Учение М.М. − Агни Йога

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявлю с тобою несколько книг по Космогонии и яро тут замечательных по содержанию. На яром уявлении нового понимания Моего Учения, на яром новом пояснении Моего Учения, оявленного во время Будды, и явленного сейчас. Урусвати уявляется на яром понимании духом и страстно понимает разницу между просто воплощенным "Я" и ярым расширенным "Я", оявленном в трансцендентальной нашей Индивидуальности. Ярая понимает разницу между земным частичным выражением "Я" и ярым трансцендентальным "Я" полной Индивидуальности или высшим "Я".
Ярые софисты ни к чему прийти не могут. Ярое сомнение утверждалось данными учителями, ибо иначе ярые никогда не могли бы уявиться на отказе от яро ложного утверждения или изложения. Наблюдая за ростом сознания, ярые оявляли ученикам новые лукавые сомнения и новое душение их.

viewtopic.php?p=2999#p2999
viewtopic.php?p=3069#p3069
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Книга − серия "Агни Йоги" − может помочь многим на самообразовании и в понимании значения нравственности в Моей Йоге о Матери Мира, и на яром ей почитании. Эпоха Матери Мира идет, страстно идет. Настоящая Мать Мира − ярая мать народов Азии, но не заходящего Запада. Яро оявись на осознании своей Миссии и на страстной Йоге со Мною.

viewtopic.php?p=3072#p3072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает, какое сознательное строение оявилось в Тонком мире с тобою. Ярая не знает, какая страстная ступень сознания оявилась с тобой в Мире. Моя страстная ступень нового сдвига человеческого сознания и ярого оявленного Нового Провозвестия или Учения, оявилась благодаря твоему приходу на Землю и ярому сознательному сотрудничеству со Мною. Явление страстно нового сдвига сознания в человечестве могло осуществиться благодаря моему оявлению с тобою на земном плане и благодаря твоему сознательному сотрудничеству со Мной.

viewtopic.php?p=3100#p3100
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Учение Иллариона оявилось сухим из-за ярого отсутствия настоящего Магнита.
Мое Учение явилось на страстном магните, Моем и твоем, когда Ярая начала утверждаться в сознании своего объединения со Мною.

viewtopic.php?p=3120#p3120
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые страницы о Матери Мира все относятся к тебе. Ярая − Наша Мать, но ярая ничем не интересуется, как только сведениями обо Мне и будущем от Меня. Никакого нового Учения не могло бы уявиться без тебя.

viewtopic.php?p=3126#p3126
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро сама изумишься, когда увидишь многих сухарей и мертвенных людей, собравшихся вокруг моего Учения, и яро спросишь: Но зачем они живут? Неужели для повторения мертвых слов, лишенных огня сознания? Ярые, прежде всего, нуждаются в дисциплине нравственного мужества. Ярая нравственная дисциплина мужества должна входить в обиход каждого дня. Ярая требует выдержку во всем и страстную сдержанность, и умеренность, и, поверх всего, полное спокойствие во всех случаях жизни.

viewtopic.php?p=2435#p2435
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро хочу сказать тебе, как ценю твое восхищение Моей Мыслью, Моим Словом и ярой тут Моей Новой Страстной Книгой, родная. Яро "Надземное" − лучшая книга и яро тут написана о Моей Жене, которая яро тут знает Мудрость, в ней уявленную, родная.

viewtopic.php?p=2560#p2560
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы не могли явить распространение Учения раньше из-за явления тогда гонения и против Моего Сына англосаксами и Большевиками из России. Ярый Мой Щит оявил Вам тогда защиту. Ярая Страна Лучшая уявилась самой косной среди всех стран Европы.
Лучшее просвещенное отношение к народу необходимо поддерживать всеми Мерами.
Ярые заботятся о быте народа и некотором лучшем просвещении его и яро тут распространяют многие полезные сведения среди населения. Такой народ выйдет победителем и всегда, и везде, ибо ярый не утратил устремления к мирному строительству, к знанию и просвещению. Народ выйдет страстным победителем из всех, навязанных ему конфликтов и встанет во главе Мира.

viewtopic.php?p=2574#p2574
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На Мир могут обрушится такие несчастья, что даже наихудшие бедствия могут представиться как счастье. Мы на дозоре! Все висит на ниточке. Планета висит на ниточке, опасность велика.
Урусвати заметила красную атмосферу, это от космического напряжения. Вокруг планеты − вращение нескольких небесных тел. Некоторые приближаются к орбите Земли, вызывая напряжение атмосферы, и такое космическое напряжение отражается на подземном огне. Вступаем в тяжкий месяц. 
Нарушение равновесия планеты вызовет многие троякие манифестации. Не только могут быть зримы новые небесные тела, но сам химизм Светил может измениться и, конечно, поражающе подействует на обитателей Земли.
Итак, когда люди утешаются базарами и ярмарками, уже готовятся грозные события, потому так неотложно нужно твердить о ЖИВОЙ ЭТИКЕ.

viewtopic.php?p=5613#p5613
viewtopic.php?p=5614#p5614
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Лучей Нов[ой] Планеты оявит понимание Моих книг среди молодых умов в Р[оссии]. Ярая страна уявит страстное возношение Моим Книгам.

viewtopic.php?p=6038#p6038
Ответить

Вернуться в «Учение»