Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя ярая Сотрудница знает многое, но ярая не явит массам тут Мое Знание. Необходимо осознать ярый вред выдачи слишком большого знания неподготовленным сознаниям. Ярое оповещение Знания Высшего нужно уявлять определенно скупо, иначе ярые взрывы энергии неизбежны, и никто не может определить размера этой мощи.

viewtopic.php?p=16794#p16794
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница − Мне лучшая восприемница Моих распространяемых советов, иногда прогнозов и лучших новых соединений элементов и сплавов металлов для новых необходимых результатов. Урусвати − Моя Космическая, вековая спутница. Яро знаю твою муку из-за невозможности проявления на Земле в силу неподходящего окружения и ярого несоответствия твоего существа внутреннего и Знания с состоянием Мира. Яро нет подготовленных к принятию всей истины, и ярые крохи, оявленные им, пугают их и яро раздражают их. Но яро соберем Мои крохи в ковчег Матери Мира, который она несет через горы. Ярая Мать Мира находится в постоянном общении с Великим Иерархом, и ярая получает Учение и советы, а также имеет прогнозы и ответы на вопросы, относящиеся до любой области Знания.

viewtopic.php?p=16799#p16799
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявится на собирании Космогонических Легенд и Мифов сначала на отдельных листках на машинке и яро потом в отдельной книге.

viewtopic.php?p=16803#p16803
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявлю с тобою несколько книг по Космогонии и яро замечательных по содержанию. Также на яром уявлении нового понимания Моего Учения, на яром новом пояснении Моего Учения, оявленного во время Будды и оявленного сейчас.
...
Конечно, оявить страницы Космогонии в определенном последовательном изложении не легко, но такая страница Мне страстно необходима.

viewtopic.php?p=16804#p16804
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро запиши твою жизнь для потомства, яро тут знающего значение Космического Права.

viewtopic.php?p=16808#p16808
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Нам тоже приходилось самим утверждать себя, иначе никто из учеников никогда бы не знал великой Истины, не прозрел бы сам великую Истину. Яро Мне приходилось утверждать Себя. Яро Мне нужно утвердить истину о Моей Сокровенной Жене.

viewtopic.php?p=16813#p16813
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Опыт твой станет Евангелием для науки скрытых свойствах человека, и яро будут изумляться, как ярая могла оявится на таком количестве записей и на таком разнообразии знаний.

viewtopic.php?p=16815#p16815
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает своего значения для уявления Моей Мощи и утверждение Моей воли. Но ярое утверждение твоего Космического значения Мне яро тут нужное явление.
Явление этого значения Мне страстно нужно (повторено дважды).
Урусвати сотрудничает со Мною не только напряженно, но страстно напряженно. Мне страстно важно утвердить Космическую Сотрудницу.

viewtopic.php?p=16618#p16618
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявляется на составлении Библии Нового Завета и на изложении глав Мироздания и на прекрасном сотрудничестве со Мною. Ярую связь Нашу со Светилами и твое сотрудничество со Мною яро впишем в Книгу.
Ярая Книга не для печатания, но через несколько поколений многое изменится, родная. И твоя жизнь приобретет Космическое значение.
Твой Огненный опыт и ярый огненный Апофеоз его в Космическом сотрудничестве со Мною.

viewtopic.php?p=16633#p16633
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявись на новой работе. Яви страстный интерес к ней. Яви в Записи особой каждое слово относящееся до Космогонии, каждый намек и утверждение, отдельно собери в их последовательности, все будет нужно.
...
Продолжи работу и не опасайся ошибок. Можешь переспросить. Урусвати любит Мою Науку и только Мою и ярая права, ибо Моя Наука − Наука будущего.

viewtopic.php?p=16635#p16635
Ответить

Вернуться в «Учение»