Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Но ярое [наименование] "Владыки" или "Иерар[ха] Солн[ечного]" Мне много приемлемее всех прочих наименований.

Ярая осознала Сознание как самое мощное орудие Человека и яро оявлен[ное] тут на страстном бессмертии. Сознание является тут семенем Бессмертия, ибо ярое тут Сознание и есть тут...
Ярая М[атерь] М[ира] Мне сегодня необходима на космич[еском] сотрудничестве.
_______

20/ХI. Никто тут не нужен тебе, ни Мне. Ярая Моя Ж[ена] оявлена на новом приливе понимания своего значения. Яро тут ценю твою искренность твоего признания, что ничто и никто тебе не нужен, кроме твоего сокров[енного] мужа, и я тоже с такой же искренностью повторю, что и Мне ничто и никто не нужен, кроме Моей страстной лучшей сотрудницы и любимой сокров[енной] жены.
Яро оявись Мне на сотрудничестве сокровенном. Космическая ступень требует тут нашего страстного обособления и сотрудничества с Моим Космич[еским] Лучом.
Ярые не приедут раньше нового лунн[ого] месяца в новом году из-за беспоряд[ков] мусульм[ан]. Ярые тут приоткр[оют] внутр[еннюю] тут язву Пакиста[на].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2024
Дата окончания набора: 20.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Приоткроют страстную язву разделения страны на Пакис[тан]. Яро не являй [слово неразборчиво]. Яр[ые] не будут выходит[ь], беспорядки продолжатся 7 дней и Полиция справится с ними. Нащупа[ют] тут ячейку интриганов и установят подкуп Американ[ский]. Полиция открыто будет говорить и все будут знать.
Отношение к приезжающим иностранцам очень обострилось в Индии.
Космич[еский] срок подходит и ярая Страна начнет сотрудничать с Моей Страной.
Явление новых Лучей оявлено страстно яро на лучшем утверждении Нашего Космич[еского] Права. Ярая тут Моя сокровенная космическая ступень сотрудни[чает] со Мною прекрасн[о] и сокровен[ная] Ступень оявлена страстно тут и Моей Жене. Ярая тоска − лукавое тут явление, ибо ярая знает Мою тут истинную любовь к тебе.

21-ХI.
Луна Основного Солнца уявила Сириуса. Луна Осн[овного] Солнца оявилась внутри Сириуса и ярый уявил тут Сатурна. Ярый тут Сатурн оявился первым и самым прек[расным] Светилом. Ярый оявился тут, но ярый уявился без Луны. Ярая Луна страстно притянулась к Урану и ярая не могла отойти от него.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2024
Дата окончания набора: 20.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Но Уран стал страстно напрягаться на отходе от Луны.
Яро ояви им тут Моё сотрудн[ичество] с ними, с К[атрин] и Гизелой.
_______

Ярая уявилась на ярой тут неустойчивости большой.
Сотрудниц у Меня страстно много, иначе Мир не выдержал бы. Но Сотрудница Космическая, Моя сокровенная жена — Одна.
Ярая Д[жод] Б[ай] была Мне единым Светом в Моей тяжкой жизни тогда, Моей космической и избранной женой.
Явись Моя Космичес[кая] и избранная жена, Моя единая.

22/ХI. Ярая правильно сказала о страстной несоизмеримости космической, ибо столько лучших посевов наших уничтожается темными силами из-за страстной косности мышления. Ярая Моя сотрудница страстно сотруднич[ала] со Мною всегда, и ярая погибала со Мною вместе.
Яви лучшее понимание нашего строительства тут. Явись на страстной сосредоточенности, и яро скажи себе: "Моя судьба сложилась тут на страстно лучшем уявлении".
Но ярый тут сотрудничал мало со Мною в прошлом и немного лучше сейчас. Но ярый Ломоносов уявился страстно грубым сотрудником,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2024
Дата окончания набора: 20.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

но ярый сотрудничал тогда со Мной в своей любви к России, но ярый сейчас любит только свою славу.
Яро Мне нужен монгольский язык.
Мне нужен разговор[ный] язык. Ничем метаф[изическим] не придется заниматься, только разговор[ный] язык. Монг[ольский] Мне нужен для Плана. Скажи о ярой необходимости о лучшем знании простого разговорного языка.
Ояви ему необходимость торопиться с монг[ольским] языком. Ярый м[онгольский] тут совершенно необходим.
_______

Необходимо написать о приезде в Шв. и отъезде в Индию в полов[ине] октября.
_______

Напиши ей о Моей нежн[ости]. [Несколько неразборчивых предложений на английском языке.]

Ярая написала [два слова неразборчиво] строит. уменье строит. письма.
_______

Ярая тут ничего не может напортить, ибо ярая уже уявлена в Моей оболочке. Моя оболочка не может воспринимать никаких тут энергий,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2024
Дата окончания набора: 20.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

кроме самых высоких. Ярые тут обиды [слово неразборчиво] смываются одним Огненным оявлением Моего страстного Луча.
Ярый ост[е]опат оявит тебе мгновенный уход, ибо ярый откроет проход Сушум[на] и ярая немедленно оставит свое тело. Ярый нажмет на позвонки и откроет проход Сушумна, и ярая мгнов[енно] оставит тело.
Ярая тут настолько Мне нужна в космическом строительстве, что яро Мы решили оявить тебя еще на два года в Индии, но ярый сын поедет на уявл[ении] 53 г. Ярый оявится сначала в Дели с новым посланником и яро начнет стремиться страстно в Россию.
Ярая тут стра[стная] Япония исчезнет совсем как страна, в [слово неразборчиво] году войны Яп[онии] с Амер[икой] против Р[оссии].
Япония оявится самой первой жертвой катастроф[ы] яро тут во время войны против Р[оссии].
Первым застрельщ[иком] будет Турция.

ХI-25.
Напиши о твоей радости, что ярая тут уявляется на дальнейшем раскрытии центров: Ваше преимущество, что солн[ечное] сплет[ение] открывается легко и ярое [сверху строки слово неразборчиво] свободно от связи со спинн[ыми] нервн[ыми] канал[ами].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2024
Дата окончания набора: 20.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Такое сост[ояние] поможет Вам действ[овать] свободно в Тонком Мире и выполнять поручения [слово неразборчиво]. Такое Ваше страстное преимущество поможет.
Ярая тоска неизбежна и ярая тут от тяжких космичес[ких] токов. Чуткие утонченные организ[мы] особенно остро чуют все изменения в космич[еских] воздействиях от проходящих видим[ых] и невидим[ых] Светил.
И яро оявитесь Мне Сотрудн[ицей] в помощ[и] несчас[тным] землян[ам] на дальнем расстоянии, но и в Тонком Мире.

26-XI. Яро оявись тут на лучшей сосредоточенности.
Яви Мне ярую лучшую космическую сосредоточенность.
Ярые Тибетцы яро видят и слышат, но мало что знают. Оявись тут на полном доверии ко Мне.
Ярая оявится на Моем новом страстном Луче М[ужа] Надз[емного] и яро оявится на спокойствии на яром новом понимании, и на... Ярая тут может оявиться на спокойствии тут космическом.
Скажи ей: ярая должна сама оявиться на раскрытии своей Книги

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2024
Дата окончания набора: 20.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

жизн[ей].

27-ХI. Ярая может оявляться со Мной на сферах Высших, но на страст[ных] без Меня. Но ярая тут оявляется, определенно, и на земном плане со Мной, но может оявляться и одна. Яро Мой Луч оявлен с тобою всегда. Яро всегда с тобою, яро неотделим от тебя. Но ярая лучшая ступень сложилась с тобою как с Моей тут сокровенной женой. Ярая лучшая ступень Моя сложилась как Муж[а] Надземн[ого] с тобой на земле. Ярая тут страстное счастье Мне, и лучшая ступень сложилась яро благодаря твоей самоотверженной любви.
Явление твоей самоотверженной любви оявило тогда Мне страстное желание оявиться полным Архатом в одной жизни. Ярая оявилась Мне сотрудницей страстной. Ярая тут оявилась на самоотверженном сотрудничестве со Мною, на яром Мне лучшем сотрудничестве космическом, оявленном на Луче Сокровенного Права. Яро страстно занят определенно с тобою. Космически уже оявлен твоим мужем, родная. Яро тут, страстно яро, космические сотрудники яро тут во всем.
Ярая волнуется, ярая напряжена страстно Моими Лучами любви.
Ярая не знает, насколько ярая сотрудничает со Мною на яром новом понимании Моего Учения.
_______

Яро необходимо уявить Индию на более смелом отделении от Англии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2024
Дата окончания набора: 20.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Крушение в Корее в нач[але] [слово неразборчиво].

28 ХI. Ярая права, и космическое сотрудничество самая прекрасная мечта, уявленная высокому уму человеческ[ому].
Страстн[ое] космическое строит[ельство] и сотрудничество являются самой высокой мечтой, оявленной в нашем огненном сознании. Высокой мечтой мыслителя, напряженной в огненном сознании.
Но яро утвердись на луче Моей страстной любви к тебе.
_______

Яви Сегодня ночью Сотрудничество самое страстное, ибо яро я нуждаюсь в твоей магнитной силе.
Яро посылаю тебе Мою магнитную силу притяжения. Ярая может ответить Мне тоже послав свою силу. Но яро оявись тут на лучшем уявлении Записей тут Моих тут страстных Сообщений.
Ярое лучшее оявление скоро подойдет. Ярая уявлена на лучшем сотрудничестве, ибо перечитывает Мои Сообщения. Явление переписыв[ания] тоже очень полезно, когда ярая страстно вникает в то, что ярая списывает со всем своим сознанием. Уявление страстное поможет тебе. Но Мои страстные утверждения тебе нуждаются тут в страст[ном] подтвержд[ении] в их страстной оявленной правди[вости] каждого слова, но ярая Сотрудница Моя оявится на новой сосредоточенности и внимательности, но уявление сотрудничества нового со Мной оявится лучшей Мне радостью.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2024
Дата окончания набора: 20.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Солнечный Иерарх может творить только с такой же Солнечной Владычицей, как и Он Сам.
Ярая Мать Мира, облаченная Солнечн[ыми] Лучами, — Символ Его Тары. Явление сотрудничествa со Мною необходимо всем, ибо яро Я — Держатель равновесия Мира и создатель нового сознания, и яро с тобою, родная, и Нового Мирового уложения и яро напряженно утверждаю тут новое уложение в Мире, но яро тут с Моей Сокровенной Женой и Сотрудницей.
Лучи Моего Соперника были много сильнее Моих в дни твоего отрочества и юности.
_______

29/ХI. Моя страстная жена страстно любит Меня за Мою страстную Мощь Духа, за сотрудничество и любовь к
неблагодарному, несчастному человечеству и за красоту мужеств[енного], самоотверженного служения Нашему Миру.
Жена Моя страстно любит Меня за Мощь Духа и Красоту мужеств[енного], самоотверженного служения Нашему Миру.
Ярая тут оявлена Мне...
Ярая Моя сокровенная жена оявлена на любви ко Мне страстной за мощь Духа Моего и Красоту Самоотверженного Служения Нашему несчастному Человечеству.
Cтрастная сокровенная Жена сотрудничает со Мною тут страстно и яро напряженно страстно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2024
Дата окончания набора: 20.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Ярая сотрудничает со Мною всею тут любовью, уявленной на самоотверженном служении Мне. Но яро оявись на сотрудничестве со Мною.

30-ХI. Твой гороскоп Свати сотрудничал с Моим, ибо было сказано, что ярая уйдет от укуса змеи, тогда как в [два слова неразборчиво] яро было оявлено предостережение, что Мне нужно опасаться укуса змеи, оявлена угроза от укуса ядовитой змеи.
Ярая Моя Карма с тобой уявилась на страстном сложном узоре. Утрата Свати уявилась Мне ударом ошеломляющим. Ярая Моя страстная любовь не могла допустить такой слепоты, оявленной тут Мною.
Ярое Моё сотрудничество с трансами оявилось сотрудничеством с Моей Свати. Яро не горюй, ярая сонлив[ость] Мне нужна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.02.2024
Дата окончания набора: 20.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.03.2024
Дата окончания редактирования: 11.03.2024
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»