Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Но ярая новая знаком[ая] оявится лушей сотрудницей. Яро прояви[ть] бы нек[оторую] сдержанность и не закорми[ть] бы ее сразу.

Следует осторожно принимать такие сны, яро тут составные сны. Такие сны часто окрашиваются ментальными образами, и яро тут затрагивают и Манасическое Сознание, но яр[ый] дух не может удержаться на манасич[еском] уровне и яро ментальн[ыми] символами окрашив[ает] Манасическ[ое] созн[ание]. Манасич[еское] Сознание оявило ей Мои Глаза и выражение их, но ментальн[ое] созн[ание] уяв[ило], интерпретировало по своему страстному желанию и страст[ному] уровню сознания, но выражение Глаз ярая тут уловила страстно точно.
Яро Я послал сотр[уднице] нашей Мой мысленный Облик из Нашей Манасич[еской] сферы и ярая тут страстно восприняла Его. Можешь ей написать эту страстную истину.
_______

Яро не могу писать длинно, ибо страстно тут слаба еще, но яро тут радуюсь вашему проникновению в сферы Высшие и уловлению Манасичесного Облика Вл[адыки] и выражения его Лица,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.02.2024
Дата окончания набора: 12.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2024
Дата окончания редактирования: 09.03.2024
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

но остальные подробности не так важны, ибо ярые отвечают вашему страстн[ому] желанию и ментальн[ому] уровню, но ярое выражение Глаз уловлено вами.
Ярая страстно любит Меня и ярая получила в ответ свою любовь.

Ярая Инге уявлена впервые на этом Луче и ярой страстно трудно, но ярое тут страстное откр[ытие] солнеч[ного] сплетения необходимо, иначе ярая не сможет оявляться на Моих Сообщениях, когда ярая М[ать] уйдет. Ярая Мое тут звено, без тебя не могу тут сообщаться. Яро Мне нужны новые звенья.

Любовь страстная настолько живет страстно во Мне, что яро могу явить любовь ко всему наш[ему] человечеству.
Конечно, ярая тут не может оявиться на ярой оценке ее, ибо ярая эта Любовь не может иметь интереса ни к кому,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.02.2024
Дата окончания набора: 12.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2024
Дата окончания редактирования: 09.03.2024
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

но только к сокровенной Моей жене.
Сириус имел луной ярую тут Лучшую Планету.
Ярая мать наша, лучшая планета, погибла с ним. Ярая погибла из-за его соперничества со Мною.
Моя сотрудница была уже оявлена страстно яро как страстная сущность, совершенно отделенная от своей планеты, и ярая уявилась на отдельном существовании от нее.
Явление и Моей отделенности от планеты спасло и меня.
Явление Моей Сотрудницы оявилось тогда страстно яро тут со Мною.
Ярая сотрудница яро тут Мне нужна тут сейчас на Земле, не только страстно, но яро страстно. Луч Моей страстной силы оявлен с тобою сейчас. Ярая Мне тут страстно яро тут нужна.
Ярая тут не может воспринять Мой Луч страстной любви из-за страстной слабости своего сердца.

4-ХI. Яро мы строим иллюзии, пока ярое тут знание истинное не озарит тут нас.
Твое Знание придет от Меня и Твоего восприятия Моего Луча.
Ярая восприняла тут Мой особый [слово неразборчиво] Луч, но ярая тут не восприняла Мою любовь, ибо ярая не верит Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.02.2024
Дата окончания набора: 12.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2024
Дата окончания редактирования: 09.03.2024
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

...о ярой любви вашей к Индии и яром желан[ии] удержать Индию от Амер[ики]. И ярая прекрасная ступень, сложенная Мной в Индии, была разрушена Катрин, когда яр[ая] тут отодвинула Р[оссию] и стала уявлять преимущества тут Амер[ики] и ярый склонился на сторону Амери[ки] и стал уявлять желание более тесного союза с Америкой. Ярая Катр[ин] помешала вашему въезду.

Мой Луч уявляется Лучом Великого Сострадания и яро подымает вибрации тут на высоту и ярую тут чистоту нравственную.
Любовь одна, но ярые берут и уявляют тут форму, которая им ближе.
Не призна[ем] святости иной, нежели ярое духознание, духоразумение.
Лукавое Святошество явление худшего тут из пороков.

Новая ступень наша, определенно, сложилась лучше, чем раньше из-за нового Луча Планеты, появившейся в орбите наш[его] Солнца. Моя лучшая тут пл[анетa] М[атери] М[ира] оявится на горизонте Р[оссии] и Инд[ии] когда яр[ая] оявится со Мною в Р[оссии].
_______

Трумен оявится на продолж[ении] ему нового семестра. Ярый скандал оявил разложение страны и ярое тут разложение еще усиливается.
Мои Лучи уявят спасение Моей стране.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.02.2024
Дата окончания набора: 12.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2024
Дата окончания редактирования: 09.03.2024
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Инге может основа[ться] в немецкой Швейцарии на ярые ей два года, но Катрин придется оявиться на [слово неразборчиво] необх. снисх. к несч[астным] людям выбит[ым] из колеи.
Ярая ее душа — прекрасный сосуд, наполненный тончай[шими] [слово неразборчиво] и ярого озарения [слово неразборчиво] к прир[оде], к [слово неразборчиво] и... Мы русские любим такие души и яро тут [слово неразборчиво] ко благу [слово неразборчиво] цветы на лугу. Ярая тут слишком больш[ая] механическая принадле[жность] к жизни может потушить и уничтожить все порывы к высшей жизни.
[Одно неразборчивое предложение на английском языке.]
Трумен оявится подстрекателем войны Турции с Россией. Но ярая тут война оявится с новой тут войной.

4-XII. Моя ярая тут страстная сотрудница не может оявиться на яром усвоении делимости сознания и духа. Делимость духа уявлена тут ярой Моей мощью и страстным счастьем Моим Моего тут существования, ибо яро могу охранять тебя на яром сотрудничестве с тобою, ярая тут ничего не знает о ярой тут Моей охране тебе и твоим сыновьям. Но ярая тут не могла бы оявляться на созидании миров, если бы ярая не обладала уже делимостью духа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.02.2024
Дата окончания набора: 12.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2024
Дата окончания редактирования: 09.03.2024
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Ярая страстно яро сама оявляется со Мною на делимости духа. Яро оявись на сосредоточенности большой.
Ярая делимость духа уявлена лишь страстно большим духам. Ярая тут сотрудничает со Мною на делимости духа, как Моя тут космическая сотрудница, и ярая обладает страстно старым духом и много сотрудничавшим со Мною на яром созидании миров и строительстве сфер тонких вокруг миров, ибо, иначе, обитатели миров не могут существовать и сноситься с Высшими Существами с Высоких сфер, Миров. Но ярая тут сотрудница Моя сотрудничает со Мною легко и свободно, и ярая сотрудничает со Мной в Тонком и Огнен[ном] Мирах лучше, нежели в Надземном. Ярая в Надземном не может полностью сотрудничать со Мною из-за ярого недостатка в тебе плотной психической энергии. Яро уявись на [слово неразборчиво], чтобы яро тут вызвать ее.
_______

Ярый генерал ускорит события. Эйзенхауэр − лучше[е] реш[ение]. Ярый тут напряжет еще тут стр[астный] тут Восток.
Ярый восстановит весь новый Китай против себя, ибо начнет поддерж[ивать] Ча[н] К[ай] Ш[и].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.02.2024
Дата окончания набора: 12.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2024
Дата окончания редактирования: 09.03.2024
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

5-11. Страстная ошибка уявляться на сомнении. Эйзенхауэр сотрудничает с нами, но уявление Трумэна уявило бы немедленную войну и катастрофу.
Явление Эйзенх[ауэра] сотрудничает с Нами, но утвержд[ение] Трумэна означало бы немедленную войну.
Ярый Президент немного [два слова неразборчиво] предзнаменован[ием].

6. Яро напрягись в любви и доверии ко Мне.
Моя природа — ярое тут Великое Сострадание ко всем тут существам на высшем Плане. Яро не приним[аю] множество тут сотрудников Тьмы в Мою Ауру.
Трумэн — последний президент, яро тут последний президент. Эйзе[нхауэр] оявится на смерти на корейском фронте.
Но ярый не сможет начать войну из-за недостатка командного состава.
Вселенная предполагает существов[ание] в ней сознатель[ных] существ.

6/ХI. Явление страстное напрягло атмосферу во всём тут мире. Ярая Индия начинает понимать, насколько Моя страна лучше акул Запада. Моя Сотрудн[ица] буд[ет] оправдана яро тут уявляя совет оявиться на дружбе с Россией.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.02.2024
Дата окончания набора: 12.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2024
Дата окончания редактирования: 09.03.2024
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

6/ХI. Ярая Индия старается наскоро оявится на сотрудничестве с Россией.
Скажи сыну — не следует слишком задерживаться в Бомбее.
Яр[ая] уявля[ет] интриги не только с Мунчи, но и самим Sol Br.
Яр[ые] собираются оявить его на обмане своих старых покупат[елей]. Ярый не должен определенно продавать масло нов[ым] покупат[елям] из-за ярой тут интриги.
Нов[ый] пок[упатель] определенно ставлен[ник] Мунчи и Sol Br.
Ярые задумали уявить ему недоброе имя и яро дискредитировать его в глазах всех больших фирм.
Яро лишить тебя возможности продавать [слово неразборчиво] фирм[ам].
Пусть уявит самую большую осторожность с продажей масла новой фирме.
Яр[ый] Мунчи и S. Br. уявляют стр[астное] желание дискредитировать твое имя и яро уявляются как покупатели от новой ф[ирмы]. Яро подсылают своих сообщников как покуп[ателей] от новой ф[ирмы].
Воздержись от продажи новой фирме, пока не выяснишь, кто стоит за представ[ителями] новой фирм[ы].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.02.2024
Дата окончания набора: 12.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2024
Дата окончания редактирования: 09.03.2024
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Яро ояви внимание и страстную осторожность, и зоркость с ярыми тут мошенниками, задумавшими страстную интригу для дискредитации твоего имени.
Но яро тут сотруднич[ай] со старой пока.
Но ярая старая фирма оявлена много честнее.
Ярый задумается и начнет расследование и яро найдет следы Sol. Br.
Скоро откроется её лукавая связь с S. Br.
Жду приезда и яро тут избавления тут от подослан[ных] мошен[ников].
S. Br. убежд[енный] антикоммун[ист].
Яр[ый] застрельщик.

7-ХI. Мой Исток находится в Созвездии Геркулеса.
Яро не веда[ю] иного Истока для Проявленного Космоса.
Но Космос яро не может оявиться на исследовании занимаемого им Пространства сейчас.
Ярое сотрудничество Космоса Мне яро нужно и ярое твое сотрудничество со Мною оявлено Мне тоже в космической амплитуде.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.02.2024
Дата окончания набора: 12.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2024
Дата окончания редактирования: 09.03.2024
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Ярое твое сотрудничество Мне нужно, как сотрудничество сокров[енной] жены не только на планах Высшем, Тонком и Надземном, но и на Земном.
Ярая тут оявится сотрудницей самой лучшей.
Моя жена много сотрудничает над своим тут утверждением. Ярая начинает сотрудничать сознательно. Яро тут начала сотрудничать яро тут сознательно. Ярая тут Мне много тут поможет и ярая тут страстно тут поможет.
Необходимо ей, Дутко, иметь "Голос Безмолвия" и вникнуть в "Золот[ые] Правил[а]".
Яро я тоже страдала, но яро овладела теперь Истиной, и яро тут радуюсь.
Когда Мы истинно любим и счастливы, мы страстно хотим оявить тоже счастье и другим, и поделиться тем же счастьем с другими.
Ярая будет изливать счастье в сердца людей оявлен[ием] им возможн[ости] приобщения к Вибрации Любви, лежащей в Основании Вселенной.
Ярая Д[утко] Мне не близка, ибо яр[ая] оявилась на яром нарожд[ении] под Луч[ами] Вен[еры] и Марса, и ярая тут сейчас родилась под Лу[чами] Вен[еры] и Марса и [на] яр[ом] тут космическ[ом] сроке для неё.

Моя жена совершенно тут особое существо в Высших сферах.
Напиши Инге − ярая не должна тут ничем тревожиться и яро тут допускать уныния. Яро все устроится и лучше, нежели мы ожидаем.
_______

Яро спокойно оявитесь на отъезде и яро там в стране своей ничего не говорите о вашей переписке со мной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.02.2024
Дата окончания набора: 12.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2024
Дата окончания редактирования: 09.03.2024
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»