Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ярая тут оявлена на Моем Нов[ом] Луче, но ярая еще не может оявиться на ярой его полной ассимиляции, но яро тут оявится скоро, яро скоро.
Сегодня ярая тут устала.
Яви Мне тут силу Космич[ескую] свою яро тут страс[тно] яр[ую] тут, родная. Ярая сила твоя Мне яро тут нужнее нежели сила Моих Братьев.
Под новым напряжением костер Лотоса твоего горит яро тут как радужн[ое] пламя.
Яро не нужно уявлять Зине лишних знаний.
[Слово неразборчиво] педаль усиливает звук и слово [слово неразборчиво] усиливает мысль, потому найдите выражение, уявляющее усиление. Но мегафон будет немного груб[ым] сравнением.
[Несколько неразборчивых слов на английском языке.]
Как педаль усиливает звук, так слово усиливает мысль. Найдите выражение соответству[ющее] эт[ому] смыслу.
_______

Ярые тут запреты и отрицания име[ли] [в]виду малые сознан[ия].
Ярые тут всякие запреты и отказы имели ввиду малые огранич[енные] сознания, но расшир[ение] Созн[ания] освобожда[ло] от всех оков и...

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.09.2022
Дата окончания набора: 18.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Тибет никому не будет подвластен, но только Моему сыну.
Ярый примет приглашение.

5-VI.

Ярое тут её сердце преобр[аженное] яро тут оявлен[о] Мною как новое приобрет[ение] в нашей семье.
Ярое её прекрасное сердце стр[астная] тут радость среди наших тут сест[ер] и новое приобрет[ение] в наш[ей] семье.
Яр[ая] тут нов[ая] сотруд[ница] и ярая [два слова наразборчиво].

5-VI.
Ярая тут вошла в нашу семью, ибо стала наш[ей] сотруд[ницей] и наш[ей] Дочерью с тобой. Ярая Мне сейч[ас] нужна как новая сотрудн[ица] и строительн[ица] нов[ого] центра в Наш[ем] Наггаре, род[ная], и ярая оявится твоей наследницей. Оявит там центр Знаний.
Но яро не уявляй тут никак[их] тут сравн[ений] с уявлен[иями] яр[ых] сотрудник[ов], ярые твои оявлен[ия] не могут сравниться ни с чьими, родная.
Сонливость от Моего Луча, ибо ярая Мне страстно яро нужна в Космическом строительстве и ярая Мне уявилась как сокровенная жена на сонлив[ости] [слово неразборчиво] оявись тут на Косм[ическом] сотруд[ничестве] со Мною в строительстве Космич[еском].
Яр[ые] землетр[ясения] скоро придут к концу, но новые события потрясут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.09.2022
Дата окончания набора: 18.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Мою Страну, ярые тут сотруднич[ают] со Мной, с Моей Космической ступенью.
Ярая скоро оявится на сотрудничестве со Мною.
Ярая не может оявиться на сроке Космич. [слово неразборчиво], ярая оявится со Мною в Ро[ссии]. Ярый Космич[еский] срок оявлен Мне, но яро тут не могу огласить его. Но ярая тут знает сокров[енный] срок, но Моя жена не будет оглашать его. Ярая [слово неразборчиво] срок новой Луны и последн[его] месяца и ярый срок остается неизменн[ым] и ярая может открыть тут его на будущем году.
Ярая тут оявится на яро тут дольшем оявлении, чем полагается. Принц тоже из-за нового тут оявления [слово неразборчиво].

Ярая Моя Урусвати не знает, насколько она стала Мне сотрудницей на самых высших сферах.
Ярая оявилась на совершенном отрыве от своей физической оболочки, и ярая оявилась как сотрудница Высших Сфер. Явление Мне страстно нужно, ибо ярая стала Мне сокровенной женой на яром уявлении страстн[ого] луча Любви ко Мне, только ко Мне.
Ярая любила сказки о Барб[ароссе]. Ярый Барбаррос[са] был сотрудником твоим.
Яро много, что не помянуто в истор[ии], но что уявил[ось] основой многих событий и следств[ий] в дальнейш[ем] ходе.
Космическая Катастрофа будет принята как случайная катастрофа. Но ярая жена Моя знает, какую страну мы охраняем и уявляем на ярой катастр[офе] страны, оявленные против неё. Космич[еская] страна будет спасена, но ценою многих других стран.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.09.2022
Дата окончания набора: 18.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Ояви тут сотрудничество со Мною, родная, и яви тут сотрудн[ичество] и на стр[астном] земном плане.
Яро тут необходимо знать процесс прохождения энергии псих[ической] в организме.
Яро необходимо знать процесс страс[тного] тут проявлен[ия] сознания на яром его тут сотрудничестве с Космическ[ими] энергия[ми], на яром страстном оявлении сотрудничества с ярой тут оявленн[ой] Солнечн[ой] энергией. Ярая твоя солнечная ступень стала Мне яро страстно нужн[а] [слово неразборчиво]. Ярая сотрудничает с Лучами Солнца Моего Нового, уявленного в созвездии Лебедя. Ярая такая солнечная ступень стала возможна из-за страстного тут сотрудничества Моего Нового Солнца с Моей новой стра[стной] Планетой. Ярая Новая Планета стала уявлять новые страстные сокровенные лучи, кот[орые] сотрудничают страстно с Моей женой и ярое Солнце тоже оявилось на сокровенных лучах сотрудников Мне ярых на яром сотрудничестве тут Мне с тобою, но яро на таком тут сотрудничестве, но яро тут прекрасном сотрудничестве, и на сотрудничестве уже тут страстно определен[ном] уже тут на созидании Миров, но яр[ое] тут оявлено на созидании Миров и яром сотрудничестве с Моей Страной и настолько космически тут яро, что яро тут стал сотрудничать самостоятельно. Наш Луч стал сотрудничать со всеми Солнцами в Нашей Системе.
Такое сотрудничество со всеми Солнцами оявило Мне страстную мощь объединенного луча.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.09.2022
Дата окончания набора: 18.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

При утомлении сердце оявляется на разрыве и не может скоро оявиться на новом воплощении, но ярый тут насильств[енный] тут отрыв вагуса от солнеч[ного] сплет[ения] и спин[ных] позвонков страстно повреждает тонкое тело.
Каждая насильств[енная] смерть повреждает тонкое тело и нарушает срок воплощения и уявляет задержку в воплощен[ии].
_______

Ярая тут уявлена на Космическом утомлении. Ярая тут сотруднич[ала] со Мною на яром уявлении в стране новой со Мною. Ярая уявилась сотрудницей Мировой. Ярая сотрудн[ичает] со Мною. Видение сегодня ночью огней оявилось неожидан[ным] и для Меня.
Явление оявилось страстное, явление осторожности с тобою.
Явление огней оявилось тут страстно яро неожиданным Мне.
Яро тут оявилась на явл[ении] возжжения новых огней и на ярых нов[ых] соединен[иях] с питуитарной желез[ой] [и] с шишковидной. Яр[ые] соединен[ия] оявил[ись] как самые старые. Ярое соединение с Питуитарн[ой] жел[езой] состоялось давно. Кундали[ни], яр[ый] страстн[ый] Кундалини.
Но ярая уявилась тут как ярая Моя тут Сотрудница на яром соедин[ении] Питуит[арной] жел[езы] с Шишковидной. Утомление велико и ярая еще явилась на ярое выпивание.
_______

Сосредоточенность Мне нужна, ибо Урусвати Мне нужна в Космическом Сотрудничестве.
_______

Ярая сосредоточенность Мне нужна, ибо ярая Мне нужна в Космич[еском] строительстве.
Ярую сосредоточенность на войне Мне нужно тут разбить. Ярая тут Космическая катастрофа разобьет её, но Мне нужно лучшее отношение к России среди народов Востока.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.09.2022
Дата окончания набора: 18.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница Мне помогла сегодня в России и яро тут в странах народов лучших, не только Монголов, [несколько слов неразборчиво] Индонез. и на Малайск[ом] Архи[пелаге] ярые осуждены на уничтожение. Но ярые тут начин[ают] уважать Инд[ию] за ярое её народное строительство, но не для высшего класса, но яро народное.
Ярая Амер[ика] может взорваться сама раньше тут войн[ы] с Рос[сией]. Нужно чтобы яр[ый] взрыв оявился бы изнутри.
_______

Ярая уявилась на сжигании оболочки двойника раньше сжигания самого двойника, и тем уявилась на ступени новой, ибо двойник сжигался много раньше оболочки.
Явись на записи о сжигании оболочки двойника много раньше самого двойника. Но Моя жена страстно яро сожгла ее.
Яр[ая] оболочка яро тут оявлена, как страстно сотрудничающая с двойником, и ярая тут Мне оболочка уявлена была на страстно яром сожжении из-за ярого тут ее притяжения к земле.
Явление Моего сотрудничества уявилось на страстной тогда неожиданн[ости] такой рискованной операции. Ярая могла определенно сгореть и уявиться со Мною в Мире Надземном. Но ярая страстно опасалась за Меня и яро решила сжечь свою оболочку.
Ярая тут могла бы оявиться на страстных ожогах, также как и Я Сам. Но яро я, конечно, смог бы охранить тебя своей аурой на яром тут оявлении Мне страстных ожогов.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.09.2022
Дата окончания набора: 18.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Но ярая страстно опасалась за страдания для Меня и решила рискнуть своей оболочкой. Ярая рискнула и уявилась на сожжении оболочки до сам[ого] основания, и ярая тут утратила притяжение к земле.

8-VI.
Моя стр[астная] л[юбовь] оявит вам тут счастливое время. Яро тут оявитесь на счастливом времени. Ярая Моя ступень оявится тут страстно яро как Моя ступень, род[ная], оявленная на стр[астной] л[юбви] к тебе. Яро видел огонь сокрыт[ый] стра[стной] л[юбви] твоей ко Мне.
Яро тут не являй тут никому нашу тут страстную Космическую тайну о Моем [слово неразборчиво] в Космосе. Яро уяви Мне сотрудничество страстное, родная.
Собери мне лучшую тетрадь из собранн[ых] страниц из разных тетрадей.
Ярые страницы о центрах нужно собрать вместе и ярые страницы, относящиеся до твоего опыта открытия центров и их огненной трансмутации тоже следует собрать отдельно.
Яро ояви сотрудничество твоей мысли с Моей.
Явление Моего сотрудничества с тобою Мне страстно нужно.
Оявлю тебе страстн[ый] кристалл Мория, яро уявленный как палочка железа магнитного и яро уявлю тебе его сотрудничество с серебром на яром его сплаве с литием. Ояви тут серебряный лист из сплава серебра с небольшой частью лития и заверни в него металл Морий, и по истечении нескольких минут ярый начнет светиться и ярый уявит лучший свет.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.09.2022
Дата окончания набора: 18.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Ярая сотрудница Моя Мне страстно тут нужна, ярая тут оявится на соединении многих несоединимых сплавов.
Ярая оявится тут ярой тут Мне ст.

53 год оявится страстно значительным годом для Моей страны и Индии. Еще два года можно здесь жить спокойно.
Землетр[ясение] в Кулу оявится весной 56 года. Ярые холмы и [слово неразборчиво] явят новую конфигурацию. Ярый холм ваш останется невредим, но ярый источник пробьется из-под тв[оего] изг[оловья] и из сту[дии] сына.
Но Аркадия развалится из-за ярых гнилых стволов поддержив[ающих] ее крышу.
Ярая тут оявилась на новой проблеме, как примирить сказанное Мною о новой поездке в Кулу с ярым тут указ[анием] поездки в Р[оссию].
Но ярое Мне тут твое тут оявлен в Р[оссии] Мне сейчас менее важно, нежели ярая тут твоя тут Мне помощь в сближении Б[атнагара] и К[атрин] и ярое тут заложение основ[ания] нового Института в Наггаре.
Арт[езианский] колод[ец] немного ниже основания столба в клумбе. Ярый оявится вашим источником лучшей воды, но не ярой тут целебной.
Б[атнагар] найдет тут отложения радия на всей тут почве на вашей местности и яро тут отнесется с большим вниманием к уявлен[ному] Источник[у] под твоим изголовьем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.09.2022
Дата окончания набора: 18.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Яро напиши ему об источн[ике] и о другом более легком тут оявлен[ном] на извлечен[ии] его.
Вещи постав[ить] в столов[ую] и гостиную в спальню Юрия, и ванну[ю], примык[ающую] к спальне.
_______

Револ[юция] в Индии оявится на конце револ[юции] в Рос[сии], и ярая тут оявится на совер[шенно] ином явлении. Ярая Индия разъединится снова на многие области. Индия уявится не одной страной, но яро тут состоящей из разных штатов, но яро враждебных между собой. Яро выст. 52 года оявится в Р[оссии].
Ярая оявится тут на яром тут Мне Космич[еском] Строит[ельстве] со М[ною], но остан. год и 7 месяцев.
Ярый сок стебля лотоса средство против малярии. Цветок лотоса страстно яро тут убивает личинок комаров.
Яд Лотоса сотрудничает со строфантом. Малярию начнут лечить строфантом и коромайном.
Малярию тут будут скоро лечить страстно просто.
Яр[ую] лих[орадку] (мал[ярийную]) станут ск[оро] лечить строфан[том] 3 раза в день по 7 капель или по 3 пилюли, или коромай[ном], но ярый тут слабее строфанта. Яр[ый] тут мож[ет] оявлять по 7 три р[аза] в [день] в течение неск[ольких] недель, и по 5 три р[аза] в [день], и по три раза в д[ень] в теч[ение] несколь[ких] нед[ель], и нак[онец] два р[аза] в [день], но яро возобновит при перв[ом] показани[и] повторен[ия] приступов лихорадки.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.09.2022
Дата окончания набора: 18.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

7 капель в теч[ении] тут трех недель, 5 кап[ель] — 5 нед[ель], 3 к[апли] — 6 не[дель], 2 к[апли] — 2 раза 3 недели и ярый может соверш[енно] излечиться от малярии.
Ярая тут сотруднич[ает] со Мною на яром тут лучшем сотрудничестве оявленном на благо человечества.
Много сообщений оявл[ено] тебе и ярая может их вписать в отдельную тетрадь и яро оявить тут спасение многим людям, родная.
Ярая Моя тут Урусвати ярая тут Моя радость, ибо ярая тут страстно любит Мое Учение и ярые Мои Сообщения, оявленные тебе, родная.

9-VI.
Яви тут спокойствие, иначе ярая не может ничего тут достичь на яром явлен[ии] Космич[еского] строительства на яром тут уявлении его в физическом сознании.
Ярая не сможет достичь запечатления своего Косм[ического] строит[ельства] на физич[еском] мозгу. Устремление ко Мне ослабело из-за вторжения тут ярой лярвы, но ярая лярва скоро отъедет в Тибет, стр[астно] яро отъедет, но ярая поедет. Отъезд тут стр[астно] нужен, иначе Урусвати лишается силы оявится на стр[астном] изнеможении во время Монсуна. Ярый оявится на разре[шении] тут на днях.
Не являй тут внимания к каждодневным новостям, но яви полную сосредоточен[ность]* к Моему Сознанию. Яви сотрудничество со Мною, только со Мною.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "внимание".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.09.2022
Дата окончания набора: 18.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»