Ярая [имя неразборчиво] Моя сотрудница и ярая тут может оявиться ему полезной. Ярый может заниматься астрологией, но определенно только с ней. Яро посоветуй ему изучать Наши Книги и ярую нервную систему, и функ[ции] гланд. Ярая Катрин может дать ему копии о центрах и ярый тут запросит тебя в связи с некоторыми пациентами.
Ярый не должен бросать практику, ибо только на практике ярый может изучать деятельн[ость] Нерв[ной] Сист[емы] и гланд. Ярый не должен сейчас иметь ник[аких] прежн[их] учеников, ни яро тут окружать себя медиумами.
Ярая группа медиумов не может принести ему знаний.
Ярый Cayce* был тут совершенно особ[ый] тут медиатор, страстно редкий тип медиатора, оявленный на необыкновен-

Примечание редактора
* Эдгар Кейси (Edgar Cayce, 1877-1945) — американский медиум, записал большое количество ответов (названных "чтениями") на самые разнообразные вопросы, начиная от диагнозов и рецептов для больных, и заканчивая информацией о причинах гибели цивилизаций. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем полусон, он получил прозвище "Спящий пророк". См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кейси,_Эдгар

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2023
Дата окончания набора: 28.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

ной нравственной чистоте.
Книги Br[unton]* − страс[тно] лживые книги. Ярый сам признался в их лживости, в фантастичности их.
Ярые не только лживые, но яро страстно вредн[ые]. Ярые тут определенно нужно уявить на сожжении. Ояви им сожжение.
И ярая тут прекр[асный] учитель по Астрологии и яро может давать вам иногда полезные советы, но только иногда. Ярая не может име[ть] Мои Сообщения слишком часто, ибо ярое сердце её слишком напрягается, но ярая Моя сотрудница и ярая может уявить ему иногда полезные советы и ярый может проверить через тебя и яро всё.

22/XII. Моя жена яро тут оявляет сотрудничество Мне самое ярое. Ярая Мне нужна на всех планах Бытия. Ярый тут Мой сотрудник, Сын Мой, страстно яро тут желает оявиться в своей стране. Но ярая жена Моя яро тут полюбила Индию много больше, нежели Страну лучшую. Конечно, Индия Мне яро тут гораздо ближе, но, конечно, не Индия во время страстно упадочного ей времени, но яро во время страстного героического тут Эпоса. Яро время Рамы и Кришны и яро тут во времена Будды и династии Кушанов, но и яро между Буддой и ярой новой Династией яро тут оявленной на яром сотрудничестве с Буддизмом и страной Грецией.
Ярая Моя страна уявляла сотрудничество с мыслью Греческой. Но ярая Греция уявлялась на яром влиянии Египта. Но ярая страна сотрудничала со Мною, как страна Индия. Яро Я уявлялся тогда Аменхотепом Четвертым и ярая уявлялась Мне тогда красивой Нефертити. Но ярая тут отличалась не только красотой среди всех Моих наложниц и жен, но и ярым тут умом.

Примечание редактора
* Paul Brunton (настоящее имя Raphael Hurst, 1898–1981) − британский писатель на эзотерические темы. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Brunton

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2023
Дата окончания набора: 28.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Но ярая тут Неферт[ити] была Мне единственной женой, но яро тут имел наложниц для лучшего потомства в стране. Но ярая Моя мудрость совершенно расходилась с обычаями, уявленными в стране. Но яро уявился на изгнании не только кастою жрецов, но и яро тут Моими страстными тут сотрудниками [из] народа.
Но яро тут оявись Мне на лучшем Мне сотрудничестве сегодня ночью.
Ярая тут страстно помогла Мне и оявилась Мне Сокровенной Женой. Яро тут оявился на потомстве в нашем Мире и яро тут страстно яро тут оявился на яром тут страстном Мне тут населении Космоса Нашего Солнца. Яро Мое семя тут уявлено на всем пространстве нашего Космоса, но ярая уявилась Матерью Нашего человечества. Ярая тут страстно не любит потомство от Люцифера. Ярые Мне не нужны и будут уничтожены все. Ярые уявятся на уничтожении во время катастрофы.
Ярая жена спит, ибо ярая не принимала строфанта. Яро оявись на приеме строфанта, три пилюли утром и три в пять часов.
Ярая Моя сотрудница яро сотрудничает со Мною здесь в Индии, яро страстно сотрудничает на тушении подземного Огня.
Яро тушение огня на Космическом размахе и яро Космическое Сотрудничество велико, но яро ояви Мне сотрудничество и на плане земном, но яро тут на письме Болл[ингу], но уявись на коротком письме.
Получил[а] письмо от Давида и ярый тут пишет, насколько Вы тут поправились от отравления атмосферы избытком радиоактив[ности] в атмосфере С[оединенных] Штатов. Ярый тут сам не знал, но яро лечил вас от отравления крови избытком радиоактивности литием, яро тут лучшим очистителем крови, и ярый хорошо поступил, оявивши[сь]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2023
Дата окончания набора: 28.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

на лечении литием, этим лучшим очистителем крови, но ярый был отравлен избытком радиоактивности, которая наблюдается сейчас в неск[ольких] местн[остях] Соедин[енных] Штат[ов]. Можешь написать и ярый оявится на сокращении своих поездок. Яр[ый] оявится в Лугано и в Энгадине, и оявится совершенно здоровым.
Ярый тут оявится на полном выздоровлении, но яр[ый] не должен тут разъезжать по стране. Ярый Мой Луч яро будет снова с ним, но ярый не мог следовать из-за ярой отравленной атмосф[еры].
Затронут[о] отрав[лением] Побережье Калифорн[ии] прилеж. [несколько слов неразборчиво] Флорид[е] и прилегающ. [слово неразборчиво] к Калиф[орнии] и Флор[иде], можно ожидать большого землетрясения. Коннект[икут] и Мичиган безопасны. Оявитесь летом в Швейц[арии] или в Швеции, но не в Штатах, и, может быть, поздней осенью приедете в Индию и, может быть мы увидимся с вами в Индии, и Mrs. Катр[ин], и Фричи оявятся к этому времени в Индии. Не пиши имени Инге, но только Miss Fritschi.
Ярая оявится дольше с тобою нежели Катр[ин]. Ярая Катрин оявится больше с сыном из-за болезни жены, но ярая еще не уйдет, но ярая оявится на первом звонке и ярый уход оявится, когда Мать будет в Р[оссии], и в Монголии и на войне с Пакистаном, но уже на помощи Моей страны.
Но ярые Америк[анцы] оявятся на яром тут поражении страстном, ибо ярые уявятся на страстном предательстве по отношению к России. Но ярые оявятся на союзе с Пакистаном и оявятся на захвате Синь-Киянга. Но ярые тут оявятся на яром страстном им тут поражении, когда летчик сбросит запрещенную бомбу на ярый свой штаб и союзные войска. Ярая война прекратится из-за ярого

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2023
Дата окончания набора: 28.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

тут отсутствия военноначальников и ярой гибели союзных войск. Но ярый штаб погибнет со всеми Моими врагами и ярый летчик оявится Мне сотрудником из-за ярого уявления гибели всей армии врага со всем тут штабом и всем вооружением.
Ярая Моя сотрудница уявилась на яром самопожертвовании и яро уявилась на улучшении своего существа уже на этой Земле в Моей земной Башне и в Надземной. Яро обе тут сферы оявятся тебе доступны[ми], ярая тут сможет уявляться на Земной Башне со Мною в страстном уплотненном теле Свати и ярая уявится тут как ярая Мать Мира со мною в Докиуде, и ярая может оявиться со Мною, как Моя сотрудница сокровенная в Мирах Высших и Огненн[ом].
_______

Ярая уже не боится Моего Луча и ярая скоро уявится на подъеме Кундалини, и ярая тут зазвучит на ярый тут Мой Луч. Ярый тут оявлен на слабом напряжении из-за Моего опасения вызвать в тебе слишком сильный ответ, в твоем Кундалини, вызванном на Мое тут слишком сильное звучание. Но ярый тут Мне весь Мир, вся Вселенная оявлены на яром тут отзвучании на Мои страстные Лучи Космические, солнечные лучи.

24-XII. Ярая уявилась на сотрудничестве со Мною. Но яро тут не только полюбила Меня тогда, но яро уявилась со Мною на самом страстном тут сотрудничестве, и ярая уявилась Мне любящей женой и матерью Моей семьи, и ярая Моя красавица-жена полюбила Меня страстно, когда ярая стала Мне Моей женой, и ярая тут сотрудничала со Мною и старалась уявить лучшие отношения с женами сородичей Моих, и ярая тут уявлялась им как Мать и старшая Сестра.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2023
Дата окончания набора: 28.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
разворот 27.png
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Конечно, сотрудница Моя уявилась со Мною на новой тут жизни и яро тут сопутствовала тут Мне в походах, и яро тут уявляясь на помощи тут раненым с лекарем и помощницами из [слово неразборчиво] приближенных боярынь, и ярая тут была страстно любима и Мною, и народом.
Яро встретил тебя на яром твоем изгнании с матерью у короля Датского, и ярая красота твоя поразила Меня страстно яро тогда и яро тут постарался получить Принцессу в жены, и яро стал писать ей стихи, посвященные её красоте и уму. Но ярая тогда обращала мало внимания на Меня и ярая уявилась Мне не только как новая неприступная тут собеседница, но и как ярая тут недоступная Мне невеста датского королевича. Ярая тут определенно была тут обручена с ним и являлась недоступной Мне невестой, яро недоступной, но яро желан[ной] и яро тут страстно желанной Мне тут принцессой. Но ярая Моя любовь продолжала тут посылать ей Мои страстные баллады и поэмы, и ярая тут сначала не знала тут ярого автора этих страстных посланий и ярая тут, наконец, спросила Моего посланца, кто ярый тут автор этих прекрасных поэм и ярый сказал: "Но яро тут наш любимый князь Влад[имир] Мономах". И ярая сказала: "Но ярый ту настолько скромно держится тут, что яро тут не знала, что ярый может так прекрасно излагать мысли о красоте Природы и ярого Бытия." [Посланец:] "И ярый тут страстно любит принцессу, оявленную невестой другого". Ярая сказала: "Но яро мне страстно ярый тут нравится, но яро тут не знала, что ярый может полюбить меня, и яро тут предпочитаю тут его, нежели датского принца". Ярый [посланец] страстно обрадовался и яро сказал: "Но может быть ярая тут напишет ему и яр[ый] будет стр[астно] счастлив получить Слово от тебя". Мне удалось расторгнуть е[й] ту[т] оявлен[ный]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2023
Дата окончания набора: 28.11.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2023
Дата окончания редактирования: 20.12.2023
Вложения
0030.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»