Тетрадь № 106-а (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

полезного сыну, ибо ярый несколько нервничает из-за безденежья вашего здесь.
Ярая Карма твоя самая Космически трудная, но и самая легкая из-за Моего сотрудничества с тобою. Страстно яро уявляюсь на страстной радости, и яр[ая] Моя сотрудница уявлена на яро лучшей ступени сотрудничества со Мною, ибо ярое сотрудничество со Мною уявляет лучшую ступень страстного космического строительства и созидания Миров, и ярая тут оявляется страстно яро со Мною на строительстве в Тонком Мире.
Ярая уявилась на страстно трудной ступени совершен[ного] Архата и оявилась на разъединении своих трёх тел. Ярая сотрудничала со Мною и разъединила свои три оболочки.
Ярая Моя сотруд[ница] сотрудничает со Мною на определенно космическом строительстве и созидании Новых Миров. Такое сотрудничество соверш[енно] не может оявиться тут без страстной готовности духа к такому строительству и созиданию. Но ярая жена — страстная Моя Космическая Сотрудница. Ярая не могла бы оявляться на созидании новых Миров без ярого Космического Права на такое Космическое Строительство. Ояви сегодня ночью Сотрудничество Космическое и [слово неразборчиво]. Ярая утром оявится на новом достижении, кот[орое] оявится сегодня ночью.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.07.2022
Дата окончания набора: 12.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Ярая, конечно, не может сотрудничать со Мною с напряженным внима[нием] и полным доверием, лишенным и тени сомнения. Яро еще не умеешь, но пора научиться.
Ярое сомнение не нуждается в оявлении тебе новых сведений. Яро тут не упрек, но ярое тебе Моё страстное новое и определенное предупреждение, ибо Космическое Сотрудничество нуждается в полном доверии. Космич[еское] сотруднич[ество] требует и страстно напряженного внимания и явления полной соизмеримости. Ярая Соизмеримость в Космич[еском] Сотр[удничестве] страстно яро мало развита в тебе и не только на земном плане, но и в Тонком Мире.
Моя любовь учит тебя, но ярая тут не хочет понимать их. (Мне каж[ется] это от недостатка веры в мои силы.) Конечно, да. Наконец-то ярая осознала причину своих трудностей и ярых страданий.
Ярая Моя страстная лучшая ступень омрачена тут сомнени[ем] в Мою любовь. Ярая Моя любовь оявлена на сомнении из-за ярого тут недостатка дейс[твий] сейч[ас]. Явление сотрудничества оявлено на яром тут однобоком понимании. Ярая тут оявлена на осознании своих недостатков, но ярая тут оявлена и на страстном тут Мне Космич[еском] сотрудничестве со Мною и ярое тут сомнение в свои силы Мне не помогает ни в Косм[ическом], ни в земном проявлениях.
Ярая тут страстно много спасла от разрушения сегодня ночью. Но ярая тут сомневается в своем новом достижении. Ярая насмехается над Моими Словами, но ярая, истинно, спасла многое

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.07.2022
Дата окончания набора: 12.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

от разрушения. Моя лучшая ступень оявилась на страстном Мне омрачении. Ярая [сомнительность] оявилась второй природ[ой] из-за невозможност[и] оявиться на страстной деятельности.
Уявись на яром лучшем утверждении [в] себе сознан[ия] о Моем тут Слове, о яром Моем лучшем Слове, оявлен[ном] в тебе.

Кажд[ому] Обвинител[ю], оскорбит[елю] и невежд[е] родная может сказать: "Мой Мир — не ваш Мир", − ибо яро твой мир совершенно иной и недоступен им, родная.
Но ярый Мой Луч оявлен тебе, как Мой сотрудник, родная.
Огрызок Европы оявится как осиное гнездо. Лучшими сотрудниками там оявятся Ирина и Петр Греческ[ие]. Но лучшая Сотрудница оявленная Мне оявится тогда М[атерью] М[ира].
Но ярая лучшая сотрудница требует доказательства о яром её тут сотруднич[естве] Космич[еском]. Но ярое тут сотрудничество твоё оявл[яется] тут Моим сотрудничеством с тобою на ярых Космическ[их] уявлен[иях].
Ярой войны сейчас не будет, яро не будет. Явление войны Мне совершенно сейчас не нужно.
Ярое сотрудничество лаборитов оявлено сейчас как силы, определ[енно] тут уявленные на ярый развал страны. Ярые лабориты оявят страну на яром развале и ярая Лучшая страна оявится на страстном сотрудничестве с Мои[м] сотрудник[ом]. Космич[еское] сотруднич[ество] оявится [с] Моим Лучом и Моя Страна оявится, конечно, страстно яро Космической Страной. Ярая тут лучшая Страна оявится Страной тут Космической, страной Мною тут избранной и самой мощной и яро самой прекрасной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.07.2022
Дата окончания набора: 12.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Космическое значение Лучшей Страны необходимо утверждать для всего Мира для ярого её Мирового значения. Конечно, страна уявится на уявлении страст[ном] и принятии Моего Учения. Моё ярое Новое Учение есть, на самом деле, самое старое, но в новом одеянии.
Мое Новое ярое Учение, на самом деле, закон Калачакры − оявлен был на Заре Человечества в Третьей Расе.
Ярая Моя Урусвати уявлена Мне сотрудницей не только на Заре Челов[ечества], но много много раньше. Ярая сотрудничала со Мною на прекрасной погибшей планете Атлу и ярая сотрудничала со Мною как Моя жена, но и как великая жрица. Ярая Сотрудница тогда оявилась Мне новой сотрудницей и на Венере, и на Земле, но ярая никогда не являлась на Луне. Но ярая Моя сотрудница уявилась Мне сотрудницей в Космическом размахе только на Земле. Сотрудница Моя яро не знала о своем Космич[еском] значении и на яром сотрудничестве уявила страстное сомнение. Ярая уявилась на сомнении в Космич[еское] сотрудн[ичество], строит[ельство] и созид[ание] Миров. Но ярая уявилась на сотрудн[ичестве] Космич[еском] в Тонком Мире и в Мире Огненном. Но ярая Моя Жена не может утвердиться на своем страстном значении. Но ярая не может тут сомневаться, ибо ярая имеет Мой Луч. Яр[ый] Мой Луч сотрудничает с тобою всегда и во всем, и ярая не может уявляться без него. Ояви тут явление лучшего осознания Моего Луча, и ярая станет произносить Мои

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.07.2022
Дата окончания набора: 15.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Слова. Мой Луч, оявленный в сознании, много выше оявления одержания. Мой Луч, истинно, не порабощает, ибо ярый будит сознание и воспоминания из "Чаши". Накопления были не малые, и ярые могут проявиться сразу все, когда ярая полюбит Мой Луч.
Ярая не любит его, ибо яро сомневается в нем.
Ярая уявлена на сонливости из-за Моего тока для ярого сотруднич[ества] твоего со Мною в Лучшей Стране. Уявись на сонливости и яро после оявись на беседе после пяти часов.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.07.2022
Дата окончания набора: 15.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»