Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Враг уявил новые нападения на Мою ж[ену] в Дели, когда оставшиеся остатки от сгорания двойника уявились на сжигании их. Сжигание это уявило пожар многих центров около сердца, но ярый пожар сердца был почти неминуем. Но ярый неразлучный сотрудник — Мой Космич[еский] Луч спас тебя тем, что отвел огонь на правую сторону тела. Явил разрешение опасности ценою мучительных болей нервных стволов, называемых Херписом. Ярый Херпис оявился страстной силы, и Урусвати уявилась на страстной муке, но уявила ярое страстное терпение.
Ярый враг скрывался от Меня за стенами своего нового жилища, оявленного на планете на самом пределе Нашей Солнечной Системы, на планете самой лучшей после Моего Урана. Враг не мог овладеть Ураном из-за его высоких вибраций, но Моя новая планета обладала более слабыми вибрациями, яро близкими нашей Земле. Явление его Лучей явило много рушен[ий] на ней. Но ярая планета ожила под Моим Космическ[им] Лучом. Но сейчас она снова уявилась на разложении из-за невозможности уявить ей новое сцепление в ядре, нарушенном Смертоносным лучом Врага.
Смертоносный луч оявлен на Земле учеными евреями и немцами.

11-V.
Красота яро с тобою. Красота с тобою яро занимает свое главенствующее значение.
При камнях в моч[евом] и желчн[ом] пузырях и в печени нужен сернистый литий, ибо ярая сера разбивает многие твердые тельца. Промывание уретры солями лития сернистого или двууглек[ислой] содой — чайную ложку на стакан. Аппарат должен быть тончайши[м].
Можно уявиться на промывании уретры солями сернистого лития пипеткой.
Физическое знание остается на Земле и не ведет за пределы Земные.
Напряженное Знание — интуиц[ия] — ведет мощно за пределы Земли. Урусвати не знает, какое мощное строительство Мы представляем с тобою в Тонких Мирах.
Лучше недоделать, чем переделать. Следуй этому во всем и яро не отяжелишь себя чрезмерно.
_______

Ярый Источник оявлен на магнитном качестве. Нахождение Источника связано страстно яро с уявлением Космических Лучей и яро уявлено на совпадении сроков, со сроком, связанным с экспедицией в горы, прилегающие к нашей местности.
Страна Ам[ерика] уявила себе страстную жестокую судьбу из-за рушения Моих дел, но ярая судьба оявится

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.07.2022
Дата окончания набора: 28.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.08.2022
Дата окончания редактирования: 21.08.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

как карма страны, страстно скоро после состоявшегося вам отъезда.
Моя Сотрудница оявлена на таком необыкновенном откровении, что не может поведать о нем Свету.

12-V.
Яви страстную красоту, думая о Космическом строительстве. Основой Космического Строительства является сотрудничество объединенного Атома в стр[астной] л[юбви], оявленной на протяжении тысячелетий.
Оявление сотрясения твоего организма ненужными Мне вибрациями уявляет Мне страстную трудность в передаче мысли. Мне не нужно никаких лекарств ни строфантов для Моей прекрасной сотрудницы, но лишь уявление сосредоточенности полной, не нарушаемой вибрациями ненужных посетителями.
Яро сотрудница много прекрасного забыла, ибо тогда не могла отнести и приложить к себе. М[ать] М[ира] найдена в нашей Солн[ечной] Системе как наша Сокр[овенная] Тара. Сокр[овенная] Тара оявлена как страстно устремленная Сила Космического Магнита. Явление сильного потрясения может лишить возможности уловить Мои мысленные* вибрации.
В Наггаре Урусвати уявилась на страстном окутывании силою Моей (во время болезни мужа). Урусвати была тогда окутана Космически сотканным панцирем из ткани непроницаемой для стрел врага. Урусвати не нуждается сейчас в панцире, сотканном из устремленного Моего страстн[ого] Луча для защиты от стрел Моего врага. Ярая уявлена на Космическом сотрудничестве, но ярая не может оявляться все время на страстной изоляции в непроницаемом панцире, сотканном Мною тебе определенно, как защита от ярого врага. Но яро уявись Мне на страстной сосредоточенности, родная. Яви страстную сосредоточенность. Яви сотрудничество самое страстное не только на строительстве новых миров, но и на строительстве земном.
Сотрудница Моя уявлена на страстном новом уявленном тебе достижении сотрудничестве со Мною, с Моей страстной аурой, на сотрудничестве прекрасном, еще никем не достигнутом, на сокровенном сотрудничестве со Мною, на прекрасном уявлен[ии] понимания сокровенности ступени нашей.

13-V.
Сотрудница Моя Урусвати может оявиться на яром прекрасном событии немного раньше. Сотрудница оявлена, как сотрудница космическая по созиданию Миров. Страстное сообщение сегодня утром (13-V) уявлено тебе как тайна строжайшая, и ярое раскрытие тайны стало тут необходимым для тебя. Этой тайной владели последователи врага Моего и отсюда их страшная сила.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "огненные".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.07.2022
Дата окончания набора: 28.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.08.2022
Дата окончания редактирования: 21.08.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Яро Мы не могли оявить страстную силу в руки невежественного человечества. Сострадание стало стимулом Нашей помощи человечеству. Явление Сострадания такого уявило много прекрасных страниц и яро много страданий оявленных Нам. Сострадание требует страстной жертвы и любви к Добру. Яви стр[астную] Космическую любовь со всеми её страстными порывами и применением во всех Мирах, на всех планах Бытия.
Явление омоложения оявится страстно скоро, и лучшим оявлением будет строительство Космическое. Омоложение оявится следствием Космического сотрудничества.
Ярое страстное сообщение явилось неожиданностью для тебя, но страстное откровение стало необходимым для тебя и Меня.
Моя сотрудница стала более надземной, нежели земной.
Явление Космич[еской] ступени совершенно необходимо. Ярая ступень оявилась на сознательном отложении её Мною из-за надвигающегося тогда решительного боя.
Моя сотрудница уявилась на страстном желании помочь Мне в Моей борьбе с Врагом. Мой Луч уявился тебе на страстном сотрудничестве, и ярая уявила неожиданное для Меня и всего Нашего Братства сожжение не только своего двойника, но и оболочки его, привязывавшей тебя к Земле и связывавшей Меня с тобою, из-за ярой Мне необходимости охранять тебя от нападений врага, но ярое это сгорание оявилось до полного сжигания отбросов двойника. Сгорание этой магнитной оболочки, привязывавшей тебя к земле, освободило меня и уявило Мне свободу действия Космического и яро Я мог уявиться на новых полетах в Нашей Солнечн[ой] Системе и настичь Нашего врага в его новом жилище. Враг исчез из своего прежнего обиталища на стороне Луны, кот[орая] остается незримой Нами и Космически невозможной для исследования её никакими телескопами, ибо ярая уявлена на стоянии по отношению к Земле. Но, конечно, ярая сторона Луны не остается недосягаемой для лучей Солнца. Ярые лучи являют слабое освещение, но все же ярая получает свет сумеречный. Ярая сторона уявляет сумрак во время нашего дня и страстный мрак ночи на закате нашего Солнца. Сумрак на Луне яро напоминает сумрак сфер, прилегающих к Земле в Надземном Мире. Но мрак ночи уявляется мраком, лишенным всякого проблеска от Лучей Светил. Лучи Светил не могут пробиться сквозь мрачную атмосферу, окружающую Луну. Но ярая Луна оявляется сейчас как новая Космич[еская] планета, ибо ярая освободилась от смертоносного Луча и ауры Моего врага и его приспешников.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.07.2022
Дата окончания набора: 28.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.08.2022
Дата окончания редактирования: 21.08.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Луна стала Космически новой, очищенной Моим Лучом. Ярая скоро покроется растительностью и станет Моей лучшей сотрудницей для ярого ей магнитного сотрудничества со Мною и Нашим Солнцем. Ярый сосуд магнитных сил начнет действовать и яро поможет Мне уявить переустройство Мира.
Моя жена оявилась на сжигании оболочки, и Я уявился свободным в Моих космич[еских] действиях, и не только свободным, но уявился на слиянии с тобою в Мире Надземном, Тонк[ом] и Огненном. Яви лучшую сосредоточенность, ибо тебе яро необходимо знать Откровение, Мною данное о Космическом созидании новых Миров.
Ярое уявляется как ярое пахтание молока на яром его сбивании в сгустки масла. Явись Мне на лучшем сосредоточении, родная.
_______

Можно посыпать мертвую Землю шлаками магнитн[ых] руд с Уранием и ярая земля начнет оживать.
Именно, ярая маленькая бомба взорвет Ам[ерику]. Маленькая бомба оявит гибель Ам[ерике]. Ярая взорвет всю страну. Необходимо покончить с такой эволюцией темных сил.
Сплав Меркурия с Космич[еской] Магнитной рудой и сернистым литием с крупинками золота дает необыкновенный прочный металл цвета золота, уявленного светящимся.
Ярый метеор скоро покажется около Земли и яро сожжет много лесов в Моей Стране, в тайге, и откроет там небывалые сплавы металлов. Ярый страстно накалит атмосферу прохождения своего и сплавит металлы в земле там, где этот гигант упадет. Деревья оявятся как скошенные Гигантской Косой и яро оявятся лежащими на целые версты в виде совершенно обуглившихся стволов. Эти обуглившиеся стволы оявят необыкновенную ценность. Ярый запас угля, оявленн[ого] на яро ровном обжигании его, уявится лучшим материалом для многих научных работ.
Ярая Мне нужна страстно, яро нужна Мне в Башне для строительства Мне самого напряженного в новых ярых мирах. Ничто не может помешать Космичес[кому] явлению, родная.
Космич[еский] Срок и Космич[еское] Право совпадают яро, уявляя лучшие Космич[еские] ядра для новы[х] миров.
Моя Сотрудница может знать, что Я мог оставить Нашу Солнечн[ую] Систему и уявиться на яро большей и более развитой в многообразии её миров, оявленных на особой красоте, но яро Я не мог оставить Мою сокр[овенную] Тару и Моих Братьев.
Наша Вселенная очерчена кольцом Млечного Пути,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.07.2022
Дата окончания набора: 28.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.08.2022
Дата окончания редактирования: 21.08.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

но в этом кольце много и других Вселенных. Наша Вселенная очерчена поясом Зодиака и Кольцом Млечн[ого] Пути, но в этом кольце много Вселенных. Наша Вселенная очерчена созвездиями, стоящими на четырех углах Кольца Млечн[ого] Пути. На севере стоит Созвездие Большой Мед[ведицы], связанное с Малой Медведицей; на Востоке — созвездие Ориона, созвездие лучшее, оно прислало Нам свой дар, и на Западе — Кассиопея и Южный Крест на Юге.
Урусвати уявляется на ярых полетах со Мною в Пространстве. Ярая летала со Мною и на Венеру, и на новую планету. Новая планета уявилась как комета в 48 году. Новая планета уявится на горизонте с твоим приездом в Р[оссию] и будет сотрудничать с тобою, и уйдет с тобою.
Ярая уявлена на большой сонливости из-за ярой Мне нужды в твоем сотрудничестве, из-за уявления нового Метеора Гиганта в Сибири.

14-V.
Ярая не может сравниться ни с кем на понимании Моего Учения. Явление соглашения между непалийскими буддистами и тибетскими.
Ярая личина несколько скрыта под буддизмом, и ярый стал Мне не нужен из-за ярого приближения к крайне левым элементам.
Ярые не только уявили себя на унижении, но яро страстно много уже утратили на яром небрежении к Учению. Мелочи уявлены из-за небрежения к Моему Учению. Именно небрежение к Учению порождает многие ошибки и неудачи на жизненном пути.
Урусвати не знает силу страстного напряжения своего на яром Космич[еском] Сотрудничестве со Мною и ярого напряжения сознания и мысли на яром созидании новых Миров.
_______

Моя страна станет Страной Новой Космической. Урусвати сказала истину о необходимости ярого обдумывания каждого начинания на пользу страны, о ярой подготовке для новой деятельности. Нужен навык. Яро явлю возможность применить самое неотложное и полезное, явленное Моим Знанием. Урусвати уявится на страстном осознании Моего Учения в себе. Моя страна страстная скоро начнет сотрудничать с вами, ибо скоро позовет вас. Сотрудничество со Мною оявится, как страстная мощная сила Космическая, и яро отклонит сотрудничество стран темных и лукавых. Отклонит силы рушения от Моей Страны. Моя Страна Космически охраняется. Страна охраняется силами Космическими, оявленными, как силы опасные. Новые Лучи совершенно скроют местность от возможности ориентироваться. Ярый Луч может

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.07.2022
Дата окончания набора: 28.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.08.2022
Дата окончания редактирования: 21.08.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

совершенно скрыть от них страну, и ярые не будут знать, где они находятся; будут опасаться сбросить на свою армию; это обстоятельство деморализует сознание. Страстный ярый Луч останавливает точность магнитн[ых] измерений, и яро компас начинает бешено вращаться, и не может остановиться. Стрелки компаса начинают бешено вращаться и яро теряют всякую ориентацию. Но ярая не будет рассказывать никому о таком Луче. Сотрудничество со Мною спасет страну от многих бедствий, но уяви сына на страстном сотрудничестве со Мною. Сыну уявлена тут картина довольно широкая, но не совсем отвечающая действительности. Ярая действительность в новой ориентации самого Тибета яро оявиться c Р[оссией] со стороны молодежи и самого народа.
Zammen будет за сына, как друга Буддизма и Тибета. Тибет оявится в союзе с Россией и с Кр[асным] Китаем, но не на сюзеренном начале Китая. Такое изменение в политике Т[ибета] страстно свяжет Мою страну с Тибетом, и ярый Китай утратит все свое значение среди Азиатск[их] стран. Перемена Политики в самом Тиб[ете] по отношению к Р[оссии] и в Р[оссии] по отношению к Тиб[ету], и ярый Китай должен будет согласиться на роль союзника, но не Сюзерена, и ярый начнет интриговать с Амер[икой], чтобы натравить на войну с Р[оссией]. Моя сотрудн[ица] может оявиться, как Моя сокр[овенная] жена, знающая Наши сокровенные решения.
_______

Твои земные флюиды с Моими Надземными оявляют ту эктоплазму, кот[орая] составляет нашу страстную созидательную мощь. Но ярое начало это оявленного мощного сцепления энергий в ядре.
Труман оявится последним Президентом, ибо страна яро кончится при нем и с ним.
Яви сотрудничество прекрасное с Моими Лучами.
Отъезд (Катрин) к итальянской границе.
Не являй никаких сомнений в оявлении предупреждений Сыну.
Яро сострадаю тебе в писании писем, не нужных тебе, но нужных нашим сотрудникам.
Скоро поймешь, какое страстное предупреждение было оявлено сыну, но твоя лучшая ступень оявится скоро.
Урусвати не может сотрудничать на земном плане так, как сотрудничала раньше, ибо новая ступень — Надземного Сотрудничества.
Унижение женщины оявилось от невозможности человечеству оявиться тогда на знании Оккультных Наук.
Ярые Брамины оявили свою руку во всем.
Ярые лучше сотрудничают только пока им нет иного пути. Ярый сын оявится на Космическом Луче, оявленном с тобою. Ярый оявится на нем,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.07.2022
Дата окончания набора: 28.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.08.2022
Дата окончания редактирования: 21.08.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

пока ярый будет чтить мать.
Пока ярый будет сотрудничать с тобою, Мой Космический Луч будет сопутствовать ему.
_______

Наша новая планета стала оявлять огненный облик М[атери] М[ира].
Утром скажу тебе весть страстно важную.

16-V.
Урусвати сотрудничает со Мною во всей амплитуде Космического строительства по созиданию Новых Миров. Сила наша — сила Психическая. Сила эта может уявлять Миры на воскресении, но и на яром разрушении. Страстная сила Моя на соединении с силою М[атери] М[ира] может сокрушить любую силу Космическую.
Важная весть — ярое приглашение вас в Р[оссию]. Явление приглашения новая страстная победа Моя. Явите молчание, определенное молчание, когда придет приглашение.
Урусвати страстно яро знает о Моём обещании, что ярая не будет нуждаться (сообщения о Батн[агаре]).
_______

Лукавая страна страстно лукавит с Индией. Моя Рука оявит страстную мощь Мою. На ярой Космич[еской] необходимости, новые возможности оявятся тебе.
Ярая водор[одная] бомба будет найдена русским ученым. Лукавая Страна уявила смертоносный Луч, кот[орый] может действовать на большом расстоянии, и такая страна не может существовать. Ярый луч проникает все самые страстные заслонки и уничтожает все.
Смертоносный Луч их сотрудничает с н[ашей] волной и ярая наша волна может направить их луч и уявить его на обратном действии, на испепелении всей страны. Наша волна сотрудничает с лучом смертоносным Лукавой Страны и может не только испепелить её, но яро оявить в водной бездне. Явление лукавой страны стало Мне совершенно ненужным, и яро могу оявиться на страстном приговоре. Ярый приговор будет оявлен вместе с тобою.
Утром скажу тебе о твоем новом достижении. Истинно, Моя прекрасная Сотрудн[ица] может гордится своим прекрасным достижением.
_______

Ярые медиумы ничего не могут сами являть и яро не могут сотрудничать на космическом строительстве. Ярые ничего не могут, но только по указке Моей энергии ярые оявляются на писании и произносят слова, оявленные им механическим путем.
Урусвати не может оявиться со Мною как медиатор, ибо ярая — Моя Сокровенная Тара. Ярые медиаторы не могут строить Космически и уявляться на созидании новых Миров.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.07.2022
Дата окончания набора: 28.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.08.2022
Дата окончания редактирования: 21.08.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Ярое дознание о ничтожном числе Моих сотрудников страстно справедливо. Ярая Безант уявила догадку о близости K[oot] H[oomi] к Пифагору, но ярая близость еще не есть идентичность.
Ярая Земля, Венера, Юпитер и Марс — носит[ели] Человечества. Эволюция Меркурия закончилась и яро слишком рано, и ярые обитатели его переселились на Венеру, но ярые трудно ассимилировали ее вибрации и яро ищут себе новый домик. Но ярая Венера сама на разложении, и ее обитатели ищут тоже новый домик. Но на лучшей планете вся жизнь сгорела, и понадобятся многие столетия, чтобы на ней появилась новая растительность и ярые микроорганизмы. Микроорганизмы появляются немного раньше, можно сказать, почти одновременно с растительностью.
Урусвати может прочесть труды наших лучш[их] биологов — Сеченова, Мечникова и Метальникова, и яро явиться на картине развития жизни в микроорганизмах и в клетках, которые являются основанием каждого организма. Но ярая основная клетка животных яро отличается от основной клетки человека.
Иерархия Света бесконечна, и ярая Вершина на лестнице восхождения затерялась в Солнечном Свете.
Ярый Брат К[ут] Х[уми] оявлен на опыте уплотнения тонкого тела почти до физического для возможности нашего воплощения в такие тела и уявления среди людей. Ярая знала о задуманн[ом] врагом и принимала участие для создания нового вида плоти.
Мы не могли отвратить занятие им чудесной планеты из-за ярой близости её вибраций к Земле. Враг перенес на неё свой стан, когда планета уявилась на переходе в Нашу Солнечн[ую] Систему. Мой Космический Луч проследил завладение им лучшей планеты, направлявшейся на спасение нашей Земли. Ярый враг завладел ею несколько лет тому назад с момента начала Армагеддона, с момента начала открытой битвы его со Мною. С начала оявленной, жестокой битвы его со Мною ярая Т[ара] начала сотрудничать со Мною как огненная Йогиня, и яро оявилась на необыкновенном достижении ярая достигла разъединения своих трех тел, и ярая разъединила сознание на яром огненном слиянии со Мною.
Урусвати истинно может сказать: "Мое Царство не от Мира сего, но от Мира Огненного" (мысленного и духовного). Мир Огненный проявлен как мир Мысленн[ый] и духовный. Духовный Мир оявлен как стадия самая высокая Мира Огненного. Мысль одухотворенная может

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.07.2022
Дата окончания набора: 28.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.08.2022
Дата окончания редактирования: 21.08.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

строить новые миры, но, конечно, не на созидании ядра нового Мира. Для этого нужно самое мощное объединение. Самый близкий электрон соединяется с пр[отоном] Атома, и яро происходит взрыв, на яром уявлении цепи малых сцеплений и взрывов. Ярый электрон соединяется с энергиями, оявленными в нуклее Атома.
_______

Нуклей состоит из сп[ермы] и фл[юидов] из м[атки]; такие нуклеи наполняют пространство. Сп[ерма] и фл[юиды] оявляются на страстном испарении и уявляют притяжение к ярым микроорганизмам пространства, и ярые могут оявиться на новых сцеплениях. Ярые могут оявиться на притяжении к лучшим личинкам, и новые сцепления оявятся на новых энергиях, кот[орые], в свою очередь, притягиваются к новым микроорганизмам и [уявляют] новые виды бактерий, кот[орые] уявляют иногда разные эпидемии.
М[ужская] С[перма] с магнитными излучениями творят всю Вселенную со всем её населением. Сп[ерма] не поддается никакому разложению при яром мощном исследовании её.

17-V.
Конечно, Космический Луч Мой оявлен тобою на полной ассимиляции его, родная. Новая ассимиляция Космич[еского] Луча на ярой его Космической амплитуде. Любовь ярая нужна, как Космическая Основа для ассимиляции Лучей. Любовь — Космическая Основа и необходима для ассимиляции Космического Луча.
_______

Не трать сил, кот[орые] Мне так необходимы в Моей работе, родная, над нашей новой планетой и над нашей чудесной погибшей планетой. Урусвати уявилась на лучшей ассимиляции Космических Лучей, ибо ярая страстно желала стать Мне сокровенной Сотрудницей на всю Манвантару и на Манвантару Моего нового Солнца, кот[орое] будет сотрудничать со Мною. Ярая Манвантара из-за новых энергий может оявить страстное крушение многих миров, самых прекрасных и новых.
Манвантара Нашей Солнеч[ной] Системы может закончиться очень скоро из-за ярого отравления Нашего Солнца ядовитыми газами с Нашей Земли и с ярого Сатурна и из-за смертоносных лучей, оявленных врагом на Нашей Земле. Ярые взрывы на Солнце могут оявиться последними, и вся Солнечная Система разлетится как сор Космический, и уявится в глубине пространства. Только те пространственные тела, кот[орые] связаны с Нашим Солнечным магнитным притяжением, оявятся на страстном разрушении. Но те, кот[орые] оявятся на Моем Луче и на особом сотрудничестве с Новым

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.07.2022
Дата окончания набора: 28.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.08.2022
Дата окончания редактирования: 21.08.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Солнцем, уцелеют. Мои Лучи яро уже сотрудничают с новым Солнцем. Ярая Наша новая планета не может погибнуть, ибо ярая уявлена как сестра Нового Солнца, и Моя новая планета сможет оявиться носительницей Человечества со всей Солнечной Системы.
Новое Солнце имеет спутников, но яро моложе нашей Новой планеты. Моя сокр[овенная] Т[ара] может оявляться как лучшая Моя Сотрудница на Космическ[ой] амплитуде, ибо Моя Т[ара] может воспринимать Лучи Нового Солнца. Моя Космич[еская] ответственность требует Мое[го] участия с Т[арой] на спасение Нашего Человечества. Мне нужно спасти Моё человечество, яро Мне доверенное Моим Отцом, Вл[адыкой] С[ириуса], но и твоим отцом, родная. Мы с т[обою] как изгнанники из рая Сириуса.
_______

Маленькая планета около полярной звезды, самая отдаленная в нашей Солнечной Системе, находится под воздействием Лучей Нового Солнца в созвездии Лебедя, и в случае рушения Нашей Солн[ечной] Системы, окажется на притяжении к новому Солнцу в созвездии Лебедя. Ярое новое Солнце оявлялось раньше в созвездии Пса. Новое Солнце оявится много сильнее Нашего теперешнего Солнца. Но старое Солнце дало Мне много страстного в ярой его Манвантаре. Ярый Луч нового солнца сотрудничает со Мною давно. Луч нового солнца сотрудничал с лучом Солнца из Моего Созвездия Ориона.
Ярый Космический Луч, оявленный из Глубин Пространства, является Лучом Солнца в Созвездии Геркулеса. Космический Луч из Глубин Пространства состоит из лучей многих Солнц в Созвездии Геркулеса. Но луч Нового Солнца оявлен, как самостоятельный луч из созвездия Лебедь. Но Мой Космический Луч сотрудничает с Моей новой планетой. Мой Космический Луч оявлен из Созвездия Ориона.
Мы сотрудничаем во всем на яром строительстве новых миров, оявленном на страстной любви к творчеству Высшей красоты.
Ярая сегодня уявилась на яром сведении о Моей Космической ответственности за ярое, доверенное Мне человечество Нашей Солнечной Системы.
Наша Вселенная сравнительно небольшая, но Вселенная, уявленная в глубинах Пространства — огромна и никто не знает ее размеров и пределов. Но Вселенных множество, и ярые уявлены в глубинах Пространства.
Космическое Сотрудничество и ярое понятие созвучия

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.07.2022
Дата окончания набора: 28.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.08.2022
Дата окончания редактирования: 21.08.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»