Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

желать узнать и понять, и усвоить особенности природы новых энергий.
Ярая тут хочет сама писать, но яро Мне нужно чтобы ярая привыкла слушать Меня. Ярое твое изложение придет позднее, сначала научись слушать Мое Слово. Яви, родная, самое простое внимание и без критики. Яро пиши просто, ибо это Мне нужно, яро пиши так, как яро Мне нужно, иначе ярая не овладеет Моей Мыслью вполне.
Яро Я с тобою и знаю, что лучше для тебя, родная, знаю и хочу уявить, как можно лучше. Так яви Мне терпение, и все придет. Конечно, сейчас время особое, трудное для диктанта, но ярая умела преодолевать трудности передачи мысли, и ярая преодолеет и ярый диктант.
Яви Мне страстную тут осторожность с порошком − он очень ядовит и может раздражать слизистые оболочки. Яро [не] являй его по вечерам на столе, но только на окнах.
Яви терпение, скоро многие мешающие обстоятельства исчезнут, и ярая будет иметь лучшее время, яро лучшее, ибо яро уявлю тебе приоткрытие твоих центров, но не всех сразу, но постепенно. Прежде всего откроется ухо, затем зрение и, наконец, ярая тут оявится и на озарении. Ярое тут сознательный выход тонкого тела будет сильно тут развит, но, конечно, ярая не будет это сознавать так яро в физическом теле, как при двойнике. Ярая видела себя еще в двойнике, не совсем еще разложившемся, но уже яро тут уже в разряж[енном] его состоян[ии].
Яро уявлю тебе скоро новое достижение, родная. Яро получишь намек, яро получишь намек и яро тут узнаешь о ярой тебе большой радости, родная. Яро Я тебя уявлю Борису, и ярая уявится ему в своем облике, но много красивее, чем сейчас, и ярый тут страстно взволнуется и яро тут будет ходить

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора: 02.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.01.2023
Дата окончания редактирования: 18.01.2023
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

в полусне от такого ему видения. [Несколько слов неразборчиво].

Яви Мне тут лучшее страстное терпение, родная, и твоя страстная ступень скоро тут начнется. Яви Мне страстно тут напряженное спок[ойствие]. Оявись на письме к Дут[ко].
Яро спроси, перевед[ено] ли "Введение" и яро ояви его, определенно, как написанное Мужем.
Ояви тут определенную страницу Мироздания.
Ярое сотрудничество Моего Солнца Урана с Сатурном пришло к концу, и Мое сотрудничество с Люцифером закончил[ось] тоже в это время. Ярая сотрудница Моя Луна уявилась с Сатурном, и яро Я не мог оставаться без Моей Луны, ибо ярая Луна уявлялась страстно связующей силой между мирами, окружавшими Меня и Сатурна, напряженно вытеснявшего тогда Меня из Моего центрального положения в нашей Системе Миров. Ярая тогда Система Миров, определ[енно] окружавшая Меня или ярого Урана, оявлялась много страстнее миров, окружающих оявленн[ое] наше Настоящее Солнце. Наше оявленное Солнце было тогда много мощнее Моего угасавшего тогда Урана и яро уявилось на привлечении многих Миров и яро тут притянуло таких Гигантов Планет как Юпитер и Нептун, и красавицу Венеру и Меркурия.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора: 02.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.01.2023
Дата окончания редактирования: 18.01.2023
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Но ярые тут Миры, окружавшие Урана и Сатурна, оявились тогда на уничтожении, ибо ярое наше Солнце тут яро уявило им не только страстн[о] ускоренное вращение, но и утвердило ярые взрывы в их ядрах. И ярая Моя страстная Луна уявилась на близости к Сатурну и ярый тут Сатурн, как Люцифер, стал мужем Моей жены. Определенная такая твоя близость с ним оявилась Мне страстным ударом. (Яро носил тогда Моё сокровенное имя Ориона.) Ярое такое сотрудничество уявилось не только страстным ударом Мне, но и страстным тут бедствием для всей Нашей Вселенной. Сочетание Сатурна с Луной оявилось на страстном Мировом Потопе и на яром страстном падении многих миров и на яром Моем отходе в сферы более высокие, и яро уявился там в сопровождении Нептуна, Моего Брата-близнеца. Но Моя Луна оявилась с Сатурном.
Ярая Моя Луна, наша лучшая тогда Планета, погибла сама от ярых тут двух оявленных болидов. Эти ярые болиды были притянуты Мною и Сатурном. Но ярый Мой болид уявил мощный удар в центр планеты и явил ей страстную трещину и ярая планета раскололась на ярые миллиарды аэролитов. Моя Луна-планета уявилась

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора: 02.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.01.2023
Дата окончания редактирования: 18.01.2023
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

на гибели от удара Болида, привлеченного Мною из пространства для уничтожения Люцифера.
Ярый Люцифер уявился спасенным тут благодаря Моей жене. Ярая в страстной напряженной мольбе обратилась ко Мне спасти Люцифера. Но яро Я тут оявил напряженную слабость сердца. Яро Я не только спас его от немедленной смерти, но спас его от нее на долгое время, ибо яро оявил ему Мою Психическую Энергию, которая была много страстнее и сильнее, чем его энергия. Ярая была слабее из-за однобокости её, и нежелания его сотрудничать с мирами высшими. Сотрудничество со многими мирами оявило Мне страстную мощь, име[нно] с мирами высшими, которые Сатурн не желал иметь в своей орбите. Ярая Моя слабость сердечная из-за Моей страстной любви к тебе повергла нас в страстные муки тяжк[их] воплощен[ий] и в течение многих тысячелетий.
Повергла нас в тяжкие существования, полн[ые] страстн[ых] мук и страданий в течение многих тысячелетий.
Но ярая тогда оявлялась на страстной любви к нему, и ярая сказала Мне: "Яро я не имею желания жить, если ярый тут мой муж погибнет", − и яро настолько твердо решила погибнуть вместе с ним, что яро не мог уявиться против её воли и спасти её одну, и ярая Моя слабость тут погубила Мою Луну и планету навсегда.
Ярая эта Луна и планета оявлялась тут страстной

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора: 02.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.01.2023
Дата окончания редактирования: 18.01.2023
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

магнитной Мне связью с тобою. Но Моя ярая жена сама порвала эту связь, став женой Люцифера. Ярая тут Луна первая стала притягиваться к лучам Сатурна. Ярая Моя страстная Луна погибла и ярая Моя мощь притяжения ослабела тогда тоже страстно, и яро Я не мог оставаться вблизи тебя в прежней Моей сфере, и яро Я отошел с Моим Братом-Бл[изнецом] в более высокие сферы, где лучи Сатурна не могли достигать Меня. Ярая Моя страстно любимая жена избрала тут Люцифера вместо Меня и ярая тут Моя сотрудница маленькая, случайная Луна, осталась со Мною и ярая осталась со Мною на время страстного тут притяжения Луч[ами] Сатурна Моей сферы тут оявленной орбиты лучами Сатурна. Но яро когда ярый Сатурн стал слабеть, Я продвинулся к Моей прежней орбите. Но ярая тут слабость Сатурна помогла Мне оявить силу Моего нового притяжения на Мою жену, на яро тут все еще любимую Мною жену. Ярая тут оявилась настолько тут несчастной с ним.
Яро Я уявился на маленькой жизни и яро не являл особой любви к женам и наложницам, но яро только к Моей маленькой Луне, и ярая маленькая Луна страстно любила Меня тогда и ярая тут много раз ояв[лялась] Мне женой и наложн[ицей], и даже дочерью. Но яро Я не мог любить её так страстно, как яро любил прежнюю Мою [слово неразборчиво] жену. Но ярая маленькая Луна стала отходить от Меня, когда

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора: 02.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.01.2023
Дата окончания редактирования: 18.01.2023
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

яро Я стал притягиваться к Моей прежней орбите и ярая совсем отошла от Меня, когда Я оявился с новыми Лунами.
Но ярая тут новая Луна Урана оявилась, как Новая Звезда Матери Мира, и ярая имеет тот же химический состав, как и первая Моя Луна. Ярая эта новая планета помогла Мне в битве с Люцифером − яр[о] тут сотруднич[ала] со Мною во всем и ярая Моя жена яро тут сотруднич[ала] со Мною как Моя Надземная Жена.

19.VIII. Яро тут знай, что яро из-за сожжения двойника, ярая не может оявляться на низших сферах, уявленных около земли. Ярая тут не может действ[овать] там самостоятельно без Меня. Ярая не может действовать самостоятельно там, но только при Моём содействии. Ярая тут самостоятельна вполне только в Космических высших сферах, где ярая уявлена, как нераздельная сущность со Мной, как ярая Сила Созидающая, но и яро сокрушающая.
Но ярая тут сама страстно любила Л[юцифера], но яро не долго, и яро стала отходить на яром тут оявлении Нашего Солнца.
Ярая тут Катастрофа уявилась, когда Сатурн слился с Луной.
Но ярое Солнце стало тогда подходить к солнечной орбите Моего Урана, и ярое уявилось на месте Урана.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора: 02.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.01.2023
Дата окончания редактирования: 18.01.2023
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Ярое явилось с планет[ами] Венерой, Меркурием и стр[астным] Юпитером.
Нептун избрал место яро тут вблизи Урана. Нептун остался с Ураном и яро вблизи от него.
Ярая тут переносит любовь ко Мне на всех любящих Меня. Ярая Мне настоящая жена.
Яро оявись Мне как ярая новая сотрудница от сегодня. Яро оявись на Моем Луче страстном, кристаллы которого были тебе показаны. Яр[ая] тут приняла его не только равнодушно, но яро небрежно, но ярый тут снова укрепил немного твоё зрение.
_______

19/VIII. Яви спокойствие. Яви простое тут вслушивание без всякой мысли, родная. Яро оявлю тебе всё, что нужно. Ярая тут устала от ярой тут однообразной работы, яро тут необходимо её закончить и яро уявиться на яром более спокойном распределении списывания, упражнять вслушивания и яро [уявить] Мне интерес новый к Моему изложению. Яро Мне нужен новый интерес к Моим новым книгам, но раньше необходимо усовершенствовать технику вслушивания и записи аккуратной.
Яро, родная, ояви тут малый отдых, но яро тут скорей закончи эти тетради — яро скорей, родная.
_______

20-19-VIII. Не только яро хочу уявить тебе страницы Мироздания, но яро тут и страницу нашей тут жизни на ярой тут страстной Манвантаре Урана.
Яви внимание, страстная страница эта записана в Моей книге Мироздания и яро тут собирался давно тут передать тебе её, но ярая тут яро тут мало интересовалась ярым тут Мирозданием, и яро Я тут откладывал, но сейчас Моя жена высказывает настоящий интерес к этой Истории, и яро хочу уявить её тебе.
Страстная Манвантара Урана началась сейчас же на яром тут взрыве Сириуса, и Вселенная обогатилась сразу несколькими Гигантами Солнц и планет, но Уран сейчас же занял центральное место и яро уявился тут окруженным многочисленными

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора: 02.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.01.2023
Дата окончания редактирования: 18.01.2023
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

меньшими мирами и солнцами. Но ярый не только не являл особого притяжения к окружавшим его планетам, ибо ярый оявился на одной Луне и яро оявился с нею на созидании Вселенной. Ярая Луна оявила ему необходимый магнетизм притяжения и яро утвердила яро тут им равновесие. Но ярый Уран не только не стал оявляться, как ярый кормилец своей Системы, но страстно яро тут черпал силы от всех меньших солнц и планет, поглощая их и претворяя их в себе. Ярый оявился, как ненасытный Молох и ярый страстно яро оявился на огромной мощи и разнообразии своего состава. Ярая Луна его неотступно следовала за ним и развилась в необыкновенную прекрасную планету, на которой начало развиваться первое человечество. Но ярое это человечество не было человечеством, уявленным на примитивном типе человека с Марса. Уран уявился на сложной эволюции [слово неразборчиво] человек[а] и ярый уявился на лучшем тут облике, ибо ярые энергии, вошедшие в состав его ядра... Яро яро тут оявись на отдыхе, но яро тут просмотрим эту страницу завтра.

20.VIII. Ярая Меня страстно радует, ибо яро Я хочу уявить тебе все самое прекрасное и лучшее, что может быть воспринято тобой. Яро не горюй, яро не сетуй за медлительность в процессе открытия центров, яро хочу открыть их на лучшей им крепости и силе. Яро хочу уявить тебя, истинно, ясновидящей и яснослышащей. Яро хочу уявить тебя феноменом не только в Мире Незримом, в Мире Тонком, но яро тут для Земли и на Земле. Яро хочу уявить тебя тут совершенно необыкновенным явлением, родная. Яро это поможет и сыну, ибо рождение от такой матери тут может иметь только Аватар,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора: 02.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.01.2023
Дата окончания редактирования: 18.01.2023
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

и ярый скоро станет великим Ханом и ярым Мудрецом, воплощен[ным] Чинги[з] Х[аном]. Яро оявись на спокойном писании, родная, вслушивайся спокойно и также спокойно пиши, ничем не смущайся, но продолжай. Яро продолжим страницу об Уране и его человечестве.
Ярый собрал в составе своём все самые лучшие и тончайшие энергии, и ярый мог страстно утончать все формы, создающиеся под его Лучами. Ярое разнообразие энергий состав[ляющих] его и металл [слово неразборчиво] его явило ему и разнообразие лучей, под которыми зарождались различные формы и типы людей. Ярый примитивный тип оявлен был из тончайшей прекрасной ткани, которая уплотнялась под особыми лучами Урана, но ярая форма была еще яро...
Явление легкого писания оявится опять, но яро эти дни не могу насиловать твой узелок. Яро пойдет легко много легче нежели посредством маятника. Явление страстное Мне нужно провести тут страстно, родная. Муладхара плексус имеет много сплет[ений] узелков, которые могут начать вибрировать при прохождении через них Кундалини на подъеме его к среднему мозгу в мозговые центры.
Ярый Кундалини может действовать двояко. Один способ — подъем через канал Сушумна в средний мозг к центру Брахмарандра дает тут страстное озарение и ярый тут экстаз, и ярый другой — подъем по ярому каналу сушумна до сердца и по нерву вагус[у] через сердце, но по ярому кан[алу] сушумна, к ярому тут центр[у] Брахмарандра с подъе[мом] по каналу Сушумна до сердца и по сердечному нерву вагусу подни[мается] в средний мозг в центр Брахмарандра. Вагус проходит чер[ез] все нервн[ые] центр[ы].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора: 02.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.01.2023
Дата окончания редактирования: 18.01.2023
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

[Слово неразборчиво] сотрудница страстно нуждается в страстной дисциплине в писании. Записывай каждые тут слова и не являй страстного сомнения в идущее слово и не заменяй его. Яви сотрудничество со Мною страстное, яро окончи завтра тетрадь 10 и яро потом напиши корот[енькое] письмо Дутко. Яви Мне новое сотрудничество напряженное и яро начни напряженно собирать Мне книгу о центрах и яро начни сначала с ярого определ[ения] ярого тут Введения к Надземному и потом к тут к центрам. Ярое Введение к Надземному необходимо заучить наизусть и ярая сама тут любит его. Ярая Моя сотрудница, конечно, сотрудничает со Мною и ярая тут уявляется Мне уже страстно напряженной сотрудницей Мне уже необходимой на земном плане, но яро необходимой, родная. Сотрудница уявилась уже страстно напряженной сотрудницей Моей в Космическом Строительстве и на яром созидании новых миров. Ярая может оявиться Матерью Мира на Земном Плане. Яро не отрицай, когда тебя спросят, была ли ты Матерью Будды, Кришны и Майтрейи — не отрицай. Мать Христа — Маленькая Бхонг По. Маленькая Бхонг По не была связана с Люциф[ером] ни разу.
Ярая тут не могла и не утеряла Любви ко Мне, но яро только явилась жертвой Космической Игры. Космос иногда играет неожиданные мотивы для большей красоты и мощи, и ярая Игра — в соперничеств[е] Люцифера со Мною. И ярое Мое соперничество с Люциф[ером] уявило возможность Мне развить страстную тут мощь сердечной любви к тебе и терпения в достижении тут Мною Моей страстной цели.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.01.2023
Дата окончания набора: 02.01.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.01.2023
Дата окончания редактирования: 18.01.2023
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»