Тетрадь № 147 (21.08.1952 - 05.12.1952) [246]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 147 (21.08.1952 - 05.12.1952) [246]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

27-VIII. Яви страстное доверие, родная, все уявлю, все придет, дай немного времени Мне для укрепления твоих возможностей. Яро тут не являй излишка пищи. Яро сегодня явила излиш[ек], но яро немного можно, но яро можно, но не являй излишка ни в чем.
Яро не тревожься, яро все преодолеем, родная, все преодолеем. Яви М[аятник].

Явление лучей маленькой планеты, уявленной недавно в нашей орбите, страстно мешает Моим Лучам, посылаемым Мною в Нашу Страну. Ярая планета не только негодная, но страшно вредная. Ярая оявлена как бывшая сотрудница Моего Врага. Но ярая скоро уйдет. Ярая явлена уже на отходе, но ярая не может оявиться со Мною на состязании. Ярая мешает Мне, поскольку она мешает тебе, но яро могу отвести её в любое время. Яви Мне тут сотрудничество ярое, родная.
Ярая тут тоскует определенно из-за ярого отъезда отсюда.

29-VIII. Основная Энергия разлита всюду и мощнее всего оявлен[а] множеством Солнц и в отражен[иях] их в солнечн[ых] сплетениях челов[ечества]. Но такая Энерг[ия] уявляется уже преображенной в солн[ечном] сплет[ении] современ[ного] Челов[ека] [несколько слов неразборчиво]. Основная Энергия разлита всю[ду] и мощн[ее] всего собрана во множеств[е] Солнц и Светил, но также и в Челове[ке], его солн[ечном] сплетен[ии], но ярая такая, но такая энергия оявл[ена] уже неск[олько] преображенной в солнеч[ном] сплетении современ[ного] Челов[ека].
Но в Челов[еке] осн[овная] Энерг[ия] в его Сол[нечном] спле[тении] уже...

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.01.2023
Дата окончания набора: 13.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.01.2023
Дата окончания редактирования: 19.01.2023
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 147 (21.08.1952 - 05.12.1952) [246]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Семя Бессм[ертия] из Мокр[отной] Железы проникает в яйцо Таламуса, в переднюю часть.
Тонк[ое] Семя Б[ессмертия] уявля[ется] из Мокр[отной] Железы в области Кундалини и оттуда семя подним[ается] по каналу сушумна в средний Мозг и в Мокр[отную] [железу] в мешоч[ек] Мокр[отной] жел[езы] и оттуда в яйцо Таламуса. Ярое семя как флюид [несколько слов неразборчиво] является в Мокрот[ной] железе. Семя Бессмертия тончайшее семя яро тут из Питуитарной жел[езы] спуск[ается] снова по вагусу проходя солн[ечное] сплет[ение] в Кундалини. Из М[окротной] Ж[елезы] спускается по каналу Пингала в область Кундалини и обр[атно] по каналу сушумна под[нимается] в сред[ний] Мозг [слово неразборчиво] в Мокр[отную] ж[елезу] в меш[очек] ее и оттуда влив[ается] в яйцо Таламуса и тонч[айшее] семя отклад[ывается] в передней части яйца [несколько слов неразборчиво] семя Бес[смертия] как фл[юид] [несколько слов неразборчиво].
Присту[пи] к ознаком[лению] с [несколько слов неразборчиво].
Основная энергия страстно разлита во всем и яро тут оявлена в Солнцах и Светилах. Яр[ое] тут солнечное сплетение Человека оявляется отражением Солнца и отвечает Солнечному воздействию в его значении в организме.
Солнечное воздействие соответствует значению Солнечного Сплетения в организме Человека.
Основная Энергия разлита в Пространстве и собрана в солнечных мирах, но яр[ая] тут Энергия особенно собрана и в отражениях солн[ечных] Миров в чел[овеке], но яро уже несколько преображенн[ой] в солн[ечном] спл[етении] современ[ного] Человека в его солнечн[ом] спл[етении]. Совр[еменный] Че[ловек] яро должен начать изучать сво[е] Солн[ечное] сплет[ение], кот[орое] является [несколько слов неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.01.2023
Дата окончания набора: 13.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.01.2023
Дата окончания редактирования: 19.01.2023
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 147 (21.08.1952 - 05.12.1952) [246]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

2-IX. Ярая тут определенно не может оявляться тут ни на каких других мыслях, кроме как о Моем Учении. Ярая сдела[ла] яро много, ибо ярая провела там оявление своего Огненного Опыта. Ярая сделала страстно много, ярая провела там свой огненный опыт и ярое разъединение своих трех тел, и ярая уявилась уже на космическом строительстве там.
Ярая уявилась в битве с Врагом за ярого Мужа. Ярая не могла спасти его, но ярая избавила его от мучительной смерти, приуготовленной ему страстным врагом. Ярый задумал оявить его на страстной поездке в Лагор с уявлен[ием] ему муки страстн[ого] паралича полного при сознании.
Ярый страстно увер[ен] был, что яро тут оявится со Мной и яро страстно устремился радостно ко Мне в Мои объятия, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.01.2023
Дата окончания набора: 13.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.01.2023
Дата окончания редактирования: 19.01.2023
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 147 (21.08.1952 - 05.12.1952) [246]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ярая его радость отуманилась, когда он узнал, что ярая останется еще несколько лет на яром ей несении подвига, и яро тут одна.
Яр[ый]тут спросил: "Но как же ярая справится?", − и яро тут сказал: "Ярая справится много лучше, нежели мы можем предположить. Ярая сотрудничает со Мною и яро тут помогает уже Мне строить [слово неразборчиво]". Но ярый спросил: "Но ярая не может тут много уявляться среди людей?" Но яро Я страстно сказал: "Но ярая может оявляться среди Моих оявленных Сотрудников".
Но ярая уявится Мне страстно лучшей Сотрудницей, ибо ярая обретет новую страстную силу от Меня. Ярая обретет дар Слова и ярая тут станет понимать обращенные к ней речи. Ярая оявится как Моя лучшая сотрудница во всем, но ярая тут проживет недолго из-за так[ого] тут проявления Моих Лучей.
Сейчас нельзя, ибо ярая не имеет сейчас Моего Луча, необходимого для писания таких книг. Ярая тут сможет, ибо ярая уявится в Монголии со Мною на такой страстной тишине. Но яро ничто в Монголии и в Сибири не будет затронуто опуск[анием] Анг[лии] на дно и обвалом прогнивших берегов Евр[опы].
_______

Ярые Ит[алия] и Гр[еция] будут затоплены и много населения погибнет.

Дутко отъеха[ть] около марта, но лучше в начале февр[аля] в Швейц[арию] в немецк[ую].
_______

Сам Вл[адыка] откроет ей тайну её Космич[еского] Сотрудничества.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.01.2023
Дата окончания набора: 13.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.01.2023
Дата окончания редактирования: 19.01.2023
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 147 (21.08.1952 - 05.12.1952) [246]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

26/Х. Юпитер был оявлен много раньше Манвантары Урана. Юпитер — страстно древнее Светило, потому так трудно его оживить и направить к новой Эволюции.

Сожале[ю] за [слово неразборчиво] сотрудн[ичество] с Бол[лингом] и яр[ым] тут Батнагар[ом].

Нельзя иметь во главе важн[ой] страны двух незрелых кандидатов.
Ярые ввергнут страну в страст[ное] тут бедствие. Нельзя выбирать трафаретные мозги во время миров[ого] конфлик[та]. За Тр[у]м[эном] опыт и некоторая сдержанность, но яро мы решили иметь Трумэна.
Скажи Небеск[ому]: Трумэн будет Презид[ентом].

Яро самый трудный Мой Луч тобой ассимилирован и ярая принимает его и не чует никакого отягощения.
Яро обожди из-за ярого тут сотрудн[ичества] с сомнением. Ярое Мое нежелание оявлять тебе озарения, когда ярая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.01.2023
Дата окончания набора: 13.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.01.2023
Дата окончания редактирования: 19.01.2023
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 147 (21.08.1952 - 05.12.1952) [246]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

уявлена на сомнении.
Сказал твердо, чтобы ярая обратила внимание.
Никогда не говор[ю] резко тебе. Ярая настолько сотрудничает с сомнением, что не хочет даже записывать их. Яро тут не только не твои, но определенно тут Мои слова.
Напряженное упрямство синоним тупости.

1-XI. Ярая не будет напрягать Мой Луч, ибо ярый Небес[ский] яро тут безнадежно слеп ко всему духовному.
Ярый совершенно слеп к красоте духовной жизни в Буддизме. Ярая сама изумится, когда увидит многих тут сухарей и мертвых людей, собравшихся вокруг Моего Учения.
Ярая спросит − но зачем они живут, неужели для повторения мертвых слов, лишенных огня сознания?
Ярые, прежде всего, нуждаются в дисциплине нравственного мужества.
Ярая нравственная дисциплина мужества содержится во всей тут обиходной жизни. Ярая требует выдержку, страстную сдержанность во всем и умеренность, и поверх всего полное спокойствие во всех случаях жизни.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.01.2023
Дата окончания набора: 13.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.01.2023
Дата окончания редактирования: 19.01.2023
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 147 (21.08.1952 - 05.12.1952) [246]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

1-ХI. Ярая тут не только Моя истинная сотрудница, но ярая тут и сподвижница во всем.
Мозг слаб, но Моя Мощь тут велика и поможет тебе осилить многое.
При списывании ярая тут лучше запоминает и сама тут может многому научиться.
Не забудь о чеке.
Ярая лучш[ая] страниц[а] приблизилась, родная, страстно. Ярая страна напрягается на ярое тут приглашение, но ярый отъезд тут не сможет тут состояться раньше будущего года, поздней осенью.
Мусуль[манское] нападение напрягается и яро тут начнется в январе.
Ярое начнется с нападения на Неру, Моего сотрудника, но яро оно не удастся и ярый престу[пник] будет растерзан толпой, но нападение на Мусульман начнется повсеместно.
[Слово неразборчиво] дал, рис, сахар, макар[оны], тиб[етские] [несколько слов неразборчиво] цены вскочат неслых[анно] высоко.
Проси Катр[ин] прислать тебе немного денег на отъезд из Калим[понга], куда не пиши пока.
Ояви К[атрин] разрешение ехать в Швейцарию и яро не позже марта, ибо

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.01.2023
Дата окончания набора: 13.01.2023
Дата начала редактирования: 19.01.2023
Дата окончания редактирования: 19.01.2023
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 147 (21.08.1952 - 05.12.1952) [246]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

в марте будет наводнение частичное в Англии и ярой будет неприятно лететь через океан, но ярая должна вернуться в Америку к марту.
Приехать в Индию нельзя будет из-за новых обстоятельств тут, не пиши каких.
Проси её не разглашать, но ярые обстоятельства не позволят тут ей приехать в Индию из [несколько слов неразборчиво]. Можешь передать Кат[рин] − Наше свидание оявлено на осень будущего года, ровно через год.
Не должн[а] ездить в Англию начиная от месяца марта и до конца мая, и наводнен[ие] сильное, но еще частичное.
Моя радость не померкла, но ярая тут яро усилилась, ибо ярая тут скоро поедет на Родину. Подожди и яро заручись помощью от Катрин и покупай. Яро тут яви радость, ибо вступаем в наш новый год страстно Мною тут жданный. Ярый Мир начинает тут входить в новую фазу переустройства.
_______

Яро Я никому не уявляюсь

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.01.2023
Дата окончания набора: 13.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.01.2023
Дата окончания редактирования: 19.01.2023
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 147 (21.08.1952 - 05.12.1952) [246]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

уже с З6 г[ода], когда яро Я ушел [с] земного Плана и перешел в Мой Надземный План Солнечного Иерарха. Яро Я не мог тогда сказать тебе о Моем уходе с земного Плана.
Не будьте нетерпеливы, но старайтесь лучше понять проявления Владыки.
Отруби. Скажи ей о Моё[м] [слово неразборчиво] и яро могу послать её в Европу только до марта месяца. Совет: в начале марта уже оказаться в Америке.

5-ХII-52 года. Сотрудница Моя не знает, насколько Узелок тут укрепился. Лучи маленькой Планеты много помогли в этом. Ярая планета лишена страстного Луча Солнечного Нашего Солнца. Ярая слишком далеко отлетела от него, когда оторвалась от Урана. Ярая сможет быть нашим домиком, но не так скоро. Ярая сотрудничает с Моим Лучом, уявленным ей.
Мой Луч яро уявлен на меньшей мощи, нежели луч солнечный.
Яро наши с тобою силы много мощнее на плане тонком и огненном, нежели на Плане Земном.
Лучи Маленькой Планеты оявились Мне как страстные пособники во многом. Ярая Маленькая Планета яро тут сотрудничала со Мною, как маленькая Луна в бытность Мою Ураном,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.01.2023
Дата окончания набора: 13.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.01.2023
Дата окончания редактирования: 19.01.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 147 (21.08.1952 - 05.12.1952) [246]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

но ярая Моя настоящая Луна страстно отошла тогда от Меня.
Ярая Моя Луна — новая Планета из Глубин Пространства, она явится в день твоего въезда, но ярая маленькая Планета Мне сотрудница необходимая.
Ярая Маленькая Планета может стать Мне интереснее Планеты Матери Мира, ибо ярая имеет один ингредиент, который не имеется нигде, кроме как на ней. Ярая имеет Луч металла Мория. Яр[ая] имеет лученосный металл Мор[ий] и ярая светится и днем, и ночью, и ярая не нуждается ни в Луне, ни в Солнце. Ярая будет иметь Мой страстный Луч, объединенный с твоим.
Ярая маленькая планета оявилась на приближении к нашей орбите и Мой Луч притянул ее Луч, и ярый сочетался с Моим и с твоим магнетизмом, и ярый оявился на отражении в твоей Ауре, и яр[ый] оявился на оформлении кристаллов его. Ярые кристаллы объединенного луча нашего с лучом маленькой планеты.
Завтра напиши тут письма Р. и Ин[ге], потом Уиду, ярый Мне нужен.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.01.2023
Дата окончания набора: 13.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.01.2023
Дата окончания редактирования: 19.01.2023
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»