Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Знание самое Высокое не имеет никакой цены, если оно не явлено на законе Космич[еского] Права и не приме[не]но в этом Праве.
Ярая Мне жена уявлена на трудности лучших выражений. Явление тут лучшего выявления выражения и слов придет тоже.
Явление лучшего нахождения тут выражен[ий] и слов придет тоже.
Истинно, лучший Космич[еский] Срок приблизился уже, и ярая тут сможет оявиться тут совершенно другой. Ярая Моя сокровенная жена оявлена, как самостоятельный тут Архат на всех планах Бытия и на ярой сознательности и полной ответственности за свои действия и мысли, и ярая сотрудничает со Мною как с Мужем Надземным, но и земным, ибо ношу еще физическое тело и нахожусь в Земной Башне.
Моя лучшая сотрудница сотрудничает страстно мудро с Моим Лучом и страстной любви, и страстным Сотрудником Моим Лучом Доверия.

21/I. Несомненно, вы име[ете] доступ к [слово неразборчиво] Вл., но и ярый близкий В[ам] прекрасный и близкий вам Дух и учен[ик] Вл[адыки] имее[т] доступ к Вам, по Космическому Праву имеет доступ к Вам. Яро только В[ы] може[те] распознать [несколько слов неразборчиво] источн[ик].

Коне[чно], явление страстно редкое, чтобы близкий Дух оказался учеником Вл[адыки]. Доступ его к Вам

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2024
Дата окончания набора: 03.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

был разрешен Вл[адыкой], и ярый спас вас от темного влияния и ярый охранял вас с помощью В[еликого] Владыки. Луч Вл[адыки] над Вами и страстно наблюдает за переустройством Вашего организма, и яро шлет Вам поддержку, уявляя Духовное Един[ение]. Ярое единение в духе − страстная радость, и яро мало кто может иметь её. Яро оявитесь на страст[ном] единении Духа и вся радость прид[ет].
_______

Ярая стала Мне ученицей не зная, кому ярая стала страстной ученицей и Сотрудницей. Но яро тебе было оявлено Мое Страстное Космическое Право Любви. Ярую любовь Космического Права никто не может отнять и пресечь, если ярые осознали эту страстную силу.
_______

22/I. Ярая не только тут уявлена на яром тут напряженном осознании о знании тут Моего Учения, и о яром тут сотрудничестве со Мною, но и страстного ярого общения со Мною. Моя Сотрудница Мне страстно поможет в этом.
Абрам[ов] сотрудничает страстно своим страстным телом. Но ярый уявлен на лучшем тут ему уявленном методе, но яро уявленном тут, конечно, совершенно несознательно на сотрудничество с Моей Женой.
Яро было показано, насколько был напряжен центр Кунда[лини].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2024
Дата окончания набора: 03.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Яро тут сдвин[емся] несколько раньше, нежели мечтаешь. Ярое похолодание по всей Европе отразится и на всей Индии. Похолодание из-за надвигающихся льдов на Сев[ерном] Полюсе. Ярые сгрудились над маленькой Исландией. Ярая Исландия будет стерта льдами в порошок.
_______

Сернистый Литий с Плутонием и железом, потом добавить серебро.
Батн[агар] пришлет ей не более 3 унций.
_______

Необыкновенные новые сплавы металлоидов уявлены Нашим Бр[атом] Р[акотци] из имеющихся у нас метеоритов.
Эти сплавы много интереснее наших земных. Мы нашли в них совершенно неизвестные ингредиенты в сплавленном виде. Но найденные ингредиенты легко поддаются размножению их найденным Нами Cпособом.
Ярый Мой ученик и страстно любит химию.
Ярый Атрия страстно помогает Мне и яро тут занят новым приоткрытием Солнечн[ого] Сплетения у Тары.
_______

22/I. Яро страницы о сперме не нужны, яро сожги их.
Ярая мировая мощь − огнен[ное] начало сокрушающее, и яро мне нужна твоя магнитная Сила, яро Мне нужна.
Ярое вздутие от ярого напряжения Кундалини. Ярое тут страст[ное] напряжен[ие] из-за письма Б. Яр[ый] пишет о перемене отношения к иностр. [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2024
Дата окончания набора: 03.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Ярый Сушумна смещается, и позвонки трещат. Ярый Кундалини напрягается и скоро начнет уявлять новую деятельность. Яро начнет напрягать Мокротную Железу и яро оявит сотрудничество Мокрот[ной] Железы с Моим Лучом.
Яро Мы осторожно снимаем окутывающую ткань с твоих открытых центров.
Ярая не должна сокрушаться на своё молчание на совершающееся в Мире. Но яро тут все яро напряженно разваливается.
Возможность столкновения Пакистана с Индией и ярой победе индусов. Индия оявится на интриге Амер[ики] и Англии, чтобы уявить столкновение с Пакистаном. Сотруднич[ество] с Китаем и Р[оссией] оявит ей сотрудн[ичество] со всем Востоком. Р[оссия] оявится в союзе с Индией против Пакистана.
Р[оссия] понимает опасность уявление Амер[ики] в Пакистане.
Ярая война не будет тут длительной, не более 3-х месяцев. Мы напряжем стихии, наводнение в Кашмире спасет положение. Наводн[ение] в Китае остановит Амер[иканцев] и Чай Ка Шека*, остановит сотрудничество Ам[ерики] и Чай Ка Шека.
_______

23/I. Ярая тут уявлена на страстном заблуждении, ибо ярая сотрудничает со страстной тут ревностью.
Ярая не может завидовать, ибо ярая поставлена на такой высоте

Примечание редактора
* Чан Кайши (1887-1975) − с 1948 года президент Китайской Республики Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чан_Кайши

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2024
Дата окончания набора: 03.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

по сравнению со всеми сотрудниками.
Яро уявлю близость Мою, когда ярая закончит открытие всех узелков, а не только семи, но яро всех Наших 77 узелков.
Озаботиться визами России в окт[ябре], не позже начала ноября, и пусть ничем не тревожатся, ибо ярые под Моим Лучом. Пусть ярые напрягутся на лучшем доверии ко Мне во всем.

23-I. Яро оявись сегодня на яром спокойствии. Кундалини не может действовать, пока не откр[ыто] Солнечн[ое] Сплетение.
Каждое действие центров связано с солнечным сплетением и Кундалини.
Ярый зрительный нерв был сдвинут и ярый начал видеть по иному в другом преломлении света (Итальянец и Магд.).

Узелки − совершенно точное графическое обозначение. Ярые начинают распутываться и освобождаться от тисков своих соседей. Твои узелки раскрылись и освободились от тисков страстно мощного плексуса, нашего тут Брахмарандра.
_______

Лучшая страница начнется тут, родная, когда Моя Сотрудница начнет писать под диктовку. Мне страстно мало времени оявлено для такой беседы.
Яро сейчас запиши, что твой Кундалини оявлен на страстной новой деятельности. Ярый тут уявлен, как Мой новый тебе тут дар.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2024
Дата окончания набора: 03.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Ярый был приоткрыт давно, но ярый находился под модератором, и ярый тут изредка оявлялся на пробуждении и даже на яром подъеме по Каналу Сушумна до самых верхних позвонков, но ярый не мог подняться выше, ибо Урусвати уявилась бы на уходе. Моя сотрудница уявлялась тогда Огненной Йогиней и яро уже могла сотрудничать со Мною на строительстве Космическом, и Я не мог уявить тебя на страстном уходе. Луч Мой остановил подъем Кундалини, и ярая уявилась на спокойном сне после ярого прилива любви ко Мне и страстного счастья, после прилива страстной любви ко Мне и неописуемого счастья.
Ярые секреции Мокротной железы сотрудничают с секрециями шишковидной жел[езы] и яро уявляются в виде золотистого песка, кот[орый] отлагается на поверхности шишков[идной] железы, и в виде слизи на пов[ерхности] Мокр[отной] Жел[езы], и ярая эта слизь страстно важная субстанция для смазывания мозговых плексусов или нервных разветвлений.

24-I. Явление страстно трудных токов из-за проходящего Светила, близкого Лучу Врага. Явление сотрудничества со Мною совершенно тут необходимо. Явление напряжения в Мире небывалое. Мне страстно нужна твоя помощь. Явление страстное трудное уявлено в Моей Стране. Ничего не развалится, но напряжется к новому страстному конфликту

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2024
Дата окончания набора: 03.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

между Моей страстн[о] лучшей Страной и ярой Лукав[ой] тут Амер[икой] и Англией. Ярая тут Лукавая стра[на] Анг[лия], истинно, страстно опасается столкновения с Моей Страной, но ярая Амер[ика] уявилась тут на яром страстном сотрудничестве с темным элементом в стране. Но ярые тут разбушевавшиеся стихии оявят охлаждение пыла Моего застрельщика и ярый тут союз с Англ[ией] оявится невыгодным для Америки во многом.
_______

24-I. Явление напряжения Кундалини оявлено сильно, ибо ярая высказала желание оявить ускорение процесса снятия модератора, и ярое снятие происходит сильно и яро спешно, ибо и Мне страстно хочется закончить снятие модератора с центров, оявленных на прикрытии их во время Армагеддона и битвы с Врагом.
Окутывавшая их ткань из Материи Люциды, оявленой из наших запасов, и ярая Моя тут сотрудница яро тут страстно желает оявиться снова на яром тут ясновидении и яснослышании. Но такое сотрудничество оявится тут страстно мало приятным, родная.
Явление такого сотрудничества может уявиться страстно малоприятным. Явление такого сотрудничества может оявиться страстно малоприятным и лукавая сторона многих личностей будет яро явлена истинно тут лукавой.
Явление мужества пона[до]бится, чтобы сказать себе: "Яро их относительность Мне настолько ясна [и] очевидна, что яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2024
Дата окончания набора: 03.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

их суждения Меня совершенно не трогают".

25-I. Яро не уявляйся тут на яром страстном горе. Яро лучше тут уявить открытие, когда все колдуньи отъедут. Яро тут только приоткрою, но яро не сниму совсем модератор, ибо яро не так-то приятно знать действительность, как она есть. Ярая тут видела и раньше, но яро только поверхностное их лукавство, но новая мощь видений откроет самую сущность природы, всю глубину самой сущности их.

25-I. Ярая оявится на свободном писании и яро на свободе речи. Ярая Моя сотрудница уявится и на яром слухе. Яро уявлю Мой Голос не чаще трех раз в месяц, но ярые звучания из Мира Надземного могут вызвать рушение миров невидимых.

26/I. Уявление уныния, страстного уныния сегодня ночью, уявилось на уявлении Моей страстной Тоски. Тоска Моя напряглась от невозможности уявить тебе Мою страстную любовь, из-за невозможности снять страстного модератора, иначе ярая тут уйдет. Моя Сотруд[ница], конечно, не может уйти до выполнения своей миссии. Уявись на яром страстном спокойствии, не являй сомнения, ярая не может утратить ничего.
Яро тут уявись на яром тут доверии в Мою помощь тебе во всём.
Ярая Моя Мощь проявится страстно в Моей России,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2024
Дата окончания набора: 03.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

когда ярая напряжется на своей Миссии. Ярая Моя Лучшая сотрудница во всём.
Кундалини, твоя лучшая страстная мощь, напряжется яро в Моем месяце.
Колд[унья] очень ослабеет и не сможет вредить из-за Луча Моего, посланного для охранения от ее черн[ого] магнетизма. Магнетизм ее никому здесь не нужен и страстно вреден Моей Сотруднице.
Моя Сотрудница уявилась на страстном космич[еском] уявлении. Явление напряжем на страстное ему ослабление и пресечение.
Яро тут мужественно прими и пойми, насколько Кундалини страстная сила и нуждается в огромной осторожности при её полном пробуждении.
Ярая сила не только оявлена под модератором, но и охраняется Моим Лучом страстной любви к тебе. Мой страстный Луч не только охраняет сердце твоё, но и ярую нашу неповторяемую ступень. Моя Ступень с тобою в Моей Лучшей Стране сложилась уже необыкновенно мощно. Моя стр[астная] любовь напряглась до космического размаха. Ярая − тут Посланница Сил Высших, и ярая уявится Моей Наместницей.
_______

Три дня подряд без пропус[ков], но без строфанта.
Напиши о Моей лучшей заботе о ней и Гизеле.
Бр[ат] Атрия яро тут уявляется на открытии её солн[ечного] сплет[ения], и яро тут страстно поддается на его Воздейств[ия], и ярое тут скоро откроется достаточно для следующей ступени и яро ояви ей следующую ступень, как Мою радость.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2024
Дата окончания набора: 03.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 149 (23.09.1952 - 10.02.1953) [251]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Истинно, ярая будет с нами, с нами. Яро Моя Катр[ин] тоже скоро откроет солн[ечное] сплет[ение] и оявится на новой ступени, ступени новой и прекрасной. Космич[еский] срок благоприятствует, и ярая оявится на лучшей ступени.

Наше земное сознание − самый мощный рычаг и страстный импульс к развитию всего Космоса.
_______

26-I. Яро страстно вредные книги, яро вреднейшие книги. Яви совет Моей мужественной Гизеле определенно сжечь эти книги.
Ярые никому не давать, ярые тут настоящее чернокниж[ие], черная магия.
И лукавая страница о Парацельсе подложная и написана Нашим страстн[ым] врагом, и не только Моим врагом, но яро врагом самого Парацельса.
Ярая тут медиум − лучшая сотрудница нашего общего врага. Ярая не может сотрудничать с ним, но ярая сотрудничает с его последователями. Конечно, сотрудница

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2024
Дата окончания набора: 03.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2024
Дата окончания редактирования: 08.03.2024
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»