Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Но яро много событий совершается, благодаря неоповещен[ию] Космич[еских] сроков. Но ярые оповеще[ния] о надвигающейся Катастрофе создают нужную вибрацию для спасения многого и многих.
Но ярая Моя жена уявлена на яром утомлении.

Ярая должна оявиться на самой большой осторожн[ости] из-за перемен в организме и ярого открытия центров, и ярая должна понять невозмож[ность] ей оявиться в Нью Йорке в самое жаркое время.
Ярая уявится на укреплении организма только к осени. Яви ей Мое сотрудничество с Leonid[es] и ярая успокоится. Уяви ей Мое сотруднич[ество] с тобою и ей, и яр[ая] успокоится.
Но ярый Мой сын Ф[уяма] оявился Мне на такой помощи в Моей [слово неразборчиво] тебе, что яро не знаю, как отблагодарить его.
Ярым людям нельзя называть сроков, ибо ярые сойдут с ума. Но яро Мне нужна была вибрация, и яро тут совершил[ось] многое, Мне тут нужное.
Но ярой Катрин скоро придется сказать о понимании сроков.
И яро тут не могу явить спасение многих вещей и людей из-за ярого непонимания их оповещений.
Истинно ярые оявились на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.04.2022
Дата окончания набора: 06.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.06.2022
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

лучшем времени для переезда в лучшее помещение и для начала новой деятельности. И ярые не только не спешили бы, но яро ничего не сделали бы.
Моя жена начала понимать Мою тактику, родная.
Ярая права, и потому ярая может тут оявиться на знании срока, но ярая никому не скажет, не назовет его. Ярый срок — конец идущего месяца, но не назову дня и ярые сами поймут идущий срок.
Ярые признак[и] невидим[ые] грозн[ые] оявятся настолько ярыми, что яро оявятся на ожидании.
Моя сотрудница любит сотрудничать со Мною в точных указаниях. Оявись на краткой записочке Катрин, но яро на краткой, родная.
Скажи ей о ярой идущей перемене в организме и ярую Мою лучшую помощью во всем, родная. Ояви Мою просьбу оявить некоторое спокойствие и яро не волноваться ни о чем и ни о ком.
Ояви постоян[ное] сотрудн[ичество] L[eonides] для установл[ения] новой вибрации его с ней.
Яро останетесь до будущего года до 9 января.
Яро не являй состав — но сплав, и яро не явл[яй] газа, ибо ярый не газ, но Мой Луч, кот[орый] может действовать через так[ие] соедин[ения]. Морий металл очень редкий и [слово неразборчиво] оявиться нагляд[но] только в малом количестве и с лучами.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.04.2022
Дата окончания набора: 06.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.06.2022
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Кушаны — племя Атлантов и, конечно, с плоскогорья Ирана. Иран может уявиться скоро и с Р[оссией] и яро тут с племен[ами] тут из Индии, родная.
Племена из Индии были лучше семитов. Ярые уявились из самых отбросов Индии, но все же были лучше семитов Вавилона.
Уявился Кушаном в яро луч[шем] расцвете страны еще до Христ[ианской] Эры.
Мой указ о яром тут запрещении брачных уз Кушан с семитами и иноплем[енниками] среди Куш[ан] оявил низложение и прекращение Моей Дин[астии]. Ярые Кушаны стали разлагаться под влиянием кровосмеш[ения] с семитами и иноплемен[никами].

Магнит оявится определенно на Северн[ом] Полюсе. Не являй сомнения, ярый уже найден. Ярое Мое сокровище стало достоянием Моей Страны. Водородная бомба будет найдена только в Р[оссии], и ярая будет спасена от всех врагов.
Яро напиши ей, что ярая ступень твоя много страстнее нежели в Наггаре и потому буде[шь] писать ей не больше трех раз в месяц и двух раз Зине и по одному письму в месяц [два слова неразборчиво], иначе Мне не справиться с [слово неразборчиво] стран по новы[м] Астр[ономическим] и Историческим откровениям.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.04.2022
Дата окончания набора: 06.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.06.2022
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Ояви ей лучшу[ю] страну из всех.
Ярый дух в разных оболочках накопляет новые энергии, котор[ые] он претворяет и трансмутирует в новые достижения − яр[ые] его накопл[ения], кот[орые] остаются с ним неразрывно.
Но ярое тут сотрудничество духа не может оявиться на страстном прекращении со своей кармой.
И ярое сокровенное сотрудничество духа со своей кармой не может оявиться на прекращении из-за ярого тут отрыва его от потока его прошлых накоплений и ярого тут нового духа, оявлен[ного] в потоке его кармы. Но ярое тут оявлен[ие] тут так[ого] тут уничтожен[ия] основ постоян. нач. [слово неразборчиво] яро равносильно уничтожению карми[ческого] закона.
Истинно, карма оявляет нам воплощен[ия] одного и того же духа, требует воплощен[ия] одн[ого] и того же духа, кот[орый] станов[ится] индивидуаль[ным] Ego по мере [слово неразборчиво] накопл[ения] энерг[ий] и способ[ностей], и яро уяв[ляя] индив[идуального] тут Мыслителя, и яр[о] мысл[итель] это[т] и воплощ[ается] для жатвы, но и для нового тут посева [несколько слов неразборчиво].
_______

8 апр[еля].
Ярая уявилась сегодня настоящей сотрудницей, когда сказала сыну о новом Моем Сообщении. Новое сообщение о Бомбе Водородной яро тут не только справедливо,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.04.2022
Дата окончания набора: 06.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.06.2022
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

но яро оявлено уже на [слово неразборчиво] определенном оявлении ее.
Ярая правильно сказала и об Афганистане. Но ярая тут мусульманская страна оявится в союзе с Россией. Ярая Моя страна — страна будущего, и ярые страны сотрудничающие с ней уявятся как страны Восточные. Яро весь Восток оявится на союзе с нею яро теснейшем. Ярая тут сотрудничает с Востоком, ибо ярая поняла необходимость сотрудничества с Востоком. Ярая Моя любовь уявила много [слово неразборчиво] из-за ярого облегчения пути [слово неразборчиво]. Яро уявил многое соверш[ённое] из-за ярого желания облегчить твой путь. Но ярая Моя сотрудница, конечно, яро тут права, говоря о малом интересе сотрудн[иков] к Учению. Ярая уявила правильно сравнение с Латвийской Общиной. Ярые тут понявшие Мое Учение и принявшие Совет о дружелюбии к Р[оссии], оявились на спокойной там жизни. Но яро ненавидевшие все русское оявились в трудном положении.
Но ярая Марта еще не понимает, как ярая Россия может оявиться лучшей страной. Страна не только сотруднич[ает] с Нами, но яро тут оявится на спасении Мира. Ярая оявится на страстном сотрудничестве со Мной, ибо ярая уявится на Луче Моем, когда Моя жена въедет в страну.
Яро много обращений ко Мне,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.04.2022
Дата окончания набора: 06.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.06.2022
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

ярые молятся о спасении их страны от разрушений и яро тут спасти их от новой муки.
Ярая страна оявится на прекрасном урожае повсеместно и ярая тут не будет выбрасывать новые костры. Ярая не будет жечь костры ржи, пшеницы и ячменя из-за нового в них вещества, ярое тут заключает много лучшего корма для скота.
Ярая сотрудничает с Моими Лучами и может оявиться на знании большом.
Ярые костры — муч[ные] колосья, лишенные зерен.
Ярая тут солома не считается полезной и яро не любят давать её как подстилку, но ярая солома много полезнее для скота, нежели зерно.
Но яр[ая] тут оявится на яром тут оявл[ении] убежден[ия] народа в полезности костров для корма. Яро оявись на сотрудничестве с народом, родная. Но ярая солома полезнее лучшей похлебки из отрубей.
Ярые корни — лучший навоз для почвы.
Но яро необходимо полное перегор[ание] корней кострищ перед новой переработкой почвы навозом животных. Яви знание и яро народ страстно будет слушать тебя, когда ярая оявится на осмотре посевных полей.
Но многие не принимают кострища в расчет.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.04.2022
Дата окончания набора: 06.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.06.2022
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Моя сотрудница оявится сотрудницей народа. Ярая оявится им как Мать и сотрудница в их работах и нуждах. Ярая оявится Матерью народ[а], яро тут луч[шей] Матерью народов Востока. Ярые оявят тебя Тарой и, истинно, Матерью Мира. Но яро ояви тут сотрудничество с народом.
Яро ояви Мне сотрудничество с народом Востока, родная, яро с народами Востока.
Ярые лукавые советники тут соверш. [слово неразборчиво] сотрудничеств. Вл. с народом и ярые уявятся на яром им низложении.
Яро скоро, но после вашего отъезда в Россию и может быть в конце Моего месяца декабря. Если ярая ассимилирует Мой Луч, ярая оявится тут немн[ого] раньше на отъезде.
Ассим[иляция] тут идет, но Мне нужно оявление сотрудничества страстн[ого] Луча. Мне нужно страстное желание твое оявиться на подвиге в России.
Ярая Моя жена уявлена самой лучшей сотрудницей, ибо ярая тут оявлена на сотрудничестве в ментальном теле, на яром тут строительном созидании Космическом, находясь тут в земном теле. Но ярая уявлена и на сотрудничестве страстном со Мною. Ярая уявлена тут на яром Космич[еском] Луче Моем, и ярая уявлена Мне как стр[астная] жена в Мире Огненном. Ярая уявлена Мне на страстн[ом] сотрудничестве в Мире Огненн[ом] [на] созидании новых страстных форм. Ярые формы оявлены на утончении, но не на яром тут изменении

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.04.2022
Дата окончания набора: 06.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.06.2022
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

основного строения человека. Ярое утончение требует оявления Высшей Гармонии или Красоты и осознания.
Ярое утончение нуждается в осознании высшей гармонии или красоты и ярого пространствен[ного] сознания и ярой тут вечности Космического Бытия.
Ярая должна уявиться на сотрудничестве не только с Моей страстной созидательными Силой, но и на яром поддержании равновесия нашей Вселенной. Но Космическое Сознание Моё страстно жаждет оявиться с тобою на созидании Миров Новых. Но яро нельзя еще оставить Землю в ее состоянии жестокого потрясения. Ярые не только не могут без Меня, но и без тебя поддержать равновесие Нашей планеты. Ярая сама знает, что ярая тут Космическая Сила, оявленная как настоящая Матерь Мира из-за ярого Моего Космического Сотрудничества с тобою, из-за Нашей мощной любви к друг другу, родная. Разница в сознании не так велика, когда ярая оявляется в ментальном теле со Мною. Но слияние наших сознаний может тут оявиться на яром уявлении тебе Моего Космического Луча.
Космическое бытие возможно только при равноправии Начал.
Наша Манвантара постав[ила] Мужа выше Жены, новая Манв[антара] постав[ит] Жену выше Мужа. Но яро тут третья Манв[антара] оявит полноправие обоим Началам, ибо ярое Космическое бытие возможно только при

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.04.2022
Дата окончания набора: 06.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.06.2022
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

равноправии Начал.
Ярое Моё сотрудничество с тобою на уявлении Моей страстной любви к тебе в Космич[еском] созидании яро тут оявляется как Наше тут Космическое Бытие. Ярое Моё Косм[ическое] любовное сотрудн[ичество] с тобою во всем, яро в явлении Космич[еского] Луча на твоем земном пути, чтобы уявить тебя сотрудницей на созидании новых Миров. Но такая ступень много страстнее нежели ступень только Огненной Йоги. Ярая такая ступень космического сотрудничества много труднее и страстнее, родная. Моя Космич[еская] Сотрудница, конечно, Мне самая лучшая сотрудница, ибо яро никто не может оявиться на твоем месте со Мною, не только из-за Космич[еского] Права, но и из-за ярой Моей страстной любви к тебе на протяжение многих тысячелетий.
_______

9-4.
Ярая уявится и на страстном лучшем решении со Стерном, кот[орое] Мне яро тут необходимо для уявлен[ия] Мне нового города в Моей Долине. Моя Урусвати не могла уявиться на строительстве из-за ярого нового твоего достижения. Ярая уявилась лучшей космической сотрудницей, и ярая не могла оявиться тогда на яром строительстве на земном плане. Ярая уявилась на сожжении своего двойника

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.04.2022
Дата окончания набора: 06.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.06.2022
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

при земной жизни.
Но лучшая космическая сотруд[ница] Моя не может оявля[ясь] на космич[еском] сотрудн[ичестве] со Мною, соприкасаться с разными страстн[ыми] землянами.
Моя лучшая Космическая Сотрудница не может оявляться на космическом строительстве со Мною, соприкасаясь со многими разными землянами.
Позднее ярая уже могла, ибо оявилась на ярой ассимиляции Космического Луча.
Яро оявись на Космич[еском] Строительстве, на яром Луче, оявленном тебе. Уяви тут сотрудничество ярое тут со Мною.
Яви мне прекрасное сотрудничество сегодня ночью, родная.
Оявись на стр[астной] л[юбви] ко Мне. Явление ярое оявлено тут на сотрудничестве с тобою.
Яро не позже 17 числа — могут быть несчаст[ные] случ[аи].
Напиши в письме о ярых страстно сильных лучах, оявлен[ных] тут ей, но и о страстно спешном процессе открыт[ия] центров, и ярая не будет тревожиться, но будет уявлена на страстной радости.
Ярая может оявиться тут сотруд[ницей] Мне и тебе, и яр[ому] тут Сыну и Батнагару.
Ярая тут майя — обман, и яро Мы не можем строить на обмане.
Ярая Катрин скоро поймет, насколько сомнения непригодны яро тут на сотрудничестве со Мною.
Яви Мне космическое сотрудничество самое страстное сейчас со Мною.
Ярые созывают ([слово неразборчиво]), ибо яро сотрудничают с [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.04.2022
Дата окончания набора: 06.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.06.2022
Дата окончания редактирования: 13.06.2022
Вложения
0051.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»