Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950) [207]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

нарушение сети может оявить взрыв Земли.
Ярая с детства уявлялась на страстном равнодушии к земному миру — ярая уявлялась на яром сосредоточии на своей внутренней жизни. Ярая с детства уявлялась на Моем Луче и яро ощущала малую заботу о народе со стороны Правительства и общества. Ярая уявилась на интересе к новым основам Мироздания.
_______

Дальние земные полеты возможны только при сохранении земного притяжения.
Ярые не могут оявляться в другую сферу без особых предохранителей.
Мир Надземный оявлен на больших ограничениях, нежели Земной.
Надземный Мир оявлен на новом сотрудничестве с Нами, но на новом ограничен[ии].
Сознание в Мире Надземном людей среднего уровня совершенно иное, нежели у людей, сохранивших связь с Нами. Ярые, сохранившие связь со Мною, могут передвигаться на мощи Моей, но ярые отрицатели этой связи, не ощущавшие, не желавшие этой связи, оявляются там на полной беспомощности. Но ярые, сохранившие связь идейную, уявляются на продвижении.
Возможности складываются только в сознании.
_______

Ярый Мор среди населения утвердится в силу новой эпидемии. Новая эпидемия уявится как мощное воспаление солнечн[ого] сплетения. Ярая эпидемия уявится всюду и на большой смертности.
Твое сотрудничество со Мною принесет новое облегчение Н[овой] Стране. Сотрудничество это совершенно необходимо. Ярая сотрудничает со Мною не только на земном плане, но яро и в Надземном. Надземное Сотрудничество Мне много нужнее. Урусвати не только действует на Земле, но может летать со Мною на огромное расстояние, и приток сил пополняется от магнитного земного притяжения. Полеты на дальние расстояния возможны только при сохранении ярого земн[ого] притяжения.
Явно напряженная страстная оболочка тонкого тела оявлена на долгое существование в Тонк[ом] Мире, на ярые столетия, если дух знает, как усилить ее до страстной мощи соприкасанием с животным магнетизмом. Но такое соприкасание может оявиться как страстное одержание, и ярый может оявиться на страстной смерти вторичной, если ярый допусти[т] разложение эфир[ной] оболочки при жизни одержимого им субъекта.
Одер-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2022
Дата окончания набора: 28.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 07.02.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

жимый может быть человеком или животным, но в обоих случаях одержатель усиляет свой животный магнетизм, и ярый одержатель может причинить ему смерть, если злоупотребит его страстными центрами низшей половины. Частая смена оболочек физического тела еще при жизни физич[еского] тела одержимого может усилять животный магнетизм страстн[ой] оболочки одержателя до мощных пределов, и ярый может оявиться как ярый колдун или сильный маг. Но ярые люди стали подвергаться страстной опасности в силу увлечения ими спиритизмом. Спиритизм яро опасен, ибо является рассадником одержания. Спиритизм оявился снова именно в Англии. Ступень спиритизма определенно нужна, но необходимо указать на новую опасность. Можно уявиться на указании опасности спиритизма, но нет ни одного земного Знания, кот[орое] не уявило бы в себе двух начал — пользы и вреда или блага и опасности.
Космическая Сила — обоюдоострая.
Твое понимание и новое сознание позволит Мне явить тебе много тайн мирового значения.
Психическая Сила — яро сила обоюдоострая, тем не менее, необходимо оявить осознание ее. Сила эта настолько сильна, будучи осознанной силой, что ярая оявляется новой опасностью для ярой Земли.
Моя Сила может оявиться на обуздании, но ярый Враг тоже может оявить страстное усиление ее разрушительной мощи как рычага для взрыва планеты. Мы можем прекратить его сотрудничество с психической силой на яром прекращении воздействия Лучей Сатурна на ярую Землю. Но яро, только при воздействии лучей Моей Новой Планеты. Ярое некоторое воздействие ее Лучей началось уже в год вашего въезда в Индию, но ярое воздействие было тогда ничтожно.
_______

Не только не лучше жилось раньше здесь людям, но ярые просто гнили, спокойно разлагаясь на отбросы в Тонк[ом] Мире. Новая ступень снова оявится в Мире с усилением Моих Лучей, родная. Новая сила Лучей Моей Планеты уже является как ярое спасение Нашей Земли. Моя Сила оявлена на новой мощи, на яром сочетании Моего Луча с твоим под воздействием Новой Планеты.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2022
Дата окончания набора: 28.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 07.02.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Энергия Всеначальная разлита во всем Сущем, и ярая подчиняется энергии психич[еской], оявленной на степени вмещения мысли.
Мир нуждается в осознании психич[еской] энергии, кот[орая] движет всем Миром и неисчерпаема в Космическом пространстве.
Психич[еская] Энергия есть Источник всех Сил, оявленных тут в Природе.
Осознание Психич[еской] Энергии как главного рычага всех изменений в Природе оявится как новая ступень в эволюции Науки. Но ярая новая ступень уявится с т[обою] в Р[оссии].
Ярая послана оявить смысл приобщения псих[ической] энергии ко всей жизни страстно больной Планеты. Мой опыт оявит возможность сообщаться не только с Миром Надземным, но и с Мирами дальними. Я сам на Земле, но в Нашей Башне соединяются Мир Земной и Надземный. Урусвати не раз слышала восклицания недовольства нашего Брата Вогана.
Каждая сущность во всех царствах Природы являет энергию психическую. В стихиях психич[еская] энергия яро отвечает психическ[ой] энергии мыслящего существа. Отвечает и подчинена энергии психич[еской], оявленной в мыслящем существе. Стихии — страшное орудие в Арсенале космических сил. Полный Адепт имеет доступ к ним и яро может оявить им лучшее напряжение.
Новая Луна уявит новое напряжение водной стихии и ярое наводнение в Англии. Ярое наводнение явит сильнейшую опасность, уявит необходимость уйти с островов, и ярые драгоценн[ости] будут вывезены в Шотландию. Моя Урусвати не зря вспомнила Егип[етскую] и Асс[ирийскую] Скульптур[у]. Яро собираются вывезти их в Шотландию.
Ярая опасность ракет из Моей Страны. Ирландия и Шотландия оявятся свидетелями спуска Англии на дно.

18-V. Моя сотрудница не должна устрашаться изменениями деталей Плана. Урусвати уявлена на сотрудничестве со Мною, на сотрудничестве новом, космическом, многообразном, и страшно трудном и опасном. Урусвати уявлена как единая сотрудница Мне, ибо никто другой не может быть уявлен на сочетании с Лучом Новой Планеты. Урусвати уявлена как Моя космич[еская] сотрудница, и ярая сотрудничает со Мною на восприятии новых лучей. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною на сочетании Лучей Нов[ой] План[еты] с лучами, оявленн[ыми] нашей Землею.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2022
Дата окончания набора: 28.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 07.02.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Устремление твое ко Мне оявлено как связующее звено. Урусвати не знает, насколько Лучи Моей Новой Планеты согласуются с твоей аурой. Такое сотрудничество на Земле — Мне новая страстная радость, ибо ярая может приобщиться к бессмертию на ярой Земле. Урусвати может уявиться на яром уплотнении любого, избранного тобою, своего же облика, родная. Луч Новой Планеты оявился Лучом в Ауре Майтри, ибо ярая родилась тогда с появлением новой Кометы, вернее, Планеты. Комета была уже тогда потухшим Солнцем. Новая Планета осядет в Нашей Солнечной Системе с вашим въездом в Р[оссию]. Моя Сотрудница оявлена как Мать Новой Планеты. Ярое сотрудничество с тобою — Моя новая радость, ибо ярая понимает, насколько мужество необходимо в земной жизни. Сотрудн[ичество] с т[обою] — Моя особая радость. Урусвати уже уявилась сотрудницей Сил Космических в их новом напряжении и ярой силе. Такое сотрудничество с тобою оявляет Мне возможность спасения Нашей планеты. Мой Луч станет мостом и уявит Нов[ую] Планету как спасительное судно для лучших духов с Земли. Самую Землю нельзя будет спасти, ибо она слишком отравлена газами Сатурна, и ярые оявятся взрывателем ее недр. Ярый враг усилился еще больше от ярого сотрудничества Земли с Сатурном. План основан на подходе Нов[ой] Планеты, кот[орая] оявится в Солнечн[ой] Системе с вашим въездом. Мой План основан на спасении Земли через новую планету, кот[орая] осядет в Солн[ечной] Системе с вашим въездом.
Мой План основан на яром оявлении Новой Планеты, кот[орая] позволит спасти землян от ярой участи отбросов Космических. Ярая участь эта уявляется почти неминуемой для большинства. Такая участь их уявлена в силу их сотрудничества с силами Моего Врага Сатурна. Сатурн — враг ярой Моей новой планеты. Но Сатурн не может оявиться на воздействии ее лучей, не может воспринять ее лучей. Ее лучи яро сотрудничают с Моими Лучами и твоими, родная.
Космические силы Мои связаны с Космич[ескими] силами твоими. Моя Мощь возрастает мощно на яром сотрудничестве с тобою. Моя лучшая ступень связана определенно с тобою. Наша усиленная мощь связана с мощью нашей новой Планеты. Мощь ее уже действует, потому мне нужно твое сотрудничество.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2022
Дата окончания набора: 28.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 07.02.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Мы ищем лучшие обстоятельства. Космическая Непреложность существует только как основа Мироздания. Космическая непреложность как закон Космический — одно понятие, ибо явлен как един[ый] Закон Бытия. Космические сроки связаны с нашим решением. Мы сотрудничаем с ярым явлением на обоюдном воздействии взаимоотношен[ий], но мы руководствуемся во всем целесообразностью, но не мертвой непреложностью.
Космическая Непреложность как закон Космический — одно понятие, ибо явлен как единый закон Бытия, но непреложность космич[еских] сроков — другое, ибо связано со многими причинами.
Непреложность Космическая как явление единого закона Бытия — одно понятие, Непреложность Космических сроков — другое, ибо она зависит от многих причин.
Урусвати понимает сложность Космических оявлений. Моя Страна не знает идущего ей спасения. Ярая не знает о помощи, идущей от Нов[ой] Планеты в ярое 7 ноября этого года — оявилась возможн[ость] оявить вам въезд, родная. Ваш въезд совпадет с ее оявлением.
_______

Урусвати не только прекрасно вместила огненную Йогу, но и определенно сотрудничает с силами Космическими, оявляя ярое сотрудничество со Мною во всем. Урусвати уявилась на яром желании напрячь помощь Мне. Напиши Дутко, ибо она оявлена на страстном ожидании. Уяви страницу о лучшей ступени впереди. Новые пути трудны, но они спасают мир от растления.
Ярые оявляют торгашество силами Космическими. Уявляют торговлю страс[тную] лучами* ярыми. Ярые торгуют силами, оявленными как Силы Космические — Силой атомич[еской], силой, уявленной страстно яро на разрушение. Новая Страна употребляет все силы, чтобы явить запрещение употреблять атомные бомбы во время войны. Ярая страна показала свое понимание страстной опасности Атомн[ой] бомбы для Мира вообще. Новые газы не менее опасны, нежели Ат[омные] бомбы.
Устремленная ступень является наилучш[ей], родная.
Электричество — сила земная, но Атомов — уже Космическая. Только одна Моя Страна

Примечание редактора
* Слово "лучами" зачеркнуто.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2022
Дата окончания набора: 28.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 07.02.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

понимает, что нельзя торгашествовать силой Космической. Сила Космическая не может уявиться предметом торговли. Лукавая страна продала несколько бомб Ит[алии] в защиту от Арабов.
Ярое скоро кончится. Терпение Мое страстно напряглось при виде муки Моей страны. Мой Луч явит Моей стране новую победу.
_______

V. Урусвати уявлена на муке за ярые расходы, но ярая не должна тревожиться, ярая знает явление Моей заботы.
Но ярая страна уявилась на стр[астном] очище[нии].
Ярая любовь к природе в одиночестве оявилась главной чертой характера твоего.
Сохранение сознания в зерне духа и есть бессмертие, но такое осознание должно быть закреплено многими страстными устремлениями к такому пробуждению и во многих жизнях. И моя Урусвати уявилась на таком пробуждении во многих жизнях со Мною — на Земле и в Мире Тонком.
Урусвати понимает страстное сотрудничество со Мною и сегодня, сотрудн[ичество] со Мною на спасение страны Моей, ибо ярая основала ее и не раз спасала ее от врагов. Урусвати уявится на воспитании мужественных строителей жизни. Страна будет спасена от расхищения и страстного растления.
Сомнение — проклятие Дьявола.
Моя трудность уявилась от твоего недоверия к своим силам. Мне понадобилось много усилий, чтобы ослабить силу такого ярого внушения в самом нежном возрасте.
Твоя любовь к природе и одиночеству — моя любимая черта в тебе.
_______

Новая Луна, хотя и гальванизированная, но все же труп. Лучи Новой Планеты уявили ей новую магнитную силу. Луна оявится как страстная Немезида для стран, уявленных на берегах морей. Ярые уявятся на страстном наводнении, кот[орое] и погубит их. Но Новая Страна оявится на страстной победе над Англосаксами.
__________

Урусвати уявлена на утроенном магнетизме. Ярая уявлена как сотрудница в Космич[еском] размахе. Урусвати не знает не только Моей Мощи, но и своей в Надземном Мире, и не знает явление Лучей Моих и лучей своих на Земле, на земном плане.
Урусвати уявлена на сознании Моих Лучей, ибо видела их в Надземном Мире, видела их и на Земном плане.
Утром услышите весть о новом уявлении в Р[оссии].
Добавляю здесь несколько речей, кот[орые] не вошли в Книгу Учения, а также Указания, относящиеся к Нашим поручениям в Ам[ерике] и др[угих] странах. Конечно, всё Учение

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2022
Дата окончания набора: 28.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 07.02.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

и Указания давались для Р[оссии], когда страна вступит на новую ступень возрождения Духа. Конечно, Учение имело ввиду главн[ым] обр[азом] Р[оссию], и все поручения давались как вехи по пути следования в новую Р[оссию].
Не торопись отвечать Зине. Ярая может продолжать переводить. Книга "Общ[ина]" не будет напечатана до события, кот[орое] сделает ее самой нужной, родная. Уяви ей оставить страх, ибо страхи ведут только к неудачам. Опасения можно иметь, и принятие мер не повлияет на продвижение, тогда как страх парализует всякую инициативу. Уявлена как стр[астно] косная душа, и почти нет возможности сдвинуть ее сознание.
Страстная ступень оявлена на луче Н[овой] Планеты. Мощь новой планеты уже сотрудничает с Нами. Мощь твоего Луча сотрудничает с Нашей Планетой.
Ярая должна собрать материалы, накопившиеся за последние годы, и привести их в некоторую систему.
Любимая черта в Ф[уяме] была необыкновенная терпимость к воззрениям людей, и ярый обладал уменьем расширять воззрения упорных фанатиков. [Cлово неразборчиво] Правитель в Сик[киме] оявит лучш[ее] сотруд[ничество].
Буддизм народу сейчас тут не нужен, но Мне нужно основание Института для заложения Легенды. Восстание народа прекратило интригу. Конгрессисты оявлены на службе А[нглии].
Сотрудн[ичество] со Мною даст тебе все нужное.
"Tertium organum"* уже устарел, и тебе он уже не нужен. Перечисляем[ые] книги [слово неразборчиво] устарели, и Кант стал не нужен во многих положениях. Яро не нужно положение о невозможности построения Мира чувственным восприятием. Древний Восток меньше устарел, и ярое Дельфийское Изречение "Человек, познай самого себя" остается не только великой Истиной, но и единым Источником Знания. Утончение восприятий и познание внутреннего человека оявят новые представления о мире и принесут новую эволюцию.
Не только прекрасная, но блест[ящая] судьба несет тебя на новую ступень, родная.
Предательство в Америке помогло строительству в Индии, ибо сын не хотел выявляться в Индии, и только острая нужда в деньгах заставила его выставлять в Индии.
Урусвати знает, какая лучшая Карма Моей Страны оявлена будет после войны с ярой Ам[ерикой]. Конечно, ярая еще не уявила войны, но только на устраш[ении] ею.

Примечание редактора
* Tertium organum (Введение в изучение теософии, мистики и оккультизма. 1912 г.) − книга русского писателя П.Д. Успенского (1878-1947). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Успенский ... Демьянович

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2022
Дата окончания набора: 28.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 07.02.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Моя страна оявится на твердости непоколебимой, несломимой. Ярая многому научилась от врагов Р[оссии]. Моя страна оявится страной новой. Страна оявится сокровенной, когда яр[ые] вступ[ят]...
Оявим трудность огромную на столкновении с Р[оссией].
Р[одная] уявляется на ярых полетах дальних. Ярая не может быть сравниваема ни с какими др[угими] летчиками. Моя сотрудница летает, как ярая ласточка. Урусвати уявляется на мировом значении своих полетов и на Космич[еском] сотрудничестве со Мною.
Война неизбежна, но Мне радость отложить ее на лучшую годину. Лукавая страна настолько не нужна и уявлена на заражении, что ярая опустится на дно раньше Ам[ерики].
Ам[ерика] уявится на желании занять место Ан[глии]. Моя Страна оявит отказ допустить ее в Азию.
_______

Урусвати не знает, насколько она оявилась на ступени нового Космич[еского] Сотрудничества. Урусвати уявилась на яром напряженном утомлении от Космич[еских] задан[ий]. Урусвати уявил[ась] на страстном сотрудничестве сегодня ночью.
_______

Книга Опыта оявилась Книгой Моих Сокровенных Лучей. Сотрудница Моя оявилась сотрудницей Моих сокровен[ных] Лучей. Но ярая Моя Урусвати уявилась на яром нежелании уявиться на писании Книги своего Опыта. Урусвати не знала ярой силы своего сотрудничества со Мною.
Урусвати уявилась на сонливости из-за Моего Луча, кот[орый] напрягает мозговые железы.
Ярых наших людей рассуди. Урусвати слышит Наше решение рассудить трудность новую, уявленную А. — ответ их будет ужасным для Р.
_______

Ярое сомнение в своих силах [с] самого раннего детства оявилось главным препятствием для проведения опыта. Урусвати считала все явления настолько незначительными, что яро не желала их записывать. Урусвати ожидала видений в громе и молнии или в ослепительном свете, и все новые явления считала незначительными, и не только не записывала их, но яро скоро забывала. Но Знамя Русское, развернувшееся на ночном небе, было настолько ярко, что ярая запомнила на всю свою последующую жизнь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2022
Дата окончания набора: 28.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 22.04.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Урусвати может мгновенно уйти на уявлен[ном] Луче Космической Любви.
Только Космическое Право дает оявление в жизни возможность оявляться на призматическом зрении.
Ярое разложение Луча на спектр радужный. Спектр луча не всегда имеет в себе все семь тонов, ибо радуга зависит от особого преломления луча. Луч Мой яро преломился тут в тона, Мне ближайшие, и отражается в твоей мощной ауре.
Ярый лиловый тон в твоей Ауре нигде не встречается в Природе Нашей, ни в Солнечн[ой] Системе, но только в спектре Сириуса.
Индия оявилась Страною невежества и одичалости, но Моя страна — на заре лучшего и прекрасного строительства. Оявим тебе новую радость на яром нашем прекрасн[ом] сотрудничестве.
Ступень Космич[еского] Права яро не может уявиться без слияния на всех трех планах.
Мир Надземный не совсем отвечает Миру Тонкому. Мир Тонкий оявлен на страстной утонченности и огненности красоты Духа.
Мир Тонкий уявлен на бесконечных ступенях и возможностях. Мир Тонкий для существ среднего сознания ограничивается степенью их духовности. Мир Тонкий состоит из бесконечных степен[ей] сознания и духовных достижений, и среднее сознание остается на ступени средней. Переход на иную ступень возможен лишь при страстном желании и устремлении к большему знанию на благо общее.
Ступень прекрасная оявлена тебе. Моя Сотрудница знает, сколько страстного предстоит тебе, родная.
Альдебаран из Созвездия Лебедя уявится Нашим Солнцем в следующую Манвантару нашей Вселенной. Сириус может оявиться вторым, но нашим Центральным Солнцем будет Альдебаран.
Лучи проходящего светила скрестятся с лучами Солнца и явят зрелище неповторяемое в день въезда, и яро оявят корону на Горизонте. Зрелище необычайное и редчайшее.
Урусвати неплохо справляется с записями,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.01.2022
Дата окончания набора: 28.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 07.02.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»