Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Мы скоро оявимся на страстной победе Р[оссии] в Корей[ском] вопрос[е] и яр[ом] поражен[ии] Амер[ики] перед всем Миром. Ярая оявится на ярой утрате уважения не только на Востоке, но и на Западе.

Ярое Правит[ельство] Тибет[а] слетит из-за ярой ориентации Американской. Скажите Монголу: "Ярое Правительство слетит из-за ориент[ации] Америк[анской]".

5-VII.
Асеев[у] можно сей[час] еще не писать, ибо ярый страстно занят, но Болл[ингу] напиши. Напи[ши] об обещан[ии] его карточк[и] пустой.
Ярая настолько яро относится к доверенным ей делам, что яр[ая] может иногда оявиться на нерв[ном] состоянии, когда [слово неразборчиво] какие-то изменения в полномочии долж[ностных] лиц. Но нужно извинить такое отношение к дел[ам] В[еликого] Вл[адыки]. Дел[а] Вл[адыки] − её тут жизнен[ный] интер[ес], и яро кроме этого у нее ничего друг[ого] нет.
_______

Ярая Страна скоро оявится в новом положении. Ярая оявится скоро, как Великая Держава на Востоке. Ярая Страна Мне нужна, как Страна нового строительства, и строительства яро напряженного. Ярая Страна Мне нужна, как Страна Нового Сотрудничества со Мною. Вложи заповедь эту в письмо и пусть яр[ый] покажет и Муромцеву при случае и помнит.
Яр[ый] тут Кон[н]ек[тикут] оявлен [слово неразборчиво] ка[к] яр[ое] лучшее место, ибо ярый будет иметь приток свеж[ей] праны с Севера, но Мичиган, хотя и овится оазисом, но будет в окружении ядовитых взрыв[ов]. Мичиган оявится на сохран[ности] и ярых картин Моего Сына.
Ярая знает, насколько яро им тут нужно писать и предупреждать, но и уявлять на [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.10.2022
Дата окончания набора: 21.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.11.2022
Дата окончания редактирования: 02.11.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Между катастр[офами] пройд[ет] не полных четыре месяца, первый знак в Евр[опе] над Анг[лией].
Не удивляйся, но уявись на закупке угля ил[и] дров и керосина, и яро скажи − яр[о] тут оявите дове[рие] труд[ам] яр[ой] Кассандр[ы], тяжка участь Кассан[дры] и ярую ненавид[ели] из-за ее предупрежд[ений], но ярая хотела облегчить участь своих легкомысленных сограждан.
Тяжка участь Кассандры во всех веках, но яро оявляюсь снова в её страстн[ом] Обличии в моём желании помочь несчастному Человечеству. Учение трудно проникает в сердца людей, занятых своими тут житейскими обиходными проблемами, но ярая страстная мировая проблема станет перед нами. Старый Мир сотрудничает с тьмою, но Новый не имеет еще настоящих и достойных вождей. Коммунизм уже устарел и яро никому не нужен, но ярое новое построение нуждается в новых сознательных тружениках, которые могли бы заполнить брешь между старыми изжитыми понятиями и ярыми новыми экстремистами, кот[орые] стали вырождаться в ограничен[ных] фанат[иков], кот[орые] могли бы сложить новую ступень к прогрессу в его неограниченном расширении строительства на основе равноправия и свободы мысли, но контролирован[ной] страст[ным] Знанием, и яр[ые] Главы (участ[ники]) Правительств долж[ны] обладать Высоким Знан[ием] и безупреч[ной] нравственностью.
Мысль не основанная на оявлен[ной] нравств[енной] жиз[ни] не мож[ет] назыв[аться] высокой.
Моя Кос[мическая] Ж[ена] знает, какая тут новая космич[еская] трудность уявляется Мне тут.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.10.2022
Дата окончания набора: 21.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.11.2022
Дата окончания редактирования: 02.11.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Ярая ступень не только трудная, но яро тут непреложно страстно трудная.
Лучи Новой Планеты оявляются как Лучи Кармы недостойн[ых] земных обитателей, яро лишивших свою Землю необходимой ей защитной сети.
Каждое пространственное тело имеет свою ауру и защитную сеть, оявленную из излучений их психическ[ой] энерг[ии]. Ярая Психич[еская] Энергия Высоких духов спасет нашу Землю от конца, но не может уберечь её от частых мощн[ых] взрывов подземного огня на соединении его с огнем пространства.

Немедленно повидайте К[атрин], она перед[аст] Вам доп[олнительные] сведения и практич[еские] указ[ания], она моя близкая сотрудница и яро я доверяю ей.
_______

Тала[мус] собирает в задней части своего яйца секреции мозговые и несет их по всем нервным каналам и питает их, и являет им страстное питание. Но собранная секреция в передней части яйца, собранная из Мокротной железы вливается в солнечное сплетение и яро тут изливается по Вагусу в область Кунд[алини] в половые органы. Но яро тут в простате секреция, трансмутированная уже в солнечном сплетении, сотрудничает с секреци[ей] простаты и оттуда подымается по каналу Пингала к мокротной железе, и отлагается уже в мешочке ее, но не в самой гланде, и такая субстанция накапливается в мешочке до переполнения его,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.10.2022
Дата окончания набора: 21.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.11.2022
Дата окончания редактирования: 02.11.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

и яро оттуда несется снова в Таламус по нерву Вагусу в особое отделение в передней части яйца Таламуса, и яро снова накапливается там до переполнения, несется по вагусу снова в простату, в особое отделение там, находящееся в соприкасании со средним каналом позвон[очника] — Сушумна, и яро наполняет его до самого верхнего позвонка, и яр[о] там ждет импульса из сердца, и яр[о] тут по нерву Вагусу входит в сочетание с каналом Сушумна и направляет собр[анную] в нем секрец[ию] вверх со страстной силой вверх. Но ярая Сушумна молчит, если ярая секреция оявленная в нем не сильна. Но ярая сила оявлена мокрот[ной] железой на ярой ее тут трансмутации в солнечном сплетении и в простате. Ярая сила секрец[ии] оявлена не только в мокротной железе, но и в трансмутации её в солнеч[ном] сплетен[ии] и на яром отложении её в переднюю часть яйца Таламуса, и на яром тут оявлении её в простате потом, но и на ярой страстной силе простаты.
И ярая тут, конечно, сильна, яро сильна, родная, но ярую нельзя уявлять на ярых манипуляциях ни руками, ни лучами, но яро только магнитным лечением, подвергая её излучениям страстно сильного магнита, не менее ста линий, и яро положить такой магнит на промежность, на место, где находится простата, и ярый начнет магнетизировать секрецию, находящуюся в простате и ярая начнет выбрасывать секр[ецию] из члена и тем избавит простату от накопившегося в ней

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.10.2022
Дата окончания набора: 21.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.11.2022
Дата окончания редактирования: 02.11.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

избытка, кот[орый] не может оявиться в Сушумне из-за недостатка в ней мощи для подъема, из-за ярого недостатка духовного устремления.
(Из-за ярого гноя в крови, ярая секр[еция] не могл[а] подняться в Сушумн[у]).
Яви космическое понимание духа или психической энергии.
Отбор совершается в солнеч[ном] спл[етении] после ярого им туда попадания.
Но ярая тут не ведает, насколько ярая имеет тут больше, нежели все ученики Йогов.
Блав[атская] видела меня, но ярыми мгновениями, и, конечно, ярче, чем Моя Сотруд[ница], ибо Я тогда не был еще так удален от земн[ого] притяжения, Моя оболочка не была сожжена, но Моя сотрудница с трудом притягивается к зем[ному] плану. Ярая живет со Мной в Надземном Мире. Яр[ой] тут живет[ся] тут ст[растно] трудно.
Яро оявись на яром спокойствии, яро успеешь многое. Но ярая тут будет знать много Моих решений, страстных решений, страстных, в смысле необходимых, и новых, родная.
Ярая Моя сотрудница яро тут может оявиться спокойной со Мною. Яро тут пришлю тебе все яро тут нужное.
Ярый комфорт мог оявиться меньшим для тебя, но не для окружающих тебя. Запиши − Моя ярая многострадальная сотрудница уявлена на правильных сообщениях Мною, и ярая может явиться спокойной, ибо все будет просмотрено Мною, и ярая тут напишет следующее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.10.2022
Дата окончания набора: 21.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.11.2022
Дата окончания редактирования: 02.11.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Явление вращения Лотоса в голове, или шишковидной гланде, оявлено тут как самая высокая степень Йоги. Явление Лотоса в соединении с мокротной гландой являет тут страстн[ое] сочетание секрец[ий] из Мокротной Гланды с секрец[иями] Лотоса. Яр[ое] тут напряжено в твоей урне, или в Золотом Ковчеге, но ярая мокротная железа вращается много сильнее Лотоса. Но ярый Лотос Мне нужно еще немного напрячь из ярого тут Кундалини на яром подъеме из Сушумна, но яро тут сотруд[ничая] со Мною на яром тут сочетании со Мною.
Яро Моя ж[ена] оявляется лучшим Мне Медиатором. Моя Космическая Сотрудница не нуждается в медиумизме, но ярая тут оявлена определенно на страстном сомнении в событиях, Мною назначенных на страст[но] новые сроки, и ярые тут новые сроки совпадают со сроками, давно тебе уявленными, со сроком тут Космического Решения.
Ярый Армагеддон уявил многие сроки на страстном смещении, и яро тут не могу их определенно назвать, но ярое тут Космическое решение осталось во всей своей непреложности.
Ярое Космическое Решение могло быть ускорено нами, но не отложено. Ояви сыну неотложные сроки и яро тут скажи ему − ярая судьба Мира висела на ниточке, и ярые могли

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.10.2022
Дата окончания набора: 21.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.11.2022
Дата окончания редактирования: 02.11.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

сорваться на ярую гибель до страстного Космического Решения и, тем самым, уявить ускорение Космического Решения.
Ярая Моя Страна Р[оссия] не может оявиться на гибели, и Мы яро ее тут охраняем. Но ярая Моя Страна оявится на яром ей спасении. Но ярая Моя страна страстно яро Мне нужна для ярого страст[ного] равновесия Мира, и ярая оявленa на уявлении Моего Луча. Ярая находится под Моим Лучом. Но ярая страна напряженно сотрудничает со Мною, и ярo оявляюсь на сотрудничестве тут с ней. Явление сотрудничества совершенно очевидно, и ярая моя Косм[ическая] Сотрудница оявлена тут на сотрудничестве со Мною и с Моей страной на яром страстном тут сотрудничестве.
Но явление повторения страстно яро необходимо, но яро тут нужно и в записях, ибо ярые останутся как Священные Записи. Но яро тут уявись на яр[ом] тут лучшем писании и яро определенно аккуратнее. Ярая моя сокровенная сотрудн[ица] может сосредоточиться на Моем Сообщении. Ярая Моя страстно любимая Космич[еская] Сотрудница может страстно сосредоточиться на Моем Сообщении. Сосредоточься, яро сосредоточься, родная, для получения новых знаний. Не являй тут никаких опасений тут за Болл[инга], родная. Ярый оявился тут на спасении огромного капитала из-за сокращения своих предприятий. Яр[ые] предприят[ия] сейчас тут лопнули, но ярый уявился на выходе и ярый оявился на сокращении тут предприятия по изысканию золота, кот[орое] было уявлено ловушкой ему.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.10.2022
Дата окончания набора: 21.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.11.2022
Дата окончания редактирования: 02.11.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Ярая не может тут избаловаться, ибо яр[ая] тут страстно яро сознает это явление Моего баловства [слово неразборчиво]. Но ярая тут не может тут уявиться на балов[стве] и яро тут оторваться от Меня на космическом сотрудничестве.
Ярая сокровенная Моя жена не может оторваться от Меня.
_______

Моя сотрудница может страстно яро знать о работе в своем организме. Ярый Мой луч Космич[еский] страстно воздействует на твою Шишковидную железу, и ярый тут уявляет ей страстное вращение. Яро страстно ярое тут вращение уявляет сокращение в ней, и ярая начинает сотрудничать с Моим ритмом и начинает уявляться как послушное орудие, и как ярое страстн[ое] тут Космическое Право. Но ярое Космич[еское] Право Мне страстно важно при этом страстно яром явлении Космического Луча. Космич[еский] Луч не может действовать при равнодушии или при рассеянности, но ярая рассеянность Мне много страстно мешает. Но яро держи Мой Лик перед собою, и ярая тут оявится тут на ярой сосредоточ[енности].
Мой Луч страстно сотрудничает с тобою.

6-VII.
Ярая Амер[ика] уявится на гибели своей раньше войны с Турцией и Исламом Ближнего Востока, будут явлен[ы] на интриге со сторон[ы] Англии. Ярые оявятся на яром переодевании в Европе и на ближнем Вос[токе], но Африка выселит их всех.
Яро соединя[й] несколько бесед, чтобы лучше явить понимание разницы между Йогами, Меди[аторами] и Медиум[ами].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.10.2022
Дата окончания набора: 21.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.11.2022
Дата окончания редактирования: 02.11.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Моя Космич[еская] Сотруд[ница] оявлялась на сотрудничестве со Мною сегодня днем, родная, ибо Моя сотрудница страстно напряженно оявлялась со Мною, но ярая сотрудничала сегодня со Мною яро лучше, чем вчера. Яро тут действует сегодня страстнее, яро страстнее. Но ярое напряжение сегодня лучше и оно Мне нужно.
И ярое тут Космич[еское] право стало много страстнее.
Ярые токи стали тут труднее, родная.

7-VII.
Ярая настолько утомляется напряжением Космич[еского] Луча. Ярая страстно яро уявилась на Космическом Луче и ярая уявилась как Моя сотрудница космическая. Моя Сотрудница не только Мне нужна, но яро нужна. Ярая Мне тут нужна. Яро можешь начать после завтрака.
Ярое дойдет вовремя.
Явись Мне Космич[еской] сотрудницей и уявись Мне на помощи, родная. Помоги Мне во всем. Яро страстно помоги Мне, родная. Яро напишу тут письмо сыну яро тут се[годня].
Ярое опасение за продолжающ[иеся] обвалы и за яр[ые] тут непредвиден[ные] расходы, кот[орые] оявил[ись] на стр[астном] несчастье и ярая брешь тут скоро ояви[тся], и нам трудно будет выложить такую сумму. Ярая, конечно, не будет налегать, но не хотелось бы тут одолжаться ей особ[енно], когда она сказала Юрию, что она поможет ему с Будд[ийским] центр[ом] и Сены, и Таши намекала, что яр[ая] вероятно предоставит свой Hill Top для такого Учрежд[ения].
Сейч[ас] Юр[ий] пошел снова к

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.10.2022
Дата окончания набора: 21.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.11.2022
Дата окончания редактирования: 02.11.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 115 (04.07.1950 - 08.07.1950) [222]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

[несколько слов неразборчиво] к Прадану там, и министр [два слова неразборчиво] Денсапа, и [слово неразборчиво] из Дели [два слова неразборчиво]. Они яро взялись за дело и думаю, что во всяком случае удастся основать центр еще до нашего отъезда.
О катастр[офе] и яр[о] тут рупия по преж[нему] [слово неразборчиво] как лучшая валю[та], не говор[я] уже о золоте.
Моя любовь к н[овой] Стране растет и яро поеду туда со всем записями и книгами, из этого можешь вывести многое и яр[о], родн[ой], надеюсь, что яр[ый] оявится с нами, когда время подойдет.
Моя весть оявляемая как последняя версия яр[ая] и ярая тут последняя совпадает с самой первой, оявленной в Кашмире в 25 году. Ояви Мне радость и яро уяви доверие последнем[у] сообщен[ию].
Наш бр[ат] Б[оллинг] спас много денег продажей вовремя [несколько слов неразборчиво] золоты[х] приисков в Кал. Ярый Ам[ериканский] дол[лар] оявится менее чем через год никому не нужной тут вал[ютой].
Корейский эпизод кончится скоро и ярая Ро[ссия] утвердит свой престиж на Востоке.
Но яр[ый] тут [два слова неразборчиво] продолж. и уже не держ. можно выех[ать] и проехать только через Гум, но на лошадях.
[Слово неразборчиво] вниз только через Гум [несколько слов неразборчиво] и даль[ше]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.10.2022
Дата окончания набора: 21.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.11.2022
Дата окончания редактирования: 02.11.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»