Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Моя страстная любовь к тебе яро сотрудничала со Мною и яро тут оявился на охране тебя.
И яро Я уявился на космической охране тебя.
Яро оявись на сотрудничестве с Моим сыном и не уявл[яй] ему ничего особенного, яр[ый] тут уже уявился недоволен за ярое тут откладывание ему отъезда в Р[оссию]. Но яр[ый] тут не уявляет стремления оявиться среди Моих страстн[ых] Монголов, но только среди русских. Но яро Монголы тут много лучше и с ними легче, чем сейчас с русскими.
Но яр[ый] не сможет без труда усесться на престол, но яр[ый] не сможет без труда занять лучшее место из-за нового сознания, из-за яр[ой] тут страстной ненависти к иностранцам [сверху строки несколько слов неразборчиво].
Ярую тут ненависть страстно трудно будет искоренить.

2-VII.
Ярая тут напряжен[ная] гланд[а] — Священ[ный] Сосуд, собирает секреци[ю] из мозга.
Ярая напр[яженная] гланда собирает секреци[ю] из мозга в Священный сосуд, оявленный в форме яйца.
Ярая гланда имеет в своем строении несколько отделений, но невозможно сразу пояснить значение каждого и яро сосредоточимся на отделении, собирающем мозгов[ую] секреци[ю], но и избыток семени из Мокротной железы.
Ярая мозговая секреция после ярого ее тут уявления в солнечном сплетении и страстной трансмутации там, на страстном подъеме по Пингала и на подъеме по страст[ному] каналу Пинг[ала] собирается в мокротной железе.
Железа становится перепол-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.10.2022
Дата окончания набора: 13.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

ненной такой секрецией, но яро не изливает её наружу, но яро откладывает в маленький мешочек, находящийся при ней, и яро оттуда избыток секреции проходит в напряженную гланду и в ярое тут определенное отделение в её Яйце по нервному сплетению, называемому сплетени[ем] Вагу[са].
Секреция шишков[идной] жел[езы] яро тут лучшая из секреци[й] из среднего мозга, но только из среднего мозга, ибо ярая не касается мозга полушарий.
Шишковидная железа оявляется на малой деятельность в начале жизни человека на тут перв[ых] трех десятилетиях.
После 30 лет ярая гланда начинает понемногу пробуждаться, но яро слабо, пока яро тут не наберется силы под воздейств[ием] Луча Космического. Но яро тут каждый человек имеет свой Космич[еский] луч от рождения, Луч Светила, под которым он рожд[ен]. Ярый Луч начинает пробужд[ать] железу и ярая тут секреция её начинает светиться золот[истым] светом и начинает тут светиться и уявлять секрецию в виде песка.
Но ярое тут сочетание эти[х] желез или их секреций происходит под воздействием магнитного излуч[ения] мокрот[ной] жел[езы] и луча шишковид[ной], или луча светила оявлен[ного] при рождении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.10.2022
Дата окончания набора: 13.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

2-VII.
Ярая сегодня видела Мою руку и рядом с ней маленький глобус. Но этот глобус сотрудничает со Мною. Этот миниатюрный глобус оявлен на магнитном свойстве, и ярый этот магнит уявлен мощным сотрудником.
Глобус не Земля наша, но Магнит, но в тоже время ярый тут магнит и оявляет земной шар. На яром напряжен[ном] ему свойстве этот глобус сотрудничает со Мною при наших многих опытах с луч[ами].
Ярый тут напряжен[ный] магнитный глобус служит Мне определенно при многих опытах, как ярый лучший измеритель силы лучей и токов, проходящих через нашу страну, яро только проходящих через нашу страну.
Ярый магнитный глобус оявлен на сплаве из самых прочных металлов. Но ярый сплав содержит и магнит с металлом Мори[ем]. Но ярый такой сплав Космический составлен[ный] из всех металлов, находящихся в нашей Земле, является самым тут мощным сотрудником Мне для сотрудничества с нашим земным Глобусом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.10.2022
Дата окончания набора: 13.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ярый тут космический сплав много сильнее в маленьком шарике, нежели в земном Глобусе, где металлы оявлены на большом расстоянии друг от др[уга], и ярая тут сила может сотрудничать со Мною на яром измерении силы страстно яро проходящих лучей и токов над Моей страной. Ярый измеритель Мой указал Мне страстную силу твоего напряжения.
Ярая тут Космическая Сила уявлена в Моей же[не]. Ярая Космическая сила уявлена как любовь ко Мне.
Ярая Моя рука оявлена в перчатке из космической ткани.
Ярая может увидеть Меня в красном луче, яро работающего с красным лучом. Но ярый рубиновый луч Мне нужен при Моих работах с лучами новой планеты. Но ярая Урусвати не любит красного цвета, и не любит и бесцветности космической ткани. Но ярая тут сама нуждается в красн[ом] луче и космич[еской] ткани, когда ярая работает со Мною на соединении нашего с тобою Луча с Лучом новой планеты. Но Мой Луч с тобою много сильнее луча нов[ой] Планеты. Но ярая Космич[еская] ткань красива и ярая оявилась на яром рубиновом луче с Моим лило[во]-синим Лучом и ярая уявилась на более красивом сочетании, нежели раньше. Ярый Луч Мой стал много красивее с тех пор.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.10.2022
Дата окончания набора: 13.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Сокровенное желание исполнится.
Яро также ка[к] Моя ж[ена] ярый получит деньги тут скоро, родная. Яро скажи: "Яро тут не уехать не из-за дор[оги], но из-за событий в Моей стране".
Поедем в лучший тут момент.

Наши аппар[аты] много тут проще апп[аратов] [ваших и приспособлений] лаборатор[ных], ибо яро знаем сущность вещей исследуемых.

3-VII.
Урусвати сотрудничает космически и старается преодолеть тоску космическую. Тоска тут напряжется много сильнее, когда ярая напряжется на знании и ярая тут напряжется не только сильнее, но оявится как тоска мировая. Ярое счастье в Нашем Слиянии, оно [слово неразборчиво], но все же тоска не может не вызывать и сострадания к нашему несчаст[ному] Человечеству.
_______

Все явления единоличной человеческой воли оявлены на колебани[и] и на ярой трудности прогноза, родная. Ярая поймет Мо[ю] трудн[ость] Водительств[а] людьми.
Яро вижу следствия, но можно многое изменить к лучшему или [к] худшему.
Именно, ярая уявится в конце будущего года в Индии, но ярая Катастрофа произойдет в ноябре идущего года. Ярая Катастрофа затронет многих, но ярая ослаблена во много раз.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.10.2022
Дата окончания набора: 13.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Ярая Моя страна оявится на страстном ликовании, ибо ярая тут избавится от постоянн[ых] интриг против нее среди народов Востока, но и Зап[ада].
Запиши об измен[ении] конфигур[ации] Запад[ного] берега Европы и об изменениях в бассейне Средизем[ного] моря. Ярая Мальта оявится на подъеме, также и Крит, но Кипр уйдет.
Моя лучшая Сила с тобою.
Яро не нужно вращать, ибо яр[ый] страстно вращается уже сам.
Ярая оявится тут на яром понимании многих страстных тайн.
Но ярое начало [Вселенной] предпосылает чего-то и в чем-то, и где-то. Но ярое начало не может иметь конца, иначе ярое перестанет называ[ться] нач[алом], ибо где же предел началу.
И ярое начало нашей Вселен[ной] предпосылает и конец её, но значит конец оявлен и началом. Ярые тут сливаются в одно, в одну единицу или процесс, или в стр[астно] ярый еди[ный] процесс зарожд[ения], развити[я] и разлож[ение]. Но ярое разложение страстно разнится от зарождения и ярая может оявиться в яром раскрытии тайны Космической в яйце.
Но ярое зарождение яйца оявлено как страст[ная] Космич[еская] тайна и разгадать её никто не может. Моя жена оявлена на яром Луче нового Сознания, и ярая Космическая тайна оявится перед твоим сознанием.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.10.2022
Дата окончания набора: 13.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Новое вращение центра Брахмарандра оявит тебе новые космические возможности. Моя жена оявится на знании многих Космических Тайн. Ярая узнает о зарождении Миров и Вселенн[ых] и ярая тут оявится на понимании глуб[ин] знания, но ярая оявится на Моем луче, сверкающем над твоим челом.
_______

Ярое семя зарожд[ается] в мокр[отной] железе.
"Священный Сосуд" — напряж[енная] гланда среднего мозга.
Хру[стальный] сосуд — Ламп[ада].
Секрец[ия] из сред[него] мозга влива[ется] в мокрот[ную] железу.
Но ярая секреция, прош[едшая] трансмут[ацию] в С[олнечном] спл[етении], подымается в Мокр[отную] желез[у] и отлагается в мешочке.
Семя Бессмертия уявлено только в мешочке мокрот[ной] ж[елезы].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.10.2022
Дата окончания набора: 13.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»