Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Ярая нужна Мне тут как ярая Космическая Сотрудница. Ярая тут оявлена Мне на яром тут успокоении сознаний.
Ярая тревожится тут, но яро тут ничто не коснется вас.
_______

Ярое Моё сотрудничество с Сатурном уявилось тут страстно кратким. Ярое ядро Сириуса уявилось в Сатурне и ярое уявился на взрыве и взрыв оявил тут раскол на две части — на ярого Сатурна и Урана.
Яр[о] тут Санат-Кумар и есть страстно ярый Мой Титул. Яро Я тут Отец Перворожденного Моего Отца и Сына Сатурна, но потом и Урана, и ярая Моя Мать — Моя Жена.

Явление Моего Луча Мне страстно необходимо тут явить. Оявись на сотрудничестве тут со Мною во всей космический амплитуде. Ярая Мне нужна на уявлении сотрудничества страстн[ого] Космич[еского] Луча на земном плане.
Яро Уно подписало себе приговор.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2024
Дата окончания набора: 20.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2024
Дата окончания редактирования: 04.03.2024
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Ярая страна Моя в страстном напряжении, яро тут страст[но] хотят избежать войны и яро тут не хотят и новой революции, ибо яро понимает [несколько слов неразборчиво] союзники ждут её развала. Ярые страстно работают, чтобы уявить новую революцию.
Ярые тут среди инородцев — китайцев лукав[ых]. Яр[о] среди китайцев много сторон[ников] Амери[ки]. Ярое сочетание Китайцев с Америк[анцами] явле[ние] много худшее нежели явление жидов. Яро много Китайцев будет уничтожено, но и Амери[канцев] много погибнет.
Ярая Моя страна Индия яро тут оявилась на страстн[ом] [слово неразборчиво] союзе с Россией.
Яро тут оявитесь на отъе[з]де в новом году, но в самом конце, яро не раньше ноября уявитесь на приглашении. Сын оявится на высоте к Вашему отъезду (в знании военного Искусства).
Даже оявится на нескольк[их] стать[ях] о яром тут положении Будд[изма] в стране и о ярой необход[имости] ему тут очищения и яро возрождения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2024
Дата окончания набора: 20.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2024
Дата окончания редактирования: 04.03.2024
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Яр[ый] Будда никогда не любил схоластических бесед.
Ярый сотрудничал со здравым смыслом и простым сознанием народа.
Ярый уявлял свое Учение путем притч и сказок и яро страстно не любил отвлеченных тем.
Ярый уявился на ярых тут Основах Вед, но яро уявил им самое простое и доступное изложение, и ярый страстно яро не любил споров о преимуществе страстно яро одной тут веры над другой.
Ярый являлся сотрудником всех религий, не противоречащих здравом[у] рассудку и яро тут стр[астно] яро тут порицал суевер[ие] тут ритуал[ов], но ярый страстно яро не любил тут никаких тут молений, никаких тут служений в храмах, кроме собеседований на яр[ые] тут темы ярого преподан[ного] им нравственного кодекса, кроме собеседований на темы нравственного кодекса, им преподанного.
_______

Ярая может прибавить еще тут Главу к ярой книж[ке] и яро тут [два слова неразборчиво] в Мандж[урии], и ярой Монг[олии].
Можешь заимствовать из книги Рис Дэвис несколько прекрасных мест.
Запиши в особую тетрадь всё Мною сказанное о Будде в разных тетрадях.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2024
Дата окончания набора: 20.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2024
Дата окончания редактирования: 04.03.2024
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Можно летом собрать новую главу. Ярая оставил[а] прекрасный труд, оявленный на сотрудничестве со Мной.
Включи утверждение Р[ис] Д[эвис] о том [что] в палийской рукописи содержится много непереведен[ных] интересных записей по Буддизму.
Но яро тут оявление этой книги оявится на лучшем расхождении в этих странах.
Но ярая тут сокровенная жена оявится на яром тут оявлении тут сокров[енного] Майтр[ейи] и страстно оявленного Будды.
Но ярая стала немного небрежно записывать. Ярая не может утомить Меня, ибо Мне страстная радость Беседа с тобою.
Материал[истический] Диалективизм Б[удды].
Все меняется постоянно и ни один предмет не остается одинак[овым] на протяжение двух секунд.

17/X. Не только правда, но ярая правда. Ярая уявилась сегодня ночью на ассимиляции новых Лучей, и ярая должна понять, насколько ярая тут подготовляется для отъезда в Рос[сию]. Ярые эти Лучи необыкновенно сильны и ярая уявила необычайную силу восприятия их, и ярая уявилась Мне Наместницей в полном смысле этого слова. Явление необходимо для России. Ярая Мне нужна как страстная Моя Наместница. Но яро оявись на яром осознании своего назначения. Яви лучш[ее] сотр[удничество] [несколько слов неразборчиво] Мать Мира.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2024
Дата окончания набора: 20.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2024
Дата окончания редактирования: 04.03.2024
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Яви тут напряженное сотрудничество. Лучшее сотрудничес[тво] Мне будет в осозн[ании] тобою своего значения для Мира.
Но ярая не должна, конечно, уявлять тревоги ни в чем.
Но ярое явлен[ие] Моей наместницы тут необходимо. Явление определенного срока определенно утвердилось на конец нового года. Явление определилось на самый конец нового Года.
Явление Нового Года начнется утверждение[м] нового поражения Америки в Корее. Новая страна оявит новую лучшую помощь Корейцам. Ярая оявит много самолетов и ярого оружия.
Ярая Новая Страна станет на ярой открытой оппозиции против Америки. Ярая не начнет войны, но ярая скажет, насколько ярая возмущена вмешательством Америки в дела корейцев и ярой помощью им предоставлением самолетов и вооружения.
Моя сотрудн[ица] уявилась на ярой тут помощи корейцам.
Моя сотрудница уявилась совершенно Новой Сотрудницей из-за яр[ого] освобождения ее Солн[ечнoго] Сплетения от всякой связи с физическим телом. Ярая уявилась на яром Космическом Сотрудничестве, на яром новом строительстве и созидании, и на яро тут дальних мирах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2024
Дата окончания набора: 20.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2024
Дата окончания редактирования: 04.03.2024
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

17-Х. Ярая космическая ступень созидания Миров закончилась на определенное тут время из-за ярой твоей усталости и ярого вампиризма ярой колдуньи и лярвы.
Яр[ая] Моя Мать Мира не может сотрудничать со Мною, когда ярую тут высасывают страстно и напряженно.
Но яро не являй сомнения в Мои тут слова.
Не являй сотрудничества с тоской, ибо скоро ярая оявится на сотрудничестве с Моей страстной радостью.
Ярая не может избаловаться, ибо яр[ая] тут уявлялась все свои жизни на сплошном самоотвержении.
Определенно прекрасный Человек оявлен на заблуждении, о мощи Хатха Йоги.
_______

Яр[ый] Ст[алин] не нуж[ен]. Ярая тут Страна занимает лучшее положение в Мире.
Ярый тут новый Луч яро тут вполне ассимилирован тобой и яр[ая] тут может оявиться в Р[оссии] и страст[ный] ярый Луч будет с тобой. Яр[о] в Монг[олии] подготовляла свой организм к огненной трансмутации.
Мой Луч действует по всему Миру, но яро по-разному, и нужно тут примениться к нему.
Ярый Новый Луч Мой страстно сокровенный Луч и ярый

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2024
Дата окончания набора: 20.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2024
Дата окончания редактирования: 04.03.2024
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

пребудет с тобою всегда и везде. Ярая Моя Сотрудница радует Меня, ибо ярая сотрудничает со Мною на принятии этого страстн[ого] Луча. Явление тут тебе Моего сокровенного Луча — страстная радость Мне.
Яро оявись на сотрудничестве со Мною сегодня ночью яро тут в Мире Огненном, но и в Тонком на созидании миров новых. Яро оявись на созидании миров страстных тут, родная, но яро тут миров новых.
Напряжение в половом центре совершенно не нужно при яром тут созидании миров новых. Твоя половая сила поднялась вся к центрам мозговым.
Но ярая половая сила была нужна для отрыва Солн[ечного] сплет[ения] от вагуса, от спин[ных] ствол[ов], но ярое Солнеч[ное] Сплет[ение] сейчас соверш[енно] освобод[илось] от спин[ных] стволов и яро освобод[илось] и от селезенки, и ярая тут мне [половая сила] больше не нужна.
_______

18/[Х]. Луна Наша — остаток нашей Лучшей Планеты.
Наша лучшая Луна-планета размерами была не меньше Урана. Ярая сотрудничала тогда со Мною тогда, но не с Моим Соперником.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2024
Дата окончания набора: 20.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2024
Дата окончания редактирования: 04.03.2024
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Ярый магнетизм Луны оявился на всех планетах нашей Системы и ярая тут Венера получила большую долю.
_______

19/X. Мне необходи[мо] приучи. [несколько слов неразборчиво] страс. пережив. Йогинь.
Мой Луч тут оявлен в Пространстве как Луч Солнца. Мой Луч светит и греет, и отвечает на все вибрации согласованные с ним.

20-Х. Твоя напряженность уявлена Мне страстно яро. Яви спокойствие, не тревожься страстными ощущениями Сына. Ярый страстно напрягается на осознании ему новой деятельности.
Яви тут страстную любовь ко Мне и яро тут доверяй Мне. Нельзя сразу разгранич[ить] половые ощуще[ния] от высших ощущ[ений] высш[их] [вибраций] Кунд[алини]. Яро на первых ступенях ярые ощущения связаны с половыми центр[ами].
Яро мы не касаемся этих центров, но ярые тут сами открывают их из-за ярого тут развития полового центра.
Явление Моей жены оявилось особым, несравнимым тут ни с кем.
Истинно, именно сам дотрагивался до твоего тут молчавшего полового центра. Но ярая Моя жена любила Меня страстно сердцем, но центр половой тут молчал и яро Я мог уявиться сам на открытии его. Яро мог оявить тебе Мое страстное прикасание к маточному центру,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2024
Дата окончания набора: 20.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2024
Дата окончания редактирования: 04.03.2024
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

но яро только один раз, иначе ярая уявилась бы на уходе ко Мне. Но, конечно, Мое касание маточного центра совершенно иное. Яро тут касался Моей жены и яро никто ник[огда] не ведал такого Моего касания, кроме Моей жены.
Трудно разграничить половое ощущение от высш[их] вибрац[ий] Кундалини.
Но ярые вибрации половые прекращают вибрации высшие.
Но на первых ступенях ярые тут вибрации половые, и ярые принимают их за высшие вибрации Кундалини. Но ярые не ведают высших вибраций и яро тут ощущают лишь половые. Но ярая начальная Йога начинается тут с половой любви, но ярая постепенно очищается и становится Йогой сердечной.
Яро старался вызвать и полов[ые] ощущен[ия] из-за твоей слишком большой оторванности от Земли.
Ярая могла ощущать Мое притяжение, ибо яро тут уявлялась на замирании центра матки.
Яви Космическое понимание ярой тут нашей с тобою Мистерии.
Яр[ые] сначала уявлялись на полусознате[льном] существ[овании] и только после разъединения [полов] оявились на яром тут страстном развитии сознания.

20/Х. Ярая тут не только оявлена как Символ Mатерь Мира, но ярая тут самая настоящая Мать Мира. Ярая Мать Мира оявлена Мне тут сокровенной женой.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2024
Дата окончания набора: 20.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2024
Дата окончания редактирования: 04.03.2024
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»