Учение М.М. − Агни Йога

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви свою новую любовь к Моему Слову и яро начни оявлять нужные тебе формулы из книги "Беспредельность". Эта книга самая новая, самая неотъемлемая твоя книга, ибо только с тобою и тебе Мог Я уявить ее. Урусвати знает насколько мало сознаний, которые охватят значение и размах страстных оявленных Мною Воздействий, и ярое взаимодействие Светила человечеством.

viewtopic.php?p=12244#p12244
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Йогу нужно изучать не только как нравственную дисциплину, но со стороны уявленных ею свойств и особенностей человеческой природы.
Спасение Планеты не в том, чтобы все сделать йогами, но чтобы было явлено понимание губительности всяких излишеств. При яром изучении природы человека такая наука явится оздоровляющим фактором в жизни человека. Необходимо, чтобы Наука о свойствах человека вошла в жизнь.

viewtopic.php?p=15107#p15107
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Преданность легко вырождается в фанатизм среди невежественных последователей.
Каждый уявляется на том пути, который ему ближе. Прекрасен путь, когда человек может следовать избранному сердцем Учению и Учителю без шатаний и сомнений.

viewtopic.php?p=15124#p15124
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати видит, что все уявлено к тебе, о тебе и для тебя. Яро Я уявил желание уявить тебя Йогиней, но не как медиума.
Урусвати уявилась Йогиней в жизни среди разных обстоятельств; среди путей караванных, среди животных, среди людей, среди предательства ближайшими уявлена Моя Доверенная — яро Владыка Шамбалы уявил тебя на огненной Йоге, как на новое величайшее завоевание мира. Яро огненная Йога уявилась, как самый трудный опыт для достижения на Земле. Эта Огненная Йога уявлена Нами только тебе из-за невозможности найти еще такого преданного Духа на Западе и оявленного без предрассудков и предубеждений. Урусвати уявилась тут не только Матерью Огненной Йоги, но и как Моя Наместница и Доверенная — запомни это утверждение.

viewtopic.php?p=15157#p15157
viewtopic.php?p=15158#p15158
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все явление было явлено через тебя и ярое Учение не могло уявиться без тебя.
Урусвати уявилась на страстно трудном задании уявиться на Огненной Йоге и дать Книгу о создании Мира. Урусвати оявляется на новом напряжении всего организма к приложению Моего сотрудничества к твоему организму. Урусвати уявлена на страстном напряжении всего организма своего для сотрудничества нового со Мною, Сотрудничеству Космическому. Сотрудничество это явлено на страстном утомлении всего организма. Сотрудничество страстно трудное. Сотрудничество Космическое не может создаться в несколько дней. Урусвати уявлена на сотрудничестве Космическом со Мною. Урусвати уявлена как сотрудница мощная Моя. Урусвати не может сравнивать Космическое сотрудничество с яснослышанием и ясновидением. Урусвати скоро уявится на воспоминании участия своего со Мною в страстных Космических битвах.

viewtopic.php?p=13258#p13258
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Огненная Йога вмещает все Йоги, но она уявлена страстно яро на сохранение огненного сознания в Мирах высших.

viewtopic.php?p=13259#p13259
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая хочет приготовиться к Подвигу и яро просматривает Учения древние. Но Мое Учение тут полнее и более современное. Мое Учение достаточно опирается на Древние Учения и ярая может лучше уявиться на знании Моего Учения.

viewtopic.php?p=16159#p16159
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мое Учение страстно живет в тебе, иначе ярая не могла бы получать Моих Сообщений. Ярая в сущности своей знает все мое Учение. Яро Учения, основанного на яром свободном познавании и на страстном устремлении к Красоте беспредельной; Любви к Красоте усовершенствования в Любви Беспредельной.
Любовь и Красота и Познание в беспредельном Совершенствовании.

viewtopic.php?p=16175#p16175
viewtopic.php?p=16176#p16176
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне нужна новая ступень в твоем понимании ярой Йоги. Ярая Наука о Йоге необходимо нужна в Новой Стране. И яро подойдем с новой стороны. С ярого уявления тут Майтрейи и ярого Христа.

viewtopic.php?p=6382#p6382
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1954 г. (Июнь.)
Ярые сотрудники Наши будут спасены от всего. Ярое тут расширение и новое осознание оздоровляющего воздействия на весь Мир, оявление Заветов Великого Учителя яро тут самое насущное действие. Храните это великое Задание в сердце и опасайтесь только новых задержек в издании нужных Книг. Явно было оявлено небрежение к переводу и изданию книг. Задержки и небрежение не могут быть допущены сейчас, ибо час последний близок. Необходимо закончить перевод "Братства" и "Беспредельности", и "Надземного". Некоторые книги запоздали больше, чем на 20 лет. "Беспредельность" важнее "Братства". Переведите как можно ближе к смыслу "Беспредельность". Она много нужнее книги "Братства" сейчас.

viewtopic.php?p=6388#p6388
Ответить

Вернуться в «Учение»