Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Явление страстн[ого] пути предусмотрено Мной, но яро тут через Персию.
Но яро поедем скоро.

9-VIII. Оявите спокойствие с Болл[ингом]. Яро уяви Болли[нгу] тут Мое желание лучшего ему пути.
Но яро никогда не буду [слово неразборчиво] на ярое тут ему сотрудничеств[о] с людьми, с кот[орыми] он [слово неразборчиво] не может явить [слово неразборчиво] простое знаком[ство], кот[орые] ему настолько неприятны. Но, к сожалению, иных лучших предложений ты предложить ему не мож[ешь]. И ярая Индия не оправдает его надежд. Лучший путь был указан, но ярый может Сам решить. [Слово неразборчиво] свои капиталы может оявить в Швеции и Швейцарии. Никак[ие] Англ[ийские] секьюр[итиз] не нужны. Англ[ийские] [два слова неразборчиво] скоро упадут. Яро сотрудн[ичество] с Р[оссией] будет уже занято другими людьми.
На страхе и недоверии ничего строить нельзя.
Вл[адыка] хотел вам воздать сторицей за ваши donations, но яро тут Вы не даете ему этой возмож[ности].
Яро ояви Мне сотрудничество сегодня ночью в Мире Надземном, но и на Земном плане. Яро оявись тут [несколько слов неразборчиво]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора: 22.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.01.2023
Дата окончания редактирования: 17.01.2023
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

после ярого тут некотор[ого] отдыха. Уявись на новом внимании к Моим тут Указаниям тебе. Яро оявись на лучшем сотруд[ничестве] со Мною.

10-VIII. Ярая ловит Мою Мысль. Яро Мне нужно сказать тебе. Явись тут, родная, на спокойствии страстном.
Явление страстное с тобою оявится тут скоро. Ярая оявится со Мною на ярой Башне Надземной. Яро оявлюсь с тобою в Моей Башне, оявленной в Мире Тонком, ибо ярая оявится в своем тонком теле, и ярая будет оявлена тут не как Сотрудница, но как сокровенная Жена, яро оявлен[ная] со Мною навсегда. Яр[ый] Космический срок наступил тут не только яро, но яро тут надвинулся вплотную. Судьба Моей Страны решена тут союзниками. Ярый тут союз с Тур[цией] и [два слова неразборчиво] Египт[ом] яро тут реш[ил] судьб[у]. Ярые арабы соединятся с Р[оссией]. Р[оссия] скажет: яро мы не можем оставаться в Уно и страстно выйдет из него.
Пут[ь] ваш лег через Персию. Но ярые союзники оявятся на ярой неожиданности. Ярая Франция откажется воевать с Россией, и ярая Германия определенно откажется давать свои войска, и малые стр[аны], Италия и ярая тут Греция тоже заявят о своем нежелании воевать. Ярая оявится тут самой мощной страной, и никто не захочет воевать тут с ней, и ярые евреи оявятся на паническом страхе, когда им предлож[ат] [слово неразборчиво]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора: 22.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.01.2023
Дата окончания редактирования: 17.01.2023
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

общее переселение в Палестину. Яви спокойствие, но ярые события начнут толпиться на яром тут сроке космическом и события начнут взрываться неожиданно, как ярые бомбы среди союзных народов. Но страны Запада оявятся самыми негодными союзниками. Ярая тут Франция может тут неожиданно оявиться в противоположном лагере.
Новость в том, что ярая тут Франция может оявиться в Нашем Лагере, и тогда ярые союзники могут выпустить Турцию, как застрельщика.

10-VIII. Обе наши Башни могут считаться Надземными, ибо яро редко Наша Земная Башня оявляется на посещении её Мною и Моими Братьями, за исключением Джуль-Кул[а] и теперь Ракотци. Но ярый страстный Хирониус уже снова воплотился и ярый воплотился в России, как сотрудник страстный тебе, родная. Ярый совсем молодой мальчик 17 л[ет], но ярый уже отмечен, как прекрасный серьезный писатель и прекрасный музыкант. Ярый Мне сотрудник страстный и умный.
Моя Урусвати не могла оявиться на развитии своих способностей из-за ярого не только нелепого воспитания, но и из-за ярой необходимости оберечь сердце, яро предназначенное для Надземного Сотрудничества.
Яро Я редко посеща[ю] Нашу Земную Башню в Моем уплотненном теле

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора: 22.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.01.2023
Дата окончания редактирования: 17.01.2023
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

и яро Я сотрудничаю с тобою и с сотрудниками в Моем тонком теле. Яро Мне не нужно отягощаться уже стареющим физическим телом, ибо ярое прослужило Мне более 300 лет. (Видела Вл[адыку] в тонком теле.) Ярое твое физ[ическое] тело уявлено сейчас на омоложении на несколько лет, а там будет сожжено вместе с новой оболочкой Нашим Огнем, сжигающем все. Уяви страстное желание посетить Меня в Моей Башне, и ярая может оявиться там со Мною. Но яро Мое физ[ическое] тело Мне еще страстно нужно. Яро тут для ярого уявления его тебе и для ярого тут Космического сотрудничества с тобою.
Яро тут из-за Моих вибраций, насыщающих Наши Вершины тут и ярую Страну No Man's land, и помогают Мне напрягать твои центры в физич[еском] теле, которые страстно напрягаются и яро тут могу охранить их от пожара, но в других местностях пожар и смерть огненная почти неизбежны, но яро тут...
_______

11-VIII. Ярая тут ничего не знает о яром тут страстном уявлении в Моей Стране. Ярая напряженная страна сотрудничает со Мною и во многих отношениях является новой страной.
Яро не являй сожаления об утрате красоты обихода старого времени. Яро скоро народится новый и не менее красивый. Но ярая тут вульгарн[ость] Америки не сможет народиться в Р[оссии]. Ярое мещанство может утончиться с образованием и яро с прекрасным воспитанием. Сотрудничество женщины на медицинском поприще страстно нужно Мне. Легче могу воздействовать на женщин, нежели на мужчин.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора: 22.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.01.2023
Дата окончания редактирования: 17.01.2023
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

11-VIII.
Ярая не могла уявлять полный дневник с записями каждого дня и ярых всех тут сообщ[ений], ибо яро тут страстно утомля[ла]сь огненным процессом.
Но ярые записи тут [несколько слов неразборчиво].
_______

Оявись на сознании Моей страстной любви к тебе и ярой твоей незаменим[ости] [слово неразборчиво]. Яро не знаю ничего драгоценнее твоей любви ко Мне.

13-VIII. Ярая не знает, какая красота уявлена в тебе, когда ярая тут утверждает страстную любовь к Моему Учению и сознательное отношение к прекрасн[ому] тут пути под Моим мудрым и любовным Водительством, и ярая сознает всю необычность своей жизни, и яр[ую] тут щедрость духовных даров, оявленных тебе и [слово неразборчиво].
Яр[ый] уявился [слово неразборчиво].
_______

Ярое твоё видение относится к твоей страстно краткой жизни в Австрии. Ярый тут сын, твой пасынок, был Я.
Ярая страстно полюбила Меня, как сына и страстн[ого] лучшего друга. Яро был сыном Герцога Тирольского и ярым наследн[иком] и сыном. Ярый оявился на обожании своей мачехи и ярый Мой отец страстно ревновал тебя ко Мне.
_______

14/VIII. Яро не торопись ей тут являть, ибо ярые голов[ные] центры почти бездействуют. Нужно остав[ить] её при убеждении, что он медиатор, но ярые его мозговые

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора: 22.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.01.2023
Дата окончания редактирования: 17.01.2023
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

центры пока что еще не действуют.
Мой Луч останется с ним, пока ярый тут будет почитать отца и м[ать].
Явление останется, но, конечно, не в такой степени.
Никакие центры, никакие гланды не действуют, [слово неразборчиво] ярый тут двойник и половая энергия через низшие органы.
_______

Ярая тут маленькая девочка оявилась на яром пророческом видении, ибо яр[ая] тут Мокротная железа и солнечное сплетение явились тут на сотрудничестве.
Яро могу оявить или отразить Мой Луч во всех Аурах, ибо Мой Луч является Лучом Нашего Солнца.
Ярые Братья могут отразить только Луч по цвету их ауры или близк[ой] ему.
Моя аура почти вся серебряная с золот[истым] отливом и с [слово неразборчиво] пурпуров. [Слово неразборчиво] и яро в радуге своей не имеет ни[чего] желтого и красного, но яро только пурпуров[ый] в золотист[ом].
Ярый Луч Сатурна исчезнет скоро из Нашей Солнечной Системы под воздействием нашего объединенного Луча. Моя напряженная аура оявила тут Мне определенную победу.
Мой напряженный Луч из Огненного Мира уявил тут разложение Сатурна, и ярый тут может исчезнуть из Нашей Системы Миров.
После катастрофы Сатурн может оявиться на новом сдвиге и окончательно разложиться.
Яви интерес к Моему сотрудничеству с тобою в Космическом строительстве. Ярая уявлена тут на яром Космическом напряжении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора: 22.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.01.2023
Дата окончания редактирования: 17.01.2023
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Напряжение в животе от определенного [напряжения] Кундалини. Кундалини у женщин оявлен с правой стороны. Ярая маленькая железа — сам центр, но ярый тут плексус оявлен на большом разветвлении и особенно у мужчин. Ярый этот плексус оявлен как лученосное солнце, но яро видишь Кундалини, но ярый тут связан с Мокротной железой. Ярый тут страстно напряжен и, конечно, не может проявляться во время напряжения. Кундалини скоро оявится на новом подъеме, но сначала не слишком высоко.
_______

Ярая тут Урусвати не знает, что ярая участвует и в главной нашей работе по выправлению хода наших тут планет. Яро мы должны оявляться на постоянном дозоре, иначе ярые оявятся на страстных им столкновениях и яро [на] самом опасном тут притяжении к нашему главному тут Светилу, нашему Солнцу. Яро мы постоянно регулируем взаимопритяжение всех планет нашей Солнечной системы, но и новых привходящих тут светил, постоянно выплывающих из глубин пространства и угрожающих нам. Ярая тут Наша забота также найти новые подходящие домики для духов человеческих, которые яро тут заканчивают свое пребывание на своих планетах и нуждаются в дальнейшем им совершенствовании. Но такие домики пока что очень трудно находить и в случае катастрофы с одной из планет, возникла бы большая трудность в немедленном переселении её обитателей, ибо состав[ы] атмосфер планет и светил очень разнятся друг от друга и, конечно, явилась бы необходимость им пока оставаться в тонких сферах взорвав-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора: 22.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.01.2023
Дата окончания редактирования: 17.01.2023
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

шегося населенного мира, без ярой им возможности дальнейшего или [слово неразборчиво] совершенствования.
Ярая Моя тут сотрудница является на трудности большой, уявления на записи в постели. Но яро придется и это преодолеть, ибо иначе многое будет забыто и упущено.
Моя лучшая и самая любимая работа — с тобой, родная, ибо ярый наш объединенный Луч творит, истинно, чудеса; не только отклоняет самые грозные столкновения и отводит конгломераты ядовитейших газов, нередко посещающие нас из пространства, но и воскрешает жизнь на потухших планетах.
Яви, родная, тут внимание лучшее, ибо хочу явить тебе мои любимые страницы, ярое описание тут жизни на других планетах. Яро жизнь эта, конечно, очень фрагментарна, ибо такие исследования и ознакомления возможны сравнительно редко и не могут быть слишком длительны. Конечно, всегда имеется возможность для нас остаться на планете и яро воплотиться в имеющиеся там тела. Но дело в том, что тела эти далеко не отвечают нашему развитию и такое пребывание в них означало бы задержку в нашем продвижении. Потому Мы предпочитаем краткие пребывания, когда они возможны.
Ярая планета Юпитер, одна из наиболее подходящих для приобретения некоторых новых возможностей, все же не является лучшим решением, ибо много чего там недостает.
Я вижу в ближайшем будущем возможность оявиться нам на Новой Планете, но эта возможность только для очень малого числа духов из-за еще слишком большой ее огненности. Но испепеленная тут кора Планеты Матери Мира и трещина, оявленная в ее ядре, уже залечены на многие тысячелетия, и, конечно, большая часть населения человечества может быть переселена на неё.
Венера примет лучшую часть, но сама она нуждается в отдыхе и не может предоставить своим обитателям дальнейшего совершенствования — возможности её исчерпываются.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора: 22.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.01.2023
Дата окончания редактирования: 17.01.2023
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Конечно, явись сейчас на нужной Мне работе, работе на уявлении отклонения слишком большого притяжения Земли к Солнцу нашему.

15.VIII. Явись на переписке тетради 10 со всеми страницами, смущающими тебя. Впиши в тетрадь 11-ую недостающие страницы, они крайне важны для уявления страниц о Мироздании, впиши все вместе.

15.VIII. Яро не нужно заботиться о теме, ибо яро знаю, что лучше можно явить в данное время и в ярых тут условиях. Яро оявлю тебе Мою страстную страницу, яро тут любимую, родная. Истинно, любимую, ибо Моя сокровенная жена была со Мною и на яром тут оявлении Мне самого ярого, самого страстного сотрудничества, родная. Яро я являлся с тобой, как муж и наставник, как любовник и страстно строгий тут Учитель, ибо яро приобщил тебя к Тайнам Космическим. Ярая страстно воспринимала и яро тут прикладывала каждое Мое Указание к действию. Ярая страстно любила Меня, но и Я любил тебя не меньше. Яро Мы жили в Германии, ибо тайные науки процветали там. Яро Мы жили страстно уединенно и обособленно, и яро в большой скромности, ибо Я был сельским врачом, и жена Моя была дочерью бедного пастора. Яро мы не имели детей, но не горевали, ибо такое обстоятельство сильно облегчало нам трудную нашу жизнь. Но яро Я скоро стал известен, как лучший врач во всей округе, и ярая практика Моя увеличилась, но доходы тоже, но не в соответствии с увеличением практ[ики], ибо приходилось помогать много тут яро бедному населению. Ярая Моя слава распространялась, и ко Мне стали приезжать из соседних округов и даже стран. Яро Меня приглашали на консультации и слушали со вниманием, ибо яро Я выказывал большую ученость, большую осведомленность и немалую практику. Моя жена часто сопровождала Меня и яро помогала Мне при всех операциях. Ярую тут страстно любили не только за ее миловидность, но и за ярое тут прекрасное отношение, особенно к бедным людям.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора: 22.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.01.2023
Дата окончания редактирования: 17.01.2023
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Явление нашей работы скоро начало вызывать и жестокую зависть среди врачей и яро я старался направлять больных к Моим коллегам, но яро никто не хотел лечиться у них. Ярые прекрасно понимали, насколько яро я знал больше всех тут ученых, имевших все отличия и награды до самых высших тут чинов. Но яро я ничего не имел, ибо не состоял ни при одном Правителе и работал, как простой врач среди поселян. Моя практика вначале не имела приложения среди крупных земл[евладельцев] и горожан и в замках высших чинов. Но случай спасения сына одного высокопоставленного лица от никому неизвестной болезни, которая страстно мучила его и, конечно, должна была окончиться смертью, поднял Меня на большую высоту. Меня сделали придворным врачом Герцога Тирольского, и яро Мне пришлось уявляться и среди придворной знати и исцелять многие тяжкие случаи.
Ярая жена Моя тоже сделалась предметом особого внимания со стороны мужской половины, ибо ярая была более чем миловидна. Но ярая всегда отказывалась появляться на больших сборищах, ссылаясь на работу и помощь мужу в Моих научных исследованиях и опытах. Но ярая не могла оявляться только на отказах, и яро пришлось иногда появляться со Мною у нашего герцога, и ярую тут начали окружать всевозможным вниманием и ярым тут восхищением до такой степени, что яро я начал тревожиться за Моё счастье. Но ярая так равнодушно принимала поклонен[ие] и знаки внимания, и так тяготилась необходимостью принимать их, что яро я успокоился, но яро решил поехать с тобой в отпуск, месяца на три в горы для работы над новым лекарством от лихорадки злокачественной и яро получил разрешение, и мы с тобой отъехали в горы, в стар[инный] замок, когда-то принадлежавший Моей семье, но за невозможностью содержать его, ярый был продан.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.12.2022
Дата окончания набора: 22.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.01.2023
Дата окончания редактирования: 17.01.2023
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»