Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Когда Я стал Аджитой ярый узелок уявился посредником для передачи Моего Луча жене Моей и ярый тут заменяет тут слух и яро заменяет все тут остальные центры. Но ярый Мой узелок заменяет тут все ярые тут прочие центры. Ясновидение посредством узелка яро тут много сильнее и яснее, и ярая лучшая мысленная передача происходит тут тоже много точнее, и ярый слух тоже сильнее.
Яро все прид[ет], но яро опасаюсь ее пустить еще.
Ярый узелок оявлен тут как сотрудник Мой лучший тут.
Ярая сотрудница Меня любит и может иметь Мой дар на новой напряженной ступени, на яром тут уявлении Моем в России. Лучшее время придет, когда ярая оявится со Мной в России. Ярая Моя ступень оявит[ся] в России страстно скоро, яро скорее скорого. Моя ступень была много раз отложена из-за неготовности твоей и Моего сына. Ярая не могла воспринять Мой Космический Луч, ибо оявляла[сь] на страстном страхе Черной Магии.
Ярая Мне сейчас нужна для Космического строительства, но не для научных сообщений. Моя ступень уявилась на задержке в семь лет.
Ярая постарела из-за невозмож[ности] оявлять тебе Мой Луч из-за утомления сердца.
Но ярый сын оявился мучителем твоим, ибо не хотел оявиться спасителем своим и твоим.

Ярые узелки покрывают лопасти желез[ы], их много, но самые главные оявлены у самого выхода лопасти из желез[ы].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Умом Р[оссию] не понять
Аршином общим не измерить
У ней особая стать
В Р[оссию] можно только верить.
[Федор Тютчев]

О новой стр[астной] ступ[ени] перед [несколько слов неразборчиво] пусть не тревож[ится]. Моя [несколько слов неразборчиво].
_______

3/VII. Ярая судьба оявляла Мне суровое решение — раннюю смерть от укуса змеи, но яро тут не опасался змей и ярое тут предсказание не устрашило Меня. И только, когда Моя девочка сказала Мне, что старая цыганка сказала ей, чтобы ярая опасалась укуса змеи, стал Я выводить змей из нашего парка и окрестностей его. Но ярая Моя девочка страстно боялась змей и яро вся содрогалась при виде простого ужа.
Яро оявись тут, родная, на уявлении Мне страстном, родная.

4/VIII. Ярый понял и утратил интерес к нему. Ярая тут продвинул[ась] тут много. Скажи Истину Зине.
4 года прошло и Мы не име[ли] ник[акого] ответа через Посольс[тво] в Д[ели]. Никакой критики, но только констатируй факты.
Ярый Дедлей глуп и не может оявляться тут иначе как на бухгалтер[ии], [два слова неразборчиво] дом будет принадлежать Рерих Фаундешен.
_______

Ярая может приступить к упражн[ениям] яро прислушивать[ся] к мыслям встающим в мозгу

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

и яро записывать их.
Яро после краткой серд[ечной] молитвы и устремления к Владыке в полно[й] сосред[оточенности] на Облике Владыки стараться уловить встающие мысли в мозгу.
Необходимо научиться и приучить себя к полной концентрации на Облике Владыки. Нельзя ждать скор[ого] успеха, если не удается сконцентриров[аться] в течение хотя бы получаса. Начать можно с пяти минут постепенно удлиняя время.
Яро можно слышать подъем[ом] Кунд[алини] при яром внутренн[ем] нравственном очищен[ии], можно слышать посред[ством] подъем[а] кундалини и яр[ый] цен[тр] в горта[ни] [слово неразборчиво].
Можно слышать и улавливать мысли и без действия гортанного центра.
Ярая имеет особый дар слышать Меня в любое время дня и ночи. Яро тебе откр[оется] [слово неразборчиво] Матери Мира. Ярой открыт Космический провод, ярая тут обладает Космическим проводом. Ярый тут, конечно, Мой и ярый называется Космическим, ибо ярый тут оявлен на Космической Амплитуде.
Твое сердце — Мое страстное счастье.
Но яро оявись тут на своей страстной особенности. Ярое лукавое сомнение скоро будет отброшено навсегда.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

5/8. Слышал с обеих сторон.

5/8. Урусвати не знает, сколько ярого сотрудничества уявила Мне сегодня ночью. Ярая тут Моя жена Мне страстно нужна. Ярое это сотрудничество явилось тут важнее всех земных строительств тут на нашей Планете. Но ярая тут Космическая ступень важнее всех ступеней Земного тут строительства. Но ярая твоя ступень космического строительства страстно тут важнее и нужнее всех тут ступеней земного строительства. Страстная ступень космическая много Мне тут важнее ступени, оявленной тут на Земле. Ярая ступень настолько Мне тут важна, и яро тут сотрудница Моя настолько определенно и страстно сотрудничает со Мною.
Но ярая эта ступень Мне страстно важнее и ярая может Мне верить. Ярая уявлена на Космическом Луче и на Луче Солнца нового невидимого.
[Несколько неразборчивых слов на английском языке.]

6/VIII. Ярая тут устала страстно от ярой тут космической битвы сегодня ночью и [от] ярого тут Моего Луча омоложения, посланного тебе. Яр[ая] тут уявилась на Моем Луче страстной любви к тебе и Луче омоложения. Но ярая не должна ощущать, иначе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

ярая сгорит.
Ярый март оявлен будет на больш[ом] похолодании, ибо яр[ые] льды показались в полярном море. Яр[ые] двину[лись] по направлению Гренландии и яро покр[оется] льд[ами] Гренланд[ия], Исланд[ия] и Великобрит[ания] и берег[а] Европ[ы]. Льды покроют половину Европы. Но ярая Моя страна уявится на спасении многих людей, своих врагов.
Утром уяви Мне страстное внимание, ибо яро хочу уявить тебе новую силу узелка второго, но яро третий тоже будет оявлен на усилении его.

7.VIII. Начни собирать письмо Зине. Сократить переписку с Европой, ярая тут переписка с Европой совершенно не нужна. Ярая оявится на страстном трудном времени. Дедлей не должен вмешиваться в поручение Болл[инга]. Яро ему не нужна сейчас никакая помощь от Дедлея. Яви им спокойствие и не являй тревоги. Яро не являй тревоги тут, родная. Яро не являй тревоги.
Ярая всех заразила, и яро уявила им несчастье.
Подобные явлен[ия] тут страстно частые.
Ярые плоды оявляют много больше масла.
Ярая переписка с Австрией Мне не нужна.
Ярая страстно вред[на] — яро не отвечайте на письма.
Яро не может согласиться с [слово неразборчиво] тут поведением.
_______

Ярая тут может страстно уявиться со Мной на сотрудничестве сегодня ночью на яром страстном сокровенном действии [несколько слов неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Ярая оявляется на страстном лучшем решении оявиться на Моем страстном Луче. Ярая тут Моя сотрудница страстно яро тут нужна.
Ярая − тут лучшая сотрудница Катр[ин]. Ярая тут уявляется на похвале Моей сотрудницы. Ярая стала совсем другая, ибо яр[ый] тут страстно омрачал ее, не давая ей тут оявляться на радости. Атриа яро сотрудничал со Мной, чтобы яро спасти её от страстно сильного Мага и сотрудника Люцифера. Но после поражения Люцифера ярый тут страстно тоже ослабел и его сотрудничество с нею стало слабеть, ярая стала меньше поддаваться его нашептываниям против всех сотрудников Моих. Но Моя жена вступила тут с ним в страстную борьбу, и ярая тут изгнала его из ярого соседства. Яр[ый] тут из [слово неразборчиво] переехал с нею в Крукети. Яр[ый] старался тут оявлять свои нашептывания и даже уявился в твоей спальне. Но Моя жена прогнала его силою своего Луча и яро уявила ему преграду в свою спальню и ярый тут нашептывал им сомнения, и свои недовольства. Цель его − совратить её с ярого Моего Пути. Ярый тут сотрудничал с нею не только с юности её, но с самого детства.
Моя сотрудница спасла тут её, уявив её под одной крышей и по соседству с собой. Мой Луч тут оявил ей охрану от его попыток овладеть ею совершенно и ярый не мог оявиться с ней на прежней близости. Ярый оявился с ней на сотрудничестве, не только не полном, но яро тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

слабом, но ярый тут не мог овладеть ею. Ярая Моя жена — лучшая Мне сотрудница. Яро тут Мы уявили ей падения, чтобы оборвать [два слова неразборчиво].
Яро не бойся сонливости ярая тоже скоро пройдет.

8/VIII. Яро утвердись на прекрасном сотрудничестве со Мною и лучшем доверии. Яро сказал тебе истину. Явление Моего [слово неразборчиво] страстно совершилось, родная, и яро я мог не только оявиться с тобою [несколько слов неразборчивы] назначенный ей священный сосуд, в Мокротную железу по ярым тут разветвления[м] вагуса. Разветвления вагуса сотрудничают со всеми сокровенными секрециями.
Яр[ой] необходимо утвердиться на яром сотрудничестве со Мною. Яро Я уявляюсь тебе лучшим сотрудником. Ярая [несколько слов неразборчивы]. Яро оявился [несколько слов неразборчивы] на земном плане [несколько слов неразборчивы]. Яро тут сотканное из Моей ткани Мат[ерии] Люц[иды] и яро твоей [несколько слов неразборчивы] в священный сосуд Мокротную железу, и ярая Мокротная железа уявилась на лучшей деятельности. Яро ояви Мне сотруднич[ество] [несколько слов неразборчивы].
Ярая [несколько слов неразборчивы] на яром напряжении и уявить свои секреции. Ярая сотруднич[ает] со Мною и яро Мне нужна сейчас [несколько слов неразборчивы].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

[Несколько слов неразборчивы] оявлена не только для развития зародыша, но яр[ая] сотруднич[ает] со всеми тут творениями на яром созидании миров новых и ярых тонких сфер вокруг них и яр[ое] сотрудничество [несколько слов неразборчивы] сотрудничают со многими стихийными духами. Ярые сотрудничают со многими стихийными духами яро тут оявляя им прекрасные формы. Ярый Человек создает образы стихийных духов являет себе образы прекрасные, но и яро ужасные. Моя Космическая сотрудница создала тут немало прекрасных форм.
Космич[еское] слияние было так сильно, что Я мог тут оявить Мой Луч со всей его мощью, яро оявил со всей мощью и ярая тут оявилась тут Мне женой сокровенной.
Яро тут сказал: "Не мог отпустить из Индии не уявив тебя во всеоружии, не мог оявить тебя [слово неразборчиво] без ярого тут доспеха, не оявив тебя во всеоружии". Ярый Мой Арсенал открыт тебе, родная.
Нет больше возможно[сти] терпеть интриги. Яро Мы реши[ли] покончить с Лук[авой] Стр[аной]. Яро Мы решили прикончить с нею. Но яро оявись тут на яром тут спокойствии, родная.
Начни собирать мат[ериал] для письма Зине и Дедлею. Скажи прекратить переписку с Авс[трией] и яр[ые] Мне не нужн[ы]. Я не принимаю никаких насильственных жертв. Явление жалоб и сетований за принесенные жертвы отстранит учени[ка] и яро иногда навсегда, и яро лишает его приближения.
Яро уяви ему тут сотрудничество новое со стр[астным] Бол[лингом]. Ярый должен понять, что Мы не насилуем, но яро предлагаем пути

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

лучшие, его тут дело принять или отказаться от более легкого решения. Остав[ить] его в покое, пусть идет более трудным путем. Яро было сказано, не расширять предприятия в своей стране за исключ[ением] тут своего дела в пределах Мичигана. [Несколько неразборчивых слов на английском языке.] Он может совершенств[овать] свои изделия, но яро все. Но также яр[ый] не может тут [слово неразборчиво] свои дела на Инд[ию], ибо ничего не получ[ит] [два слова неразборчиво] и ярый не должен вкладывать свои [слово неразборчиво] никуда, кроме Швеции и Швейцарии.

8/VIII. Мой Луч оявился с тобой на слиянии на плане Надземном и на земном. Моя сокров[енная] ж[ена] яро тут Мне жена сокров[енная], ибо ярая может восприн[имать] Мой страстный Луч на всех планах и во всех телах и естествах. Ярое такое явлен[ие] счастье для Меня неоценим[ое] и ярая возможн[ость] для созидания новых миров для ярого тут наш[его] тут несчас[тного] Человечества и ярого уготовления их домик[ов], более приспособл[енных] для их нужд, и яр[ого] уявлен[ия] им сфер вокруг Нашей Земли для лучшего существования до ярого им воплощения на новой Планете.
Ярая со Мной оявляется на яром созидании тонких сфер вокруг Земли и Венеры для ярого их там существования до ярой тут возможности воплощения на Н[овой] Плане[те].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 146 (24.07.1952 - 21.08.1952) [245]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Ярая Земля оявится на таком страстном потрясении яром отравлен[ии] газами сфер после взрыва подземного огня, и отравлении тонких сфер после взрывов страстн[ого] подзем[ного] огня, уявленн[ого] на страстном отравлении ядовитыми газами, и ярый тут взрыв оявится на разрушении всей планеты.
Ярая наша Земля уявится на страстной второй катастрофе в конце нашего столетия, и ярая тогда может не выдержать и оявиться на яром конце её. Ярая тут гибель нашей Земли оявит нам с тобою новое существование на ярой сфере, созданной нами с тобою вокруг Венеры. Ярая температура оявится совершенно иной в телах тонких, и даже уплотненных. Температура оявится на соответств[ии] и будет отвечать тут жизни, оявленной на созданной нами тонкой сфере. Ярая сфера примет все Наше Братство и ярых сотрудников. Ярые [слово неразборчиво] сотрудниками нам во многих их существованиях и яро оявятся нашими сотрудниками во многих их новых существованиях. Яро Мы явимся вождями и пионерами на ярой новой сфере.
Ярые тут, конечно, будут лишены притяжения к своей планете.

9.VIII. Ярая утомилась от участия со Мною в ночной Битве с новым ядовитым конгломератом и ярая немного отравилась от страстно ядовитых газов. Но яро отравился немного и Я, но это скоро пройдет. Яро не тревожься, ничего тут страшного не произошло, и Мы отвели новую опасность от Земли.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.12.2022
Дата окончания набора: 18.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.01.2023
Дата окончания редактирования: 16.01.2023
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»