Требуются на добровольной основе наборщики рукописей Е.И.Рерих в печатную форму. Требования: желание изучить почерк Е.И.Рерих и элементарное умение печатать на клавиатуре. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать наборщиком, пишите администратору личное сообщение или на его email. (Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 ноя 2019, 13:54

Хотел бы, чтобы Урусвати нашла время написать новую Космогонию.
Тайная доктрина даёт основу, и "Беспредельность" уявляет понимание Магнита.

viewtopic.php?p=13321#p13321

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 ноя 2019, 14:00

Урусвати поручено уявиться Огненной Йогиней и записывать данное тебе Учение.

viewtopic.php?p=13322#p13322

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 09 ноя 2019, 14:16

Страшный вред может получиться, если людям дать истину, которую они не могут вместить, или принять. Учение должно быть уявлено, как целостный Луч, но не как яд, который может разложить сознание. Явление этого понимания в тебе радует Меня. Новая твоя ступень может уявить Мне большую помощь. Осознание ценно в глубине сердца, но не в поверхностном согласии интеллекта. Ярая красота − в твоей любви к Учению и в осознании его в глубинах сердца.

viewtopic.php?p=14250#p14250

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 10 ноя 2019, 15:22

Урусвати уявила свои записи лучше, нежели Я ожидал. Урусвати ничего не преувеличила и не прикрасила. Никогда не были уявлены такие точные неприкрашенные записи. Урусвати уявилась на высокой честности и скромности редкой.

viewtopic.php?p=14261#p14261

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 ноя 2019, 14:46

Оявление твоей любви к Знанию уявило желание передать тебе знание новых космогонических проблем. Яви новое внимание. Моя новая книга оявится лучшей на новом яром напряженном содержании. Новая книга явится как новое откровение, уявленное Моей ученицей и лучшей сотрудницей. Красота слога оявится в дальнейшей передаче. Новая книга будет оявлена на ярой красоте. Все явления искажения будут исправлены Мною. Красота нового откровения станет настолько очевидной и настолько сложной из-за содержания.

viewtopic.php?p=14289#p14289

Ответить

Вернуться в «Учение»