Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

расширят горизонт и явят новые возможности, новые необыкновенные достижения, которые изменят многое в строении и жизни каждого дня. Яро трудно даже представить себе, что может дать приложение атомной энергии к двигателям — какие перспективы откроются перед человеком. Ярый почувствует, наконец, божественность своей природы и захочет приблизиться к нему. Яро, яро страстная новая религия народится в силу новейших научных откровений, и такая религия, конечно, останется навсегда незыблемой и яро тут обогащающаяся с каждым новым открытием.
Яро оявись тут на яром желании слушать только, но не являть свои мысли. Яро Я совершенно не могу протолкнуть свою мысль, когда ярая начинает тут развивать свою собственную мысль. Яро, две мысли идут иногда параллельно, но иногда расходятся, родн[ая], и являют смешение. Яро Я хочу приучить тебя слушать тоже, а не только мыслить самостоятельно. Яро явись и на уменье тут слушать, яви терпение, родная. Яро все придет, если явишь терпение и желание оявиться как можно скорее на уявлении слуха. Яро, яро Я тут свободно смогу являть тебе Мою мысль, если ярая начнет слушать Меня. Яро уяви Мне страстное напряжение в таком упражнении. Яро необходимо напряжение и здесь, чтобы приучить нужные центры повиноваться приказу — слушать и рекордировать точно. Яро, яро вижу, как жена Моя страстно будет слушать и любить, именно, уловление ухом, родная. Ярая мысль должна уявиться и через ухо. Яро тогда овладеет ярым слухом

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.04.2020
Дата окончания набора: 21.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

и мысленной передачей в совершенстве. Яро тут никто еще не имел такой возможности ловить Мои мысли центром узелка или Бессмертия — центром, оявленным в телах тонких — ментальном и огненном.
Яро ярые тут слышат как медиумы, слухом астральным, но яро не могут пользоваться слухом духовным, явленным в центрах высших. Яро ярый тут центр открыт[ого] Окна в Беспредельность и ярые тут узелки являются тут признаками завоевания Бессмертия, родная. Яро ярая овладела Бессмертием и яро, с Моей помощью, овладеешь движением узелков в совершенстве. Время еще есть — все успеет [ярая] завершить до перехода из физического тела в тело уплотненное. Яро ярая Моя жена оявится феноменом небывалым и непревзойденным, и неповторенным. Ярая наука придет на помощь и яро тут разъяснит разницу восприятия разными телами посредников и ярым тут духовным утончением и достижением. Яро увидят разницу, существующую в тонких организмах, в их разв[итии], утончен[ии] и огненности. Ярая тут уявится Единой в своем роде. Яро тут, истинно, ярая тут оявлена на опыте, никому еще не оявленном и яро, почти недостижимом в нашей расе. Яви маятник.

17-VI. Яви свою радость, родная, яви свою радость, ибо яро Я решил оявить тебе свою страстную прекрасную любовь и близость, родная. Но яро уявись на ярой крепости сердечной и на спокойствии полном.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.04.2020
Дата окончания набора: 22.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Яви радость тихую, но яро тут высокую, родная. Яви Мне страстно устремление ко Мне и ярое желание стать Мне женой, не только яро тут Космической, но яро тут оявленной и на яром избрании сердечном. Яро, яро Я никогда никого не мог полюбить, как яро я любил Мою сокровенную жену. Ярое твое устремление к красоте, как Магнит, притягивало и Меня, и ярая красота для Меня воплощалась в твоем Облике и во всем, что окружало тебя, духовный Магнит Красоты — яро тут Мощь непреоборимая, родная, и яро Мы оба тянемся к этому Магниту, и сами слились с ним, родная. Яро Мы слились в яром тут восторге Слияния Космического, но яро знаем высокий восторг земной любви, со всеми ее тут бесконечн[о] разнообр[азными] тут яр[ыми] спутниками — страданиями ревности, и страстной мукой утраты преждевременной. Яро, яро мы все испытали и многое что искупили великими страданиями, но яро тут мы уже яро тут освободились от кармы и яро можем начать карму нового строительства, родная, неомраченного местью и злобою Врага ушедшего. Явись, родная, на яром уявлении страстного мне твоего нового устремления и ярого тут страстного тут желания оявиться Мне женой, страстной женой, родная. Ярая тут должна вспомнить восторг любви, оявленный нам в жизни Свати и Адж[иты]. Яро тут помогу тебе вспомнить наше счастье, оявленное с такой силой, но на таком кратком мгновении, родная. Ярое промчалось, как наша страстная мечта, и яро снова вернулось в еще более богатом тут оявлении и ярой тут мощи и величия, оявленного Нам с тобой. Яро, мы — Владыки Мира, и яро мы можем тут яро оявить благоденствие странам и народам,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.04.2020
Дата окончания набора: 22.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

родная. Яро нам не страшны никакие тут вражеские пасти, яро Мы знаем, как их закрыть и лишить зубов. Яро, никто [и] ничто не может остановить и преградить наш путь с тобою, родная. Оявись на радости, родная, оявись на яром спокойствии и яром Мне доверии несломимом тут, родная.
Ярая Зина тут страстно волнуется ярым тут будущим сезоном, но ярая тут оявится на таком тут необычном положении, что яро никто и спрашивать ничего не будет. Ярые останутся незатронутыми тут катастрофой, но ярым придется много помочь несчастным тут погибающим людям, многие устремятся к ним. Но яро, яро, родная, уяви им спокойствие духа, и укажи хранить страстное равновесие во всем, и не явить раздачу всего тут им самим нужного. Яро, яро пусть оявят Соизмеримость.
Яро ояви им спокойствие, родная, яро скажи, чтобы ярые тут позаботились о провизии, хотя бы на месяц. Яро тут будет трудно наладить жизнь после такого страстного им ужаса, оявленного им себе, в силу их страстной мести и злобы на лучших людей и своих лучших союзников.
Яро, не являй тревоги сама, ибо ничто не угрожает вам, ярые тут не имели никакого отношения к прежней пасти, родная. Яро прежние символы отошли уже, ибо сроки тут подошли уже к своему рубежу.
Яви снова Мне прекрасное, спокойное и яро мудрое послание к 3ине. Яро тут уяви спокойное отношение ко всему грядущему. Яро, не являйся на волнении и на чрезмерной спешке, успеешь все. Яро не глупо, но яро необходимо выписать отдельно все, что сказано о центрах, и потом все, в связи с твоим опытом и, наконец, — Космическое Сотрудничество.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.04.2020
Дата окончания набора: 22.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Явись, родная, на моем диктанте, полюби это вслушивание Моих любовных слов. Яро хотел бы излить на тебя все Мое знание, все Мои дары, родная. Яро, ты — я, и я — ты. Ярая тут страстная тут близость Наша оявится, как самая страстная неповторяемая сказка, много раз повторенная, и каждый раз все прекраснее, все мощнее. Яро Моя жена оявлена, как Мое Сокровище неоценимое, но яро тут неотделимое от Меня, и яро тут страстно оявленное на радость и красоту Созидания Космическ[ого]. Яро можешь продолжить [с] Маятн[иком].
_______

18-VI. Не только яро изживешь, но яро будешь страстно сожалеть, что оявила столько горя себе и Мне и столько затруднила себе, родная, в принятии Моего Космического Луча, но ярая тут Моя жена яро настолько уявится на яром знании своего тут значения и своего тут страстного Мне ярого тут знания, что вся ветошь будет предана сожжению. Ярая никогда не вернется к ужасу сомнения и недоверия к своему самому тут близкому, самому тебе тут верному, преданному и страстно любящему Мужу и яро[му] Наставнику, но прежде всего [к] Мужу — Космичес[кому] Мужу. Яро Мы с тобою Единое существо, яро дополняющие друг друга. Ярая Мне дала самые яркие тона, самое лучшее богатство оттенков всех тут Моих качеств, родная. Яро из любви к тебе яро Я совершенствовался, яро тут поднимался — ради тебя, родн[ая]; никакая власть Меня не прельщает, яр. [слово неразборчиво] страстн. [слово неразборчиво], мысль, и любовь без тебя тоже не могут Мне дать ни удовлетворения, ни ярого тут истинного существования тут, родная. Яви тут страстное понимание великого Таинства тут, уявляемого в Нашей с тобою тут жизни. Яро никто, кроме Нас

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.04.2020
Дата окончания набора: 22.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

с тобою, не может познать всю глубину страстного тут чувства, соединяющего Нас.
Ярая Моя жена, оявись на доверии ко Мне. Яро, яро оявись на доверии. Яро Я не могу утверждать тут ложного Учения — яро Я не могу, родная, будучи Высшим тут Иерархом. Я стою на такой недосягаемой высоте, что яро не могу унизить себя ярой тут ложью и лукавством, родная, верь Мне. Ярые, оявленные тебе испытания нужны были не Мне, но яро тебе, чтобы уявить тебе красоту твоей души или яро тут подчеркнуть черту, которую необходимо тут изжить для роста сознания. Яро все тут ограничивающее и яро тут отрицающее, и яро суживающее — все яро должно быть изжито для успешного расширения сознания и роста мощи духа. Родная правильно отмечает все и отвергает все ограничения.
Но ярое тут Бессмертие Монады, оявленное на Манвантару, яро тут остается тут и между Манвантарами таким бессмертием, или обладанием Сознания. Но ярая Новая Манвантара уявляет ярую страстную Космическую Монаду снова, во главе ярого тут формирующегося Нового Космоса. Ярая тут Мощь Сознания, достигшего бессмертия во всех оболочках, и ярого объединения со своей половинкой, — яро тут Сокровенная Мощь Космоса и яро тут страстно редкое явление,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.04.2020
Дата окончания набора: 22.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

родная. Яро в Нашем Космосе сейчас лишь Мы с тобой достигли этого состояния, и яро будем трудиться опять в других условиях, но яро тут будем соединены нашей Магнитной связью, и яро тут достигнем вместе новых высот Сознания, и яро тут найдем счастье и радость еще тут большую, ибо яро нет конца утверждению тут высот достижений тут, родная. Яро Нам сейчас невозможно представить те возможности, которые откроются перед нами, когда Мы оявимся еще тут на разных Манвантарах Новых Мощных Солнц, родная. Яро Мы с тобой оявимся зародителями не только множеств Миров, но и Космосов.
Яро тут, страстно яро тут повторю тебе страницу, сказанную Мной ночью. Яро тут не горюй за слабую память. Ярая тут знает сущность всего, и яр[ые] тут подробности яро не так Мне нужны. Но яро, яро оявись на лучшем вслушивании, родная. Яро уявишься незаметно на новом способе и будешь любить его больше твоего маятника, родная. Яро тут напишем с тобой лучшие книги, и ярые тут Мне страстные Гимны будут оявлены тебе, яро тебе, родная.
Яро знаю, родная, насколько ярая любит Мой Облик, и как ярая ищет Его везде. Ярая тут права. Яр[ый] тут везде. Яро тут оявлен везде, родная, но яро всегда для тебя, ради тебя. Яви сознание, что ярая тут везде и всегда со Мной, и не может быть отделена от Меня, ибо яро, дума[ми] с тобой и для тебя. Яро яр[ая] тут скоро начнет чуять Мое страстное тут присутствие. Яро тут оявлю тебе эту радость.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.04.2020
Дата окончания набора: 22.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Яро тут оявись на крепости сердца, яро тут заставь его работать спокойно и яро не являй тоски и тревоги. Все устроится, все оявится лучше, чем ты дум[аешь], яро лучше, родная. И сын оявится скоро на яром видном положении, яро все будут нуждаться в нем. Яро ярый тут оявится страстно нужным им сотрудником. Ярого будут любить и яро будут доверять, родная, особенно Монголы. Яро храни тут дружбу Монголов. Ярые тут — верные люди ему и тебе.
Яви тут страстно лучшую запись, родная, не торопись и не волнуйся, все придет. Яро тут одолеем и эту трудную для тебя способность — яро вслушиваться, яро не привыкла слушать, именно слушать, но ярая такая способность Мне очень нужна — уметь слушать, яро научись слушать. Яви терпение и ярое страстное желание уловить именно Мое слово, родная, яро тут посылаемое тебе из самой глубины Моего сердца — яро, яро из самой глубины Моего Существа. Яро, я тебе — все, яро ярая Мне — все. Уявись на маятнике.

19-VI. Моя страстная жена яро тут хочет уявить Мне свою страстную любовь и доверие, родная. Но ярое тут страстн[ый] рассудок пытается снова затруднить ярое тут прекрасно тут начатую мне Ступень. Яро помогу тебе, родная, не сомневайся ни в чем, все тут уявим, все тут уладим и все страстно яро тут сложим, как надо, для ярого уявления прекрасного нам с тобою сотрудничества.
Родная, яро тут Космическое сотрудничество со Мною не может прекратиться, пока ярая тут со Мною и яро тут страстно хочет Мне помочь. Строительство Космическое не может быть прекращено, не может быть уявлено на яром тут молчании,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.04.2020
Дата окончания набора: 23.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

ибо Наше с тобою строительство также нужно Космосу, как и ярый тут Космос нужен Нам.
Ярая тут уже несколько недель тут следует за ярыми тут новыми и ярыми образованиями. Яро знает, насколь[ко] тут оявлен[ы]. Ярая тут оявлялась со Мною, но, родная, не грусти, не ропщи и яро ояви доверие и тихую радость любви, нас соединяющей тут. Яро тут, никогда не думал, что ярая тут жена Моя будет с такой легкостью являть Мои Слова, яро тут оявленные, как слова яро тебя любящего. Яро ояви Мне обещание оявиться тут хотя бы три дня без сомнения и ярого тут оявления Мне обиды — яро тут никак[ая] обида от Меня не будет нанесена, никакая боль не будет оявлена тебе, ее тут страстн[ым] оявлением [слово неразборчиво]. Я вижу, как ярая будет радоваться, когда Моя весть придет с прекрасным предложением Сыну и почетным оявление[м] и тебе приглашен[ием] оявиться на Родине. Ярые будут поражены, увид[ав] тебя, и яро не поверят, что ярой тут 74 год. Яро тут ояви Маятник, родная, но закончи страницу под диктовку, яро тут сбивчивую сегодня, но все же лучше не манкировать уроком вслушивания. Яро тут Мне необходимо развить в тебе эту способность до полного совершенства, ибо ярой она будет нужна на ярой деятельности, предстоящей тебе. Хочу яро вооружить тебя не только Моей мысл[ью] оявленной, но яро тут творим[ой] и складываемой в тебе ежесекундно, родная. Ярая тут Моя жена с необыкновенной легкостью начнет нанизывать cлова, идущие при всех тут нужных тебе случаях. Ярая тут оявит свою страстную мудрость, и ярую оявят лучшим оратором на яром тут оявлении тебе страстн[ых] тут Моих новых положений и нужд народа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.04.2020
Дата окончания набора: 23.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

20-VI. Я с тобою, родная, и яро всегда уявлю тебе все нужное. Яро, нельзя писать ничего слишком осудительного и конкретного. Яро ояви тут свой интерес выше временных политических конъюнктур и страстной тут вражды между ярыми течениями тут мышления, среди враждующих классов общества. Яро Мы тоже стоим выше временной уходящей тут эволюции и яро тут смотрим вдаль, где зарождается новая раса с новым мышлением, ибо ярые Лучи Новых Светил явят расцвет способностей интеллектуальных, так же, как и духовных. Яро Мы являемся на конце мрачной эпохи уходящей расы, заклеймившей себя Человеконенавис[тничеством] и ярым тут страстным тут предательством к своей союзнице, явившей тут геройство и самопожертв[овани] большое. Ярая тут Англосак[сонская] нация заклеймила себя предательством и ярыми тут интригами по отношению к двум лучшим тут странам — Р[оссии] и Индии. Яро, яро ояви тут намек ему, что его прекрасный отзыв, конечно, справедлив по отношению к лицам, ему тут известным, но есть и другая часть, которая проявила себя после окончания второй войны, и эта часть далеко не привлекательна. Но яро тут, конечно, не пиши ему ничего, пока ярый cам не возмутится духом. Ярая тут ничего не знает и ничего не слышит и туго разбирается в мировой политике, родная. Яро тут нечего сказать и некому сказать, ибо ярые тут не могут понять величайшую Тайну Бытия, ибо если бы ярые тут поняли бы ее, они уявили бы с нею то же, что и [с] атомной бомбой. Яро оявили [бы] знание для прекращения бытия, где только можно. Яро страстное

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.04.2020
Дата окончания набора: 24.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»