Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявись со Мною, когда... ярая красота твоего завершения нужна Нам. Скажи: "Берите только то, что красиво и что не ограничивает сознания. Мои записи оявлены Вам, как вехи на пути, и можете спокойно следовать им, ибо они уявлены не только как космические знамения, но и как научные открытия.'' ...
Ярая космическая Красота станет понятна многим душам на Нашем примере, и ярое искание утраченной связи станет для многих целью и смыслом жизни. Страстная любовь станет возможной только к космической жене.

Источник: viewtopic.php?p=982#p982
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на лучшем Мне сотрудничестве, на интересе к своим Записям и к своему опыту. Явлению тут самому нужному и на явлении Космической новизны и явлению Сотрудничества со Мною, уявленного в Космическом размахе. Явление опыта Космического необходимо оставить потомству. Необходимо и Моё свидетельство опыта, оявленного на страстном Сотрудничестве со Мною.

viewtopic.php?p=1235#p1235
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви страницу Мироздания, никем еще не записанную. Яви оявленную страницу ярого тут строительства, начиная с Первой Манвантары нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=1383#p1383
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявись на списывании всего, что сказано Мною о твоём опыте и деятельности, связанной с ним и о центрах, но отдельно, чтобы не утерялись изложенные опыты.

viewtopic.php?p=881#p881
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница не могла оявляться на ярых записях, ибо ярая сама оявлялась героиней оявленных воспоминаний в яром изложении самоотверженной любви и преданности ко Мне.
Ярая оявленная страница оявится много тут страстнее. Ярая, конечно, не может ничего знать о ней.
Моя Сотрудница как Маяк сверкающий самыми мощными лучами на притяжении сотрудников Наших, родная.
Яро не горюй, справишься с записями. Но ярая может выписать все новые Космические сообщения, даваемые сейчас. Ярые оявятся интересным материалом, ибо ярая столько знала из ярых сокровенных наук и благодаря Космическому Сотрудничеству со мною. Сотрудничество со Мною сокровенно и не может быть тут никому открыто. Явишься и на такой записи.

viewtopic.php?p=885#p885
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Пространство и Время существуют в Проявленном Бытии во всех измерениях и во всех напряжениях.
Проявленное Бытие нельзя рассматривать как только земное состояние. Явление Бытия беспредельно в развертывании свойств, качеств и возможностей и новых сочетаний элементов и страстных новых энергий, яро носящихся при освобождении их из старых вместилищ для новых утончений. При новом утончении, ярые энергии оставляют свои старые формы и ищут нового применения.
Урусвати понимает, что нельзя рассматривать эволюцию без или вне ярой Полноты Бытия. Лучшее понимание придет с допущением Полноты Бытия. Новое понимание придет с тобою, родная. Урусвати уявится провозвестницей Новой науки. Ярая уявляется на ярой науке Полноты или Беспредельности Бытия. Соприкасание с Моим Учением откроет людям Новый Мир.

viewtopic.php?p=898#p898
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на Космическом строительстве в определенный срок особого сочетания Светил, особого положения Луны и Солнца в ее гороскопе. Мы пользуемся этими данными, чтобы протолкнуть сейчас как можно больше возможностей и знаний.
Мои Записи уявляются на развертывании Космических законов и ярого применения их в Нашей Солнечной Системе и на нашей Земле.

viewtopic.php?p=907#p907
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, страницы о жизни твоей земной, много интереснее людям, нежели Мои утверждения о Лучах, никому неизвестных и неощутимых.

viewtopic.php?p=911#p911
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Собери лучшие книги с избранными страницами из разных тетрадей. Нужно собрать страницы о центрах вместе, также и относящееся до твоего опыта открытия центров и трансмутации огненной.

viewtopic.php?p=914#p914
viewtopic.php?p=915#p915
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Многие сообщения, оявленные тебе, яро нужно выписать в отдельную тетрадь на спасение многих людей.

viewtopic.php?p=916#p916
Ответить

Вернуться в «Учение»