Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 109.
--------------------------

13/VI. Яро тут нельзя.
Яви, родная, страстное спокойствие, яро читай больше Мои письма тебе и о тебе. Яро тут доверяй Мне и люби, не торгуюсь, родная. Любовь истинная не может оявляться на яром ей тут страстном недоверии. Можно страдать, видя ослабление любви, но яро нельзя насильно уявиться на яром тут страстном тут усилении Любви. Яро постоянное недоверие может подточить любовь и яро оявить страстно тяжкое положение. Моя любовь к тебе не может оявиться на уменьшении, ибо ярая любовь к тебе является Моей сущностью, также, родная, как и твоя любовь ко Мне является смыслом твоей жизни. Яро мы можем только яро тут увеличивать Нашу любовь, но не уменьшать ее. Яро не горюй, что яро не можешь охватить величие и силу этой любви, находясь в земном теле. Ярая тут недолго оявится в своей темнице. При первой возможности освободить тебя из нее яро Я приду за тобою, родная. Но ярая сама просит Меня дать ей закончить свою Миссию. Ярая не хочет ничем умалить свой подвиг. Ярая хочет дать Мне все самое нужное, самое Мне тут необходимое и яро тут заложить прочную основу Моего Учения и ярого тут уявления. Ярая должна успеть положить основание Новому Храму Знания и Новой Религии, и прочно уявить там понимание Новой Эры, оявленной на понимании страстного смысла жизни и ярого тут Значения Правильного тут сочетания элементов, и ярого тут нахождения своих половинок. Космическое Право должно стать руководящим Принципом, Законом в будущей жизни. Яро, яро Моя Жена будет страстно тут стремиться к осуществлению этого тут задания — установить руководящий Принцип, или сочетание, оявленное на Космическом Праве. Астрология придет на помощь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2023
Дата окончания набора: 19.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0111.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 110.
--------------------------

Родная, не страдай, не являй сомнения. Подумай, поразмысли — может ли Адж[ита] и Майтрейя наносить тебе такие тяжкие раны? Яро Майтрейя не забыл ужас твоей утраты и Аджита не может забыть ужаса последней разлуки с тобою, родная. Яро, яро Нам не грозит тут такая разлука, ибо яро Мы сейчас уже объединены в Мире Огненном и Тонком, и ярая Моя жена не допустит уявить Мне новый ужас разлуки, уявив себе ярое тут страстное самоуничтожение путем сожжения всех своих оболочек.
Яро, родная, не допускай такой мысли, ибо ярая Я тут с тобою и яро тут живу и творю только тобою. Без тебя нет Мне жизни, нет существования. Ярый Космос теряет свой смысл. Яро пойми, родная, пойми, какая тут мощь соединяет Нас и как ничтожны все бывшие тут жизни по сравнению с нашим Будущим при осознании Полноты Бытия во всех тут мирах.
_______

Ярые твои ноги оявятся скоро много лучше. Ярый тут нерв здоров, но сильно напряжен мощными Лучами Урана и Нового Светила, которое проходит страстно близко к Нашей Орбите. Основное Светило совершенно иное Светило и не имеет ничего общего с Нашим Центральным Солнцем, но яро тут оявлено, как наше с тобою Основное Светило — Осн[овное] Светило предыдущего Космоса. Ярое Невидимое Светило, проходящее нашу Орбиту, является Основным Солнцем Нашего предыдущего Космоса. Но ярое Мне не нужно, ибо ярое изжило все свои полезные элементы и является уже космическим отбросом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2023
Дата окончания набора: 19.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0112.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 111.
--------------------------

Но основное Солнце Нашего настоящего Космоса иное и страстно Мне полезно своими мощными и еще неизрасходованными Энергиями. Но ярое Мое Основное Солнце мне страстно нужно.
Ярое Солнце невидимого Космоса одно, но Солнце проявленное на наш[ем] плане совершенно иное. Мое Солнце Сириус яро оявлялся Солнцем Проявленного Плана. Солнца и Планеты были видимы, но обитатели их были слабо зримы. Яро не странно, но яро логично, ибо камни тут много материальнее человека на таком камне.
Ярая Моя Сотрудница устала, ибо ярая оявилась Мне сотрудницей сегодня днем. Ярая уявилась на собирании страниц, Мне страстно нужных. Ярая найдет страницу об отшельнике и яро тут приложит ее к этим страницам.
Но о яром тут письме Бабки к Радже яро тут нужно записать.
Ярая Бабка перед смертью написала письмо к Радже и поручила своему слуге, мужу твоей няньки, оявить его Радже.
Ярая Бабка на смертном одре написала письмо стар[ому] Радже и приказала своему слуге (мужу тв[оей] няньки) передать письмо только в руки самого Раджи, и ярая тут приказала тут молчать о письме и никому не говорить и о тайне происхожд[ения] девочки. Ярая потребовала клятву от них, что ярые ничего никому не будут говорить. Ярые поклялись и ярая передала письмо в руки мужа нянь[ки].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2023
Дата окончания набора: 19.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0113.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 112.
--------------------------

Но после смерти Бабки, когда ярые тут поехала с девочкой к стар[ому] Радже, ярые тут решили воздержаться и не передавать письма Радже, ибо ярые тут опасались потерять свое положение, если Бабка в своем письме признавалась в подмене ребенка. И ярое тут Мое счастье с тобою было яро тут оявлено на сокрытии тут его. Ярые тут оявились на сокрытии из-за корыстных опасений и не могли себе представить, что яро Я мог бы озолотить их, имея такое письмо Бабки. Ярые, конечно, не могли тут понять Моего страстного счастья, если бы ярый тут слуга, муж няньки, передал бы Мне письмо тогда, на ярой Мне женитьбе на тебе. Ярый тут передал Мне письмо после смерти своей жены и яро Я сказал ему, какого счастья они лишили Меня и Мою девочку, но ярые, конечно, не могли понять всего значения знания Мною точного твоего гороскопа тогда. Конечно, знание этой подмены было Мне тут явлено отшельником, но яро тут не знал точных чисел, но Бабка уявила в письме все точные данные, числа и минуты твоего рождения. Все же такая поздняя радость принесла Мне еще тут подтверждение о необходимости Мне стать Полным Архатом в этой жизни. Яро Я осознал страницу Моего Сокровенного Счастья страстно яро и в полной мере в Моем Трансе, но и на яром сознательном общении с тобою во сне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2023
Дата окончания набора: 19.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0114.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 113.
--------------------------

Конечно, Моя ярая жена стала Мне Космической женой и Сподвижницей во всем. Яро оявись Мне страстно яро, как Моя Сокровенная Свати и ярая тут Свати-Елена. Конечно, Я переж[ил] тут также как и Моя Елена ярые положенные Нам тогда Границы и ярая тут Елена стала Мне еще тут ближе и Космическ[и] страстно лучше Мне оявленной сотрудницей, ибо ярая уявилась на страстно огненном очищении своего внутреннего существа и на страстном сжигании своих страстных оболочек. Ярая Свати не имела такого очищенного внутреннего существа как Елена. Ярое твое сомнение и подозрительность яро наносное явление и не имеет [слово неразборчиво] тут значения. Ярая тут ревность оявлена на сгорании со страстным телом.
Яро запиши о Моей страстной радости и счастье оявиться с Моей Сва[ти]-Еленой на новом страстном объединении в Огненном Мире, на новом Нашем страстном напряже[нном] объедин[ении] и огненном Слиянии. Моя сотрудница скоро оявится со Мною на страстном слиянии в Мире Огненном. Лучшая ступень Наша сложилась в Индии и яро тут перед Моей страстно любимой Горой. Ярая лучшая сложилась тут в Калимпонге. Ярая тут уявилась Мне Космич[еский] женой на яром страстном огненном слиянии в Мирах Огненном, Тонком и Надземном.
Ярая страна Моя уявила тебе возможность уявиться со Мною перед Моей страной на яром лучшем тут слиянии. Ярая тут Моя жена сотрудничала со Мною во всем и яро уявилась со Мною в последнем Бою

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2023
Дата окончания набора: 19.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0115.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 114.
--------------------------

с Врагом и уявила Ему поражение Моим Лучом, оявленным с твоим Магнетизмом. Твой Космический Магнетизм страстно силен с твоим Лучом, родная, и ярый тут уявлен как Луч Сокрушительный, и ярая тут Моя жена яро тут уявлена как Моя сокровенная жена на Праве Космическом, и ярая со Мною уявлена на Созидании и яром Сокрушении, но и на Сохранении.
Ярая Моя Космическая Жена сотрудничает со Мною гораздо лучше, когда ярая уявлена на одиночестве. Яро мало имела, но сейчас оявишься на одиночестве, ибо все тут твои мучители разъедутся. Но яро скоро из-за страстных слухов о войне с Пакистаном. В ноябре ярые Баркла[й] и Греки отъедут в Париж. Ярые не приедут из-за войны с Пакистаном, не приедут раньше будущего года.
Ярая Свати-Елена много тут страстного пережила и яро страстно изжила, и яро тут огненно очистилась, и яро страстно приблизилась к космическому сотруднич[еству] и строительству, и созиданию новых миров.
Ярая Моя Сокровенная Жена стала Мне сподвижницей во всем. Ярая уявилась со Мною на яром сотруд[ничестве] Надзе[мном] на яром воплощении в России как Наташа Яровская, но ярая уявилась на ранней смерти из-за слабости сердца. Но ярое Мне сотрудничество тогда было уявлено страстно мощно и любовно. Но ярая уявилась тогда прекрасным медиатором и ярая уявилась со Мною на страстной сокровенной любви. Ярая не только усовершенствовалась, но ярая смогла воплотиться как маленькая уже Йогиня

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2023
Дата окончания набора: 19.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0116.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 115.
--------------------------

с ярых детских лет. И ярая судьба тогда привела тебя на Мой Путь сравнительно рано. Ярая уявилась на знакомстве с ярым тут Масоном — Радеком, и ярый оявил тебе откровения о Нашем тут Ордене и яром тут Нашем Новом Иерусалиме в Горах Гималайских. Ярый оявил тебе тут возможность оявиться на автоматическом письме и ярая начала писать от Имени Императора Ордена Масонов и Ложи Полярная Звезда. Ярый Масон был потрясен значительностью Сообщений, даваемых через тебя. Яр[ый] тут уявил тебе Учение Масонов и яро стал твоим последователем, ибо ярая давала ему Мои Указы для его Ложи, яро тут мудрые советы и предостережения от слишком тут открытого выдавания их Учения. Церковь восстала и многие пострадали, в том числе и Мой Новиков. Ярый тут был арестован без страстн[ого] основания и ярый просидел не менее 7 лет в Алексеевском равелине и лучший труженик был лишен возможн[ости] работать на благо Народа и Государства. Моя сотрудница была в страстном негодовании и яро уговорила Радека уехать заграницу, пока не улягутся тут преследования Масонов. Ярый тут уехал, но скоро вернулся, ибо яро не мог жить вдали от Моей сотрудницы и ярый погиб. Он был обвинен в шпионстве и расстрелян. Ярая страстно возмущалась, но не могла ничего изменить, ибо ярая Екатерина была убеждена, что масоны хотят свергнут ее с престола и объявить Павла Монархом России, ее сын[а] — Павла.

-------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2023
Дата окончания набора: 19.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0117.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 116.
--------------------------

Но ярая скоро неожиданно ушла и ярые масоны снова увидели свет. Конечно, Новиков был немедленно тут освобожден, но ярый вышел больным стариком, ибо ярый Равелин был полон смертельных миазм гнилостной сырости и ярый оявился тут на злейшем ревматизме сердечной сумки и яро скоро скончался.
Ярая Наташа была совершенно молодой женщиной, когда ярая ступень со Мною оявилась на страстном ей развитии, но ярое сердце было слабо и яро Я знал, что ярая не сможет перенести вести о ярой смерти сына на готовившейся тогда войне. Яро Я решил уявить ее на уходе до наступления ярого ей рокового удара, смерти Сына, и яро Я решил оявиться ей в Моем Раджпутанском Облике и яро Я избрал местом встречи со Мною на рауте в Моем Английском Посольстве тогда. И ярая увидела Меня, идущего к ней навстречу и ярая тут с ярым возгласом "Аджита!" как подкошенная упала на ковер. Ярое сердце не выдержало страстной радости и ярая тут мгновенно ушла со Мною. Яро никто не видел Меня. И ярый тут сын в отчаянии уявился на яром сиротстве ему. Ярая оставила ему все свое состояние и просила уявить свободу крестьянам и предоставить им право жить на земле, но ярый не оказал уважения воле матери. Но ярый скоро сам погиб в войне с Турцией.
Ярая сотрудничала со Мною и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2023
Дата окончания набора: 19.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0118.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 117.
--------------------------

яро Я спас ее от страстного горя пережить сына. Конечно, ярая тут ушла бы с ним, но ярая ушла бы в горе, но тут она ушла со Мною в страстной радости, ибо узнала своего страстно любимого Аджита. Ярая тут опять увидит Меня и ярая тут с тем же возгласом "Адж[ита]" яро тут опустится в кресло с выражением неземного счастья на лице.
_______

Ярый узелок начал работать по новому и яро тут страстно скоро уявит тебе многое сложенное в Чаше и полезное для твоей деятельности.
_______

14/VI. Яро люди поклоняются Моему Принципу в разнообраз[ии] тут Форм. Но Я Сам тут оявляюсь все время на новых исканиях и достижениях на помощь и Служение Моему Потомству.
Ярые Люди поклоняются Моему Принципу в разнообразии оявленных им Моих Форм, но яро Я сам и Моя сущность уявляется неустанно в новых исканиях и достижениях на помощь и Служение Моему порождению.
Но ярый Мой бе[з]личный принцип разлит везде, как во Благе, так и во Зле. Ярая Моя высшая сущность выкристаллизовал[ась] на протяжение Эволюции во многие высшие формы, кот[орые] люди принимали, как свое Божество, но яро Я уявля[юсь] лишь временным обитателем в них, и яро Я уявляюсь уже не только трудно достижимым ими

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2023
Дата окончания набора: 19.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0119.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 118.
--------------------------

Идеалом, но яро Непостижимым в Нашей тут Манвантаре. Яро Я во всех Моих формах, но ярая сущность Моя собрана в Самом Высшем Облике, оявленном в Моей Сподвижнице. Ярая тут познает эту Тайну и Истину Нашего Бытия Беспредельного.
Кристалл Духа должен уявиться на кристаллизации своей тут Основы, иначе никакое созидание не может оформиться.
_______

Ярая война Пакистана с Индией оявится препятствием в [слово неразборчиво] тут месяцев. Яро новый патриотизм уявлен в Англии с коронованием новой королевы и ярые тут захотят усилить свое влияние и расширить границы.
Россия будет являть строгий нейтрал[итет] оявит войска вдоль Турк[естанской] границы, и яро охранит границу со ст[ороны] Перс[ии].
Осенью закупи картофель.
Яро хотел оявить Единство и созидание из единого Сознания. В Основе до взрыва Мы были Едины. Но ярый взрыв положил Основу созидания. Ярое тут разъединение [слово неразборчиво] основу созидания.
Моя Жена страстно понимает принцип Единства и основу созидания. Но ярые не могут понять Единство сущности основной тут энергии. Но ярая Моя сподвижница знает Мое тут страстное явление единения с тобою в ярой различной степени и мощи этого тут единства. И ярая основ[ная] энергия эта безгранична в своём проявлении,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.04.2023
Дата окончания набора: 19.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2023
Дата окончания редактирования: 30.04.2023
Вложения
0120.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»